X

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Последние темы

Название темы Форум Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение
Нет новых
NEW: новая лицензия ST005 (Denso)
Saveliy 2479 689479 Сегодня, 20:34
Посл. ответ от Serg31
Нет новых сообщений
Зажигание включается, стартер не крутит
AllAutoExpert 4 118 Сегодня, 19:06
Посл. ответ от morze
Нет новых сообщений
Активация марок EOBD 22.46-22.47
Darck 3 268 Сегодня, 18:21
Посл. ответ от Darck
Нет новых сообщений
помогите найти датчик удара
Meatmen 1 65 Сегодня, 17:00
Посл. ответ от k-koloya
Нет новых сообщений
От официалов
Solberg 8 980 Сегодня, 12:35
Посл. ответ от per2per
Нет новых сообщений
vasserman 0 46 Сегодня, 11:04
Посл. ответ от vasserman
Нет новых сообщений
Cemen 21 301 Сегодня, 10:15
Посл. ответ от Cemen
История благодарностей участнику Saveliy. Спасибо сказали: 1071
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Вчера, 23:21 Программы самообучения VAG
От официалов
При выкладывании PDF есть одна проблема.. Вы можете усыпать все такими файлами, но как что коснется и захочется найти, вы ничего не найдете, либо потратите очень много времени на поиск нужного. Дело в том, что нет текстового описания к файлам и скриншотов, а без текстового описания поиск на форуме не работает!

Делать надо так:
Интересная книга - The Car Hacker is Handbook ( По автомобильной тематике )

Лучше медленнее наполнять, но качественнее. Чем точнее будет описание, тем легче будет восприятие и быстрее поиск.
Всем будет удобнее и приятнее.
Easy, Solberg
22.3.2017, 11:25 Audi Q5 2010 не заводится
Неисправно рулевое управление
Цитата(SOleg @ 22.3.2017, 8:42) *
Вот что получилось, только не знаю на сколько хватит.

Отлично! Ну так по кругу у основания термоклеем можно усилить, зафиксировать. Проверили работу микрика мультиметром, есть контакт?
SOleg
21.3.2017, 19:32 Audi Q5 2010 не заводится
Цитата(SOleg @ 21.3.2017, 18:36) *
Подопытный уже устал от меня )))

Он не устал! Наоборот ждет, когда же начнут что-то делать! :a_aal:
SOleg
21.3.2017, 19:20 Toyota Venza утеряны все ключи смарт
Цитата(diman881 @ 21.3.2017, 18:30) *
Здравствуйте не получается вам в личку написать

Уже можете, вы зарегистрированы давно, поэтому ограничения я снял.

Раздел Помощь: Ограничения для начальной группы Пользователи
diman881
21.3.2017, 17:27 Audi Q5 2010 не заводится
Цитата(SOleg @ 21.3.2017, 17:24) *
так зеленая труба это же селикон (пыльник) она мягкая, как я ее за фиксирую...

Ну так заменить ее на пластиковую трубочку и заварить) Шток черный как-то же раньше прямо стоял, верно? Если он отломался, то он же не укоротился, верно? Вот и задача его установить прямо и вокруг зафиксировать. Как говорится, голь на выдумки хитра)) Я бы уже придумал что нибудь, долго не думая, стольк уже понавосстанавливал, особенно игрушек всяких :)
SOleg
21.3.2017, 17:04 Net Framework 4 для Windows XP и не только
скачать
Net Framework 4 для Windows XP и не только

Windows 7; Windows 7 Service Pack 1; Windows Server 2003 Service Pack 2; Windows Server 2008; Windows Server 2008 R2; Windows Server 2008 R2 SP1; Windows Vista Service Pack 1; Windows XP Service Pack 3

Поддерживаемая операционная система

Windows XP SP3
Windows Server 2003 SP2
Windows Vista SP1 или более поздняя версия
Windows Server 2008 (не поддерживается в основной роли сервера)
Windows 7
Windows Server 2008 R2 (не поддерживается в основной роли сервера)
Windows 7 SP1
Windows Server 2008 R2 SP1

Поддерживаемые архитектуры

x86
x64
ia64 (некоторые возможности не поддерживаются на ia64, например WPF)

Для тех, у кого нет этого фреймворка, а некоторые программы не запускаются.

