X

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

CH341A Programer, карманный программатор  
 LEGS
сообщение 14.4.2020, 23:58
Сообщение #278539


Группа: Участник

Сообщений: 229
Спасибо сказали: 22 раза

Коллеги , в качестве переносного ( карманного ) программатора для еепромок был приобретен у китайцев этот прогер . Есть 2 варианта управляющих программ , одна из представляющих интерес - AS-programmer v. 1.41 . Наверняка у многих такой имеется , вопрос : в меню заявлена серия 93хх6 . , так вот , не хочет эта серия читаться-писаться . Кто может подсказать решение с этой серией . 
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  AsProgrammer_1.4.1__1_.zip ( 12.21 MB )
      Кол-во скачиваний: 19


--------------------
Не хватает мозгов работать на себя - работай на дядю .
  Пользователя нет на форуме
 
«<2 из 3>»
 
Ответить
Ответов (15 - 30)
 LEGS
сообщение 16.4.2020, 22:30
Сообщение #278651


Группа: Участник

Сообщений: 229
Спасибо сказали: 22 раза

jeny, сравнивать ланч и бош ктс . я для епромок использую дорогой прогер Это где я момент про...пустил ??? ЛАНЧ читает-пишет еепромины ? У него наверно ZIF с нулевиком есть ? Что за ЛАНЧ такой , просвятите .


--------------------
Не хватает мозгов работать на себя - работай на дядю .
  Пользователя нет на форуме
 
 LEGS
сообщение 16.4.2020, 23:06
Сообщение #278653


Группа: Участник

Сообщений: 229
Спасибо сказали: 22 раза

 я для епромок использую дорогой прогер .... Мне аж страшно представить чем вы читаете-пишете закрытые МОТОРОЛЫ , STxxxx , MPSxxxx....                Ну, ну и сколько же стОит Ваш дорогущий прогер , для еепромок ? На Вас так коронавирусная компания подействовала ? На воду дуете ? Где ж Вы на каком молоке обожглись ?


--------------------
Не хватает мозгов работать на себя - работай на дядю .
  Пользователя нет на форуме
 
 kolorad
сообщение 17.4.2020, 8:31
Сообщение #278662


Группа: Участник

Сообщений: 320
Спасибо сказали: 36 раз

Не понятно одно. Карманный прогер. А комп к прогеру, тоже карманный? Или тоже подействовало что?
  Пользователя нет на форуме
 
 jeny
сообщение 17.4.2020, 10:35
Сообщение #278663


Группа: Участник

Сообщений: 1283
Спасибо сказали: 84 раза

Цитата (LEGS @ 16.4.2020, 22&#58;30)  *
сравнивать ланч и бош ктс . я для епромок использую дорогой прогер Это где я момент про...пустил ??? ЛАНЧ читает-пишет еепромины ? У него наверно ZIF с нулевиком есть ? Что за ЛАНЧ такой , просвятите .

Напишите на радиокоте , может какой школьник и поймет вас . я епромки в основном читаю не выпаивая , вы своим прогером в поле тоже ?
  Пользователя нет на форуме
 
 LEGS
сообщение 17.4.2020, 11:13
Сообщение #278665


Группа: Участник

Сообщений: 229
Спасибо сказали: 22 раза

Напишите на радиокоте , может какой школьник и поймет вас . я епромки в основном читаю не выпаивая , вы своим прогером в поле тоже ?
Зря про Радио Кот Вы так , чем вам он не угодил , нормальный сайт , много чего полезного . А вот про свой чудо - программатор дорогущий скромно промолчали .... Ну уж не томите всеобщее любопытство : похвастайтесь своим прогером , или опять скромно уйдете от ответа ?   Для вопрошавшего о размере полевого ноута : нет-бук 10 дюйм , прекрасно держится на одной ладони , емкости заряда 2,5 часа безперерывной работы , 2 х 18650 , штекер в прикуриватель 12в .  


--------------------
Не хватает мозгов работать на себя - работай на дядю .
  Пользователя нет на форуме
 
 kolorad
сообщение 17.4.2020, 11:26
Сообщение #278666


Группа: Участник

Сообщений: 320
Спасибо сказали: 36 раз

Цитата (LEGS @ 17.4.2020, 12&#58;13)  *
Для вопрошавшего о размере полевого ноута : нет-бук 10 дюйм , прекрасно держится на одной ладони ,

Ну и в доверщении, полевой фен.
У меня нетбук 10' держит 4часа.
А по теме, вы спросили как бороться с 93 серией.
Вам по факту, ответили, что данная поделка, не очень пригодна для постоянного использования, с автомобильной электроникой.
Но вы настойчиво продолжаете не замечать этого.
Ну как говориться, хозяин, барин. Что использовать для работы, решает каждый сам. 
Я лиш выскажу свое мнение. Сей девайс, я бы никогда не купил. Потому, что, почитал отзывы. Меня не устраивает функционал, и все прочее. В том числе пляски с подтяжками, и прочей хиромантией.
Кстати переносное, должно быть в разы надежней, и стабильней. Цена как бы в поле, может подкинуть сюрприз, не, скорей геморой. 
Но выбор за вами. Че вас учить? Вы вроде не первый день.
Отредактированно kolorad - 17.4.2020, 11:44
  Пользователя нет на форуме
 
 LEGS
сообщение 17.4.2020, 11:43
Сообщение #278667


Группа: Участник

Сообщений: 229
Спасибо сказали: 22 раза

Что ? Технических знаний не хватает и навыков ? Есть такой !!! Озвучивать не буду , иначе будет реклама . Предвижу следующий вопрос : паяльник ? (5 вольт USB) ! Коллега , не ленитесь поищите на АЛЛИке у китайцев , там черта лысого можно купить . 


