X

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

История благодарностей участнику sswift. Спасибо сказали: 7
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
8.9.2016, 22:15 Описание iPROG+
Краткое описание возможностей программатора
Вы неплохой человек, но уперты просто пипец, я не могу отредактировать, как и вы не сможете через неделю, форум не даст, пропадает кнопка изменить, сообщение может отредактировать только модератор или администратор!!!
olegacy
18.5.2014, 16:46 Новый MK3.
Савелий можете писать и мне, я пишу скрипты по иммо, на связи всегда, да и ребята думаю подтвердят то что я всегда всем помогаю по мере своих возможностей.

по МК3 прибор очень хороший, развивается большими шагами, по поиску крипто ключей, из ДСТ ищет меньше 1 минуту (чего не умеит танго, один нюанс наличие интернета) также есть поиск крипто ключя М48, самый короный это поиск хайтаг, для этого нужен емулятор который ребята продают, он переводится в режим СНИФЕР и подносится вместе с родным ключем, потом снифер ставим на МК и при наличии интернета получаем крипто ключь и пас, емулятор многоразовый и его вы можете использовать сколько захочется. по калькам Олег старается их унифицировать - мы с ним пишем так чтоб всегда была проверка контрольных сум и у вас была 100% увереность в роботоспособности, ну если есть вопросы спрашивайте подскажу!

P.S. извините за мой русский я стараюсь писать грамотно)))
P.S.S. по поводу того что у нас в стране это нам не мешает работать!!!!
Saveliy, gen_kgd, Slavikk, pavelSPB, dacent
27.12.2011, 11:55 Opel astra 2008
поправить пробег в моторном
Carprog делает на ура!
romsereb

> Some topics

Нет новых сообщений
не мог поправить пробег
Вчера, 16:12
Посл. ответ от slalex
Нет новых
24.5.2022, 18:58