[attachment=45515:Net_Framework_4.zip]
dimas0069
21.3.2017, 12:45 Съемник стрелок
Для разборки щитка приборов.
Цитата(FaTON @ 21.3.2017, 10:48) *
есть возможность сюда скинуть видео по снятию колпачков стрелок?

Какое там видео) Обычная отвертка, с краю, снизу колпачка подеваем и все) Только кусочек плотной бумаги нужно подложить между стрелкй и накладкой панели, чтобы последнюю случайно не поцарапать.
FaTON
20.3.2017, 13:48 STool - Программа коррекции одометров (Via Diagnosis)
Yaroslaw07, не нужно ничего ссумировать :), чуть выше первого сообщения темы есть ссылки, жмем ссылку "Вопросы-ответы" и там полный перечень по каждой лицензии на настоящий момент:
Вопрос-Ответ

[attachment=45473:IMG_5975.png]

Просто глазками то лень поводить..

А "новости" обновлений, что было добавлено новенького в последнее обновление, это для тех, кто уже владеет программой и знает, что было, а чего не было. На то они и новости.
Alega67
19.3.2017, 22:23 STool - Программа коррекции одометров (Via Diagnosis)
Dron-1982, значит вы что-то не так делаете, не соблюдаете регистр букв логина, или маил указываете не тот, под каким у вас регистрация на форуме. Прочитайте первый блок в разделе Помощь на сайте базы, думаю в течении минуты все получится.
Dron-1982
17.3.2017, 21:13 STool - Программа коррекции одометров (Via Diagnosis)
Цитата(NikolaZ @ 17.3.2017, 20:56) *
А эта информация попадет в программу? Или нужно делать выписки-записки - "кого" через "кого" делать?

Обычно попадает, а как же. Всегда говорите о ваших экспериментах, что чем пошло, обязательно прислушаются.
NikolaZ
17.3.2017, 11:48 Как узнать, какая у меня версия ELS27?
Как узнать, какая у меня версия ELS27?

Самый простой способ это сделать, чтобы не вникать во внешние отличия, достаточно посмотреть максимально возможную скорость устройства через программу настройки ELS27Baudrate (присутствует в архиве с программой STool). Запускаем эту программу и в списке скоростей видим максимальное значение: 2000000 (2 Мбит), 5000000 (5 Мбит) или 8000000 (8 Мбит).

ELS27v1 (2 Мбит)
ELS27v2 (5 Мбит)
ELS27v3 (8 Мбит)
Easy, smrodo
14.3.2017, 21:09 Renault Logan 2
как отмотать пробег
Marion, ну человек просто своеобразно выражается, лицензия у него действительно есть. Просто я так понял, он замешкался, какую версию в меню из трех логанов выбрать, на что я ответил, любую, какая пойдет без ошибки, той и работайте. Но видимо этого совета не хватило или действительно человек интересовался в "прок". Но задать вопрос и отмалчиваться, так не годится, нужна помощь, общайтесь и уточняйте что да как.. Кстати, человек говорил, что авто без ABS, но сути это не меняет.
tarzan
11.3.2017, 12:55 STool - Программа коррекции одометров (Via Diagnosis)
Serg31, ну ей богу, вы не так видите букавки) я говорил в прошлом сообщении, что скорость загрузки и работы не зависит от количества лицензий. То есть нет разницы, 5 лицензий или 40.
Serg31
10.3.2017, 22:52 STool - Программа коррекции одометров (Via Diagnosis)
Цитата(Serg31 @ 10.3.2017, 22:45) *
Я чего-то не понял?

