X

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Как сделать мультизагрузку на одном жестком диске  
 focusnik
сообщение 27.5.2014, 22:44
Сообщение #84198


Группа: Real User

Сообщений: 541
Спасибо сказали: 42 раза

Для диагностики надо разделить один жесткий диск на четыре и сделать мультизагрузку. А то разные диагностики друг с другом не дружат, а каждый раз физически менять очень не удобно. И чтоб каждый диск грузился как диск "C".
Кто чем делал мультизагрузку?
  Пользователя нет на форуме
 
«<4 из 4
 
Ответить
Ответов (45 - 48)
 liberty75
сообщение 2.6.2014, 16:50
Сообщение #84614


Группа: Real User

Сообщений: 827
Спасибо сказали: 38 раз

добавлю... софт работающий с донглами, на виртуалке работать не будет.
например XTool, BMW Explorer, Combiloader и др...
Отредактированно liberty75 - 2.6.2014, 16:51


--------------------
+7 917 906 5555
  Пользователя нет на форуме
 
 Easy
сообщение 3.6.2014, 11:01
Сообщение #84635


Группа: Супермодератор

Сообщений: 2669
Спасибо сказали: 540 раз

Цитата(Saveliy @ 2.6.2014, 2:06) *
А почему в обычной? Ты же говоришь все про виртуалку, а как ни спросишь про софт, так этот софт стоит не на виртуалке у тебя) Ты проверь, что у тебя не пойдет на виртуалке, тогда и будем предметный разговор. А нафига тебе вобще виртуалка, если на ней нифига нет? Odis не в счет :) В любом случае, для 100% работы всех прог виртуалка не годится, обязательно будут проги или оборудование, которое либо не будет работать, либо будут глюки. Поэтому виртуалка хороша для своих случаев и проверенного софта, и в некоторых случая ее нужно иметь под рукой, но в основном реальная ОС приоритетней.

А у меня стоят на виртуалке только те, которые конфликтует друг с другом, а не так что вся "система" держится на виртуалке. VAG VAS в обычной винде, а ODIS в виртуалке т.к. они друг друга не "любят". XPROG и другие программаторы на отдельном компе. А в виртуалке работают превосхдно DAS, XENTRY, ODIS, GT, FORD IDS, DIAGBOX и по-моему на одном компе CLIP в виртуалке. Виртуалка удобна тем, что я например диагностирую DASом в виртуалке и могу в любой момент свернуть её и открыть например автодату и наоборот. Реальная винда конечно круче, но очень не удобно. :super_smilies_001:
  Пользователя нет на форуме
 
 Saveliy
сообщение 3.6.2014, 11:12
Сообщение #84636


Special

Группа: Главные администраторы

Сообщений: 13256
Спасибо сказали: 2025 раз

Цитата(easy1 @ 3.6.2014, 12:01) *
Реальная винда конечно круче, но очень не удобно. :super_smilies_001:

Я написал "приоритетней"! А не приятнее! :a_aal:
  Пользователя нет на форуме
 
«<4 из 4
Ответить
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0
Режим отображения: ·


  Сейчас: 29.3.2024, 2:11