X

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

BMW E39 вагон, нужна распиновка моторедуктор замка багажника  
 Saveliy
сообщение 2.3.2018, 6:11
Сообщение #257503


Special

Группа: Главные администраторы

Сообщений: 13256
Спасибо сказали: 2025 раз

Всем привет. Нужна распиновка моторчика двери багажника на BMW E39 универсал.

Моторедуктор задней двери похож на жигулевский, 4 провода. На похожем жигулевском, 2 провода сам мотор, два на концевик. У бэхи по идее также, но смущает, что на двух толстых проводах земля и концевик, а другие два провода разного сечения, как-то странно, что на мотор идут разного сечения провода. Случаем на бэхе не цифровое управление защелкой багажника? То есть нет ли внутри этого моторчика платы управления? Обычный замок-защелка управляется двумя проводами с реверсивным питанием. А как здесь?
  Пользователя нет на форуме
 
«<3 из 3
 
Ответить
Ответов (30 - 34)
 alexir
сообщение 4.3.2018, 19:59
Сообщение #257620


Группа: Real User

Сообщений: 804
Спасибо сказали: 159 раз

я думаю вопрос не на "миллион", сами же учили - "экономить деньги клиента - себе дороже", даже если это ооочень хороший знакомый :super_smilies_000:
  Пользователя нет на форуме
 
 Saveliy
сообщение 4.3.2018, 20:28
Сообщение #257621


Special

Группа: Главные администраторы

Сообщений: 13256
Спасибо сказали: 2025 раз

alexir, стоп, хоть выше мессагу прочитал бы) тут совсем иначе. Это не клиент и я не оказываю никакой услуги. Я вообще машины давно не ремонтирую, особенно за деньги. Это знакомый, а мне попутно просто интересно. Ну и как я сказал выше, сам человек не экономит, как только доберется до дома, все решит. Только дома он будет недели через три, работа у него такая, месяц ни отъехать, ни отойти. Тем более на пол дня в Москву никто не отпустит, а на местности только магазин жигулевских запчастей.
  Пользователя нет на форуме
 
 alexir
сообщение 4.3.2018, 20:40
Сообщение #257622


Группа: Real User

Сообщений: 804
Спасибо сказали: 159 раз

да ясно все, оч радует что всем миром помогли, с уважением !
  Пользователя нет на форуме
 
 Saveliy
сообщение 4.3.2018, 20:47
Сообщение #257623


Special

Группа: Главные администраторы

Сообщений: 13256
Спасибо сказали: 2025 раз

Ну и молодцы! А был бы клиент, все было бы только так, как должно быть! Истина, что экономя деньги клиента, сам создаешь себе проблемы.
  Пользователя нет на форуме
 
«<3 из 3
Ответить
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0
Режим отображения: ·


  Сейчас: 28.3.2024, 19:41