X

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

FVDI 2014-2015-2018 активация и восстановление работоспособности, На ревизии плат pcb v3 v4 v4-1 v8xx  
«<5 из 11>»
 
Ответить
 SHaG
сообщение 28.5.2016, 22:26
Сообщение #227858


Группа: Real User

Сообщений: 1070
Спасибо сказали: 32 раза

Прошивка это не колбаса, она не протухнет. Если на 100 приборах она работает, а на одном не работает, то виновата прошивка? Или, кто то все таки немножко врет? Я так говорю потому, что прошивками занимаюсь более 20 лет, первые прошивки устанавливал на телевизоры AKAI и JVC самодельным программатором spider, который работал еще в DOS. Поэтому, если не хватает мужества признаться в своей не компетенции, не нужно всех вокруг себя винить во всех грехах.
Аналогичных случаев могу привести кучу. Из последнего. Позвонили спросили есть ли на продажу ЭБУ на Калину? Говорю- есть. Приехали, продаю абсолютно новый ЭБУ М7.3 перешитый с Приоры на Калину. Через 2 часа звонок типа, что ты продал, ЭБУ не работает и машина не заводится. И этикетка не с Калины и завести, эту машину невозможно. Я спрашиваю лампа ,,чек,, горит или нет. Отвечают, что ты нам мозги еб...ш, ЭБУ неисправный и точка. Я сразу говорю - привозите ЭБУ, деньги возвращаю взад и до свидания. Привозят, включаю на столе, проверяю, все работает. Я им говорю, что ЭБУ рабочий вот деньги и до свидания. Они увидели, что что то не то и заменжевались. Вообщем поговорили и решили, что машину притащат на ремонт ко мне. Два часа они с горы, без тормозов, тащили машину. И когда без всякой диагностики, в течении двух минут, я им показал сгоревший предохранитель, они чуть не обалдели.
Поэтому, не разобравшись в ситуации, не нужно говорить, что вокруг одни сексуальный меньшинства, один я Дартаньян.


--------------------
Тише едешь, дело мастера боится.
  Пользователя нет на форуме
 
 Master911
сообщение 29.5.2016, 14:16
Сообщение #227880


Группа: Real User

Сообщений: 947
Спасибо сказали: 98 раз

Цитата(SHaG @ 28.5.2016, 23:26) *
Прошивка это не колбаса, она не протухнет. Если на 100 приборах она работает, а на одном не работает, то виновата прошивка? Или, кто то все таки немножко врет? Я так говорю потому, что прошивками занимаюсь более 20 лет, первые прошивки устанавливал на телевизоры AKAI и JVC самодельным программатором spider, который работал еще в DOS. Поэтому, если не хватает мужества признаться в своей не компетенции, не нужно всех вокруг себя винить во всех грехах.
Аналогичных случаев могу привести кучу. Из последнего. Позвонили спросили есть ли на продажу ЭБУ на Калину? Говорю- есть. Приехали, продаю абсолютно новый ЭБУ М7.3 перешитый с Приоры на Калину. Через 2 часа звонок типа, что ты продал, ЭБУ не работает и машина не заводится. И этикетка не с Калины и завести, эту машину невозможно. Я спрашиваю лампа ,,чек,, горит или нет. Отвечают, что ты нам мозги еб...ш, ЭБУ неисправный и точка. Я сразу говорю - привозите ЭБУ, деньги возвращаю взад и до свидания. Привозят, включаю на столе, проверяю, все работает. Я им говорю, что ЭБУ рабочий вот деньги и до свидания. Они увидели, что что то не то и заменжевались. Вообщем поговорили и решили, что машину притащат на ремонт ко мне. Два часа они с горы, без тормозов, тащили машину. И когда без всякой диагностики, в течении двух минут, я им показал сгоревший предохранитель, они чуть не обалдели.
Поэтому, не разобравшись в ситуации, не нужно говорить, что вокруг одни сексуальный меньшинства, один я Дартаньян.

Предохранитель может снова сгореть катушка подмыкает )))) было пару раз такое ))))
  Пользователя нет на форуме
 
 SHaG
сообщение 29.5.2016, 15:21
Сообщение #227881


Группа: Real User

Сообщений: 1070
Спасибо сказали: 32 раза

Предохранитель сгорел из за воды попавшей в предыдущий ЭБУ. Поэтому они и искали новый на замену старому.


--------------------
Тише едешь, дело мастера боится.
  Пользователя нет на форуме
 
 Master911
сообщение 29.5.2016, 15:26
Сообщение #227882


Группа: Real User

Сообщений: 947
Спасибо сказали: 98 раз

Цитата(SHaG @ 29.5.2016, 16:21) *
Предохранитель сгорел из за воды попавшей в предыдущий ЭБУ. Поэтому они и искали новый на замену старому.

