X

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

!# На форуме введен счетчик сообщений для загрузки файлов  
 Saveliy
сообщение 29.5.2014, 18:35
Сообщение #84379


Special

Группа: Главные администраторы

Сообщений: 13256
Спасибо сказали: 2025 раз

Правило устарело! Ограничение на количество сообщений снято!
Редакция от: 25.11.2015


На форуме введен счетчик сообщений для загрузки файлов пользователями.

Чтобы на форуме у пользователя появилась возможность скачивать файлы или просматривать изображения, необходимо на форуме иметь 30 сообщений.

Теперь вновь зарегистрированные пользователи не смогут по быстрому скачать файл.
Все файлы, которые опубликованы на форуме, доступны только группе "Участник" и выше, а не "прохожим".

Как только пользователь набирает 30 сообщений, он автоматически переводится в группу "Участник", которой доступна возможность скачивания файлов.

Данное ограничение не касается загрузки файлов "на форум".
В случае запроса о помощи "создании сообщения или создания темы", юзер может спокойно загружать необходимые файлы на форум.

Данное новшество касается только группы "Пользователь", эта группа, которая автоматически выставляется новому зарегестрированному юзеру.
  Пользователя нет на форуме
 
1 из 4>»
 
Ответить
Ответов (1 - 15)
 anatolii
сообщение 29.5.2014, 19:58
Сообщение #84381


Группа: Real User

Сообщений: 218
Спасибо сказали: 25 раз

будет набитие постов, как фильтровать? лучше меньше постов но результативные
  Пользователя нет на форуме
 
 Saveliy
сообщение 29.5.2014, 20:43
Сообщение #84382


Special

Группа: Главные администраторы

Сообщений: 13256
Спасибо сказали: 2025 раз

Цитата(anatolii @ 29.5.2014, 20:58) *
будет набитие постов, как фильтровать? лучше меньше постов но результативные

Будет, как и везде, от этого никуда не денешься. Будем фильтровать, как это почти на всех других форумах. Но в том то и суть, что 30 сообщений спецом набить не просто.

На некоторых форумах и конференциях вобще нельзя файлы прикреплять к сообщениям, и это не мешает людям общаться, мы такую возможность оставим, а чтобы налево не уходили файлы кому попало, и реальные участники делились информацией спокойней, мы ввели ограничение. А то многие регятся на форуме только для того, чтобы скачать файл, и от них никакой помощи ни форуму ни участникам. Обратите внимание, сколько у нас пользователей с количеством сообщений 0 в течении несколько лет! Это при том, что многие из них регулярно посещают форум. Какая от них польза нам, вам, другим участникам?
  Пользователя нет на форуме
 
 vinuha
сообщение 29.5.2014, 22:21
Сообщение #84394


Группа: Участник

Сообщений: 52
Спасибо сказали: 7 раз

У меня больше 30 сообщений. Все стало неактивно.
  Пользователя нет на форуме
 
 Saveliy
сообщение 29.5.2014, 22:35
Сообщение #84397


Special

Группа: Главные администраторы

Сообщений: 13256
Спасибо сказали: 2025 раз

Цитата(vinuha @ 29.5.2014, 23:21) *
У меня больше 30 сообщений. Все стало неактивно.

Перевод в другую группу произойдет автоматом после написания сообщения. Т.е. после данного вашего сообщения у вас уже все должно быть доступно. Проверьте.
  Пользователя нет на форуме
 
 vinuha
сообщение 29.5.2014, 22:49
Сообщение #84402


Группа: Участник

Сообщений: 52
Спасибо сказали: 7 раз

Уже перевелось. Спасибо!
  Пользователя нет на форуме
 
 Saveliy
сообщение 29.5.2014, 23:15
Сообщение #84405


Special

Группа: Главные администраторы

Сообщений: 13256
Спасибо сказали: 2025 раз

Цитата(vinuha @ 29.5.2014, 23:49) *
Уже перевелось. Спасибо!

Все проходит автоматом!
На здоровье! :)
  Пользователя нет на форуме
 
 Saveliy
сообщение 4.6.2014, 11:56
Сообщение #84674


Special

Группа: Главные администраторы

Сообщений: 13256
Спасибо сказали: 2025 раз

Цитата(anatolii @ 29.5.2014, 20:58) *
будет набитие постов, как фильтровать? лучше меньше постов но результативные

Кстати чтобы набивать посты, нужно еще знать про это, а правила и новости народ не любит читать.


Спасибо сказали:
  Пользователя нет на форуме
 
 pavelSPB
сообщение 4.6.2014, 12:08
Сообщение #84675


Группа: Real User

Сообщений: 312
Спасибо сказали: 24 раза

:super_smilies_007:
Цитата(Saveliy @ 4.6.2014, 12:56) *
Кстати чтобы набивать посты, нужно еще знать про это, а правила и новости народ не любит читать.

