X

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

OPEN PORT 2.0, кому интересно как выглядит китайский OPEN PORT 2.0  
 geoprobeg
сообщение 5.11.2014, 23:19
Сообщение #91892


Группа: Real User

Сообщений: 348
Спасибо сказали: 110 раз

Цена US $56.05. На Али экспресс. :super_smilies_005:
Паял видимо сильно пьяный китаец.
В комплекте 4 диска дрова, JLR-PRO 138FULL, JLR-VDF, JLR-SPA.
Пока на работоспособность не проверил но комп увидел без проблем дрова встали, диоды переливаются разными цветами.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  IMG_6053.jpg ( 276.62 kB )
      Кол-во скачиваний: 109
Прикрепленный файл  IMG_6056.jpg ( 244.83 kB )
      Кол-во скачиваний: 102
Прикрепленный файл  IMG_6055.jpg ( 203.35 kB )
      Кол-во скачиваний: 83
Прикрепленный файл  IMG_6057.jpg ( 138.18 kB )
      Кол-во скачиваний: 76
Прикрепленный файл  IMG_6058.jpg ( 145.31 kB )
      Кол-во скачиваний: 72
Прикрепленный файл  IMG_6059.jpg ( 254.14 kB )
      Кол-во скачиваний: 73
Прикрепленный файл  IMG_6060.jpg ( 175.89 kB )
      Кол-во скачиваний: 75
Отредактированно geoprobeg - 5.11.2014, 23:25


Спасибо сказали:
  Пользователя нет на форуме
 
1 из 2>»
 
Ответить
Ответов (1 - 15)
 geoprobeg
сообщение 7.11.2014, 17:09
Сообщение #91995


Группа: Real User

Сообщений: 348
Спасибо сказали: 110 раз

Сегодня опробовал ChipLoader плюс OPEN PORT без проблем сделал LIFAN MT22U
Пока китайское чудо работает.
  Пользователя нет на форуме
 
 georgii50
сообщение 7.11.2014, 21:29
Сообщение #92026


Группа: Real User

Сообщений: 165
Спасибо сказали: 5 раз

Блин нужно свой открыть может у меня такой же внутри. :super_smilies_005:
  Пользователя нет на форуме
 
 Aspid
сообщение 7.11.2014, 23:38
Сообщение #92041


Группа: Супермодератор

Сообщений: 1389
Спасибо сказали: 430 раз

Теперь только осталось собрать денег на случай неожиданности от этого адаптера!
И оригинал то косячит через раз...
Не дай Бог Вам, например, ACDelco 5 завалить этой поделкой...


--------------------
chiptuning-ekaterinburg.ru
srs96.ru
ежли что....стучитесь в Viber!
  Пользователь на форуме!
 
 vladgd
сообщение 12.11.2014, 16:36
Сообщение #92442


Группа: Пользователи

Сообщений: 14
Спасибо сказали: 0 раз

Заказал и себе сиё чудо,значит сразу будем вскрывать и приводить в божеский вид :super_smilies_001:
  Пользователя нет на форуме
 
 alex35
сообщение 18.4.2015, 10:40
Сообщение #103315


Группа: Участник

Сообщений: 8
Спасибо сказали: 0 раз

сейчас есть вариант лучше,чем покупать китайский клон..
Диалинк
стоит с смс диагностикой 8000 р
у тех,кого она есть уже -6000 р
работает быстрей и стабильней опен порта,а тем более китайского.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  DiaLink.jpg ( 15.67 kB )
      Кол-во скачиваний: 70


--------------------
ECU Tuning профессиональный чип-тюнинг, диагностика и ремонт автомобилей
  Пользователя нет на форуме
 
 Impuls
сообщение 26.10.2015, 20:45
Сообщение #112409


Группа: Пользователи

Сообщений: 7
Спасибо сказали: 0 раз

Цитата(vladgd @ 12.11.2014, 16:36) *
Заказал и себе сиё чудо,значит сразу будем вскрывать и приводить в божеский вид :super_smilies_001:

