X

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

История благодарностей участнику tranzmatic. Спасибо сказали: 5
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
11.6.2016, 23:44 Новая UPA-USB
Цитата(Immagine @ 11.6.2016, 23:03) *
Подскажите пожалуйста... При заказе на elrasoft не хочет оплачивать через PayPal. Говорит:

К сожалению, не удается завершить покупку в данный момент.
Вернитесь на страницу продавца и выберите другой способ оплаты.

Может было у кого такое? Либо палка не пропускает, либо банк? Знаю, что если вдруг что не так, то PayPal вернет деньги... Второй вариант оплаты безопасен ли? Написан Пенко, но он молчит... PayPal тоже молчит... :super_smilies_005:

все верно. я так первую УПУ покупал еще. с пейпалом долго переписывался. ответ их категоричен:
"наша система автоматически блокирует вашу транзакцию, сделать ничего не можем, даже если вы подтверждаете что хотите оплатить бла-ба-бла и все такое"
плюнул и оплатил напрямую с карты.
Immagine
26.11.2014, 9:56 Новая UPA-USB
Цитата(sv2hqx @ 26.11.2014, 10:53) *
just a noop question
i am between upa and xpeog-m
need i to by both with adapters or from one fits to other?

no, for each programmer you need it's own adapters
sv2hqx
14.9.2014, 11:45 Peugeot 107 dash 83800-0H020-C 2006
нужен дамп
Цитата(easy1 @ 14.9.2014, 12:10) *
Всем привет. После снятия разъёмов с щитка приборов (83800-0H020-C) перестал работать спидометр, а пробег при этом идёт. Панель уже мотали это даже без лупы видно. Моторчик в панели звониться правильно, когда одеваешь разъём на панель стрелка спидометра опускается на ноль. Я думаю кривой дамп,хочу попробовать залить другой.Такого не нашел, есть такой, подойдёт?? http://cardamp.ru/view_full_one.php?langs_us=&selectserach=9&id_damp_list=13559

вот дамп от 107-го. машина жены =)
Easy
3.9.2014, 20:40 Голь на выдумки хитра
Цитата(Avto-pro @ 3.9.2014, 21:24) *
За много лет понял что: Рука приходит с опытом. Учимся мы постоянно и нужно учитывать свои ошибки, чтобы потом не наломать граблей. Каждый приобретенный опыт, может помочь в той или иной ситуации, каким бы тупым и глупым он не казался.

PS. Всё гениальное просто

эээх вы =) в саамом начале 2000х (2000-2001г) были харды FUJITSU серии MPG.
фирма применила какой-то странный флюс и у 99.999% винчестеров примерно через 1 год после эксплуатации "отваливался" проц. прогрев и прочее не помогало.
помогали народные методы: засунуть в морозилку, "сварить" в кастрюле, прогреть на утюге. но временно. буквально, что бы снять инфу. надо было полностью отпаять проц, промыть все и "посадить" проц обратно. так вот: я видел видео, где проц отпаивали при помощи таблетки сухого горючего (его еще называют "сухой спирт") и консервной банки =)
так что строительный прожектор - это хай-тек!
Easy, Zmeiarm

  Сейчас: 29.3.2024, 8:17