X

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Bobcat X5083, что за камешек ?  
 Aleks91
сообщение 17.1.2012, 19:30
Сообщение #61856


Группа: Real User

Сообщений: 529
Спасибо сказали: 13 раз

Bobcat 2008 года просится на омоложение. Как я понял стоит там X5083. Есть аналог микросхемок таких ? Вроде похожа по распину на X5045. Но фиг его знает. Не хочется человека обманывать, если что.)
Отредактированно Aleks91 - 17.1.2012, 19:31


--------------------
Мой психолог сказал, что я не смогу захватить мир. Жалкий наивный раб!
  Пользователя нет на форуме
 
1 из 2>»
 
Ответить
Ответов (1 - 15)
 Phenom
сообщение 17.1.2012, 19:41
Сообщение #61858


Master

Группа: Real User

Сообщений: 486
Спасибо сказали: 9 раз

Цитата(Aleks91 @ 17.1.2012, 19:30) *
Bobcat 2008 года просится на омоложение. Как я понял стоит там X5083. Есть аналог микросхемок таких ? Вроде похожа по распину на X5045. Но фиг его знает. Не хочется человека обманывать, если что.)

Это SPI, там разберешься
  Пользователя нет на форуме
 
 Aleks91
сообщение 17.1.2012, 20:15
Сообщение #61862


Группа: Real User

Сообщений: 529
Спасибо сказали: 13 раз

Спасибо большое. :a_aaa:


--------------------
Мой психолог сказал, что я не смогу захватить мир. Жалкий наивный раб!
  Пользователя нет на форуме
 
 Aleks91
сообщение 21.1.2012, 20:24
Сообщение #61986


Группа: Real User

Сообщений: 529
Спасибо сказали: 13 раз

Появился вопрос сразу.)) В щитке пробег лежит или где ?)) Прийдётся ломать приборку ибо она на герметике страшном. Хочется знать во имя чего.)))
Отредактированно Aleks91 - 21.1.2012, 20:25


--------------------
Мой психолог сказал, что я не смогу захватить мир. Жалкий наивный раб!
  Пользователя нет на форуме
 
 goga
сообщение 21.1.2012, 21:22
Сообщение #61987


Master

Группа: Real User

Сообщений: 1713
Спасибо сказали: 68 раз

Пилите Шура, пилите... только моторник.
  Пользователя нет на форуме
 
 Aleks91
сообщение 21.1.2012, 21:40
Сообщение #61988


Группа: Real User

Сообщений: 529
Спасибо сказали: 13 раз

Уже спилил щиток и понял, что болт.)) Моторник глубоко находится ? Где и как его снять?)) И на что похож он ?)
Не общался с таким чудом никогда. Буду должен.)))
Отредактированно Aleks91 - 21.1.2012, 21:56


--------------------
Мой психолог сказал, что я не смогу захватить мир. Жалкий наивный раб!
  Пользователя нет на форуме
 
 Zubr
сообщение 21.1.2012, 23:22
Сообщение #61992


Группа: Real User

Сообщений: 492
Спасибо сказали: 7 раз

Aleks91, перед тем как взять авто в работу вы недоусужились как "камень грызется" тупым языком что в нем и где. Или опять надеетесь что вам посчитают. На такую технику в Москве ценник держится ой-ля (пока).
P.S. кстати на счет Gr.Пикассо - если вы на столько фигней занимаетесь - то вам быстренько пересчет правильный организуют, авто новиий будит :icon_kringeln:
  Пользователя нет на форуме
 
 Aleks91
сообщение 21.1.2012, 23:39
Сообщение #61995


Группа: Real User

Сообщений: 529
Спасибо сказали: 13 раз

Цитата
Special for zubra Человек всю москву обзвонил и все отказались ему делать эту машинку. Я ему предложил попробовать, сразу сказав, что только догадываюсь, что там находится. Где вы нашли, что я прошу пересчет на эту машину ? И вообще почему я оправдываюсь перед вами, zubr. У вас какая-то мания наезжать на любого, кто знает меньше, чем вы. (кстати этот дамп с цитромона я уверен, вы бы не пересчитали) Зла я вам ни разу не желал и не Хамил заметьте. Любые недовольства пишите в Личку. Если есть, что сказать конечно.
При виде вашего ника я уже знаю, что будет в вашем сообщении.


Вопрос еще в силе. Может кто-то знает.
Отредактированно Aleks91 - 21.1.2012, 23:49


--------------------
Мой психолог сказал, что я не смогу захватить мир. Жалкий наивный раб!
  Пользователя нет на форуме
 
 Cardiag
сообщение 22.1.2012, 0:08
Сообщение #61996


Hardware cloner

Группа: Real User

Сообщений: 528
Спасибо сказали: 63 раза

Цитата(Aleks91 @ 21.1.2012, 23:39) *
Человек всю москву обзвонил и все отказались ему делать эту машинку. Я ему предложил попробовать, сразу сказав, что только догадываюсь, что там находится.

Да ладно :D Может это не все отказались, а хозяин отказывается денег нормальных платить за работу, и из-за этого обзванивал всю Москву и наконец-то нашел того кто пообещал сделать дешевле чем те кто говорил нормальную цену, хотя нифига не знает что внутри этой машины? Не? :)
Интересно какова сумма финансового вознаграждения была оговорена за "попробовать"?