Все верно, именно так. Просьба не обсуждать "интимные" вещи, все советы были выслушаны, на все по возможности были даны ответы. Есть вещи, от которых не уйти. Ради старых компов рисковать другими вещами не имеет смысла. Не зная всех тонкостей, лучше не давать советы на эту тему.
Marion, Serg31
10.3.2017, 22:04 STool - Программа коррекции одометров (Via Diagnosis)
Alexei93, причина к сожалению очень простая, и она не зависит от количества новых опций в программе. Вы хоть раз в жизни загружали/запускали виртуальную машину? Можете вы ускорить ее запуск? К сожалению не можете, моментально она не будет запускаться, как ни старайся. Так и здесь. Не будем вдаваться в тонкости и прилюдно разбирать по полочкам способы защиты софта. Ваш вопрос исключительно задан только от незнания технологий защиты программ. К сожалению программа врядли будет быстрее запускаться, я уже говорил выше, с этим нужно смириться или использовать более современный компьютер, не пихать все проги в один. Это конечно идеальный вариант, но так почти не бывает.
Alexei93
10.3.2017, 20:52 Nikon Coolpix A900 35X/4K - Обзор, мнение
Фотоаппарат ультразум
[attachment=45263:IMG_5533.jpg] [attachment=45259:IMG_5523.jpg]

Nikon Coolpix A900 (приблизительная стоимость 25000р), это компактная камера с большим зумом и возможностью записи видео в формате 4K. Именно компактность, ультразум и запись видео при 60 кадрах сыграли свою роль при выборе данного аппарата, хотя основная задача была слегка иная, это всегда иметь под рукой аппарат с хорошей макросъемкой.

Я не думал, что в реальности мне этот аппарат очень ляжет на душу, а может просто понравился, как игрушка, но причин тому несколько. Конечно данный фотоаппарат не без минусов, но удовлетворить мои потребности, такого девайса на текущий момент на рынке пока к сожалению нет.. Когда я выбирал фотоаппарат, у меня были несколько пожеланий и некоторые из них очень важные для меня. Причем как-то по жизни я всегда шел параллельно с техникой Canon, всегда старался приобретать их флагманские продукты, да и сейчас тоже параллельно этому фотоаппарату Nikon Coolpix A900, я также приобрел и "аналог" от Canon (Canon PowerShot SX720 HS), но об этом в следующем обзоре, скажу только одно, я не ожидал, что Nikon Coolpix A900 переплюнет несколько флагманских устройств от Canon, а не только "аналог". Ну по крайней мере по тем задачам, которые мне нужны.

Итак, какие у меня были критерии при выборе?

• Поддержка зарядки через USB. (+)
  • Хорошая макросъемка мелких деталей. (+)
  • Приличная запись видео при 60 кадрах. (+)
  • Габариты устройства. Чем меньше, тем лучше. (+)
  • Обязательное наличие поворотного или откидного экрана. (+)
  • Возможность опции дистанционного управления через bluetooth/WiFi. (!)
  • Дистанционное управление через проводную кнопку или IR. (-)
  • Возможность подключения внешнего микрофона. (-)
  • Возможность использование фотоаппарата во время зарядки через USB. (+)
Расшифровка знаков в скобках:
Знак (+) указывает на наличие опции в данном фотоаппарате.
Знак (-) указывает на отсутствие опции в данном фотоаппарате.
Знак (!) указывает на наличие опции как факт, но ее функциональность бесполезна, либо не отвечает заявленному.

1. Первое и очень важное для меня, это поддержка зарядки через USB!

Несмотря на 2017 год, так уж сложилось, что почему-то большинство производителей фотоаппаратов нас, потребителей, лишают этого сие очень простого и удобного способа подзарядки. Вероятно слишком жаба их душит, что им будет сложнее продвигать свои внешние зарядные устройства, да еще и по цене, которая превышает разумное и адекватное отношение к потребителю. Любой Li-Po аккумулятор можно корректно зарядить любым зарядным устройством для литиевых батарей. Любой! Никаких спец-придумок тут не нужно, т.к. такие аккумуляторы заряжаются только по превышению напряжения и считаются заряженными. Отсюда и ухищрения производителя, чтобы все усложнить и впарить потребителю побольше ненужных ему вещей, например изменить размеры батареи, чтобы в другое зарядное устройство не влезло, или если размер аккумулятора остается тот-же, то в новом зарядном устройстве сместить на пол-см контакты и т.д. Но главное, сейчас в нашей жизни возникает острая проблема с необходимостью экономить каждый грамм на вещах, которые мы вынуждены с собой таскать ежедневно, да плюс, то забыл, это не взял, и т.д.. Вобщем тут очень большую играет роль то, что при наличии у девайса опции зарядки через USB, отпадает необходимость с собой таскать зарядное устройство, провод питания на 220В, впрочем и сам USB провод тоже, т.к. его не проблема найти почти в любом месте, где бы мы ни оказались. Например, как приятно, что пока ты за рулем в автомобиле, можешь подключить фотоаппарат к стандартному автомобильному USB зарядному устройству и не париться с преобразователями напряжения 12V to 220V или запасными батарейками. Вобщем казалось бы мелочь, а данная опция все таки радость, когда она есть. Кто помнит первые мобильные телефоны и отсутствие тогда автомобильных зарядных устройств, эту опцию оценит точно :)

