X

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

На форуме добавлена опция Репутация, кнопка Спасибо  
 Saveliy
сообщение 13.2.2014, 12:02
Сообщение #77856


Special

Группа: Главные администраторы

Сообщений: 13256
Спасибо сказали: 2025 раз

На форуме добавлена опция Репутация

Под каждым сообщение появилась кнопка Спасибо, не забывайте благодарить тех, кто вам помог или опубликованная информация в сообщении была вам полезна.
Спасибо можно "говорить" в каждом сообщении, которое вам помогло или понравилось.
Отметка "Спасибо" появится под сообщением, а также в истории юзера.

Свое "спасибо" можно забирать обратно, если по каким-то причинам вы передумали, ошиблись.

Здесь тоже можете сказать спасибо :emocii-1802:

Новое!
Обновление/добавление функции рейтинга сообщений форума!
Читать здесь:
На форуме добавлена опция Репутация ( кнопка Спасибо ) - Сообщение №96071
  Пользователя нет на форуме
 
«<2 из 3>»
 
Ответить
Ответов (15 - 30)
 danis11
сообщение 30.7.2014, 15:33
Сообщение #87624


Группа: Real User

Сообщений: 2170
Спасибо сказали: 500 раз

Цитата(Sovok @ 30.7.2014, 14:03) *
Вот Вася блин! Не нравится, не общайтесь или игнорируйте сей факт! Тут в соседней деревне люди гибнут, а тут сопли раскидали, счетчик спасибо не нравится видите ли.
Это рейтинг вашей ликвидности на форуме или в тех местах, где есть такая опция. По этому рейтингу не сложно определить, приносите ли вы пользу форуму, коллегам или только любите халявку, почитал и смылся. Количеством сообщений не определишь кто есть кто, я видел людей с тысячами сообщений и в кажом из этих мессаг нет ни одного смысла и пользы. А раз сказали спасибо, значит дань вам и уважение, значит не зря! А если нет у вас рейтинга, относитесь к этому спокойно, "профильный" вы наш, с вас не убудет.


Ты не прав, и не тебе сопли убирать... Можешь целыми днями сидеть в форуме и клянчить СПАСИБО, а кто-то в это время работает. Я захожу на форум когда есть свободное время и если есть необходимость. Есть тема - помогаю. Тема решается без моей помощи - я рад. А закидывать в теме мусор типо "было у меня такое - диагностика помогла" и смыться..., и потом возмущатся что не кто спасибо не сказал... Тфу....
На счет - люди гибнут, это ты зря...., не смешно, даже очень печально. Яица бы оторвать им и всадить их в одно место...

P.s. Не чего личного. Все обобщенно.... По поводу рейтинга - я обсольютно спокоен. Я тут на форуме с его рождения... Дядько Savely не даст соврать. Жалко, что очень адекватный форум превращается в абстрактную безсмысленную рейтинговую таблицу...
Это мое мнение...
  Пользователя нет на форуме
 
 Saveliy
сообщение 30.7.2014, 16:15
Сообщение #87626


Special

Группа: Главные администраторы

Сообщений: 13256
Спасибо сказали: 2025 раз

Цитата(danis11 @ 30.7.2014, 16:33) *
Я тут на форуме с его рождения... Дядько Savely не даст соврать. Жалко, что очень адекватный форум превращается в абстрактную безсмысленную рейтинговую таблицу...
Это мое мнение...

Это верно) Но на счет рейтинга, это не делает форум хуже, просто шагаем в ногу со временем, все меняется, года идут и не в нашу пользу, а по натуре я не консерватор, люблю всякие новшества, но времени не хватает на все идеи, так что смирись )) В тоже время, есть люди, которым эта опция нравится, а как известно, всем не угодишь.
  Пользователя нет на форуме
 
 danis11
сообщение 30.7.2014, 17:11
Сообщение #87638


Группа: Real User

Сообщений: 2170
Спасибо сказали: 500 раз

Цитата(Saveliy @ 30.7.2014, 16:15) *
Это верно) Но на счет рейтинга, это не делает форум хуже, просто шагаем в ногу со временем, все меняется, года идут и не в нашу пользу, а по натуре я не консерватор, люблю всякие новшества, но времени не хватает на все идеи, так что смирись )) В тоже время, есть люди, которым эта опция нравится, а как известно, всем не угодишь.