--------------------
Не хватает мозгов работать на себя - работай на дядю .
  Пользователя нет на форуме
 
 kolorad
сообщение 17.4.2020, 11:46
Сообщение #278668


Группа: Участник

Сообщений: 320
Спасибо сказали: 36 раз

Цитата (LEGS @ 17.4.2020, 12&#58;43)  *
Что ? Технических знаний не хватает и навыков ? Есть такой !!! Озвучивать не буду , иначе будет реклама . Предвижу следующий вопрос : паяльник ? (5 вольт USB) ! Коллега , не ленитесь поищите на АЛЛИке у китайцев , там черта лысого можно купить .

Все. Занавес. Вы глухи. У вас свое мнение. Удачи в работе.
  Пользователя нет на форуме
 
 LEGS
сообщение 17.4.2020, 11:54
Сообщение #278669


Группа: Участник

Сообщений: 229
Спасибо сказали: 22 раза

Спасибо . А то тема что то переросла в обсуждение не мини-программатора еепромок , а другого имеющегося оборудования . В этой теме про CH341 обсуждения . , неплохо было бы увидеть здесь комментарии разработчика софта к нему . 


--------------------
Не хватает мозгов работать на себя - работай на дядю .
  Пользователя нет на форуме
 
 benea333
сообщение 1.5.2020, 13:26
Сообщение #278913


Группа: Участник

Сообщений: 33
Спасибо сказали: 30 раз

Цитата (LEGS @ 14 Apr 2020 - 23:58)  *


если актуально я так собрал и все работает!
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  JoAAAgNeKuA-960.jpg ( 284.76 kB )
      Кол-во скачиваний: 338
  Пользователя нет на форуме
 
 qwert3433
сообщение 2.5.2020, 9:39
Сообщение #278917


Группа: Real User

Сообщений: 308
Спасибо сказали: 43 раза

Сразу скажу-ничего личного.  Но ребята, вы самоубийцы! Нельзя с такими игрушками и близко подходить к работе. Присмотритесь хотя бы к упе, айпрогу, апельсину, икстулу и тп. Потеря дампа может хорошо ударить по бюджету семьи. Боюсь даже предположить какой ценник объявляется за работу...
  Пользователя нет на форуме
 
 benea333
сообщение 2.5.2020, 16:19
Сообщение #278921


Группа: Участник

Сообщений: 33
Спасибо сказали: 30 раз

Цитата (qwert3433 @ 2 May 2020 - 9:39)  *

Да все есть для нармальной работы просто иногда можно и по извращятся!!! Кстати ch341 вычитал правельно и записал все еепромки что я читал им !!!ну насчет корманного я бы не сказал всеравно надо комп таскать с собой !!!
  Пользователя нет на форуме
 
 LEGS
сообщение 3.5.2020, 3:57
Сообщение #278932


Группа: Участник

Сообщений: 229
Спасибо сказали: 22 раза

qwert3433     САМОУБИЙЦЫ..... Красиво звучит...  Когда с одним и тем же дампом приходится несколько раз работать , а прогер проверен не один десяток раз , как дырка у жены :))) , чего очковать ? Вас ни кто не просит и не заставляет им работать .При работе с серьезными девайсами сам стараюсь пользоваться прогерами с провереной репутацией . Этот малыш мне нравится . Стрелять из пушки по воробьям считаю полной глупостью , очкуйте дальше . 


--------------------
Не хватает мозгов работать на себя - работай на дядю .
  Пользователя нет на форуме
 
 LEGS
сообщение 15.5.2020, 22:43
Сообщение #279152


Группа: Участник

Сообщений: 229
Спасибо сказали: 22 раза

benea333      насчет корманного я бы не сказал всеравно надо комп таскать с собой !!!                 Дружище , вот с чем -чем НОУ ПРОБЛЕМ , так это с железом , в гараже системников и ноутов 6 штук и 4 дома , "выездных" из них 3 шт. Даже в станице у родичей "железа" с запасом . Для работы , б\у компов ХР , на 4 пеньке вполне хватает . В "поле" перепайкой блоков стараюсь не заниматься принципиально , уважаю свой труд . А кто последний без соли доедает , у кого в поле нет-бук 4 часа пашет , или "работает" в поле исключительно дорогущими прогерами , очкуя привалить дамп кривыми руками и прямыми извилинами головы , сваливая всЁ на ненадежность оборудования , дак я не против , работайте ребята , работайте . Только я больше чем уверен , что : У 90% (минимум) форумчан имеется "сертифицированное" китайское оборудование , либо имелось отломное , либо до сих пор оно в ходу . НЕеее ? не так ?     


Спасибо сказали:


--------------------
Не хватает мозгов работать на себя - работай на дядю .
  Пользователя нет на форуме
 
 LEGS
сообщение 18.12.2020, 19:17
Сообщение #281334


Группа: Участник

Сообщений: 229
Спасибо сказали: 22 раза

Под другой программой он читает-пишет AVRки .
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Installer.zip ( 4.03 MB )
      Кол-во скачиваний: 6
Прикрепленный файл  PC180248.jpg ( 168.52 kB )
      Кол-во скачиваний: 122
Прикрепленный файл  CH341.2.jpg ( 263.02 kB )
      Кол-во скачиваний: 124


--------------------
Не хватает мозгов работать на себя - работай на дядю .
  Пользователя нет на форуме
 
«<2 из 3>»
Ответить
6 чел. читают эту тему (гостей: 6, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0
Режим отображения: ·


  Сейчас: 28.3.2024, 11:22