X

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Покупка Ноута, Нужна помощь в приобретении!  
 mir12volt
сообщение 6.3.2016, 15:18
Сообщение #221233


Группа: Real User

Сообщений: 459
Спасибо сказали: 46 раз

Добрый день всем. Ребят кто с Москвы. Может кто сможет посмотреть ноут. Нашел на авито но просто в никуда отправлять деньги желания нет. Был бы очень благодарен если бы кто то смог посмотреть. А если и возможно забрать его. Деньги могу заранее кинуть.
Объява вот https://www.avito.ru/moskva/noutbuki/lenovo_thinkpad_520_4-x_yad_core_i5_24106gb500gb_734474616


--------------------
Никого , никогда, ничему нельзя научить , но всякий может всему научиться. www.autodoktor46.ru
  Пользователя нет на форуме
 
1 из 2>»
 
Ответить
Ответов (1 - 15)
 mir12volt
сообщение 8.3.2016, 21:12
Сообщение #221429


Группа: Real User

Сообщений: 459
Спасибо сказали: 46 раз

А я думал кто ни будь отклонится и поможет :super_smilies_017:


--------------------
Никого , никогда, ничему нельзя научить , но всякий может всему научиться. www.autodoktor46.ru
  Пользователя нет на форуме
 
 Odotech
сообщение 8.3.2016, 21:22
Сообщение #221431


Группа: Супермодератор

Сообщений: 1586
Спасибо сказали: 218 раз

Все празднуют, поэтому молчат
  Пользователя нет на форуме
 
 mir12volt
сообщение 8.3.2016, 21:26
Сообщение #221433


Группа: Real User

Сообщений: 459
Спасибо сказали: 46 раз

Ну я же не говорю в праздники. Как кому будет удобно. Рад буду любой помощи.


--------------------
Никого , никогда, ничему нельзя научить , но всякий может всему научиться. www.autodoktor46.ru
  Пользователя нет на форуме
 
 Saveliy
сообщение 8.3.2016, 21:45
Сообщение #221434


Special

Группа: Главные администраторы

Сообщений: 13256
Спасибо сказали: 2025 раз

Так то да, праздник, только как час другой назад народ стал возвращаться с гостей, движуха в подъездах пошла. Но тут еще такой вопрос, что по Москве ненакатаешься, это не Ижевск, где 20 мин туда и обратно тихим сапом. В Москве это полдня потерять, а в целом день разбит и убит, тут жизнь не сахар. Плюс почта час другой к бабке не ходить. А если курьером, это еще и мертвяк привязан, пока его ожидать будешь, ни туда, ни сюда. Ну и товар такой, специфический, в карман не положишь, да и в мелкий пакетик тоже не засунешь. Ну и плюс гарантии, как его проверить, вдруг он на 30-ой минуте кирдык, сдыхает по перегреву видюхи или еще чего. Это риск так сказать и ответственность. Так что казалось бы из простой вещи вылезает много моментов. А там, может кто и поможет, кто рядом в районе живет. Я бы помог однозначно, если бы в пределах доступности был продавец, но ехать из центра до МКАД, тяжко.
  Пользователя нет на форуме
 
 mir12volt
сообщение 8.3.2016, 21:50
Сообщение #221436


Группа: Real User

Сообщений: 459
Спасибо сказали: 46 раз

Ну на счет глубокой проверки и не говорю. Для меня важно включается работает. Я как то в леново верю. У меня на работе 2 Х61 таблетки пашут уже очень давно. Вот только недавно куллер на один заказал. Шумно стал работать. Ну и аккумулятор на одном поменял.

Просто из рук в руки как то оно надежнее.


--------------------
Никого , никогда, ничему нельзя научить , но всякий может всему научиться. www.autodoktor46.ru
  Пользователя нет на форуме
 
 Saveliy
сообщение 8.3.2016, 23:51
Сообщение #221450


Special

Группа: Главные администраторы

Сообщений: 13256
Спасибо сказали: 2025 раз

Цитата(mir12volt @ 8.3.2016, 21:50) *
Я как то в леново верю.

