X

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Digiprog 3 4.88  
1 из 2>»
 
Ответить
 SHaG
сообщение 20.9.2014, 16:48
Сообщение #89682


Группа: Real User

Сообщений: 1070
Спасибо сказали: 32 раза

Купил Digiprog 3 4.88. Возникли вопросы. Как на нем выставить дату и время? Захожу в меню выбираю дату, подтверждаю v (птичкой) потом выбираю год, тоже подтверждаю v(птичкой) но ничего не меняется. Время стоит по нолям и дата 01.01.2008 год. Прибор китайский. Может, что не так делаю?


--------------------
Тише едешь, дело мастера боится.
  Пользователя нет на форуме
 
 VALIOK
сообщение 20.9.2014, 20:46
Сообщение #89686


Группа: Real User

Сообщений: 257
Спасибо сказали: 55 раз

Тоже жду такое же чудо))))
Как придет начну истязания...


--------------------
http://chiptun-msk.ru/
  Пользователя нет на форуме
 
 SHaG
сообщение 20.9.2014, 21:01
Сообщение #89687


Группа: Real User

Сообщений: 1070
Спасибо сказали: 32 раза

Вот так выглядит настройка, коррекция происходит, но часы стоят и дата не меняется?
Нашел программу для работы с digiprog , попробовал работает. Может кому пригодиться. Дампы сохраняются в папке ,,data,,


Спасибо сказали:


--------------------
Тише едешь, дело мастера боится.
  Пользователя нет на форуме
 
 kos004
сообщение 20.9.2014, 21:25
Сообщение #89689


Группа: Real User

Сообщений: 366
Спасибо сказали: 114 раза

в оригинальном тоже время стоит,но если передёрнуть питание то показавает актуальное время и дату
  Пользователя нет на форуме
 
 SHaG
сообщение 20.9.2014, 21:40
Сообщение #89690


Группа: Real User

Сообщений: 1070
Спасибо сказали: 32 раза

У меня не выставляется время и дата. Я захожу в меню, выставляю цифры, а они не меняются. То есть, я выставляю месяц, число, год, нажимаю ,,птичку,, а дата, как была так и осталась. А на счет передернуть питание, это как? Я включал, выключал много раз, но ничего при этом не происходит. Пробовал считывать и записывать разные микросхемы, работает нормально. Провоцировал на неправильную запись, сразу выдает ошибку. По шнурку ещё не проверял. Дампы можно переносить на компьютер и обратно, это тоже работает. Ещё не могу понять, как сделать калибровку экрана. Функция есть, окно включается с требованием ввести пароль. Ввожу 1 и тут же окно исчезает и ничего не происходит.


--------------------
Тише едешь, дело мастера боится.
  Пользователя нет на форуме
 
 Rosleon
сообщение 21.9.2014, 11:25
Сообщение #89743


Группа: Real User

Сообщений: 673
Спасибо сказали: 125 раз

Цитата(SHaG @ 20.9.2014, 19:40) *
У меня не выставляется время и дата. Я захожу в меню, выставляю цифры, а они не меняются. То есть, я выставляю месяц, число, год, нажимаю ,,птичку,, а дата, как была так и осталась. А на счет передернуть питание, это как? Я включал, выключал много раз, но ничего при этом не происходит. Пробовал считывать и записывать разные микросхемы, работает нормально. Провоцировал на неправильную запись, сразу выдает ошибку. По шнурку ещё не проверял. Дампы можно переносить на компьютер и обратно, это тоже работает. Ещё не могу понять, как сделать калибровку экрана. Функция есть, окно включается с требованием ввести пароль. Ввожу 1 и тут же окно исчезает и ничего не происходит.
Ничего не знаю за этот прибор, но в компах такую уловку используют для пиратского использования некоторых програм. Например, прога расчитана на год работы, а потом блокируется, пока не доплатишь. Возможно, китайцы спецом "заморозили" дату, что б твой прибор не блоканулся.
  Пользователя нет на форуме
 
 SHaG
сообщение 21.9.2014, 12:46
Сообщение #89748


Группа: Real User

Сообщений: 1070
Спасибо сказали: 32 раза

Вчера написал продавцу, посмотрим что ответит.


--------------------
Тише едешь, дело мастера боится.
  Пользователя нет на форуме
 
 Doctortehno
сообщение 21.9.2014, 18:51
Сообщение #89760


Master

Группа: Админ

Сообщений: 3046
Спасибо сказали: 417 раз

Посмотрел у себя, показывает реальное время и дату! И даже ни когда его не выставлял, и уже больше 1.5 года, ничего не лочится.
Правда Витька (cardiag) свой нос туда засовывал!
А нах в этом телевизоре время? :a_aal:
  Пользователь на форуме!
 
