X

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

UFC - Хабиб Нурмагомедов победил Конора Макгрегора - главный бой 2018, похвально!  
 Saveliy
сообщение 7.10.2018, 18:28
Сообщение #263683


Special

Группа: Главные администраторы

Сообщений: 13256
Спасибо сказали: 2025 раз

Хабиб Нурмагомедов поставил на место зарвавшегося Конора Макгрегора и защитил звание чемпиона UFC. Жаль только, что Хабиб в конце не сдержался и ответил на провокацию (оскорбления) Диллона Даниса*, перепрыгнув через ограждение октагона и ввязавшись в драку. Хабиб набросился на одного из членов (цель Диллон Данис) команды соперника после окончания поединка, что спровоцировало массовую драку в зале и в октагоне. Этими действиями несдержанности Хабиб может получить для себя неприятные последствия от штрафа до дисквалификации и даже возможно лишения чемпионского титула. С другой стороны, шоу есть шоу, и данное мероприятие должно допускать подобные инциденты для подогрева интереса публики к бойцам. Мы с нетерпением ожидаем справедливого результата расследования этого инцидента Атлетической комиссией штата Невада.

Во время поединка Конор Макгрегор хватался за сетку, что запрещено правилами боя. Конор цеплялся за перчатки, хватался за шорты, я бы сказал "щипал за зад", пытаясь отвлечь внимание Хабиба и поймать для себя момент, чтобы выбраться из хватки Хабиба. Не очень честное поведение было у Конора в бою, но это ему не помогло, Хабиб добил соперника удушающим приемом и последний сдался. Конор силен, хороший боец, в этом нет сомнений, но Конор должен знать, что есть люди, которые могут поставить его на место. Возможно, не оскорбляя Хабиба еще задолго до поединка, исход боя мог бы быть другим, но Конор сам виноват, что сделал поединок больше личными разборками, чем просто спорт. У Хабиба принципиально не было иного выбора, кроме как победить.

Примечание:
Диллон Данис - звезда бразильского джиу-джитсу, который сделал себе имя в ММА благодаря своей работе с Конором Макгрегором.
  Пользователя нет на форуме
 
1 из 2>»
 
Ответить
Ответов (1 - 15)
 TuningSpets
сообщение 7.10.2018, 20:33
Сообщение #263685


Группа: Real User

Сообщений: 896
Спасибо сказали: 116 раз

Макгреггор сам не свой, не он это. А за послебоевое шоу стыдно.


--------------------
89091472865
  Пользователя нет на форуме
 
 Saveliy
сообщение 7.10.2018, 20:47
Сообщение #263686


Special

Группа: Главные администраторы

Сообщений: 13256
Спасибо сказали: 2025 раз

Конечно, он же настолько был самоуверен, что не ожидал такого поворота. Теперь его футболки продаваться уже не так хорошо будут, да и многого другого заработка лишится, типа рекламы разной и т.д. Конечно ему хватит денег на жизнь, но у него другие цели, быть на виду. Но в мире меняются фавориты, ничего вечного не бывает. Ну и плюс ко всему, какое-то время пол мира Конору будет в укор ставить его проигрыш Хабибу и его поведение до боя. Вполне логично, что сейчас он поутих и в шоке. Настоящий боец не должен унижать соперника, а именно этим он и занимался, образ у него такой, не очень хороший..
  Пользователя нет на форуме
 
 Saveliy
сообщение 7.10.2018, 20:51
Сообщение #263687


Special

Группа: Главные администраторы

Сообщений: 13256
Спасибо сказали: 2025 раз

Цитата (TuningSpets @ 7.10.2018, 20:33)  *
А за послебоевое шоу стыдно.