В Леново можешь и верить, а вот тем, кто его юзал и кофе на него выливал, веры нет! :a_aal:
  Пользователя нет на форуме
 
 marshal
сообщение 9.3.2016, 2:53
Сообщение #221455


Группа: Участник

Сообщений: 5
Спасибо сказали: 1 раз

Цитата(mir12volt @ 6.3.2016, 15:18) *
Добрый день всем. Ребят кто с Москвы. Может кто сможет посмотреть ноут. Нашел на авито но просто в никуда отправлять деньги желания нет. Был бы очень благодарен если бы кто то смог посмотреть. А если и возможно забрать его. Деньги могу заранее кинуть.
Объява вот https://www.avito.ru/moskva/noutbuki/lenovo_thinkpad_520_4-x_yad_core_i5_24106gb500gb_734474616


Отвечу по некоторым позициям.на данный момент несколько лет живу в москве.

Первое
Владелец этого объявления-Перекуп
Второе
Весь рынок.все объявления по недвижимости. автомобилям. смартфонам. электроники и т.д.
это Перекупы (за очень небольшим исключением).ничего против них не имею т.к.сам таким являюсь в сфере авто
Третье
С прошлого лета решил найти себе такой же ноутбук.
Посоветовали что эта серия лучше всего подойдет для диагностики BMW
И вот начались поиски.
Смотрел объявления почти каждый день.Их около 400
Номера телефонов одни и те же .только метро разные.Объявление висит. звонишь-вналичии нет.начинают предлагать что-то похожее. .аккумулятор как правило мертвый.скорость жесткого диска может отличаться от заявленной и т.д.
На вопрос ну как ноутбук ответ будет у всех одинаковый.
Объявление от собственника выскакивает два-три раза в месяц.
Два-три часа и его забирают.скорей всего те же перекупы.
Купил чисто случайно у собственника.Цена в два раза дешевле.чем в твоем объявлении.
Четвертое
На твое предложение Для меня важно включается и работает
Тебе пол москвы пришлет.
Мое мнение лучше брать гаджет в своем городе
по крайней мере будет с кого спросить
Может я неправ
  Пользователя нет на форуме
 
 Darck
сообщение 9.3.2016, 3:36
Сообщение #221456


Группа: Супермодератор

Сообщений: 1553
Спасибо сказали: 479 раз

Цитата(marshal @ 9.3.2016, 2:53) *
Отвечу по некоторым позициям.на данный момент несколько лет живу в москве.
Первое
Владелец этого объявления-Перекуп
Второе
Весь рынок.все объявления по недвижимости. автомобилям. смартфонам. электроники и т.д.
это Перекупы (за очень небольшим исключением).ничего против них не имею т.к.сам таким являюсь в сфере авто
Третье
С прошлого лета решил найти себе такой же ноутбук.
Посоветовали что эта серия лучше всего подойдет для диагностики BMW
И вот начались поиски.
Смотрел объявления почти каждый день.Их около 400
Номера телефонов одни и те же .только метро разные.Объявление висит. звонишь-вналичии нет.начинают предлагать что-то похожее. .аккумулятор как правило мертвый.скорость жесткого диска может отличаться от заявленной и т.д.
На вопрос ну как ноутбук ответ будет у всех одинаковый.
Объявление от собственника выскакивает два-три раза в месяц.
Два-три часа и его забирают.скорей всего те же перекупы.
Купил чисто случайно у собственника.Цена в два раза дешевле.чем в твоем объявлении.
Четвертое
На твое предложение Для меня важно включается и работает
Тебе пол москвы пришлет.
Мое мнение лучше брать гаджет в своем городе
по крайней мере будет с кого спросить
Может я неправ

есть доля правды!
но не все на авито такие, сам много продавал и покупал, но и неблагодарных достаточно, недавно сам хотел приобрести ноутбук в другом городе и создал тут тему паралельно общаясь с продавцом, так как на все заняло время и ждал помощи тут на форуме искал еще варианты и случайно увидел совпадения в других обьявлениях, я почти выполнил перевод продавцу, сумма в два раза больще чем тут, итог такой что нарвался на кидалово!


