X

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

M-B C3 (DAS XENTRY), Обсуждения неисправностей, кодов ошибок и д.р...  
 haM-Man
сообщение 22.1.2014, 13:06
Сообщение #76622


Группа: Пользователи

Сообщений: 21
Спасибо сказали: 0 раз

Всем доброго времени суток, данная тема создана для обсуждения, а также разбора DAS XENTRY
Данная тема будет полезна как для начинающих так и для опытных диагностов
Умничать разрешается
:flag__2faws:
Отредактированно haM-Man - 22.1.2014, 13:16


--------------------
///AMG
  Пользователя нет на форуме
 
«<3 из 6>»
 
Ответить
Ответов (30 - 45)
 per2per
сообщение 22.1.2014, 14:46
Сообщение #76657


Группа: Real User

Сообщений: 931
Спасибо сказали: 103 раза

Цитата(Saveliy @ 22.1.2014, 15:31) *
Да я же не запрещаю, просто на заметку.
А на счет скачивания сайта, PHP, это исходники на сервере, их никогда никто не даст скачивать, скачивается уже контент, который генерируют скрипты на PHP, так что качалкой сайта не вопрос все скачать, тем более флешек я там не нашел, дизайн, как будто все на флеши, а на самом деле все сделано на библиотеке JQuery, проще говоря на Javascript, так что проблем нуль, качай не хочу.

на Javascript все кнопочки так и делается а как только доходишь до ссылки Инструкция по эксплуатации то начинается кино "я работал в IREX преподавал там пхп и Java" ну это не важно были годы молодые
Отредактированно per2per - 22.1.2014, 14:48


--------------------
“Two things are infinite: the universe and human stupidity; and I'm not sure about the universe.” Albert Einstein



  Пользователя нет на форуме
 
 Saveliy
сообщение 22.1.2014, 14:55
Сообщение #76658


Special

Группа: Главные администраторы

Сообщений: 13256
Спасибо сказали: 2025 раз

Цитата(per2per @ 22.1.2014, 15:46) *
на Javascript все кнопочки так и делается а как только доходишь до ссылки Инструкция по эксплуатации то начинается кино "я работал в IREX преподавал там пхп и Java"


Ну и что, ведь скачав сайт вместе с флешками, это кино начнется и локально, уже без сети. И без разницы, на чем он сделан, просто по мне, намного приятнее статическая инфа, а не киношки, но скачать не проблема, только оно надо?) А если вы преподавали PHP, то знаете, что сейчас 90% сайтов на нем и это не мешает скачивать сайты целиком. Это как софт на делфи или любом другом языке, вы же видите только результат работы выполнения программы, но именно это вам и нужно закачать, содержание, а там хоть что вставят, как бы хитро ролики не запрятали. Ну и ладно, на сайте дока есть, уже не плохо, а уж если очень захочется, найдете способ скачать.
  Пользователя нет на форуме
 
 per2per
сообщение 22.1.2014, 14:56
Сообщение #76659


Группа: Real User

Сообщений: 931
Спасибо сказали: 103 раза

Цитата(haM-Man @ 22.1.2014, 15:46) *
Дело в том, с дисплея доступно только читать, пытался сбросить но не как не получалось зажимал R бестолку, раньше мне сбрасывали сервис на станции через стар, теперича имея собственный стар хочется делать это самостоятельно)

если у Вас работает симуляция даса то вы получите нужную информацию если нет то запустите дас сделайте короткий тест найдите в меню KI те приборку заходите в програмирование или адаптация я точно не помню дальше всё видно


--------------------
“Two things are infinite: the universe and human stupidity; and I'm not sure about the universe.” Albert Einstein



  Пользователя нет на форуме
 
 per2per
сообщение 22.1.2014, 15:02
Сообщение #76660


Группа: Real User

Сообщений: 931
Спасибо сказали: 103 раза

Цитата(Saveliy @ 22.1.2014, 15:55) *
Ну и что, ведь скачав сайт вместе с флешками, это кино начнется и локально, уже без сети. И без разницы, на чем он сделан, просто по мне, намного приятнее статическая инфа, а не киношки, но скачать не проблема, только оно надо?) А если вы преподавали PHP, то знаете, что сейчас 90% сайтов на нем и это не мешает скачивать сайты целиком. Это как софт на делфи или любом другом языке, вы же видите только результат работы выполнения программы, но именно это вам и нужно закачать, содержание, а там хоть что вставят, как бы хитро ролики не запрятали. Ну и ладно, на сайте дока есть, уже не плохо, а уж если очень захочется, найдете способ скачать.