Приветствую! Пришёл прибор то? Как впечатления?
  Пользователя нет на форуме
 
 Darck
сообщение 27.10.2015, 21:58
Сообщение #112476


Группа: Супермодератор

Сообщений: 1553
Спасибо сказали: 479 раз

у меня год китайский, работает как акм, когда пришел даже не вскрывал, подключаю его к тойота течстрим работает лучше чем монгус и быстрее, на днях попробую одис через него запустить давно собирался опробывать :super_smilies_007:


Спасибо сказали:


--------------------
Учиться, учиться и еще раз учиться!!!
"Запрещены любые оскорбления и "подколы" пользователей в любом виде, явно выражающие свое отрицательное отношение к нему, включая такие, как обсуждение уровня мастерства пользователя!!! Администрация-CARLINE.RU
  Пользователя нет на форуме
 
 1MAN0
сообщение 28.10.2015, 6:37
Сообщение #112485


Группа: Участник

Сообщений: 223
Спасибо сказали: 19 раз

Да, на алиэкспресс полно предложений по опен порт 2.0, подозрительно дёшево...

Скажите а к VW дизельному 2005г его чем прикрутить можно для прошива мозга и вычитывания содержимого?
  Пользователя нет на форуме
 
 Юрий
сообщение 7.2.2019, 19:18
Сообщение #268258


Группа: Пользователи

Сообщений: 5
Спасибо сказали: 0 раз

Цитата (darck2008 @ 27 Oct 2015 - 14:58)  *

Всем привет. Это мой первый заход. Есть вопросы. Купил Китайский открытый порт 2. Три диска. Кто знает, что на них. Первый загрузил JLR-PRO 138 FULL получился какой то портфель со значком Лэнд Ровер. И второй с карданом тоже как бы с Ровером связан. Второй загрузил JLR-SPA  походе драйвера.  Потому что комп увидел блочёк. Третьим загрузил JLR- VDF ничего не появилось видимо где то в фоне  прячется. С Ровером похоже связано спец прога. Для ровера и ягуара. Наверное можно убрать так как меня интересует только Субарики. И ещё где находятся таблицы разноцветные. Может они появятся после соединения С ЕСМ.
  Пользователя нет на форуме
 
 UgDen
сообщение 8.2.2019, 0:42
Сообщение #268268


Группа: Модератор

Сообщений: 944
Спасибо сказали: 134 раза

Покупаете и сами не знаете что...
JLR - Jaguar Land Rover - вот и вся разгадка на ваши "таинственные" диски
  Пользователя нет на форуме
 
 Юрий
сообщение 8.2.2019, 8:02
Сообщение #268270


Группа: Пользователи

Сообщений: 5
Спасибо сказали: 0 раз

Цитата (UgDen @ 7 Feb 2019 - 17:42)  *


Очень умный ответ. Понторезов у нас сейчас хватает. А мне нужна помощь толкового парня. Что Егуар это я и сам догадался. Это сейчас национальная катастрофа нас в мгновенье ока сделали безграмотными. На с пытаются лишить родного языка. А по правилам торговых отношений вся информация должна идти на нашем языке или на крайняк иметь перевод. 
Так вот наш хрен за мясо не принимают. 
Ну ладно это лирика. А по делу купил я знаю, что и для чего. Мне нужен порядок работы. Во первых, что за драйвера и для чего. К примеру этот драйвер кабеля, этот устройства в какой очерёдности загружать как активировать. Дальше работа с ними. Так как не где не чего умного нет, одни понты. Я человек простой и в возрасте, мне сложно ковырять инфу, да ещё на буржуйском языке.  Вот я и обратился к братьям по разуму. Мне эта штука не для того чтобы дурить собратьев, а для дела. Я строю свои самолёты на которых устанавливаю движки Субару. В авто движках куча не нужного контроля устройств. Которые выдают ошибку а иногда и просто приводят к отказу. Вот я и решил освоить сам.  Мне не для того чтобы рубить бабло а для безопасности. Например мне для самолёта не нужны ошибки ко кондиционеру, по АБС, по рециркуляции, по датчику скорости. Их нужно и можно, исключить программно вот я и купил. И давайте говорить на родном, понятном каждому языке. Одна фраза у вас выскочила умная. Ягуар, Ровер. Что, вернее для чего SPA, VDF, PRO ну FULL понятно,  полный ездец. И так Открыть порт 2 Думаю переводить не нужно Открыть доступ в блок управления. :emocii-1802: До зустричи, как говорят Французы.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  DSC00247_3.jpg ( 89.07 kB )
      Кол-во скачиваний: 77
  Пользователя нет на форуме
 
