X

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

infiniti дубли пробега  
 rakul7
сообщение 3.1.2018, 20:02
Сообщение #255224


Группа: Участник

Сообщений: 638
Спасибо сказали: 87 раз

ребята подскажите особенно кто работает в диллере! буду подбирать себе бу финика, подскажите знаю что вроде нет! но с последними событиями уже сомневаюсь о дубле пробега в авто!
сейчас уже научились люди смотреть пробег на старой теане с навигацией! и клиенты уже звонили и просили поправить пробег в навигации!
кому интересно можно посмотреть видио на ютубе!

еще вопрос по дизелю коробке и раздатке там некто не видел пробег или часы?

заранее спасибо если что посмотреть и проверить смогу на авто жены под рукой G25 2013 navi
  Пользователя нет на форуме
 
 
Ответить
Ответов (1 - 3)
 Alex_vS
сообщение 4.1.2018, 11:47
Сообщение #255232


Группа: Участник

Сообщений: 167
Спасибо сказали: 28 раз

Цитата(rakul7 @ 3.1.2018, 20:02) *
ребята подскажите особенно кто работает в диллере! буду подбирать себе бу финика, подскажите знаю что вроде нет! но с последними событиями уже сомневаюсь о дубле пробега в авто!
сейчас уже научились люди смотреть пробег на старой теане с навигацией! и клиенты уже звонили и просили поправить пробег в навигации!
кому интересно можно посмотреть видио на ютубе!
еще вопрос по дизелю коробке и раздатке там некто не видел пробег или часы?
заранее спасибо если что посмотреть и проверить смогу на авто жены под рукой G25 2013 navi

Собственно, пробег можно увидеть как раз в Навигации прям с джойстика, редко кто из продающих кроме барыг знает о нем, а уж тем более правит его!
Отредактированно Alex_vS - 4.1.2018, 11:49
  Пользователя нет на форуме
 
 rakul7
сообщение 4.1.2018, 21:19
Сообщение #255248


Группа: Участник

Сообщений: 638
Спасибо сказали: 87 раз

Цитата(Alex_vS @ 4.1.2018, 12:47) *
Собственно, пробег можно увидеть как раз в Навигации прям с джойстика, редко кто из продающих кроме барыг знает о нем, а уж тем более правит его!

это я понял! как посмотреть пробег в навигации на этих тачка? башка визуально похоже на теановскую в меню входи а вот во второе меню зайти не могу!

по поводу клиентов был клиент который истерил хочу поправить останавил его ценой 25рэ обьявил желания отпали!
  Пользователя нет на форуме
 
 rakul7
сообщение 5.1.2018, 12:30
Сообщение #255272


Группа: Участник

Сообщений: 638
Спасибо сказали: 87 раз

звонит сейчас перик говорит на мурано 2011 уже 3клиен приходит тыкают в магнитофон и тычат на пробег!
если есть решение по финикам то в личку! небудем сливать инфу клиентам
Отредактированно rakul7 - 5.1.2018, 12:32
  Пользователя нет на форуме
 
Ответить
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0
Режим отображения: ·


  Сейчас: 19.3.2024, 11:00