X

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Курсы по обучению ремонту электронных систем Mercedes-Benz  
 mercedeskey
сообщение 8.12.2017, 12:49
Сообщение #253871


Группа: Участник

Сообщений: 135
Спасибо сказали: 7 раз

:super_smilies_007: !!!Курсы по обучению ремонту электронных систем Mercedes-Benz!!! :super_smilies_007:

Привет всем начинающим и уже работающим мастерам ключникам.
Я буду проводить курсы по обучению программированию ключей Mercedes-benz.
Содержание курсов.
Что такое системы безопасности FBS2 и FBS 3 как с ними работать из чего состоят и как работают.
Какие кузова Мерседес бывают и в каких годах выпускались.
Подробный рассказ по каждому кузову w163.w164.w166.w168.w169.w176.w202.w203.w204.w207.w208.w209.w210.w211.w212.w215.
w216.w218.w219.w220.w221.w222.w245.w246.w251.w463.w638.w639.w905.w906.
Какие замки были установлены на каких кузовах и в каких годах с какими процессорами и что и как делается в каждом замке.
Типичные поломки замков по всем кузовам.
Подробный рассказ по ключам какие ключи были с начала выпуска 1997г и какие есть по 2016г оригинал и Китай.
Рассказ про типичные поломки ключей.
Как определить что сломалось в авто.
Подробный обзор и советы по выбору программаторов для чтения процессоров.Xprog-Usprog-Orange5-Upa usb-VVDI prog
Подробный обзор линейки программаторов для программирования чип ключей Mercedes-benz.Diagspid-Mercedes-instrument-Cee-Team-MB-key prog2
Рассказ как работать с блоками управления ECU и что это такое.
Работа с рулевыми блокираторами ELV-ESL.
Что такое эмулятор рулевого блокиратора.
Как работать с разными программаторами , подключение программаторов к блокам.
Как обнулять и записывать блоки управления.
И много другое что нужно знать для работы по ремонту электроники Mercedes-Benz.

После обучения на моих курсах вы получите тех поддержку от меня на год по любым вопросам о ремонте электроники Mercedes-Benz в подарок.

Стоимость курсов 50000р

Курсы будут проходить в г.Москве в учебном классе как только будет собрана группа из 10 человек.
Занятия будут проводится 4 дня примерно по 5 часов в день.
Набор группы уже открыт.
Для записи на курсы обращаться
Viber +7(926)222-74-31
Watsapp +7(926)222-74-31
Skype- auto.key1
Или звоните +7(926)222-74-31 Юрий
Пишите в личку или в теме


--------------------
mercedes-key.ru
  Пользователя нет на форуме
 
«<2 из 2
 
Ответить
Ответов (15 - 27)
 Saveliy
сообщение 9.12.2017, 20:17
Сообщение #253957


Special

Группа: Главные администраторы

Сообщений: 13257
Спасибо сказали: 2026 раз

Цитата(mercedeskey @ 9.12.2017, 20:15) *
одна четвертая дома живет на зарплату от 20 до 40 тысяч

А две трети, на 16-30 тыс. А средняя зарплата в России, как 50-60 тыс, это вранье государства. Просто на виду сконцентрированы более дорогие авто и прочее, но это слезы в процентном соотношении. Если за день увидеть 100 мерседесов, это не значит, что остальные миллионы людей (именно миллионы) имеют подобный кошелек.
  Пользователя нет на форуме
 
 mercedeskey
сообщение 9.12.2017, 20:21
Сообщение #253958


Группа: Участник

Сообщений: 135
Спасибо сказали: 7 раз

Цитата(Saveliy @ 9.12.2017, 21:17) *
А две трети, на 16-30 тыс.

во во и коммуналка зиной 8000р и садик 3500 и жрем говно с химией потому что деньги есть а купить негде а замкадыши как вы говорите могут и с фермы местной купить и дешевле и качественней и честно если-бы не работа я давно уже сбежал в свой дом в подмосковье


--------------------
mercedes-key.ru
  Пользователя нет на форуме
 
 power1977
сообщение 9.12.2017, 20:25
Сообщение #253959


Группа: Real User

Сообщений: 500
Спасибо сказали: 89 раз

Цитата(Saveliy @ 9.12.2017, 17:12) *
Истинная правда, убедился не раз. Я понимаю, доставка и прочее, но этот факт не поддается логике, ибо есть свои местные культуры продуктов и производства, учитывая более низкую стоимость рабочей силы и продукты на выхлопе должны быть дешевле..

Да это писдесь , жена как едет в отпуск к родителям привозит лакомства, в прошлыи раз колбаскои побаловала, по дороже выбирала, блять собака жрать ее не стала :super_smilies_001: а тесть с тещей когда в гости прилетают вообще в шоке от того какие продукты тут дешевые по сравнению с их "простаквашино", не могут понять как можно в магазине купить 5кг всяких разных "мяс" и херакнуть их за раз в кастрюлю, почему , потому что ориентир это столица ((( С работой таже фишка, как пример : есть коллега на форуме которого я все таки уломал что бы он себе стар купил и не парился всякими затычками, чел взял, как активировать, ну я его и отправил к юзеру на форуме у которого "правильная активация", ответ - я чето не понял , это в России, я диагнозои за год не заработаю на активацию.....?!! Как то так.... грустно и плачевно....


