X

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Mazda CX7 2012 рейстайлинг, Проблема с разьемом ECU поделитесь мыслями  
 rakul7
сообщение 27.11.2015, 22:20
Сообщение #114331


Группа: Участник

Сообщений: 638
Спасибо сказали: 87 раз

парни подскажите такая мазда сх7 ресталинг 12г один хоз. небита, проблема авто жаловался на на лямду купил ориг поменял вроде ок через пару дней опять чек горит теперь на расходомер, сбросили, потом через месяц опять лямда проводка ок сопративление, купил еще одну и вот наконец незаводится имо моргает, начинаю шевелить разьемную часть эбу шелкает главное реле ага завелась но троит шевелю разьем 2 перестает шевелю пропадаед управление мотором дросселя, короче проблемма в разьема эбу их 2 коса мотора и подкапотки пины все на месте думал проблема в разьемной части эбу как на панели фокусов вроде нет разьем блока литой с корпусом мертво держится не ходит
кто сталкивался есть выходы или брать жгуты с разбора лишбы был толк новые 370т.р оба!!!
  Пользователя нет на форуме
 
 
Ответить
Ответов (1 - 4)
 Darck
сообщение 27.11.2015, 23:55
Сообщение #114341


Группа: Супермодератор

Сообщений: 1553
Спасибо сказали: 479 раз

Цитата(rakul7 @ 27.11.2015, 22:20) *
парни подскажите такая мазда сх7 ресталинг 12г один хоз. небита, проблема авто жаловался на на лямду купил ориг поменял вроде ок через пару дней опять чек горит теперь на расходомер, сбросили, потом через месяц опять лямда проводка ок сопративление, купил еще одну и вот наконец незаводится имо моргает, начинаю шевелить разьемную часть эбу шелкает главное реле ага завелась но троит шевелю разьем 2 перестает шевелю пропадаед управление мотором дросселя, короче проблемма в разьема эбу их 2 коса мотора и подкапотки пины все на месте думал проблема в разьемной части эбу как на панели фокусов вроде нет разьем блока литой с корпусом мертво держится не ходит
кто сталкивался есть выходы или брать жгуты с разбора лишбы был толк новые 370т.р оба!!!


может и банально, вчера притащили рено канго с такойже проблемой, сидел подгибал пины ктото до меня в них тыкал чемто, я попробывал ткнуть пробником пин разжался и так и остался


Спасибо сказали:


--------------------
Учиться, учиться и еще раз учиться!!!
"Запрещены любые оскорбления и "подколы" пользователей в любом виде, явно выражающие свое отрицательное отношение к нему, включая такие, как обсуждение уровня мастерства пользователя!!! Администрация-CARLINE.RU
  Пользователя нет на форуме
 
 rakul7
сообщение 28.11.2015, 0:18
Сообщение #114344


Группа: Участник

Сообщений: 638
Спасибо сказали: 87 раз

Цитата(darck2008 @ 28.11.2015, 0:55) *
может и банально, вчера притащили рено канго с такойже проблемой, сидел подгибал пины ктото до меня в них тыкал чемто, я попробывал ткнуть пробником пин разжался и так и остался

да мысль он ездил звонили проводку по лямде может действительно эти пины растянули!!
  Пользователя нет на форуме
 
 STAS754
сообщение 28.11.2015, 1:12
Сообщение #114347


Группа: Real User

Сообщений: 640
Спасибо сказали: 86 раз

Цитата(darck2008 @ 28.11.2015, 0:55) *
может и банально, вчера притащили рено канго с такойже проблемой, сидел подгибал пины ктото до меня в них тыкал чемто, я попробывал ткнуть пробником пин разжался и так и остался

+100 Чистенько встречаю такую проблему, пихают в контакты всё что не попади.
  Пользователя нет на форуме
 
 Dimoss22
сообщение 30.11.2016, 13:26
Сообщение #237362


Группа: Участник

Сообщений: 16
Спасибо сказали: 0 раз

все очень просто. Видно кто-то лазил в пины. Нужно теперь поджимать пины. Снимаете разъемы с обратной стороны белая заглушка. Ее снимает и аккуратно поджимаем иголкой.
  Пользователя нет на форуме
 
Ответить
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0
Режим отображения: ·


  Сейчас: 28.3.2024, 16:05