X

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Мы переехали на новый мощнейший сервер!  
 Saveliy
сообщение 20.6.2013, 21:36
Сообщение #71418


Special

Группа: Главные администраторы

Сообщений: 13256
Спасибо сказали: 2025 раз

Свершилось!!!

Мы переехали на новый мощнейший сервер!
Большинство серверов в сети не обладают такими характеристиками, а уж тем более не существует ни одного хостинга с такими возможностями и скоростями доступа к сайту. Теперь чтобы добавить или удалить сообщения не нужно ожидать по 20 сек! Теперь все происходит мгновенно!

В принципе, самый сложный этап прошли, наш форум, а также база Cardamp запущены в штатном режиме. Мы постарались максимально минимизировать время неработоспособности сервера, но в ближайшие дни, в процессе наладки все же пока возможны небольшие перебои в работе сайтов spidometrs.com и cardamp.ru!

Спасибо за понимание и терпение! Надеюсь, вы заметите и оцените разницу по скорости работы.
  Пользователя нет на форуме
 
 
Ответить
Ответов (1 - 6)
 darekcz
сообщение 20.6.2013, 23:57
Сообщение #71421


Группа: Real User

Сообщений: 1396
Спасибо сказали: 39 раз

Огромное спасибо!!!
:_882:
  Пользователя нет на форуме
 
 Saveliy
сообщение 21.6.2013, 1:18
Сообщение #71422


Special

Группа: Главные администраторы

Сообщений: 13256
Спасибо сказали: 2025 раз

Вдвойне приятно! :icon_47:

Я хочу, чтобы пользователи моего сервера, друзья и постоянные посетители чувствовали себя комфортно!
Я постоянно работаю над улучшением, далеко не всегда все улучшения заметны на первый взгляд, но главное, что мы развиваемся, живем и работаем!

Процессор 12 ядер! 16 потоков! Стоимость нового сервера... Лучше промолчу :) Ради такого удовольствия пришлось пойти на жертвы, но я лично реально доволен, гулять, так на всю катушку, зато теперь есть куда развиваться! Думаю многие замечали, сколько времени раньше ожидаешь, пока добавится новое сообщение, с тоски помрешь! И если у вас со скоростью инета порядок, то теперь вы и не заметите разницу, открыли вы страницу для чтения или создаете новое сообщение.

И мне очень важны ваши отзывы, это лучшее мое вознаграждение!
Спасибо!
  Пользователя нет на форуме
 
 Fara
сообщение 21.6.2013, 5:57
Сообщение #71424


Группа: Real User

Сообщений: 97
Спасибо сказали: 4 раза

Спасибо, Савелий, за твой профессионализм и заботу о пользователях твоим детищем! Твой портал и до этого был по скорости на очень высоком уровне по сравнению с другими форумами, а теперь вообще ракета. :flag__2faws:
  Пользователя нет на форуме
 
 leliks
сообщение 21.6.2013, 10:16
Сообщение #71426


Группа: Real User

Сообщений: 83
Спасибо сказали: 1 раз

Реально все стало быстрее работать :a_aas: даже заметно с моим тормозом инетом в 1Мбит/с :icon_kringeln:
Савелий, спасибо!
  Пользователя нет на форуме
 
 jody
сообщение 21.6.2013, 13:19
Сообщение #71431


Группа: Real User

Сообщений: 205
Спасибо сказали: 33 раза

респект. реально ощущается!!!!


--------------------
неисповедимы пути электронов

т 89172830697
  Пользователя нет на форуме
 
 keyjoke
сообщение 21.6.2013, 13:31
Сообщение #71432


Группа: Участник

Сообщений: 146
Спасибо сказали: 0 раз

Теперь нужно сделать апгрейд интеллектуальной стороны форума. Чтобы он стал таким, каким его многие помнят 4-5 лет назад.
  Пользователя нет на форуме
 
Ответить
5 чел. читают эту тему (гостей: 5, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0
Режим отображения: ·


  Сейчас: 29.3.2024, 1:08