html php java это всё интерпретированный уровень те не надо компилировать как в С++ или дельфи и весь текст программ открыт делай что хочешь но всё дело в веб сервере он не даёт доступ к пхп файлам а даёт лишь ответ пхп скрипта а если у вас есть доступ на сервер где хостятся файлы то всё в ваших руках JAVA скрипты полностью посылаются через http и исполняются на стороне клиента


--------------------
“Two things are infinite: the universe and human stupidity; and I'm not sure about the universe.” Albert Einstein



  Пользователя нет на форуме
 
 per2per
сообщение 22.1.2014, 15:09
Сообщение #76662


Группа: Real User

Сообщений: 931
Спасибо сказали: 103 раза

Цитата(haM-Man @ 22.1.2014, 15:46) *
Дело в том, с дисплея доступно только читать, пытался сбросить но не как не получалось зажимал R бестолку, раньше мне сбрасывали сервис на станции через стар, теперича имея собственный стар хочется делать это самостоятельно)

а ещё лучше я бы посоветовал установить вам прогу teamviewer на комп где у вас установлен дас или xentry так легче будет вам помочь когда ваш мультиплексор подсоединён к машине
Отредактированно per2per - 22.1.2014, 15:09


--------------------
“Two things are infinite: the universe and human stupidity; and I'm not sure about the universe.” Albert Einstein



  Пользователя нет на форуме
 
 Saveliy
сообщение 22.1.2014, 15:15
Сообщение #76663


Special

Группа: Главные администраторы

Сообщений: 13256
Спасибо сказали: 2025 раз

Цитата(per2per @ 22.1.2014, 16:02) *
html php java это всё интерпретированный уровень те не надо компилировать как в С++ или дельфи и весь текст программ открыт делай что хочешь но всё дело в веб сервере он не даёт доступ к пхп файлам а даёт лишь ответ пхп скрипта


Вот именно! Вам и не нужно другого, вам нужен лишь результат работы PHP, ответ скрипта! Зачем вам исходники, уж они то не читабельны точно, а ответ сервера, это то, что вам нужно, вы же хотите сайт скачать, вам нужно слить, то, что вы видите глазами, а не разгребать исходный код. Мы о чем говорим, о том, что мол нельзя скачать сайт, так это не вопрос как раз, что я и пытаюсь объяснить, и PHP тут совсем не причем и не помеха, а даже помощник))

Если вы хотите пригласить домой девочку, вы же не хотите ее разбить на молекулы, и получить "исходник") вас интересует то, что вы видите.

P.S. Ничего личного, просто общаемся. Привлекла фраза, что нельзя скачать сайт, так как он на PHP и флешке. Все, что сервер уже выдал и вы видели глазами, можно скачать и сохранить, но только видимую глазами часть, а всякие примочки, типа скрытой подгрузки роликов и т.д., это усложняет жизнь только людям, для которых PC, лишь на всякий случай.
  Пользователя нет на форуме
 
 haM-Man
сообщение 22.1.2014, 15:35
Сообщение #76664


Группа: Пользователи

Сообщений: 21
Спасибо сказали: 0 раз

Цитата(per2per @ 22.1.2014, 16:09) *
а ещё лучше я бы посоветовал установить вам прогу teamviewer на комп где у вас установлен дас или xentry так легче будет вам помочь когда ваш мультиплексор подсоединён к машине

Благодарю за совет
Вот открыл DAS sim, запустил короткий тест, не могу понять по результату теста что значит -F- ; -F- i ;?


--------------------
///AMG
  Пользователя нет на форуме
 
 per2per
сообщение 22.1.2014, 15:48
Сообщение #76665


Группа: Real User

Сообщений: 931
Спасибо сказали: 103 раза

Цитата(haM-Man @ 22.1.2014, 16:35) *
Благодарю за совет
Вот открыл DAS sim, запустил короткий тест, не могу понять по результату теста что значит -F- ; -F- i ;?

F означает налачие в данный момент неисправности о которой свидетельствует ошибка
I означает ЭБУ не распознан по ряду причин см ошибки
а лучше пошлите скриншоты


--------------------
“Two things are infinite: the universe and human stupidity; and I'm not sure about the universe.” Albert Einstein