2. Запись видео при 60 кадрах.

Сам формат 4K, я считаю, как таковой на ближайшие годы ну совсем не нужен и не востребован. Лично я считаю это вобще глупым маркетингом и бесполезной опцией, и причин тому масса, кстати одна из них, это чрезмерно большой объем трафика, что не годится для передачи таких больших файлов даже через локальную сеть, что говорить о Ютубе или просто мобильном трафике при просмотре ролика через телефон. Но вот запись обычного HD формата, можно даже не Full, вот тут уже большую роль играет частота кадров. Насколько известно, чем выше частота, тем больше деталей можно рассмотреть при быстром передвижении объектов в кадре. Ну и само видео идет плавнее и приятнее. Кстати 4K формат пока поддерживается только 30 кадров/с, ну и зачем оно такое нужно? Данный фотоаппарат действительно очень неплохо снимает видео, и главное без рывкок в кадре, как у Canon.

3. Габариты устройства. Чем меньше, тем лучше.

Есть мнение, что чем меньше фотоаппарат, тем менее удобнее его захват. Считаю, все это дело вкуса, тут большую роль играет расположение кнопок к каждому конкретному фотику. Что касается размеров Nikon Coolpix A900, они конечно слегка проиграли "аналогу" от Canon, но по моим тестам, я считаю, это единственное, в чем Nikon Coolpix A900 уступил тому же Canon PowerShot SX720 HS. Впрочем размер у Nikon Coolpix A900 достаточно комфортный и носимый, так что на этот счет можно не париться, уж что-что, а в карман джинсов слегка с натягом влезает.

4. Обязательное наличие поворотного экрана!

Не сколько для селфи, сколько видеть себя при съемке видеоблогов, да и вобще наличие этой опции очень облегчает решение многих задач.

В данном аппарате такой откидной экран есть. К сожалению, он откидывается только в верх и не совсем строго вертикально, но с этим можно смириться. Единственный сложный и опасный момент в текущей конструкции, это шлейфы откидного дисплея. Сколько они проживут, это покажет только время. Другое дело, что у конкурента "аналога" вобще нет такого дисплея. По самой конструкции дисплея, я предпочитаю конструкцию, при которой дисплей открывался в бок и уже потом крутишь его как хочешь, вплоть до разворота на 180 и даже 270 градусов. Но уж что есть, то есть, других альтернатив пока реально нет, тут уже называется из серии, хоть что-то, хоть как-то. Не знаю, зачем на настоящий момент многие производители (Nikon, Canon, Sony и другие) пошли по этому неудобному и ненадежному пути, как будто у всех них был один и тот-же дизайнер-конструктор, но я считаю это плохой тенденцией, скатыванием вниз, а не наверх. И если единственная причина заключается в том, что через гибкий шлейф к дисплею можно передать больше сигнальных проводов, например тем самым увеличив разрешение дисплея, то это говорит о том, что производители фооаппаратов очень сильно отстали от новых технологий. Врочем я не раз себе уже доказал, что производители фототехники нас дурят, как котят, пытаясь выдать желаемое за действительное. Кстати, очень примечательно, что на рекламе каждого фотика пишут, в двух словах - мол это самое лучшее, что вам нужно. Ну не бред? ))

5. Обязательная возможность опции дистанционного управления.