 power1977
сообщение 8.2.2019, 13:20
Сообщение #268281


Группа: Real User

Сообщений: 500
Спасибо сказали: 89 раз

Вы бы прежде чем покупть это китаиское чудо , почитали бы в сети что да как, проц после установки дров уидет в кому......


--------------------
AVDI.UPA.SMOKFULL.OMEGA.XPROG.BMWSCANER.FVDI18.STAR SD CONNECT.LEXIA.CLIP.VAS.IDSII.VVDI PROG.MB KEYMASTER, ICOM NEXT, HEX NET WIFI
  Пользователя нет на форуме
 
 Юрий
сообщение 8.2.2019, 17:10
Сообщение #268282


Группа: Пользователи

Сообщений: 5
Спасибо сказали: 0 раз

Я не сторонник паникёрства. Возможно все грехи которые здесь складывают на Китайцев по той самой причине, что работу с ними ведут методом научного  тыка. А потом китайцы виноваты. Я часто беру китайские изделия цена качество соответствуют. Это как в анекдоте. Официант дайте жалобную книгу у меня в борще тряпка. А вы что хотели чтобы вам за 30 коп туда костюм положили. В нас сильна любовь к халяве. Я беру допускаю, что вещь может не оправдать но выбросить 1000р или 12000р. Так как и оригинал может быть собран в подвалах Москвы. Пока первые шаги показали блочёк чётко установился. Сейчас мне нужен грамотный совет, что дальше. Если прошивка процессора нормальная а она управляет процессом чтения памяти и вывод на комп данных. Что с ней может быть. Да не чего. Остальное зависит от вашего профессионализма. Иногда бездари, научившись нажимать на клаву, не соображая, что же идёт за этим нажатием садятся в лужу перед клиентом и начинают  костерить Китайцев. Так вот я не имею соответствующих знаний, чтобы давить на нужную клавишу, обращаюсь за помощью к форуму. У меня есть знакомый, но он далеко, так он безо всякого блочка корректирует прошивку. Подпаивает шлейф прямо на ножки процессора выводит наружу разъёмчик . И из простой флэшки делает мульку и через неё грузит прошивку. Вот так надо работать. Мы же Российские ребята толковые должны быть.
  Пользователя нет на форуме
 
 Diagramm
сообщение 8.2.2019, 20:43
Сообщение #268290


Группа: Real User

Сообщений: 894
Спасибо сказали: 147 раз

Ну так читайте ошибки...записывайте их на бумагу и сливайте прошивку... далее отдавайте ее на чип , пишите коды ошибок которые вам не нужны. Дело почти готово ! Как пришлют заливайте ее в блок.


--------------------
WA +126FCA5A9A - Пин по Вин и другие вопросы
  Пользователя нет на форуме
 
 Юрий
сообщение 9.2.2019, 6:13
Сообщение #268297


Группа: Пользователи

Сообщений: 5
Спасибо сказали: 0 раз

Цитата (AlikDR @ 8 Feb 2019 - 13:43)  *

Чувствую спецов здесь мало. Так нас в армии учили автомат разбирать..... снимаю, вынимаю, вставляю. Вопрос поставлен проще кто соображает как работать с ОП 2 Порядок установки и где находятся таблицы. Меня не устраивает слил, залил, отправил я хочу уметь сам. Не отправлять. Слишком канитель но и долго. Потом нужно знать требования к авиадвигателю и настраивать его по конкретным режимам. А это не тупая заливка. А снятие параметров( логов) а то по русски разучились говорить, работы на разных режимах. В двигателе всё просто соответствие состава смеси и зажигания. И это нужно понимать и уметь корректировать програмно. 
  Пользователя нет на форуме
 
1 из 2>»
Ответить
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0
Режим отображения: ·


  Сейчас: 28.3.2024, 18:04