X

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Юмор )  
«<2 из 3>»
 
Ответить
 Doctortehno
сообщение 16.5.2015, 19:39
Сообщение #104731


Master

Группа: Админ

Сообщений: 3046
Спасибо сказали: 417 раз

Без посадки авто нет!

IMG_3001.JPG
  Пользователя нет на форуме
 
 jabal
сообщение 21.8.2015, 2:19
Сообщение #109095


Группа: Участник

Сообщений: 33
Спасибо сказали: 1 раз

Это все пружины! Я не в курсе ребята! их украли! Украли!


--------------------
Форум - СИЛА: в споре рождается ИСТИНА!
Знания за плечами не носить
  Пользователя нет на форуме
 
 jabal
сообщение 21.8.2015, 2:27
Сообщение #109096


Группа: Участник

Сообщений: 33
Спасибо сказали: 1 раз

Ох уж эти наши дороги!... Сел за руль... И поскакал!
---------------
— Кто таки поставил свой красный "ламборджини" на входе? Ни зайти, ни выйти! Я спрашиваю чей он? — И шо ты орешь, Моня? Это же твой! — Знаю, просто может, кто не в курсе!
---------------
- А я вот машинку себе присмотрела классненькую, буду брать! - Ничего себе! Люся, покажи место, где ты деньги берёшь, я тоже хочу! - Нету, Сёма, у тебя такого места!
------------
Водители маршруток не ложатся спать, пока в кровати не наберется 17 человек.
-----------------
Если видишь не только высунутую из окна автомобиля левую руку, но и левую ногу, можешь быть уверен - коробка-автомат!


--------------------
Форум - СИЛА: в споре рождается ИСТИНА!
Знания за плечами не носить
  Пользователя нет на форуме
 
 rakul7
сообщение 10.6.2016, 10:00
Сообщение #228553


Группа: Участник

Сообщений: 638
Спасибо сказали: 87 раз

Представляю Вашему вниманию, довольно занимательный документ, объяснительную, которая убила ГАИшников...

...ну и мажоров для

Я, ФИО, двигался __.__.2013 года в сторону проспекта Красной Армии на своем скутере Gilera Fuoco 500. Правил не нарушал, внимательно следил за дорожной ситуацией.

На перекрестке с ул. Бероунская неожиданно для меня и прочих участников движения на красный свет выехал автомобиль Hummer черного цвета без установленного должным образом госномера. Я, заметив опасность и избегая ДТП, вынужден был в процессе торможения выехать на полосу встречного движения, где и остановился на обочине.

В процессе торможения, маневра и остановки я услышал сильный удар сзади. Обернувшись, я увидел, что Hummer ударил следующий со мной в одном направлении Suzuki Jimny госномер ______, практически оторвав ему пространство капота. Я заметил за рулем пострадавшего Suzuki Jimny девушку, поэтому отправился оказать ей первую помощь.

Подойдя к машине, я увидел малыша в детском кресле на заднем сидении. Я открыл багажник пострадавшего автомобиля и достал через него ребенка (мальчик примерно 4 лет). Там же я взял знак аварийной остановки, установил его, а потом помог через окно водительской двери выбраться наружу девушке.

Препроводив ее и ребенка на обочину и убедившись, что они не пострадали, я попросил водителя Mitsubishi Airtrek госномер______, который остановился для оказания помощи, вызвать скорую помощь и ГАИ. Далее я подошел к автомобилю Hummer. Моей целью было убедиться, нужна ли водителю моя помощь. В открытое окно я увидел двух лиц, прибывших, по всей видимости, из южных регионов. Об этом свидетельствовала их темная кожа, жесткие курчавые волосы и характерные черты лица.

Я сделал предположение, что передо мной заблудившиеся испанские туристы и со всем дружелюбием спросил на их родном языке, не обратили ли они внимание на красный цвет светофора: «Al huele pido rosa?». (Испанский язык я изучал еще в школе при советском посольстве в Мадриде, где мой отец работал водителем).

В ответ на мой вопрос водитель машины Hummer через открытое окно ударил меня левой рукой в область головы. А так как шлем, в котором я обязан ездить, я на тот момент еще не снял, удар пришелся по нему. Именно этим я могу объяснить переломы 4 пальцев на его левой руке. Далее он выскочил из машины и нанес удар в район головы правой рукой. Только этим я могу объяснить ее перелом в области лучевой кости.

Выскочивший следом из этого же авто пассажир нанес мне удар каким-то довольно тяжелым предметом по спине, поэтому я не стал вступать с ним в единоборство, а просто аккуратно положил их на асфальт и как законопослушный гражданин стал ждать прибытия наряда ГАИ. Каких-либо повреждений нападавший мне не нанес, так как под куртку я обычно одеваю мотоэкипировку, простыми словами – «черепаху». А его сломанные нос и челюсть могу объяснить лишь тем, что подушки безопасности в момент удара а/м Hummer об автомобиль Suzuki Jimny почему-то не сработали, и человек поранился о переднюю панель автомобиля.

О разорванном в клочья служебном удостоверении помощника депутата Махачкалинского совета депутатов на имя… ФИО.…, я ничего сообщить не могу, так как мне об этом не известно. А также мне не понятно, как порванное служебное удостоверение могло оказаться во рту и пищеводе водителя автомобиля Hummer.