  Пользователя нет на форуме
 
 per2per
сообщение 22.1.2014, 15:51
Сообщение #76666


Группа: Real User

Сообщений: 931
Спасибо сказали: 103 раза

Цитата(Saveliy @ 22.1.2014, 16:15) *
Вот именно! Вам и не нужно другого, вам нужен лишь результат работы PHP, ответ скрипта! Зачем вам исходники, уж они то не читабельны точно, а ответ сервера, это то, что вам нужно, вы же хотите сайт скачать, вам нужно слить, то, что вы видите глазами, а не разгребать исходный код. Мы о чем говорим, о том, что мол нельзя скачать сайт, так это не вопрос как раз, что я и пытаюсь объяснить, и PHP тут совсем не причем и не помеха, а даже помощник))
Если вы хотите пригласить домой девочку, вы же не хотите ее разбить на молекулы, и получить "исходник") вас интересует то, что вы видите.
P.S. Ничего личного, просто общаемся. Привлекла фраза, что нельзя скачать сайт, так как он на PHP и флешке. Все, что сервер уже выдал и вы видели глазами, можно скачать и сохранить, но только видимую глазами часть, а всякие примочки, типа скрытой подгрузки роликов и т.д., это усложняет жизнь только людям, для которых PC, лишь на всякий случай.

Савелий теоретически можно скачать все результаты пхп скриптов но Вы представляете сколько кнопок надо передавить в нашем случае а потом связать все ответы в логически последовательную цепь и что делать с данными которые лежат в базе данных в случае с PHP это обычно MySQL или PostGre или может быть любой СУБД
Отредактированно per2per - 22.1.2014, 15:55


--------------------
“Two things are infinite: the universe and human stupidity; and I'm not sure about the universe.” Albert Einstein



  Пользователя нет на форуме
 
 per2per
сообщение 22.1.2014, 16:06
Сообщение #76668


Группа: Real User

Сообщений: 931
Спасибо сказали: 103 раза

когда открывалась тема я честно говоря подумал что речь пойдёт о ведьме сейчас вроде это актуальная тема


--------------------
“Two things are infinite: the universe and human stupidity; and I'm not sure about the universe.” Albert Einstein



  Пользователя нет на форуме
 
 Saveliy
сообщение 22.1.2014, 16:24
Сообщение #76674


Special

Группа: Главные администраторы

Сообщений: 13256
Спасибо сказали: 2025 раз

Цитата(per2per @ 22.1.2014, 17:06) *
когда открывалась тема я честно говоря подумал что речь пойдёт о ведьме сейчас вроде это актуальная тема


Можно соседнюю тему так открыть, только у меня лично нет ведьмы, вот нет и вопросов, думаю также у многих тут) Купят когда, пойдут вопросы, а может и не пойдут :a_aal:
  Пользователя нет на форуме
 
 per2per
сообщение 22.1.2014, 16:37
Сообщение #76679


Группа: Real User

Сообщений: 931
Спасибо сказали: 103 раза

Цитата(Saveliy @ 22.1.2014, 17:24) *
Можно соседнюю тему так открыть, только у меня лично нет ведьмы, вот нет и вопросов, думаю также у многих тут) Купят когда, пойдут вопросы, а может и не пойдут :a_aal:


есть пару вопросов по железу мультиплексора думаю их нужно обсудить я их в старом разделе подниму а потом и о ведьме поговорить можно


--------------------
“Two things are infinite: the universe and human stupidity; and I'm not sure about the universe.” Albert Einstein



  Пользователя нет на форуме
 
 haM-Man
сообщение 22.1.2014, 16:49
Сообщение #76683


Группа: Пользователи

Сообщений: 21
Спасибо сказали: 0 раз

Цитата(per2per @ 22.1.2014, 17:06) *
когда открывалась тема я честно говоря подумал что речь пойдёт о ведьме сейчас вроде это актуальная тема

Проконсультируйте, ведьма - ? :super_smilies_004:


--------------------
///AMG
  Пользователя нет на форуме
 
 per2per
сообщение 22.1.2014, 16:51
Сообщение #76684


Группа: Real User

Сообщений: 931
Спасибо сказали: 103 раза

Цитата(haM-Man @ 22.1.2014, 17:49) *
Проконсультируйте, ведьма - ? :super_smilies_004:

инженерный софт для мерседес VEDIAMO
Отредактированно per2per - 22.1.2014, 16:55


--------------------
“Two things are infinite: the universe and human stupidity; and I'm not sure about the universe.” Albert Einstein



  Пользователя нет на форуме
 
 haM-Man
сообщение 22.1.2014, 17:09
Сообщение #76690


Группа: Пользователи

Сообщений: 21
Спасибо сказали: 0 раз

При открытии Xentry выходит ошибка [2221-29] Отсутствует право доступа!. Пожалуйста, обязательно свяжитесь со Star Diagnosis - службой поддержки пользователей.
В чем может быть дело, и как это обойти?


--------------------
///AMG
  Пользователя нет на форуме
 
«<3 из 6>»
Ответить
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0
Режим отображения: ·


  Сейчас: 29.3.2024, 1:42