Не стыдно. Жаль, что так вышло, это да, но не стыдно! За такие оскорбления нужно в морду давать без всякого суда.. И по чести и по совести.
  Пользователя нет на форуме
 
 TuningSpets
сообщение 7.10.2018, 21:05
Сообщение #263688


Группа: Real User

Сообщений: 896
Спасибо сказали: 116 раз

Ненене, именно стыдно, это мировой шоу, а не старший класс дискотека, там есть регламент и правила, которые надо соблюдать хочешь или нет, а эти все выпады и оскорбления это норма их шоубизнеса, именно макгреггор в том числе раскачал популярность этого всего шоу, сделал большой вклад, ну принято у них так. А бить по голове сзади так это вообще пффф.


--------------------
89091472865
  Пользователя нет на форуме
 
 jeny
сообщение 7.10.2018, 21:13
Сообщение #263689


Группа: Участник

Сообщений: 1283
Спасибо сказали: 84 раза

еще сегодня Бетербиев боксировал , надеюсь будет замена Ковалеву
  Пользователь на форуме!
 
 Saveliy
сообщение 7.10.2018, 21:19
Сообщение #263690


Special

Группа: Главные администраторы

Сообщений: 13256
Спасибо сказали: 2025 раз

Цитата (TuningSpets @ 7.10.2018, 21:05)  *
А бить по голове сзади так это вообще пффф

Вообще-то это бой без правил. Думаешь, Конор так не сделал бы?

Цитата (TuningSpets @ 7.10.2018, 21:05)  *
выпады и оскорбления это норма их шоубизнеса, именно макгреггор в том числе раскачал популярность этого всего шоу

Не согласен :) Почему все так не делают? Популярность "шоу" обусловлена битвой непобедимых, а не выпадами, плюс не просто дворовая борьба, а за титул чемпиона и тут уже все болеют за честь страны.

Цитата (TuningSpets @ 7.10.2018, 21:05)  *
там есть регламент и правила, которые надо соблюдать хочешь или нет

По регламенту можно оскорблять?

Я смотрю, болеем за Макгрегора )) Да, он неплохой боец, но я все же за Россию. Да и Хабиб при всем прочем однозначно по мужицки себя вел от и до, без соплей. Это достойно любого уважения.
  Пользователя нет на форуме
 
 TuningSpets
сообщение 7.10.2018, 21:28
Сообщение #263691


Группа: Real User

Сообщений: 896
Спасибо сказали: 116 раз

Болею за наших, но хочется чтоб как в сказке, бои честные без интриг подколов и провокаций, ну зачем поддаваться на них, ты не просто представляешь себя, ты странв представляешь, тогда уж надо было с бутылкой водки и балалайкой в драку лезть) хочется чтоб честно и доллар к рублю один а одному)


--------------------
89091472865
  Пользователя нет на форуме
 
 Saveliy
сообщение 7.10.2018, 21:30
Сообщение #263692


Special

Группа: Главные администраторы

Сообщений: 13256
Спасибо сказали: 2025 раз

Еще очень жаль, что Александр Волков на последних 10 секундах провалился. Неожиданно вышло. Было бы красиво, если бы все Россияне в один день вышли с победой :) Но будем надеяться, у него еще все впереди, хотя это "все" и отодвинулось далеко.
  Пользователя нет на форуме
 
 TuningSpets
сообщение 7.10.2018, 21:31
Сообщение #263693


Группа: Real User

Сообщений: 896
Спасибо сказали: 116 раз

Я так предыдущей победе радовался, семью показали, родственников, эмоции, сплочённую молодеж, прослезился даже, ну а тут двояко как то.


--------------------
89091472865
  Пользователя нет на форуме
 
 Saveliy
сообщение 7.10.2018, 21:37
Сообщение #263694


Special

Группа: Главные администраторы

Сообщений: 13256
Спасибо сказали: 2025 раз

Как говорится, важен результат! По общему большинству, это самое важное было, не упасть лицом в грязь, то есть выиграть бой после всех этаких раскачек в сети. Остальное все ерунда, это как при просмотре фильмов, смотришь кино и ожидаешь оконцовку так, как сам себе придумал, а в итоге хэпиэнд не такой, какой ты ожидал. Вот и все эмоции.
  Пользователя нет на форуме
 
 TuningSpets
сообщение 7.10.2018, 22:23
Сообщение #263695


Группа: Real User

Сообщений: 896
Спасибо сказали: 116 раз

Я предистории не знаю особо, перепалки в сети и прочие вещи считаю глупостью, может поэтому прям неожиданно всё и неприятно.


