X

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Skoda Octavia 1.8T, Проблемма с приборкой  
 romrom
сообщение 8.5.2012, 18:34
Сообщение #64800


Группа: Пользователи

Сообщений: 18
Спасибо сказали: 0 раз

Здравствуйте. Прошу совета по Skoda Octavia 1.8T, МКПП, 2005 г.в., монопривод. Суть проблемы следующая - на приборной панели есть табло с показаниями бортового компа, так вот эти показания, а конкретно средний расход - сбиваются на 0 если машина постоит пару часов, когда едеш всё в норме, все данные показывает корректно. Если машину глушить не надолго тоже всё в норме, но если машина постоит ночь всё сбивается на нули. Слышал что нужно перешить саму приборку, поможет ли это, может кто сталкивался. Ах да в приборке ещё не работает контрольная лампочка включения дальнего света. Подставляли другую приборку контрольная лампа работает. Вопрос - связаны ли эти проблемы между собой и решатся ли они перепрошивкой приборки. Данные приборки 1U0920811B KOMBI+WEGFAH-RSP VDO V13. Прошивку приборки я стянул с помощью VAG-Commander 1.4.
Если у кого есть прошивка под эту приборку сбросте, если надо в обмен могу сбросить прошивки двигателей иномарок, но на данный момент в работе они не проверены. Есть прошивки по ВАЗ 21103 проверенные на себе для -41 блока Январь 5.

Если что не так написал сильно не ругайте, форумами только начинаю пользоваться, до этого учился сам, на своём опыте. Что получалось то и делал.
Ещё не много не по теме но если кто знает скажите модель ЭБУ двигателя на этом авто, хотел стянуть прошивку двигла с помощью этого же VAG-Commander, но не получилось почему то не видит ЭБУ двига, пробовал Galletto тоже не идёт, начинает скачивать доходит до 4% и всё.
  Пользователя нет на форуме
 
«<3 из 3
 
Ответить
Ответов (30 - 31)
 romrom
сообщение 21.6.2012, 14:33
Сообщение #65629


Группа: Пользователи

Сообщений: 18
Спасибо сказали: 0 раз

Я так понял что просто никто не хочет помочь??? Ответы вроди на все наводящие вопросы дал, а сам подсказок не получил. Ну что же тут скажеш, оромное спасибо всем.
  Пользователя нет на форуме
 
«<3 из 3
Ответить
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0
Режим отображения: ·


  Сейчас: 18.4.2024, 19:36