--------------------
AVDI.UPA.SMOKFULL.OMEGA.XPROG.BMWSCANER.FVDI18.STAR SD CONNECT.LEXIA.CLIP.VAS.IDSII.VVDI PROG.MB KEYMASTER, ICOM NEXT, HEX NET WIFI
  Пользователя нет на форуме
 
 Saveliy
сообщение 9.12.2017, 20:26
Сообщение #253960


Special

Группа: Главные администраторы

Сообщений: 13257
Спасибо сказали: 2026 раз

Цитата(mercedeskey @ 9.12.2017, 20:21) *
и честно если-бы не работа я давно уже сбежал в свой дом в подмосковье

А я и сбежал. Но реально за городом жить дороже на порядок. В Москве 5000-6000р коммуналка, да бюджетный хавчик тысяч на 15 в месяц и все дела, а за городом самое скромное полтинник. А если плюсануть покос газона, укладку плитки, там подкосилось, здесь подстучать, то прикупить строй-деревяшек и прочее, так вобще бесконечная бездонная бочка. Но плюс есть, хоть каждый день не нужно искать по округе парковку!
  Пользователя нет на форуме
 
 Saveliy
сообщение 9.12.2017, 20:37
Сообщение #253961


Special

Группа: Главные администраторы

Сообщений: 13257
Спасибо сказали: 2026 раз

Цитата(power1977 @ 9.12.2017, 20:25) *
в прошлыи раз колбаскои побаловала, по дороже выбирала, блять собака жрать ее не стала

Качество продуктов на нуле, в основном то, что предлагают сетевые магазины, типа пятерок, дикси, магнита и прочего, которые на каждом углу. Это сговор, тухлые и дешевые продукты толкать и главное, выбора позиций почти нет. С одной стороны много всего, а реально, все одно и тоже изо дня в день. Другая сторона, это магазины, типа азбуки вкуса и прочие гастрономы, которые предлагают реальное разнообразие хорошего товара и более качественого, порою элитного производства, но ценники несопоставимы с зарплатами. Да и магазинов таких в общей массе шибко мало. В моей округе, почти в центре Москвы, ни одного нет, даже на авто не прокатиться в них. Зато 3 пятерки в радиусе 500 метров! Вот и ходим туда, ибо выбора нет, а государственная антимонопольная структура не принимает участие в жизни людей.
  Пользователя нет на форуме
 
 mercedeskey
сообщение 9.12.2017, 20:42
Сообщение #253962


Группа: Участник

Сообщений: 135
Спасибо сказали: 7 раз

Цитата(Saveliy @ 9.12.2017, 21:37) *
Качество продуктов на нуле, в основном то, что предлагают сетевые магазины, типа пятерок, дикси, магнита и прочего, которые на каждом углу. Это сговор, тухлые и дешевые продукты толкать и главное, выбора позиций почти нет. С одной стороны много всего, а реально, все одно и тоже изо дня в день. Другая сторона, это магазины, типа азбуки вкуса и прочие гастрономы, которые предлагают реальное разнообразие хорошего товара и более качественого, порою элитного производства, но ценники несопоставимы с зарплатами. Да и магазинов таких в общей массе шибко мало. В моей округе, почти в центре Москвы, ни одного нет, даже на авто не прокатиться в них. Зато 3 пятерки в радиусе 500 метров! Вот и ходим туда, ибо выбора нет, а государственная антимонопольная структура не принимает участие в жизни людей.

Везде хорошо где нас нет и нечего друг друга ненавидеть а вот когда сам приедешь и поживешь тогда послушаем
надо завязывать болтать не по теме
мы здесь учиться предлагаем


--------------------
mercedes-key.ru
  Пользователя нет на форуме
 
 power1977
сообщение 9.12.2017, 20:47
Сообщение #253963


Группа: Real User

Сообщений: 500
Спасибо сказали: 89 раз

Цитата(mercedeskey @ 9.12.2017, 17:42) *
Везде хорошо где нас нет и нечего друг друга ненавидеть а вот когда сам приедешь и поживешь тогда послушаем
надо завязывать болтать не по теме
мы здесь учиться предлагаем


те про Ивана , а ты про болвана ((( плачевно, завязываю..... Савелий , зачищайте ))) :super_smilies_001:


--------------------
AVDI.UPA.SMOKFULL.OMEGA.XPROG.BMWSCANER.FVDI18.STAR SD CONNECT.LEXIA.CLIP.VAS.IDSII.VVDI PROG.MB KEYMASTER, ICOM NEXT, HEX NET WIFI
  Пользователя нет на форуме
 
 Saveliy
сообщение 9.12.2017, 20:55
Сообщение #253964


Special

Группа: Главные администраторы

Сообщений: 13257
Спасибо сказали: 2026 раз

Цитата(power1977 @ 9.12.2017, 20:47) *
те про Ивана , а ты про болвана ((( плачевно, завязываю....

