X

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

MiniPro TL866A, Записать флеш 28LH128BFHT  
 serega-gt82
сообщение 16.6.2017, 14:13
Сообщение #247299


Группа: Real User

Сообщений: 83
Спасибо сказали: 5 раз

Добрый день. Приобрел на днях MiniPro TL866A в полной комплектации. Появилась надобность записать флеш 28LH128BFHT, в корпусе TSOP56, но нужного переходника не оказалось в комплекте (только TSOP48 самый близкий), да и не заявлена эта флеш в приборе. Вопрос к пользователям данного прибора, можно ли каким-то образом прописать данную флеш в корпусе TSOP56 программатором MiniPro TL866A ? Может софт есть у кого доработанный и переходник?
  Пользователя нет на форуме
 
«<2 из 2
 
Ответить
Ответов (15 - 16)
 moonraiker
сообщение 26.6.2017, 12:59
Сообщение #247758


Группа: Real User

Сообщений: 250
Спасибо сказали: 62 раза

А теперь к веселому)))
У меня тут история какая: записал файлы с просторов интернета и русский появился там где его не было, но отвалился климат контроль и в инфе по расходу топлива можно теперь вывести экран как у гибрида (электромоторы там и все такое), сдается мне с содержимым флешей я мягко говоря промазал
Диск с картами и русским загрузчиком подсунул, все остальное тоже стало на русском, но вкладка климат так и пишет нет связи с климат контролем о_О, при тесте магнитолы пишет нет связи с гетвеем
файлы, что писал могу отправить в личку

собственно понимаю что офтоп, но все же: подскажите/продайте решение, авто LX570 2008 год, нави ген 5
  Пользователя нет на форуме
 
«<2 из 2
Ответить
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0
Режим отображения: ·


  Сейчас: 28.3.2024, 18:27