X

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Subaru Forester 2.0 ( не турбо ) 2006год 158л.с, Отключение EGR  
 andrei63
сообщение 8.5.2013, 22:49
Сообщение #70521


Группа: Real User

Сообщений: 305
Спасибо сказали: 16 раз

Доброго всем дня или вечера ! Интересует тема про отключение EGR на атмосфернике ! Промывание двух верхних и переднего клапана EGR ничего не дали , вместе с клапанами прочищались трубки от клапанов к блоку и входные отверстия в блоке ! Машина нормально проездила 1 неделю! Далее нестераемая ошибка по датчику EGR ( P1462 и P1464 вроде) и дикий тупняк авто ! Слышал про хорошего специалиста в Саратове ( sasha_a80 ) может кто знает его мобильный ? ! Или может кто уму разуму меня научит )))
Готов поделиться деньгами за помощь! )))
Отредактированно andrei63 - 8.5.2013, 23:38
  Пользователя нет на форуме
 
«<2 из 2
 
Ответить
Ответов (15 - 18)
 UgDen
сообщение 13.5.2013, 14:48
Сообщение #70615


Группа: Модератор

Сообщений: 944
Спасибо сказали: 134 раза

Завтра проверю на Тупняки машину, но ситуация очень похожа на описываемую кроме одного - ошибок нет. И реально бесит когда я в подъём не могу нормально развить обороты (тягу) и иду наравне с какой-то сраной старлеткой (1,3 л)... как было сегодня.

Ещё один немаловажный вопрос - насколько долго я останусь без своего коня? Тем более я живу на окраине России ))))
  Пользователя нет на форуме
 
 andrei63
сообщение 13.5.2013, 15:17
Сообщение #70616


Группа: Real User

Сообщений: 305
Спасибо сказали: 16 раз

Цитата(UgDen @ 13.5.2013, 15:48) *
Завтра проверю на Тупняки машину, но ситуация очень похожа на описываемую кроме одного - ошибок нет. И реально бесит когда я в подъём не могу нормально развить обороты (тягу) и иду наравне с какой-то сраной старлеткой (1,3 л)... как было сегодня.
Ещё один немаловажный вопрос - насколько долго я останусь без своего коня? Тем более я живу на окраине России ))))

Во-во это такое неловкое ощущение когда тебя обгоняет приора на светофоре , а ты делаешь вид что мол и не хотел поехать первый :icon_megafreu: ))))) Берешь в руки телефо начинаешь смотрать сколько там времени на нем , хотя на руке есть часы ( в общем делаешь вид что был чем то занят и тебе было не до них ))) ( потом вспоминаешь про отсутствие тонировки на боковых стеклах , одеваешь на глаза очки и начинаешь их всех догонять т.к. обороты уже больше 3000 и машина поехала как тебе надо - педаль газа нажата до упора и ты опять первый на светофоре (думаешь потом бляха-муха когда же я сверну на другую улицу от этого позора на стартах !))))))
Без коня действительно будет плохо ! Скорость доставки блока ко мне + моя прошивка (встреча посылки её перепрограммирование и отправка занимает максимум 1 день) + дорога домой !
Смотря чем отправлять Можно поездом до Самары , можно транспортной компанией ,DHL ,EMS в общем кому как нравится ! В дальнейшем можно под клиентов сменный мозг организовать , правда он будет без ИММО естественно , так что надо будет клиентов сразу оповещать чтоб спали в своей машине - инече может уехать !!! :icon_megafreu:
Отредактированно andrei63 - 13.5.2013, 15:42
  Пользователя нет на форуме
 
 UgDen
сообщение 13.5.2013, 16:55
Сообщение #70617


Группа: Модератор

Сообщений: 944
Спасибо сказали: 134 раза

У нас не уезжают... нЕкуда ))) Рай, блин... если и угоняют, то чтобы чисто покататься, а потом бросают где-нить.
Поездом - не вариант.... их нет на Камчатке, а если бы и были, то телепались бы до Самары около месяца. Я тут и дня без машины прожить не могу. Проще сразу найти сменный мозг и его уже отправлять, чем на полмесяца остаться без авто (именно столько получится при схеме курьер-Самара-курьер).
  Пользователя нет на форуме
 
«<2 из 2
Ответить
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0
Режим отображения: ·


> Some topics
 
Нет новых сообщений
Сегодня, 12:44
Посл. ответ от olegig83
Нет новых сообщений
Вчера, 14:21
Посл. ответ от avtomag
Нет новых сообщений
Вопрос к опытным
26.3.2024, 0:16
Посл. ответ от Vasilews
Нет новых сообщений
срочно ‼️ надо прошивка для приборки
24.3.2024, 18:45
Посл. ответ от alexir
Нет новых сообщений
Global TIS Activation for ALL VERSIONS!
24.3.2024, 6:59
Посл. ответ от Motostrelok
  Сейчас: 28.3.2024, 13:44