 SHaG
сообщение 21.9.2014, 18:59
Сообщение #89761


Группа: Real User

Сообщений: 1070
Спасибо сказали: 32 раза

А меню калибровки работает?


--------------------
Тише едешь, дело мастера боится.
  Пользователя нет на форуме
 
 Doctortehno
сообщение 21.9.2014, 22:44
Сообщение #89771


Master

Группа: Админ

Сообщений: 3046
Спасибо сказали: 417 раз

Х.з., работает или нет, вроде все по центру.
Забей на эти опции.
  Пользователь на форуме!
 
 Cardiag
сообщение 10.10.2014, 23:40
Сообщение #90665


Hardware cloner

Группа: Real User

Сообщений: 528
Спасибо сказали: 63 раза

Цитата(SHaG @ 20.9.2014, 21:40) *
У меня не выставляется время и дата. Я захожу в меню, выставляю цифры, а они не меняются. То есть, я выставляю месяц, число, год, нажимаю ,,птичку,, а дата, как была так и осталась. А на счет передернуть питание, это как? Я включал, выключал много раз, но ничего при этом не происходит. Пробовал считывать и записывать разные микросхемы, работает нормально. Провоцировал на неправильную запись, сразу выдает ошибку. По шнурку ещё не проверял. Дампы можно переносить на компьютер и обратно, это тоже работает. Ещё не могу понять, как сделать калибровку экрана. Функция есть, окно включается с требованием ввести пароль. Ввожу 1 и тут же окно исчезает и ничего не происходит.

Вот оно хвалёное качество приборов "Янхуя" у которых часы не работают них#я :) Зелёные платы.
Всё это лечится. Но у нормальных приборов естественно всё работает :)


--------------------
<a href="http://www.cardiag.ru" target="_blank">www.cardiag.ru</a>
  Пользователя нет на форуме
 
 SHaG
сообщение 11.10.2014, 6:31
Сообщение #90666


Группа: Real User

Сообщений: 1070
Спасибо сказали: 32 раза

Вылечить можно?


--------------------
Тише едешь, дело мастера боится.
  Пользователя нет на форуме
 
 Xor
сообщение 11.10.2014, 21:40
Сообщение #90670


Группа: Real User

Сообщений: 485
Спасибо сказали: 20 раз

Цитата(Cardiag @ 11.10.2014, 2:40) *
Вот оно хвалёное качество приборов "Янхуя" у которых часы не работают них#я :) Зелёные платы.
Всё это лечится. Но у нормальных приборов естественно всё работает :)



Вить, а часы-то эти, у янхуя, с синими и зелеными платами, нах%я? Что они дают? ))
Гена, приборчик по OBD щитки мотает? Если мотает, забей на эти часы. А еепромы и моторолы делай старыми любимыми прогерами. Если не мотает, отправь Cardiag`у. :a_aaa:
  Пользователя нет на форуме
 
 SHaG
сообщение 11.10.2014, 21:52
Сообщение #90671


Группа: Real User

Сообщений: 1070
Спасибо сказали: 32 раза

Старый Ford focus c монохромным дисплеем сделал. Fiat тоже сделал. Ford focus 2 2008 года с красным дисплеем не сделал. Меня напрягает то, что экран не откалиброван. Работать очень не удобно. Неудобно, в плане набирать цифры и буквы, выбирать марку машины и так далее. Китайцу отправил целое видео на 250 мегабайт, что бы он увидел, что он прислал. Я ещё обратил внимание, что в приборе были сохранены какие то дампы с микросхемы 93с46. А время и дата нужна для сохранения дампов. Я хотел бы уточнить, сколько стоит довести до ума этот прибор? И что после этого заработает?


--------------------
Тише едешь, дело мастера боится.
  Пользователя нет на форуме
 
 Cardiag
сообщение 11.10.2014, 23:55
Сообщение #90673


Hardware cloner

Группа: Real User

Сообщений: 528
Спасибо сказали: 63 раза

Цитата(Xor @ 11.10.2014, 21:40) *
Вить, а часы-то эти, у янхуя, с синими и зелеными платами, нах%я? Что они дают? ))
Гена, приборчик по OBD щитки мотает? Если мотает, забей на эти часы. А еепромы и моторолы делай старыми любимыми прогерами. Если не мотает, отправь Cardiag`у. :a_aaa:

Да по идее они нафиг не нужны эти часы, больше для сохранения файлов. Вчера прибор делал тоже с часами дохлыми, зелёная плата. Просто расхваливают эту Yanhua хз почему. На синих таких косяков не было замечено.


--------------------
<a href="http://www.cardiag.ru" target="_blank">www.cardiag.ru</a>
  Пользователя нет на форуме
 
1 из 2>»
Ответить
4 чел. читают эту тему (гостей: 4, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0
Режим отображения: ·


  Сейчас: 29.3.2024, 0:23