X

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

История благодарностей участнику kadov. Спасибо сказали: 5
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
22.3.2021, 10:18 ECO TUNING REQUEST
выкладываем запросы на калибровку
IVECJ DAILY 35s13 2.3 EDC17C49 отключить EGR DPF
Eco Chip
26.11.2019, 20:17 Passat CC усилитель 3C8 035 456 C
 Добрый день. Проблема с процессором усилителя ST10F272, на процессор приклеен резистор и терморезистор с платой управления. Пока не нагреется процессор усилитель выдаёт щелчки в динамиках примерно минут 5, после начинает работать. Когда вскрыл удивился такому решению проблемы. Подскажите знающие. Можно с этого проца вычитать пошиву (открыта она или нет) и залить в такой-же камень. В моём случае эксперименты опасны так-как проц и так работать без нагрева отказывается, если прошивка не закрыта буду вычитывать. Получалось у кого замена процессора на таком или подобном усилителе? Буду признателен любой информации.   
Saveliy
14.3.2019, 13:00 peugeot 307 2.0 2001 слёт BSI
Добрый день. Прошу помощи пнуть в нужном направлении с этой машиной. Приговорили BSI до меня другие электрики. После просадки батареи. Блок привезли мне. Вычитал дампы, BSI понимаю что слет всего, нет не пина не вина. Найти именно такой сложно. И тут началось, дампы с других блоков не подходят BSI сразу не выходит на диагностику с родным читается но после обучения и прписки вина  не прописывается пин. пробовал в родной дамп вложить пин в ручную тоже не проходит. Вопрос знающих в таком моторном с флэш 29F400 есть пин,очень мало инфы по этим блокам, вроде как он там есть. Первый раз сталкиваюсь с таким блокам. Моторный програмулиной одной делал якобы под привязку и с епромом bsi с вбитым пином abritys положил чип родной ключ не прописывался но после bsi опять труп. Фото блоков и дампы прилагаю.
mustafa
18.11.2016, 18:57 uPD780948/9
Попался блок. Пришлось вытягивать пин. Подключился и прочитал. Может кому поможет. БСИ ксара пикасо 1999г. Ресет поднят.
xseva
9.9.2016, 0:19 Точечная сварка для пайки контактов аккумуляторов
Я даже плату вытравил и собрал все компоненты, кроме конденсатора. В схеме он без запаса по напряжению. Так и остыл от этой мысли. Хотя считаю что хорошая штука. http://radiokot.ru/circuit/digital/home/94/
Saveliy

  Сейчас: 20.4.2024, 9:02