К сожалению тут подкачали все подобные аппараты, дистанционное управление по WiFi, это реально пародия на примитивную веб-камеру, ничего полезного из этой опции извлечь нельзя ни грамма. Единственное, в чем может быть полезно мобильное приложение, это загрузить несколько фотографий с фотоаппарата на телефон. Видео ни снимать, ни загружать тоже нельзя!! Но при таких размерах и общей функциональности пришлось смириться с отсутствием реального дистанционного управления.

На эту тему (Приложение SnapBridge) я оставлял отзыв в App Store следующего содержания:
Абсолютно бесполезное приложение из-за отсутствия одной единственной кнопки! Нет самой простой опции - пульт дистанционного затвора!!! Который должен работать и с фото и видео, не отключая дисплей фотоаппарата и его управление и настройку на самом фотоаппарате!! Вместо этого придумали ужасное подобие веб камеры и зарубили все важные настройки! Тьфу. Вместо полезной вещи сделали игрушку для школьников. И все из-за одной кнопки, дибильной обнадеживающей рекламы приложения, которая обещала такую кнопку и тупых инженеров, которые сделали реализацию такой кнопки по принципу, кнопка же есть, а как она работает, неважно!

Все дело в том, что при использовании дистанционного управления через WiFi, фотоаппарат переходит в режим "фиг что нажмешь", то есть отключается возможность что либо настроить на самом фотоппарате вручную. Реально, по сути тут просто не хватает одной "кнопки", как это реализовано в более старших моделях, где ты спокойно предварительно настроил нужные параметры, отошел от треноги и жми себе в удовольствие кнопку старт-стоп. В данном аппарате все эти ограничения реализованы только программно, по сути, только расстраивают потребителя и сами себе сбивают продажи, ведь такое давно умеют делать даже мобильные телефоны..

6. Возможность использование фотоаппарата во время зарядки через USB.

Уж что-что, а с этим тут не подвели! Работает все, даже съемка видео! У "аналога" от Canon кукишь, доступен только просмотр отснятого материала и точка. Кстати, для этого фотоаппарта в продаже есть и сетевое устройство питания, этакий блок 220В с выходом на 4.2 вольта, который через проводок соединяется с приложенным к комплекту имитацией аккумуляторной батареи, и уже эта "батарея" заправляется в фотоаппарат. Я этот комплект приобрел, но в деле его еще пока не испытал. Но думаю, что и без этого комплекта можно обойтись с помощю подпитки через USB разъем. Ну разве что только есть риск этот сам разъем расшатать и убить раньше времени, подумайте об этом тоже :)

Вывод:
В целом очень достойный аппарат по многим параметрам, который на мой взгляд переплюнул даже флагманские Canon серии G7 X и подобных, и это при их цене за 50 тысяч рублей.. По всем моим выводам и тестам есть одно но, из любой фотографии в обычном фотошопе можно сделать профессиональное фото с красивым "боке" и любыми фильтрами, т.к. в реальности многие фотоаппараты именно это и делают внутри себя при съемке и сохранении на карту. Неверю даже формату RAW, т.к. оптика оптикой, а как "готовится" этот формат RAW, знает только сам производитель. Кстати, этот формат опять таки у каждого производителя свой собственный и более того, у почти каждого фотика он еще и свой, то есть если у вас в программе или ОС нет поддержки формата RAW именно для вашего фотоаппарата, то еще придется с этим и повозиться..

Кстати, по всем моим тестам и общению с продавцами в фотоотделах (со знакомыми) мы/я реально были удивлены, как по опциям и качеству съемки фото и видео выиграл iPhone 7! Я сравнивал как макросъемку, так и фото-видео съемку в разных условиях. Я был поражен таким качеством от iPhone! Еще недавно iPhone (до 5 серии) заметно отставал по качеству, а тут хоп прыжок и переплюнули многих! Но это отдельная история, главное, что у iPhone нет ультразума и некоторых специфичных режимов съемки, впрочем как и самого откидного экрана)), поэтому без внешнего фотика иногда все же не обойтись. Но в основной массе, фотографий с iPhone хватает за глаза, так что если вам не нужно супер красивое "боке" и съемка с расстояния птичьего полета, то для личных конспектов рекомендую приобрести iPhone, не прогадаете. Мой Canon 7D уже почти 95% времени отдыхает на полке со всеми объективами вместе взятыми..