Что-либо сообщить о собравшейся вокруг места ДТП группе граждан на мотоциклах и скутерах не могу, так как я вижу этих людей в первый раз.

И еще я абсолютно никак не могу прокомментировать и объяснить тот факт, что кто-то порезал все колеса новой машины Hummer, проткнул его крышу ломом, разбил стекла и порезал с какой-то целью кожаный салон, тем самым приведя авто в полную негодность, а в довершение упомянутым ломом также разворотил уже поврежденный капот и повредил двигатель.

Правдивость моих слов могут подтвердить свидетели и участники ДТП, например водители автомобиля Mitsubishi Airtrek госномер______ и а/м Suzuki Jimny.
  Пользователя нет на форуме
 
 Easy
сообщение 20.6.2016, 20:49
Сообщение #229113


Группа: Супермодератор

Сообщений: 2669
Спасибо сказали: 540 раз

Из одного автомобильного форума:
Вопрос:
У меня Ноndа Ассоrd 1985 года выпуска, двигатель В18А, кузов СА2. Так вот, что- то начал барахлить карб — нет ли у кого- нибудь схемы его устройства или чего-то подобного. Заранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
Ответ:
На апрельском, 1985г. пленуме ЦК КПСС Генеральным секретарем был единодушно избран Горбачев Михаил Сергеевич... Потом были ускорение социально- экономического развития... перестройка... каждой советской семье отдельную квартиру... борьба с алкоголизмом... Первый Съезд народных депутатов — Собчак, Сахаров, страна у телевизоров... "Борис, ты не прав! "... моя первая свадьба... Павловская реформа... пустые магазины... ГКЧП... "в связи с состоянием здоровья"... Беловежская пуща... Триколор над Белым Домом... Гайдар, новые деньги — новые цены... опять новые деньги... танки на мосту, пожар белого дома... опять новые деньги... Совместные предприятия... биржи... ваучеры... МММ с бабочкой... черный вторник... первая Чечня... мой развод... деноминация... дефолт... моя вторая свадьба... начался 21-ый век... Путин... ребенок в первый класс...
А у этой Хонды только сейчас "что-то начал барахлить карбюратор"? Ах@еть!
:super_smilies_001: :super_smilies_001:
  Пользователь на форуме!
 
 dimas0069
сообщение 9.7.2016, 9:22
Сообщение #230032


Группа: Real User

Сообщений: 117
Спасибо сказали: 77 раз

Столько живу на Севере а такую памятку нам не показывали. :super_smilies_001:
Прикрепленные изображения
Человек_и_Север..jpg


--------------------
Всю жись учись.
  Пользователя нет на форуме
 
 Doctortehno
сообщение 13.7.2016, 22:31
Сообщение #230263


Master

Группа: Админ

Сообщений: 3046
Спасибо сказали: 417 раз

IMG_4700.JPG
  Пользователя нет на форуме
 
 Doctortehno
сообщение 13.7.2016, 22:32
Сообщение #230264


Master

Группа: Админ

Сообщений: 3046
Спасибо сказали: 417 раз

IMG_4701.JPG
  Пользователя нет на форуме
 
 Doctortehno
сообщение 13.7.2016, 22:33
Сообщение #230266


Master

Группа: Админ

Сообщений: 3046
Спасибо сказали: 417 раз

IMG_4688.JPG
  Пользователя нет на форуме
 
 Doctortehno
сообщение 13.7.2016, 22:34
Сообщение #230267


Master

Группа: Админ

Сообщений: 3046
Спасибо сказали: 417 раз

IMG_4702.JPG
  Пользователя нет на форуме
 
 Doctortehno
сообщение 13.7.2016, 22:39
Сообщение #230270


Master

Группа: Админ

Сообщений: 3046
Спасибо сказали: 417 раз

  Пользователя нет на форуме
 
 Doctortehno
сообщение 13.7.2016, 22:49
Сообщение #230275


Master

Группа: Админ

Сообщений: 3046
Спасибо сказали: 417 раз

IMG_4501.JPG
  Пользователя нет на форуме
 
 Doctortehno
сообщение 13.7.2016, 22:50
Сообщение #230277


Master

Группа: Админ

Сообщений: 3046
Спасибо сказали: 417 раз

Прикрепленный файл  IMG_4490.mp4 ( 597 kB )
      Кол-во скачиваний: 48
  Пользователя нет на форуме
 
 Doctortehno
сообщение 13.7.2016, 23:07
Сообщение #230284


Master

Группа: Админ

Сообщений: 3046
Спасибо сказали: 417 раз

IMG_4699.JPG
  Пользователя нет на форуме
 
 Doctortehno
сообщение 13.7.2016, 23:08
Сообщение #230288


Master

Группа: Админ

Сообщений: 3046
Спасибо сказали: 417 раз

Клип для взрослых!
Прикрепленный файл  IMG_4631.mp4 ( 13.85 MB )
      Кол-во скачиваний: 107
  Пользователя нет на форуме
 
«<2 из 3>»
Ответить
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0
Режим отображения: ·


  Сейчас: 28.3.2024, 16:56