--------------------
Учиться, учиться и еще раз учиться!!!
"Запрещены любые оскорбления и "подколы" пользователей в любом виде, явно выражающие свое отрицательное отношение к нему, включая такие, как обсуждение уровня мастерства пользователя!!! Администрация-CARLINE.RU
  Пользователя нет на форуме
 
 kolorad
сообщение 9.3.2016, 7:32
Сообщение #221457


Группа: Участник

Сообщений: 320
Спасибо сказали: 36 раз

Цитата(mir12volt @ 6.3.2016, 16:18) *
Добрый день всем. Ребят кто с Москвы. Может кто сможет посмотреть ноут. Нашел на авито но просто в никуда отправлять деньги желания нет. Был бы очень благодарен если бы кто то смог посмотреть. А если и возможно забрать его. Деньги могу заранее кинуть.
Объява вот https://www.avito.ru/moskva/noutbuki/lenovo_thinkpad_520_4-x_yad_core_i5_24106gb500gb_734474616
А что у вас в городе нет магаза где бу продают? У них как правило 2недели на возврат есть. Акум сразу поймеш. Поэтому они честно говорят про батарейку. Все от цены. Да и по форума в купле продаже, можно купить, здесь парни тоже врать не будут. А вот по халяве на авито, мертвяк, или кидняк. Не гоняйтесь за дешевкой, дороже выйдет.
  Пользователя нет на форуме
 
 mir12volt
сообщение 9.3.2016, 9:01
Сообщение #221463


Группа: Real User

Сообщений: 459
Спасибо сказали: 46 раз

Цитата(kolorad @ 9.3.2016, 7:32) *
А что у вас в городе нет магаза где бу продают? У них как правило 2недели на возврат есть. Акум сразу поймеш. Поэтому они честно говорят про батарейку. Все от цены. Да и по форума в купле продаже, можно купить, здесь парни тоже врать не будут. А вот по халяве на авито, мертвяк, или кидняк. Не гоняйтесь за дешевкой, дороже выйдет.
Есть конечно. Но того что мне нужно нет.


--------------------
Никого , никогда, ничему нельзя научить , но всякий может всему научиться. www.autodoktor46.ru
  Пользователя нет на форуме
 
 wendox
сообщение 9.3.2016, 11:18
Сообщение #221467


Группа: Real User

Сообщений: 654
Спасибо сказали: 48 раз

На Адакте (не реклама) чувак продает ноутбуки, я не давно брал, проблем не было. Прислали транспортной компанией. Посмотри, может подберешь что нибудь, выбор у них не плохой.


--------------------


  Пользователя нет на форуме
 
 Putevod
сообщение 9.3.2016, 11:35
Сообщение #221469


Группа: Пользователи

Сообщений: 10
Спасибо сказали: 0 раз

Цитата(mir12volt @ 6.3.2016, 15:18) *
Добрый день всем. Ребят кто с Москвы. Может кто сможет посмотреть ноут. Нашел на авито но просто в никуда отправлять деньги желания нет. Был бы очень благодарен если бы кто то смог посмотреть. А если и возможно забрать его. Деньги могу заранее кинуть.
Объява вот https://www.avito.ru/moskva/noutbuki/lenovo_thinkpad_520_4-x_yad_core_i5_24106gb500gb_734474616



Мой знакомый в свое время заказывал эти ноутбуки как правило в Америке(цена серьезно отличается), потом перепродавал, машина крайне надежная, тут кто то даже пошутил по поводу кофе, которое этому ноуту не страшно, так как в клавиатуре есть сливные отверстия. А вот продавец явно погорячился написав, что это отличная машина для игр, по скольку видеокарта там встроенная и находится на чипе процессора. Помочь к сожалению не смогу по скольку в Питере, но советую посмотреть на Ибэе, это даст возможность сэкономить нную сумму
Отредактированно Putevod - 9.3.2016, 12:38