P.S. Позже дополню этот обзор, т.к. не все рассказал, что хотел, а также выложу примеры фотографий, не просто фотографий, а именно специфических, по которым будет понятно, что это за зверь такой. Естественно, приложу фотографии от "аналога" конкурента :)
focusnik, Odotech, Fara, Easy, Foxer, smrodo
9.3.2017, 19:04 Ключи активации Toyota TechStream
Предлагаю генерацию ключей для любых версий
Ondrio
8.3.2017, 19:24 2006 Range Rover моргающая приборка (видео)
Что-то ее ресетит. Надо искать или смотреть связку по сбросу проца, или микросхема питания хулиганит, нужно отбить напругу на проц скоростным мультиметром или стрелочным, проседает ли питание 5V.
HETPE3B
2.3.2017, 13:54 Купил Carprog
Набор сделал сам
AVA
1.3.2017, 20:58 STool - Программа коррекции одометров (Via Diagnosis)
Цитата(Marion @ 1.3.2017, 20:07) *
Вряд ли кто то любит мучить себя, наблюдая задумчивость слабого железа.

Не знаю, не знаю, но по факту во многих случаях все обратное! Я наблюдаю у многих такие "компьютеры", на которые без слез не глянешь, а с ними еще под мышкой ходят диагностику делают и прочее, и у всех разные причины, или у мастера нет денег обновить технику, или начальству пофигу, или кто-то считает, что смысла нет, справляются и ладно, но факт есть факт, зайдите в большинство мастерских, у людей древние-древние компы. Я сторонник того, чтобы все было в лучшем виде, это и уровень жизни другой и заработок, а волочиться со старыми вещами, так и на телевизор новый будешь копить 10 лет, и в робе ходить до конца жизни.

Я это все к чему. Мои друзья, те, которые успешные коллеги, всегда с иглочки. И выросли они именно потому, что не засиживались со старьем, а всегда шли в ногу со временем, ну и конечно они смышленые, живчики такие, без этого никуда. Тут много фраз, и одна из них, "деньги к деньгам", или наоборот, когда не умеешь жертвовать, суетится, и только чего-то ждешь.. Поэтому не можешь вылезти из нищеты под мнимым предлогом - нет денег. Как мастер выглядит перед клиентом, так к нему и относятся, такая и зарплата у него. Но главное конечно, если человек дурак, тут уже конечно ему ничто не поможет хорошо зарабатывать, одно без другого не бывает. Я на одних макаронах сидел не один год с малым дитя, упорно шел к своей цели, придерживаясь своих принипов всегда. Со временем не гляда и без жалости я отказывал своим "дешевым" клиентам, обслуживая только тех, кто реально платил. Просто по принципу, меньше работаешь, больше ешь. И до сих пор не поддаюсь на уговоры своих старых клиентов, мол сделайте мне в виде исключения (например поставить сигналку), если я сделаю исключение, я день потерял, а если я сделаю несколько исключений, я разменяю всю жизнь, скатившись на низший уровень. А я считаю, что человек всегда должен только расти, его место всегда займут другие. Кстати поэтому я не боюсь кризисов, упавшего одного вида деятельности, другого, т.к. всегда наживаются другие альтернативы, благодаря пройденному опыту. Так что каждый этап должен оставаться этапом, пройденным шагом в жизни, а если ты завис, это плохо.

P.S. Видите, как одно другое тянет (или вытягивает) на самом деле в жизни. Все не просто так) Это не отвлеченные разговоры, а жизненный путь и опыт успешного человека. И все начинается с подхода к себе. Одним только я недоволен, уж слишком много дел, занятий и интересов, на все не хватает времени, а так хочется, чтобы хватало.. Конечно и без проблем не бывает, но они другого уровня, а это уже другой разговор под пивко да в баньке :)
makznyc
28.2.2017, 20:45 Продам Xprog-box. Оригинал.
Цитата(dvernoydoktor @ 28.2.2017, 20:24) *
А это точно оригинал на фото...? Какой-то TMT, литовский что ли? У меня например оригинал такой же как у топикстартера...