--------------------
89091472865
  Пользователя нет на форуме
 
 Saveliy
сообщение 7.10.2018, 22:41
Сообщение #263696


Special

Группа: Главные администраторы

Сообщений: 13256
Спасибо сказали: 2025 раз

Если кратко, вырезка из сети:
CODE
Ирландец, похоже, потерял грань между разумной популяризацией своего боя и прямыми оскорблениями целого народа.
Теперь на кону в этом бою гораздо больше. Хабиб 6 октября (По Москве 7-го в 7 утра) в Лас-Вегасе будет драться не только за себя, а также и с мыслями о тех, кого оскорбил его говорливый оппонент.

Но кто знает, может все так и было задумано за кадром. Ну чутка что-то пошло не по плану, плюс Конор наверняка ляпает некоторые слова для поднятия себе очков, не думая, что неосторожные фразы не всем можно говорить.

Есть тут одно фото, я его не видел ранее, на нем можно подумать, что они друганы. Но все остальное, что я наблюдал в СМИ и интернете, было мягко сказать не очень правильно со стороны Конора.

На пресс-конференции участников Хабиб Нурмагомедов: Я не подам руки Макгрегору.
Прикрепленные изображения
Конор_Макгрегор_против_Хабиба_Нурмагомедов.jpgКонор_Макгрегор_против_Хабиба_Нурмагомедов__2_.jpg
  Пользователя нет на форуме
 
 rakul7
сообщение 8.10.2018, 20:30
Сообщение #263722


Группа: Участник

Сообщений: 638
Спасибо сказали: 87 раз

Цитата (Saveliy @ 7 Oct 2018 - 23:41)  *

Савелий понимаешь сейчас идет информационная война! и смотрим мы замечательный наш ящик! общался в том месяце с коренными жителями италли работаюшие гидами работая с нашими туристами и им рассказывают как у нас средняя зп у нянечек и дом работниц по 3-3,5т€ и показывая какие у нас машины показывая столицу! дело в том что они ездят на маленьких хечбеках дизель на механике за частую 90х-2000годов, для них седан роскошь а большой внедорожник Q7 или 200ка это сверх космос бенз 1,7€! по всей италии не одного финика я не нашел (
у нас тоже много обсуждали и говорили что болеть будут и деньги ставили на конора это спорт болеть нужно за того кто нравится!( видимо ждут чтоб он им в лицо насрал) видимо не понимают что такое патриотизм и кто такие свои а кто чужие! даже если я знаю что наш соперник слабее все равно болею за своего! тот который ближе
  Пользователя нет на форуме
 
 imacora
сообщение 8.10.2018, 20:55
Сообщение #263723


Группа: Участник

Сообщений: 150
Спасибо сказали: 18 раз

позапрошлом году, так получилось)) бухали вместе с Хабибом, честно сказать нормальный адекватный пацан, а то, что он на кого то накинулся, да правильно и сделал, нех.... пиз... что ни попади
  Пользователя нет на форуме
 
 Saveliy
сообщение 8.10.2018, 20:58
Сообщение #263724


Special

Группа: Главные администраторы

Сообщений: 13256
Спасибо сказали: 2025 раз

rakul7, я то все понимаю :) Мое мнение, конечно нужно болеть за тех, кто нравится, но кроме высшей лиги (чемпионатов мира), тут желательно болеть за страну все же. Ну а так да, у каждого свое право "за кого" болеть, особенно для тех, кто ставки делает, мечтая на этом заработать, тут уже или патриотизм или кошелек. Но поведение Макгрегора мне не очень симпатично, пусть даже это и специально на публику.
  Пользователя нет на форуме
 
1 из 2>»
Ответить
8 чел. читают эту тему (гостей: 8, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0
Режим отображения: ·


  Сейчас: 28.3.2024, 16:55