Да я и не спорю! Естественно и уходить от форума из за абстрактных циферек не буду... Просто это ВЫСОКОЕ название РЕЙТИНГ полный не адекват. Что тагда наример Vasilich-у нада не по спасибо а по минутно по парочке СПАСИБО автоматом добавлять. И слава богу таких людей здесь не мало.... Так хоть у них эти некчемные циферки убрать или по максимуму впендюрить. Не когда не отказывали в помощи. А на почте кнопки СПАСИБО нет!!!!
Я не за кого не кляньчу, те люди сами могут сказать. Я ситуацию объяснаю... Придет молодой на форум, увидит дровасека с 300 СПАСИБО..., пипец - авторитет..., хотя авторитет на форуме кофе плещет....


Спасибо сказали:
  Пользователя нет на форуме
 
 STAS754
сообщение 15.11.2014, 7:01
Сообщение #92589


Группа: Real User

Сообщений: 640
Спасибо сказали: 86 раз

Предлагаю добавить красную кнопочку ИГНОР . :super_smilies_009: Я думаю так будет честно. Есть зелёная сторона формучанина и красная.
Когда задаёшь человеку вопрос, а он игнорирует. Это очень не красиво.
Отредактированно STAS754 - 15.11.2014, 7:12


Спасибо сказали:
  Пользователя нет на форуме
 
 Saveliy
сообщение 15.11.2014, 18:03
Сообщение #92609


Special

Группа: Главные администраторы

Сообщений: 13256
Спасибо сказали: 2025 раз

Я давно радею за две кнопки.. Вместо спасибо должно быть + и -, но модуль кнопки "Спасибо" был готовый и слегка допилен для форума, а реализизацию двух "кнопок" рейтинга нужно с нуля делать. Но думаю, что реализую, т.к. порою действительно хочется заминусовать юзера.

P.S. Плюс хочу реализовать не спасибо, а "Нравится" для сообщений, спасибо и нравится разный смысл, и второе больше подошло бы.


Спасибо сказали:
  Пользователя нет на форуме
 
 Easy
сообщение 15.11.2014, 18:26
Сообщение #92617


Группа: Супермодератор

Сообщений: 2669
Спасибо сказали: 540 раз

А ещё я бы кнопочку "спасибо" убрал в разделе "свободное общение и юмор", прочитаешь что-то очень весёлое и рука сама тянется нажать на кнопочку, а так-то форум специализированный, а не "журнал крокодил", мы тут столько спасибо друг другу понаставили за всякие приколы, которые к профессионализму отношения не имеют)) :super_smilies_001:
  Пользователь на форуме!
 
 Voron2033
сообщение 15.11.2014, 21:08
Сообщение #92631


Группа: Real User

Сообщений: 172
Спасибо сказали: 27 раз

Цитата(Saveliy @ 15.11.2014, 18:03) *
Я давно радею за две кнопки.. Вместо спасибо должно быть + и -, но модуль кнопки "Спасибо" был готовый и слегка допилен для форума, а реализизацию двух "кнопок" рейтинга нужно с нуля делать. Но думаю, что реализую, т.к. порою действительно хочется заминусовать юзера.
P.S. Плюс хочу реализовать не спасибо, а "Нравится" для сообщений, спасибо и нравится разный смысл, и второе больше подошло бы.

