Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Подскажите по MB Star
CarLine Forums > Диагностика и ремонт > Диагностическое оборудование
gs44
Подскажите! Думаю брать старуху- будут ли ее проги работать на Асусе с семеркой? И как себя ведут желтые клоны?
doktortehno
Цитата(gs44 @ 16.3.2012, 23:03) *
Подскажите! Думаю брать старуху- будут ли ее проги работать на Асусе с семеркой? И как себя ведут желтые клоны?
Предпочтительно комп с COM портом, не нетбук, на семерке работать не будет, только XP!
Клоны разные бывают.
megaw
Цитата(gs44 @ 16.3.2012, 22:03) *

самый лучший вариант старенький IBM 80гб
bizhkoyri
Леново Т60, S10-3t-таблет, Делл, Асус, Азер лишь бы ХР поддерживало а на 7 только виртуалка, Ну не перешел еще Мерседес на 7-ю Винду. И ком порт для этого не обязателен.
georgii50
Цитата(bizhkoyri @ 18.3.2012, 1:43) *
Леново Т60, S10-3t-таблет, Делл, Асус, Азер лишь бы ХР поддерживало а на 7 только виртуалка, Ну не перешел еще Мерседес на 7-ю Винду. И ком порт для этого не обязателен.

Ну и как работает на переходнике ком-юсб?
doktortehno
Цитата(anodiys50 @ 20.3.2012, 22:38) *
Сперва попробуй подбери com-usb, т.к. на разных м\с собраны!
Скорость в два раза медленее, чем на родном Com.
Zaveruha
Цитата(anodiys50 @ 20.3.2012, 21:38) *

Отлично работает на FTDI переходнике с хорошей скоростью.
bizhkoyri
Скорость нормальная юзаю два и Ноут с комом скорости одинаковы. Оба ноута Леново и Таблет Азер.
Леново по архитектуре больше всего подходит.
arturkiti
На ноуте конечно быстрее , но у меня стоит на обычном компе так мне удобней так что главное чтоб был железный ком порт
georgii50
Цитата(bizhkoyri @ 21.3.2012, 13:17) *
Скорость нормальная юзаю два и Ноут с комом скорости одинаковы. Оба ноута Леново и Таблет Азер.
Леново по архитектуре больше всего подходит.

Не знаю не получилось у меня работать через переходник ком-юсб.
Старуха стоит на IBM T43.
Только так нормально работает.
bizhkoyri
Это просто: или переходник фиговый или настройщик или одно из двух :icon_2:
Извините за офф топ
sorent5682
ставить надо на i3 процесор на него хоть реально поставить xp и скорость нормальная и без виртуалки и винт больших размеров из das в wis ив висе быстро перебирает эти маленькие файлы а на старых ноутах курить много придётся
den02
не знаю как у вас но у меня стоит на dell630 и не выкаблучиваеться
bizhkoyri
На Делле дольше думает. есть с чем сравнивать одна система на М60.
gudini
Юр ты обсолютно прав ,прекрасно работает на переходниках юсби -ком ,и на стареньких леново т61 все летает !! да и на других летать будет ,главное поддержка компом ХР -остальное все это уже настройки
kurtat
Цитата(gs44 @ 16.3.2012, 22:03) *

cf-19 xp
bizhkoyri
Ну и за чем эта крутизна Вы что гвозди им забиваете или в джунглях машину диагнозите? Ну вообщето у богатых свои причуды. :a_aal:
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Форум IP.Board © 2001-2014 IPS, Inc.