X

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

История благодарностей участнику dzoha17. Спасибо сказали: 6
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
30.12.2018, 2:02 MB Vito W639 2014
Поправить одометр
Кстати fvdi можно по дампам тоже пробег в замке и в приборке поправить , так что ТС прогер в руки и вперед) 
SOleg
25.10.2018, 17:02 Мой канал на YouTube
Тоже подписался для коллекции )
Saveliy
19.3.2018, 1:04 VVDI-PROG
Отзывы
Цитата(krug @ 19.3.2018, 1:02) *
Etl или Orange 5 помогут ?


етл должен справиться без проблем. по оранжу ни скажу
krug, xRusty
25.1.2018, 1:23 VVDI MB TOOL
Обзор инструмента, Плюсы и минусы.
чтото китайцы халтурить начинают
за пол года сделал штук 30 защелок 204.без проблем. замки ключи пароли трет и вытаскивает на ура. но последнее время у них постоянно проблемы с сервером. то нет связи. то просто пишет что чтение пароля ни удачно и тд. вчера вытянул пароль с замка без ключей 204. сегодня хотел пароль с ключа 204 хром 57 нел вытянуть пишет нет связи с сервером.хотя нет в поряде.
еще заметил три раза уже ключи хром как 57 так и бга 204 валит. хотя ни знаю валит ли именно vvdi или это стечение обстоятельств.
привозят замок с защелкой на ремонт. с двумя ключами .пару раз зачитал версию и тд. потом читаю и ни читаются уже оба ключа.вот что странно. вчера буквально принесли замок с защелкой и двумя ключами - оба ключа ни читаются .хотя вчера прочитались вечером. перед новым годом такая же история была.человек привез защелку и замок с двумя ключами так тоже ключи слетели. ни знаю 100% что это именно было но два ключа ни смог прочитать даже.
Saveliy, drugan

  Сейчас: 23.4.2024, 12:27