Было бы неплохо.
  Пользователя нет на форуме
 
Гость_vanyaaet_*
сообщение 20.12.2014, 5:39
Сообщение #94590


Гости


Вот когда Эртэд сделает на этом форуме чтоб картинки прикреплялись, тогда я может тоже ему налеплю
а так пока большой -
  Пользователя нет на форуме
 
 
 Saveliy
сообщение 20.12.2014, 6:43
Сообщение #94591


Special

Группа: Главные администраторы

Сообщений: 13256
Спасибо сказали: 2025 раз

Помоему это какой-то бот или неадекватный человек... Ник у него "ваняет", картинку он уже загружал в другой теме, общаться по делу не общаяется, только разовые несвязные мессаги толкает.
  Пользователя нет на форуме
 
 Zmeiarm
сообщение 20.12.2014, 9:23
Сообщение #94597


Любопытный

Группа: Супермодератор

Сообщений: 3331
Спасибо сказали: 1230 раз

Цитата(Saveliy @ 20.12.2014, 4:43) *
Помоему это какой-то бот или неадекватный человек... Ник у него "ваняет", картинку он уже загружал в другой теме, общаться по делу не общаяется, только разовые несвязные мессаги толкает.


+100
  Пользователя нет на форуме
 
 Saveliy
сообщение 20.12.2014, 9:36
Сообщение #94599


Special

Группа: Главные администраторы

Сообщений: 13256
Спасибо сказали: 2025 раз

Ну конечно бот! Надо было давно посмотреть!

Прикрепленный файл  Screen_Shot_2014-12-20_at_10.37.23.png ( 178.81 kB )
      Кол-во скачиваний: 1
  Пользователя нет на форуме
 
 ElliottSa
сообщение 20.12.2014, 17:39
Сообщение #94644


Группа: Спамер

Сообщений: 1
Спасибо сказали: 0 раз

Привет. нашел carline.ru в топе Google. Классно это у вас получается.
  Пользователя нет на форуме
 
 pavelSPB
сообщение 20.12.2014, 17:53
Сообщение #94648


Группа: Real User

Сообщений: 312
Спасибо сказали: 24 раза

Цитата(ElliottSa @ 20.12.2014, 18:39) *
Привет. нашел carline.ru в топе Google. Классно это у вас получается.
Юноша а что за вопросы ?


--------------------
http://carline.ru/forum/index.php?showtopic=9283
  Пользователя нет на форуме
 
 Graffon
сообщение 21.12.2014, 16:45
Сообщение #94717


Группа: Участник

Сообщений: 132
Спасибо сказали: 17 раз

Цитата(easy1 @ 15.11.2014, 19:26) *
А ещё я бы кнопочку "спасибо" убрал в разделе "свободное общение и юмор", прочитаешь что-то очень весёлое и рука сама тянется нажать на кнопочку, а так-то форум специализированный, а не "журнал крокодил", мы тут столько спасибо друг другу понаставили за всякие приколы, которые к профессионализму отношения не имеют)) :super_smilies_001:


Надо добавит кнопочку что то типа -" нравится сообщение"
Уппсссс не заметил что раньше предложили)!
Отредактированно Graffon - 21.12.2014, 16:48
  Пользователя нет на форуме
 
 segun
сообщение 3.1.2015, 15:24
Сообщение #95901


Группа: Real User

Сообщений: 506
Спасибо сказали: 7 раз

Цитата(danis11 @ 30.7.2014, 17:11) *
Да я и не спорю! Естественно и уходить от форума из за абстрактных циферек не буду... Просто это ВЫСОКОЕ название РЕЙТИНГ полный не адекват. Что тагда наример Vasilich-у нада не по спасибо а по минутно по парочке СПАСИБО автоматом добавлять. И слава богу таких людей здесь не мало.... Так хоть у них эти некчемные циферки убрать или по максимуму впендюрить. Не когда не отказывали в помощи. А на почте кнопки СПАСИБО нет!!!!
Я не за кого не кляньчу, те люди сами могут сказать. Я ситуацию объяснаю... Придет молодой на форум, увидит дровасека с 300 СПАСИБО..., пипец - авторитет..., хотя авторитет на форуме кофе плещет....

НА 200 ПРОЦЕНТОВ согласен , даже не захотелось в теме поздравить с новым годом - потому - что там все клепают спасибо , как то стало не по себе такие спасибо мне не НУЖНЫ
Отредактированно segun - 3.1.2015, 15:25
  Пользователя нет на форуме
 
«<2 из 3>»
Ответить
27 чел. читают эту тему (гостей: 27, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0
Режим отображения: ·


  Сейчас: 28.3.2024, 17:15