Точно. И то и то оригинал. TMT, это еще когда было не XProg-Box, а просто XProg-M, до того, как разработчики разделились.
Easy, dvernoydoktor
24.2.2017, 1:35 Mercedes Start error
Не проходит блокировка
Цитата(nuker61 @ 23.2.2017, 19:59) *
Странно, у диагноста нет скайпа...

У каждого свои причины, но меня лично вот тошнит от скайпа, использую ооочень редко и то только по "нужде". Много причин, по которым ни скайпы, ни аськи, виберы и прочее гумно не котируется уже. И главная причина (помимо ненужных "следящих ушей"), что житья нет от этих пикалок, подобное общение требует срочных ответов, а застают они в любом месте и в любое время, а времени то и нет на тыкание кнопочек, дела и семья не ждут. Так что я за более спокойное, размеренное общение, тогда, когда это удобно, типа форума. Все остальное в утиль. Надоело, что все, кто с тобой рядом видят тебя только в телефоне (или ты их).

P.S. В номере телефона у тебя не хватает букавки) Хотя лично мое мнение, такие координаты можно и в личку кидать, а не на общак.
danis11, Easy
21.2.2017, 13:42 STool - Программа коррекции одометров (Via Diagnosis)
Вышло обновление STool 1.31

STool: обновление 1.31
min, iPtech
21.2.2017, 13:41 STool: обновление 1.31
Обновление 1.31

Добавлено:

В базовой:

Нет изменений.

В платных:

Лицензия ST002 (Hyundai/KIA)
Hyundai Creta (NEC без внешней EEPROM)
Hyundai Tucson (NEC без внешней EEPROM)
Hyundai Grandeur 2012+ (24C16)
Kia Sorento (NEC без внешней EEPROM)

Лицензия ST005 (Denso)
Hyundai Elantra (mb90F025+93C66)
Hyundai Elantra (mb91F047+93C66)
Hyundai Elantra Supervision (mb91F038+93C66)
Hyundai Getz (93C46)
Hyundai i30 (mb90F025+93C56)
Hyundai i30 2013 (mb91F037+93C66)
Hyundai i40 (mb91F016+93C66)
Hyundai Santa Fe (93C46)
Hyundai Santa Fe (mb90F025+93C66)
Kia Cerato (93C46) v1
Kia Cerato (93C46) v2
Kia Cerato (mb90F025+93C56)
Kia Cerato (mb90F025+93C66)
Kia Cerato (mb91F037+93C66)
Kia Cerato Supervision (mb91F037+93C66)
Kia Cadenza (mb91F037+93C66)
Toyota Camry v40 (mb90F025+93C56)
Toyota Sienna (mb91F061+93C66)
Toyota Avalon (mb91F058+93C66)
Lexus IS220 (93C56, RA57)
Lexus GS350 (mb91F058+93C66)
Daewoo Gentra (93C56)

Дополнительно:
Чтение ФуллФлэшей по OBD2 (для добавления новых версий в программу)
Toyota, Lexus (mb91F037)
Toyota, Lexus (mb91F058)
Toyota, Lexus (mb91F060)
Toyota, Lexus (mb91F061)
Toyota, Lexus (mb91F062)

Лицензия ST004 (Renault)
Renault Duster 2 v4 (MC9S12XHY256)
Renault Logan 2 v3 (MC9S12XHY256)

Список всех лицензий: здесь
Boris, cjohny, Met, cuba70, Andrei007, ZHuravlevNikolay, Serg31
14.2.2017, 12:13 Volkswagen Touran 2005
pablllo, Помощь в первом ответе по ссылке:
http://cardamp.ru/help/

Регистрация занимает 1 минуту без моей помощи. Регистрация в базе не зависит от статуса аккаунта на форуме.
pablllo

24 страниц V   1 2 3 > » 
> Реклама и Новости

Нет новых
Сегодня, 20:34
Посл. ответ от Serg31
Нет новых
Для разборки щитка приборов.
21.3.2017, 19:15
Посл. ответ от Saveliy
Нет новых сообщений