X

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Launch подскажите,про китайца  
 iverson
сообщение 24.11.2010, 19:58
Сообщение #47771


Группа: Пользователи

Сообщений: 5
Спасибо сказали: 0 раз

Добрый день коллеги!.Хочу купить Launch,нужен ваш совет.
Подскажите как ,ведут себя LAUNCH, сделанные в Китае.Много глюков и косяков(по сравнению с родными)?
И есть ли для них обновление в Москве?
Заранее спасибо.
Отредактированно iverson - 24.11.2010, 20:07
  Пользователя нет на форуме
 
 
Ответить
Ответов (1 - 9)
 vampire
сообщение 24.11.2010, 22:19
Сообщение #47776




Группа: Админ

Сообщений: 973
Спасибо сказали: 122 раза

Цитата(iverson @ 24.11.2010, 19:58) *
Добрый день коллеги!.Хочу купить Launch,нужен ваш совет.
Подскажите как ,ведут себя LAUNCH, сделанные в Китае.Много глюков и косяков(по сравнению с родными)?
И есть ли для них обновление в Москве?
Заранее спасибо.

Все лаунчи произведены в чайне - и у оригинала тоже глюков хватает. много глюков и косяков у любого сканера и тут важна поддержка изготовителя.


--------------------
https://vk.com/voronservice73
  Пользователя нет на форуме
 
 leliks
сообщение 24.11.2010, 22:27
Сообщение #47777


Группа: Real User

Сообщений: 83
Спасибо сказали: 1 раз

боюсь спросить, а LAUNCH есть которые сделаны не в Китае?
в Москве, обновления, найдете без проблем.


Цитата
Компания LAUNCH была основана в 1992 году и на сегодняшний день является одним из мировых лидеров
в разработке и производстве высокотехнологичных диагностических приборов для современных
автомобилей, включая самые последние модели, а также любого другого гаражного оборудования. Кроме
передовых приборов для диагностики автомобилей, LAUNCH экспортирует в страны всех континентов
подъёмники, шиномонтажные и балансировочные станки, линии инструментального контроля,
профессиональный инструмент и т.д.
На сегодняшний день LAUNCH имеет 14 официальных представительств: в Украине, Германии, Канаде,
ОАЭ, Южной Африке, Австралии, США, Мексике, Японии, Англии, Испании, Малайзии и Таиланде. Кроме
этого, оборудование с торговой маркой LAUNCH представляют по всему Миру более 400 официальных
дистрибьюторов более чем из 60 стран.
За годы работы инженерами компании были созданы целые поколения диагностических приборов, всегда
отвечавших самым высоким требованиям современного ремонта и технического обслуживания автомобилей
и, как результат, в настоящий момент LAUNCH владеет более чем 80 патентами в области применения
высоких технологий в разработке оборудования для диагностики и ремонта автомобилей.
Настоящей сенсацией в мировой автомобильной диагностике стало начало выпуска в 2003 году
принципиально нового системного супер-сканера Х-431 с открытой диагностической платформой и
возможностью обновления программного обеспечения через специальный сайт в Интернете -
www.x431.com. Главный офис находится в городе Шеньчжень на юге Китая
Отредактированно leliks - 24.11.2010, 22:31
  Пользователя нет на форуме
 
 Dimitry
сообщение 26.11.2010, 9:55
Сообщение #47848


Группа: Участник

Сообщений: 44
Спасибо сказали: 0 раз

да, действительно Лаунчи все китайские, только Китай тоже разный бывает... официальное обновление, для официального прибора на год стоит 8370 руб... и найти его, если что, можно не только в Москве... если Вы приобретаете новый официальный прибор, то год бесплатных обновлений получаете в комплекте...
Отредактированно Dimitry - 26.11.2010, 9:57
  Пользователя нет на форуме
 
 iverson
сообщение 27.11.2010, 20:17
Сообщение #47916


Группа: Пользователи

Сообщений: 5
Спасибо сказали: 0 раз

Большое спасибо за консультацию!Теперь повода для размышлений стало больше буду тщательнее спрашивать китайцев.
  Пользователя нет на форуме
 
 poman
сообщение 1.12.2010, 11:45
Сообщение #48091


Группа: Участник

Сообщений: 5
Спасибо сказали: 0 раз

уже 3 года без проблем даже где то в инете есть обновы под любой смартбокс
  Пользователя нет на форуме
 
 FILIN
сообщение 4.12.2010, 18:16
Сообщение #48258


Группа: Real User

Сообщений: 394
Спасибо сказали: 4 раза

Подскажите где купить можно? Интересует оф версия!И не могу найти его стоимость? У кого есть проверенный магазин?
  Пользователя нет на форуме
 
 controllerz
сообщение 6.12.2010, 20:36
Сообщение #48335


Группа: Real User

Сообщений: 198
Спасибо сказали: 9 раз

Купили и пользуемся ланчем для китайского рынка X431 GX3 пока все устраивает, разбирал сборка на высоте. Обновить ваще без проблем если интересует пиши в личку обновлю.


Спасибо сказали:
  Пользователя нет на форуме
 
 vitalik88-65
сообщение 23.1.2011, 18:47
Сообщение #50403


Группа: Пользователи

Сообщений: 1
Спасибо сказали: 0 раз

Цитата(iverson @ 24.11.2010, 19:58) *
Добрый день коллеги!.Хочу купить Launch,нужен ваш совет.
Подскажите как ,ведут себя LAUNCH, сделанные в Китае.Много глюков и косяков(по сравнению с родными)?
И есть ли для них обновление в Москве?
Заранее спасибо.


у самого launch уже года 4.покупал у официалов в Минске.что косается глюков,так у меня этого замечено небыло.бывает правда откровенно врет на некоторых авто , но это проблема не только launch,а почти всех мультимарачников.что касается обновлений,то 1год у тебя они бесплатные, а потом при желании можно найти обновы под любой смартбокс(я именно так и сделал)вообщем сканер лично меня устраивает.но правда есть одно"но"!если ты считаеш,что купив launch ты порвеш все и вся, то это не так.он мультимарочник и берет много чего(я имею в виду марок)но в узком спектре.
  Пользователя нет на форуме
 
 Serega-anapa
сообщение 23.1.2011, 21:58
Сообщение #50415


Группа: Участник

Сообщений: 6
Спасибо сказали: 0 раз

Работаю с х431 5 лет пробовал почти все считаю основным недостатком перепрограмирование попадал с мерседесом в просак думал разбить даже о стену альтернатива только аналог диллерской темы по приобретению загляни на саит Web.55 цены преемлемые, гарантия, сравни с москвой ТАМ ДОРОЖЕ
  Пользователя нет на форуме
 
Ответить
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0
Режим отображения: ·


  Сейчас: 28.3.2024, 21:26