Правильно а то ходють и ходють житья нет


--------------------
http://carline.ru/forum/index.php?showtopic=9283
  Пользователя нет на форуме
 
 Zmeiarm
сообщение 4.6.2014, 12:19
Сообщение #84676


Любопытный

Группа: Супермодератор

Сообщений: 3331
Спасибо сказали: 1230 раз

поддерживаю. правильное решение
  Пользователя нет на форуме
 
 qwert3433
сообщение 4.6.2014, 15:44
Сообщение #84691


Группа: Real User

Сообщений: 308
Спасибо сказали: 43 раза

Отличное решение.Вот на соседних форумах бы такие правила... :super_smilies_007:
  Пользователя нет на форуме
 
 T40
сообщение 5.6.2014, 22:33
Сообщение #84820


Группа: Пользователи

Сообщений: 9
Спасибо сказали: 3 раза

интересно ,к чему эти 30 сообщений ?ради того чтоб скачать то ,что есть в закромах практически у всех уважающих себя ....
тогда делайте входной тест как на мониторе ,так отсеются клиенты .
не вижу смысла в такой идее .
  Пользователя нет на форуме
 
 Easy
сообщение 5.6.2014, 23:57
Сообщение #84823


Группа: Супермодератор

Сообщений: 2669
Спасибо сказали: 540 раз

Цитата(T40 @ 5.6.2014, 23:33) *
интересно ,к чему эти 30 сообщений ?ради того чтоб скачать то ,что есть в закромах практически у всех уважающих себя ....
тогда делайте входной тест как на мониторе ,так отсеются клиенты .
не вижу смысла в такой идее .

Клиенты?! и не только, а ещё те, кто прибыли форуму не принес, а после трёх сообщений смог бы качать, качать и качать..., чтобы было всё в закромах! :icon_gutgehts:
  Пользователя нет на форуме
 
 Saveliy
сообщение 6.6.2014, 0:58
Сообщение #84824


Special

Группа: Главные администраторы

Сообщений: 13256
Спасибо сказали: 2025 раз

Цитата(T40 @ 5.6.2014, 23:33) *
интересно ,к чему эти 30 сообщений ?ради того чтоб скачать то ,что есть в закромах практически у всех уважающих себя ....
тогда делайте входной тест как на мониторе ,так отсеются клиенты .
не вижу смысла в такой идее .

Смысл? Чтобы файлы не распространялись на халяву, а тем, кто участвует в жизни форума. А если эти файлы есть у вас в закромах, то что переживаете? И замечу, люди качают информацию, информация, это деньги! А в падлу нажать кнопку спасибо на халяву, о чем тогда разговор?? А на счет входного теста, у нас много лет был входной тест, и вот что я скажу, этот тест отсеивает не глупых людей, а обычных и нормальных, тех, кто завтра может быть вашим товарищем и другом, и я не раз в этом убедился, т.к. здесь я со многими познакомился именно с теми, кто начинал с нуля, а сейчас сам от них получаю поддержку! А для конкурентов и злодеев нет никаких преград, никакие тесты не помогут!

Тот, кто хочет, вступит в группу Real User, кто не спешит, тот и так получит доступ к файлам через очень короткое время, если будет общаться. А на некоторых форумах вообще нет возможности загружать файлы и изображения, и это ни сколько не мешает получать помощь от людей. Так что все только во благо. А те, как вы, кто так думает, обычно форуму не оказывает никакой поддержи. Не в обиду, но вы зарегистрированы с 2012 года, а только третье сообщение, ни одной покупки, ни одного пожертвования. Так почему люди должны делиться информацией на "халяву" и растить себе конкурентов, которые ничего взамен не дают? Информация, это деньги в первую очередь, и не здесь, так в другом месте вы что-то найдете, и даже лишнее прочитанное слово может помочь решить вашу проблему. Вы не задумывались, сколько денег и времени жрет поддержка форума и сервера? И не только нашего, любого (хостинги и пародии форумов не в счет). Я поясню, из тысяч пользователей, все держится на единицах, которые помогают форуму, а остальные юзеры являются только пожирателями ресурсов, халявщиками, которые нахватались всего и везде и отнимают работу у своих коллег, которые сполна переплатили за информацию как материально, так и морально.

Я бы предпочитал вас и каждого тут видеть дружным коллективом, и с взаимопомощью, но от вас я пока не вижу никакого вклада за полтора года. Все выше сказанное основано на серьезном опыте и я надеюсь, вы меня понимаете.


Спасибо сказали:
  Пользователя нет на форуме
 
 Zmeiarm
сообщение 6.6.2014, 9:36
Сообщение #84832


Любопытный

Группа: Супермодератор

Сообщений: 3331
Спасибо сказали: 1230 раз

правильное решение, приведу пример *** форум, вообще платный. и посматри сколько там народа, какая активность. думаю один из самых сериозных форумов за кардоном

здесь у нас дружный коллектив, лично знаком только с одним , но такое ощущение как будто знаю всех 100 лет. и готов за каждого сражаться если обидят.
так что если кто то хочет влиться в наш коллектив, то придется "попатеть" :a_aad:

зато потом это ему акупится с лихвой
  Пользователя нет на форуме
 
 pavelSPB
сообщение 6.6.2014, 14:42
Сообщение #84845


Группа: Real User

Сообщений: 312
Спасибо сказали: 24 раза

Цитата(zmeiarm @ 6.6.2014, 10:36) *
правильное решение, приведу пример mhhauto форум, вообще платный. и посматри сколько там народа, какая активность. думаю один из самых сериозных форумов за кардоном
здесь у нас дружный коллектив, лично знаком только с одним , но такое ощущение как будто знаю всех 100 лет. и готов за каждого сражаться если обидят.
так что если кто то хочет влиться в наш коллектив, то придется "попатеть" :a_aad:
зато потом это ему акупится с лихвой

:super_smilies_001: :super_smilies_007:


--------------------
http://carline.ru/forum/index.php?showtopic=9283
  Пользователя нет на форуме
 
1 из 4>»
Ответить
4 чел. читают эту тему (гостей: 4, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0
Режим отображения: ·


  Сейчас: 29.3.2024, 2:10