Да не, Юра все понял как надо, никто никого не огорчает и не ненавидит)) Чисто так, общий подитог, что жизнь везде разная, можно высказаться, обсудить, сравнить, главное, все по нормальному, на равных, дружно обменяться мнением, как за одним столом под пивко :)
  Пользователя нет на форуме
 
 power1977
сообщение 9.12.2017, 21:09
Сообщение #253966


Группа: Real User

Сообщений: 500
Спасибо сказали: 89 раз

Цитата(Saveliy @ 9.12.2017, 17:55) *
Да не, Юра все понял как надо, никто никого не огорчает и не ненавидит)) Чисто так, общий подитог, что жизнь везде разная, можно высказаться, обсудить, сравнить, главное, все по нормальному, на равных, дружно обменяться мнением, как за одним столом под пивко :)



вот и я про то , я всеми своими конечностями за продукт и его развитие, первое что огорчает нет гибкости , уравниловка....
по курсам - прибор разошелся по регионам, курс в москве , цена для всех одна , почему не скинуть тому кто тащится из мухосранска в "столицу" дорогу, жилье, или хоть частично? По продукту , расчет 300 пендосов + 3 мес шары в год, не проб , к примеру у меня ключи как плюс один к работе , ну за год могу положить 2-5 ключей., а почему не предоставить выбор 3 мес или пусть 20 расчетов в год на шару , а потом не ипет, гони 300 трактористов?


--------------------
AVDI.UPA.SMOKFULL.OMEGA.XPROG.BMWSCANER.FVDI18.STAR SD CONNECT.LEXIA.CLIP.VAS.IDSII.VVDI PROG.MB KEYMASTER, ICOM NEXT, HEX NET WIFI
  Пользователя нет на форуме
 
 danilka
сообщение 9.12.2017, 21:39
Сообщение #253971


Группа: Участник

Сообщений: 40
Спасибо сказали: 0 раз

Цитата(Saveliy @ 9.12.2017, 20:12) *
Истинная правда, убедился не раз. Я понимаю, доставка и прочее, но этот факт не поддается логике, ибо есть свои местные культуры продуктов и производства, учитывая более низкую стоимость рабочей силы и продукты на выхлопе должны быть дешевле..

логика мне кажется есть, вот для примера - мы делаем ключи, шьем. чипуем, прграммируем и это все стоит норм денег, хотя себестоимость продукта не всегда такая высокая. вот для примера один из форумчан сказал, что все курсы отобьются за переделку нескольких машин и вы это поддерживаете, но удивляетесь дорогому молоку, хлебу и мясу. вы оглянитесь вокруг, у нас сейчаас никто не хочет зарабатывать по копеечке, цель одна - хапануть как можно больше. это касается и магазинов, и частных лиц. в 14-м и 15-м годах сеть Магнит увеличивала прибыль на 30% за каждый год и это при сокращении зп и повальных увольнениях на предприятиях. так что все правильно, земля то круглая)
ps все богатых и щедрых клиентов :emocii-1802:
  Пользователя нет на форуме
 
 mercedeskey
сообщение 10.12.2017, 11:56
Сообщение #254015


Группа: Участник

Сообщений: 135
Спасибо сказали: 7 раз

Выставка IKS в Польше Которую проводит Боря MBE он представляет свой прибор и ессно продает его и приглашает людей по 500 евро и ничего едут и гостиницу оплачивают и еду и перелет вот только вопрос о том что они там ничего не узнают и не получают а боря деньги рубит на пустом месте и никто не жалуется
а тут предложили курсы по реальному обучению и многие возмущаются что дорого и не удобно.


--------------------
mercedes-key.ru
  Пользователя нет на форуме
 
 kraschip
сообщение 10.12.2017, 17:50
Сообщение #254023


Группа: Пользователи

Сообщений: 9
Спасибо сказали: 0 раз

Буду следить за темой, состоятся не состоятся,и будет ли продолжение, есть интерес, спешки нет,есть куда засунуть соткарез :super_smilies_005:
  Пользователя нет на форуме
 
«<2 из 2
Ответить
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0
Режим отображения: ·


> Some topics
 
Нет новых сообщений
Вчера, 15:33
Посл. ответ от Alex
Нет новых сообщений
Последнее поколение Panasonic CF-31
23.4.2024, 13:11
Посл. ответ от Олег
Нет новых сообщений
23.4.2024, 12:05
Посл. ответ от Алексей
Нет новых сообщений
прочитать?
22.4.2024, 15:30
Посл. ответ от fet1111
Нет новых сообщений
Отзывы
19.4.2024, 11:09
Посл. ответ от Konstantin
  Сейчас: 25.4.2024, 7:20