--------------------
Автосканеры для грузовиков
  Пользователя нет на форуме
 
 Saveliy
сообщение 9.3.2016, 13:33
Сообщение #221481


Special

Группа: Главные администраторы

Сообщений: 13256
Спасибо сказали: 2025 раз

Цитата(Putevod @ 9.3.2016, 11:35) *
машина крайне надежная, тут кто то даже пошутил по поводу кофе, которое этому ноуту не страшно, так как в клавиатуре есть сливные отверстия.

В каждой шутке есть доля правды :) Да, реально, такая опция заявляется, это очень не плохо, от мелких случайностей, но это не панацея, заливать все же не рекомендуется! Ладно, если только замена клавы, отмывать то ее чем будете, под душем что-ли?? Хотя когда терять нечего, почему бы и нет ))) Да и залить могут не только чаем или кофэ, но все же ноут не является водонепроницаемым, об этом давно говорили и претенденты бы )) Вобщем наш человек зальет так ноут, что будет как в анекдоте про потерянные три шарика в закрытой камере. Мол, как так получилось, сам даже не знаю..
  Пользователя нет на форуме
 
 Darck
сообщение 9.3.2016, 14:03
Сообщение #221483


Группа: Супермодератор

Сообщений: 1553
Спасибо сказали: 479 раз

Цитата(Saveliy @ 9.3.2016, 13:33) *
В каждой шутке есть доля правды :) Да, реально, такая опция заявляется, это очень не плохо, от мелких случайностей, но это не панацея, заливать все же не рекомендуется! Ладно, если только замена клавы, отмывать то ее чем будете, под душем что-ли?? Хотя когда терять нечего, почему бы и нет ))) Да и залить могут не только чаем или кофэ, но все же ноут не является водонепроницаемым, об этом давно говорили и претенденты бы )) Вобщем наш человек зальет так ноут, что будет как в анекдоте про потерянные три шарика в закрытой камере. Мол, как так получилось, сам даже не знаю..


как любитель кофе, и любитель девайсов со степенью защиты, от кофе не поможет последствия все равно необратимые, ноут с которого я сейчас пишу о котором в соседней ветке я описывал имеет следы от чашки с кофе, потомучто я ставлю ее куда мне удобнее, а по делу пролив кофе на клавиатуру которая имеет степень защиты дейвствительно сохранит работоспособность, НО правильно сказал Савелий если после этого ее не промыть когда кофе высохнет дренажные отверстия будут забиты а кнопки все слипнуться, поэтому ее нужно сразу промывать после кофе!!! проверенно не один раз!!!


--------------------
Учиться, учиться и еще раз учиться!!!
"Запрещены любые оскорбления и "подколы" пользователей в любом виде, явно выражающие свое отрицательное отношение к нему, включая такие, как обсуждение уровня мастерства пользователя!!! Администрация-CARLINE.RU
  Пользователя нет на форуме
 
 mir12volt
сообщение 9.3.2016, 14:22
Сообщение #221486


Группа: Real User

Сообщений: 459
Спасибо сказали: 46 раз

Спасибо всем за советы. Буду искать на ebay


--------------------
Никого , никогда, ничему нельзя научить , но всякий может всему научиться. www.autodoktor46.ru
  Пользователя нет на форуме
 
1 из 2>»
Ответить
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0
Режим отображения: ·


> Some topics
 
Нет новых сообщений
Не открывается программа
Сегодня, 12:47
Посл. ответ от Nikolay
Нет новых сообщений
Огрызок внутри архива
Вчера, 20:24
Посл. ответ от Odotech
Нет новых сообщений
Вчера, 20:24
Посл. ответ от olegig83
Нет новых сообщений
Вчера, 20:09
Посл. ответ от hecote
Нет новых сообщений
удалить краш
Вчера, 16:44
Посл. ответ от xekxek
  Сейчас: 29.3.2024, 16:12