X

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Закрылась Scania 480m ключи внутри, Спецы по вскрытию замков отказываются  
 RUD229
сообщение 14.3.2016, 12:53
Сообщение #222015


Группа: Real User

Сообщений: 456
Спасибо сказали: 66 раз

Привет всем !
Позвонил знакомый знакомого, с просьбой помочь вскрыть Scania 480m, я отправил его к спецам по вскрытию замков.
Через пару минут перезванивает, говорит, отказываются они. Не знаю почему, может ехать не хотят (машина за городом)
Так вот, суть вопроса : Кто нибудь сталкивался с замками на этих машинах, реально ли открыть, с помощь линейки с крючком, как это делается на легковых авто ? ...пы сы, опыт вскрытия замков на легковых авто имеется, (даже с замками защищенными внешним кожухом).

Буду рад, любым советам, поиск в гугл, ничего не дает, даже картинки с устройством замка в двери, не нашёл.
Отредактированно RUD229 - 14.3.2016, 12:56
  Пользователя нет на форуме
 
«<2 из 2
 
Ответить
Ответов (15 - 17)
 uncle_sem
сообщение 20.3.2016, 14:41
Сообщение #222736


Группа: Участник

Сообщений: 139
Спасибо сказали: 14 раз

ну то что они мудаки, раз за отсутствующи результат деньги берут - это понятно. но нахера их было два раза вызывать-то, и два раза деньги за просто так платить?!


--------------------
чтение ошибок - не диагностика, стирание ошибок - не ремонт (с)
покупка инструмента не делает тебя механиком, покупка тестера - электриком, покупка сканера - диагностом (с)
  Пользователя нет на форуме
 
 Saveliy
сообщение 20.3.2016, 15:13
Сообщение #222740


Special

Группа: Главные администраторы

Сообщений: 13256
Спасибо сказали: 2025 раз

Это конечно аут! Не сделал, не заработал! Но я также реально встречал не раз клиентов, к которым я приезжал после кого-то и такая же песня! Лучше бы мне доплатили для стимула повышать мастерство, чем не за куй кому-то для поднятия штанов!


Спасибо сказали:
  Пользователя нет на форуме
 
«<2 из 2
Ответить
5 чел. читают эту тему (гостей: 5, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0
Режим отображения: ·


  Сейчас: 29.3.2024, 2:19