--------------------
<a href="http://www.cardiag.ru" target="_blank">www.cardiag.ru</a>
  Пользователя нет на форуме
 
 Aleks91
сообщение 22.1.2012, 0:20
Сообщение #61997


Группа: Real User

Сообщений: 529
Спасибо сказали: 13 раз

эм... :a_aaa: Вот с этого надо было начинать! ) Какова цена на скрутку порбега данного погрузчика ?



p.s.Если бы люди рождались и не пытались учиться на собственном опыте, то жить было бы не интересно. Пойми же это наконец. И ты тому не исключение. (zubr"у)
Отредактированно Aleks91 - 22.1.2012, 0:24


--------------------
Мой психолог сказал, что я не смогу захватить мир. Жалкий наивный раб!
  Пользователя нет на форуме
 
 Zubr
сообщение 22.1.2012, 0:40
Сообщение #61998


Группа: Real User

Сообщений: 492
Спасибо сказали: 7 раз

Aleks91,
Мне этот чел не звонил - то что он всю Москву обзвонил могу завтра выяснить, т.к. у многих по многу рекламных телефонов. Если он к вам обратился опять задумываемся ! А покурить другие форумы не судьба насчет данного пипилаца, есть инфа ! Вы в курсе что хозяева техники (не прорабы и т.п.) за эту работу платят от 12 руб и выше (без мотроника).
Вас перед мной вообще никто непросил и не ждет ни перед кем оправданий - вы себе там что-то намотали на мозкк...
Кто сказал, что я на кого-то наезжаю или хамлю - подтверждение - жду ответа !
Да мне по х.. что там при виде моего ника вы видите - сходите к психологу.

А теперь по теме вчерашнего (позавчеравшнего дня): цитромон этот всех заипал ! - он обзвонил всю Москву, пока некие субъекты не буду показывать пальцем не взялись за 3 р. Но долго его не могли и не смогли осилить (бедный клиент - хотя сам .удак - клюнул на цену), что ж вы на платный пересчет не согласились в минус бы ушли... жаба... Но этот скот-клиент записался ко мне и нет его - набрался наглости позвонить ему- ты где аля ? - а мне сиделали - а х ты жаба парагвайская - немог раньше - потерянный час. Пересчитали ребятишкам считай на халтай... Да посмотрим как контрольку после отдирания эпоксидки мотрона вы посчитаете.

И с чего такая уверенность что этот алго я не осилил бы :icon_kringeln: у вас даже не крипто был, кальки купите нормальные.
А теперь по-нормальному - Aleks91 - ты заканчивай флудить (подакивать на форуме) и демпинговать.
Отредактированно Zubr - 22.1.2012, 0:54
  Пользователя нет на форуме
 
 Cardiag
сообщение 22.1.2012, 1:35
Сообщение #61999


Hardware cloner

Группа: Real User

Сообщений: 528
Спасибо сказали: 63 раза

3000р за цитрамона??? :a_aah:
Одмины, народ требует красной кнопки в отношении Aleks91 !!!


--------------------
<a href="http://www.cardiag.ru" target="_blank">www.cardiag.ru</a>
  Пользователя нет на форуме
 
 Aleks91
сообщение 22.1.2012, 11:49
Сообщение #62011


Группа: Real User

Сообщений: 529
Спасибо сказали: 13 раз

3000 ? Кто сказал ? Zubru поменьше верьте.
Ты откуда эту ересь придумаываешь ? То что ты 6 тысяч за пересчет просишь, то это твои проблемы. Да ушел бы в минус. Цена 5500 была.

Cardiaq, не ведитесь на его первое слово. И не первый раз он такие вещи рассказывает, сам незная дел. В общем телефон есть у меня в инфе. Если будут вопросы, звоните поговорим. Не надо меня не в чем обвинять ни за что. На форуме лялякать все горазды.

Zubr вы хоть правила почитайте...
Цитата
Запрещены любые оскорбления и "подколы" пользователей в любом виде, явно выражающие свое отрицательное отношение к нему, включая такие, как обсуждение уровня мастерства пользователя.




P.s. Больше ничего в этой теме не напишу. Хоть бы цену написали правильную за этот аппарат. В ценнике его нет.
Отредактированно Aleks91 - 22.1.2012, 13:31


--------------------
Мой психолог сказал, что я не смогу захватить мир. Жалкий наивный раб!
  Пользователя нет на форуме
 
 FILIN
сообщение 22.1.2012, 21:54
Сообщение #62026


Группа: Real User

Сообщений: 394
Спасибо сказали: 4 раза

У меня уже не первый клиент (перекупщик) спрашивает, почему так дорого? Мол мне мотают по три рубля французов, если будешь по той же цене делать, то к тебе бум ездить!Я отправляю тугда, где по три.
И клиент этот мне тоже звонил и сказал, что нашел где сделать значительно дешевле меня!
Не скрою, я ему назвал ценник в 5500, но я его перепутал с просони с С4.
  Пользователя нет на форуме
 
 Aleks91
сообщение 25.1.2012, 13:34
Сообщение #62088


Группа: Real User

Сообщений: 529
Спасибо сказали: 13 раз

В общем моторник на нашелся. Решили поставить намоточку т.к. намотать часики надо было. Всем большое спасибо. Особенно Zubr"у.))


--------------------
Мой психолог сказал, что я не смогу захватить мир. Жалкий наивный раб!
  Пользователя нет на форуме
 
 Zubr
сообщение 25.1.2012, 22:34
Сообщение #62103


Группа: Real User

Сообщений: 492
Спасибо сказали: 7 раз

Цитата(Aleks91 @ 25.1.2012, 13:34) *
В общем моторник на нашелся. Решили поставить намоточку т.к. намотать часики надо было. Всем большое спасибо. Особенно Zubr"у.))

ну видите молодцы, а зря мотроник не нашли, интересный он.
  Пользователя нет на форуме
 
1 из 2>»
Ответить
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0
Режим отображения: ·


  Сейчас: 28.3.2024, 16:33