Вон оно что, понял.
  Пользователя нет на форуме
 
 zmey65
сообщение 4.6.2016, 21:07
Сообщение #228174


Группа: Участник

Сообщений: 648
Спасибо сказали: 56 раз

Уважаемый KVER! только собираюсь приобрести FVDI, но тут подумал: может у вас есть уже обновленный так сказать проверенный вариант на продажу? цену можно в личку ..
  Пользователя нет на форуме
 
 driver35
сообщение 4.6.2016, 22:38
Сообщение #228177


Группа: Участник

Сообщений: 38
Спасибо сказали: 4 раза

Уважаемый KVER! так же интересует покупка прибора у вас. можно так же в личку
  Пользователя нет на форуме
 
 Saveliy
сообщение 5.6.2016, 11:35
Сообщение #228189


Special

Группа: Главные администраторы

Сообщений: 13256
Спасибо сказали: 2025 раз

Ребятки, Kver уехал на недельку, пока будет недоступен, приедет, отпишет.
  Пользователя нет на форуме
 
 1MAN0
сообщение 5.6.2016, 14:43
Сообщение #228197


Группа: Участник

Сообщений: 223
Спасибо сказали: 19 раз

Приборчик от KVER уже едет ко мне. Очень отзывчивый и оперативный человек! Всё на уровне. По впечатлениям от пользования доложусь обязательно.
Однозначно прибор надо брать целиком у KVER, там уже всё будет проверено и как надо. Для меня этот вопрос закрытый и всем советую.
Отредактированно 1MAN0 - 5.6.2016, 14:46
  Пользователя нет на форуме
 
 zmey65
сообщение 5.6.2016, 15:45
Сообщение #228202


Группа: Участник

Сообщений: 648
Спасибо сказали: 56 раз

Цитата(1MAN0 @ 5.6.2016, 14:43) *
Приборчик от KVER уже едет ко мне. Очень отзывчивый и оперативный человек! Всё на уровне. По впечатлениям от пользования доложусь обязательно.
Однозначно прибор надо брать целиком у KVER, там уже всё будет проверено и как надо. Для меня этот вопрос закрытый и всем советую.

я вам такой секрет открою: все, что на этом сайте приобретается -"Все на уровне!" потому что здесь рулят профессионалы своего дела и "хрень" всякую просто не пропустят...

Ну что ж подождем, тем более, что торопежка в этом деле ни к чему
Отредактированно zmey65 - 5.6.2016, 15:47
  Пользователя нет на форуме
 
 1MAN0
сообщение 5.6.2016, 21:37
Сообщение #228219


Группа: Участник

Сообщений: 223
Спасибо сказали: 19 раз

Приятно видеть что хоть кто-то в наши дни заботится о своей репутации и считает это важным. Хотя чем дольше живу тем меньше удивляюсь...
  Пользователя нет на форуме
 
 1MAN0
сообщение 12.6.2016, 8:59
Сообщение #228652


Группа: Участник

Сообщений: 223
Спасибо сказали: 19 раз

Всем привет! В полку пользователей FVDI от KVERа прибыло. Сегодня посылочка доехала/долетела до меня. Качество и комплектность на отлично. В работе пока не испытал, но с софтом дружит всё без проблем, запускается и открывается, зелёный свет помаргивает :a_aac:
Буду изучать подробно... Уже начал читать документацию.
Кто нибудь может направить на хороший ресурс где можно видео посмотреть вживую как и чего подключать для разных манипуляций? Там адаптеров немеряно...
Kver реально молодец!
  Пользователя нет на форуме
 
 ruslan303303
сообщение 12.6.2016, 23:27
Сообщение #228697


Группа: Real User

Сообщений: 141
Спасибо сказали: 23 раза

Мужики а как на счет CLS 218 =2011год . Осилит пробег завтра намечается ?
  Пользователя нет на форуме
 
 1MAN0
сообщение 13.6.2016, 23:53
Сообщение #228758


Группа: Участник

Сообщений: 223
Спасибо сказали: 19 раз

Цитата(ruslan303303 @ 12.6.2016, 13:27) *
Мужики а как на счет CLS 218 =2011год . Осилит пробег завтра намечается ?

Да ты не дрейфь, главное рука твёрдая, зарядка на аккумуляторе, подпитка на лаптопе, ровное дыхание... Потом расскажешь как оно сработало.
Прибор то чей? Кетайц?
  Пользователя нет на форуме
 
 vreditel134
сообщение 18.6.2016, 20:15
Сообщение #229027


Группа: Участник

Сообщений: 3
Спасибо сказали: 0 раз

Получил прибор от Kver,все отлично работает! Высший класс!
  Пользователя нет на форуме
 
 Batir
сообщение 24.6.2016, 22:03
Сообщение #229330


Группа: Участник

Сообщений: 12
Спасибо сказали: 0 раз

Кver, отправил письмо в личку. Отличные отзывы, почему бы не купить...
  Пользователя нет на форуме
 
«<5 из 11>»
Ответить
15 чел. читают эту тему (гостей: 15, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0
Режим отображения: ·


  Сейчас: 28.3.2024, 12:33