X

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

help акорд потерял дамп  
 rakul7
сообщение 21.9.2013, 0:57
Сообщение #72827


Группа: Участник

Сообщений: 638
Спасибо сказали: 87 раз

ДОБРОЕ время суток помогите поднять приборку! считал дамп спешил следом запихнул правленый, все ок только потухли несколько контрольных ламп (габариты, туманки, выбор селектора), запихнул старый без результатно, перебирал что нарыл на скорую руку. в результате еще пару ламп потухли и 4 ненужных загорелись, абс подушка стабилизация и имобилайзер.
авто хонда аккорд 2008г. 93с86 панель 78100-TL1-G014-M1
если косяк в дампе кинте rakul7@ya.ru заранее спс!
  Пользователя нет на форуме
 
«<3 из 4>»
 
Ответить
Ответов (30 - 45)
 segun
сообщение 26.9.2013, 7:53
Сообщение #72952


Группа: Real User

Сообщений: 506
Спасибо сказали: 7 раз

так и плодим демперов и валим бизнес
помогайте почаще - головой никто думать не хочет, потивно читать
  Пользователя нет на форуме
 
 SHaG
сообщение 26.9.2013, 8:04
Сообщение #72954


Группа: Real User

Сообщений: 1070
Спасибо сказали: 32 раза

Это ерунда. У нас между собой в городе договорились чиповать электронную педаль газа по 5000 рублей. Но в Краснодаре есть Антон, который чипует по 1500. Позвонил, спросил почему? В ответ по чем хотите по том и делайте, а я буду делать по полторы. Сейчас договорились так, кто в Краснодаре чиповался, тот и будет ездить в Краснодар на диагностику за 300 километров.
Отредактированно SHaG - 26.9.2013, 8:05


--------------------
Тише едешь, дело мастера боится.
  Пользователя нет на форуме
 
 segun
сообщение 26.9.2013, 8:42
Сообщение #72955


Группа: Real User

Сообщений: 506
Спасибо сказали: 7 раз

Цитата(SHaG @ 26.9.2013, 9:04) *
Это ерунда. У нас между собой в городе договорились чиповать электронную педаль газа по 5000 рублей. Но в Краснодаре есть Антон, который чипует по 1500. Позвонил, спросил почему? В ответ по чем хотите по том и делайте, а я буду делать по полторы. Сейчас договорились так, кто в Краснодаре чиповался, тот и будет ездить в Краснодар на диагностику за 300 километров.

ВОТ И ДОКАТИЛИСЬ
ЗАКРОЙТЕ ТЕМУ АДМИНЫ пожалуйста
а то шиномонтажники читают и смеются над нами
  Пользователя нет на форуме
 
 tranzmatic
сообщение 26.9.2013, 10:44
Сообщение #72961


Группа: Real User

Сообщений: 307
Спасибо сказали: 5 раз

Цитата(segun @ 26.9.2013, 8:53) *
так и плодим демперов и валим бизнес
помогайте почаще - головой никто думать не хочет, потивно читать

Вот тут ты не прав. Я полгода приборку продавал на этом форуме (вон она,в разделе купля-продажа висит), ушла человеку, которому пригодилась.
Мне ее,наверное,выкинуть надо было,да? кстати, ты же мне и отписывался там про карту сбербанка. в результате - ни ответа ни привета.ну, не в этом дело,
передумал ит.п. - дело твое, но теперь ты меня упрекаешь, выходит, что я продал человеку панель, которому она нужна!
Отредактированно tranzmatic - 26.9.2013, 11:14
  Пользователя нет на форуме
 
 Savage
сообщение 26.9.2013, 11:03
Сообщение #72963


Группа: Real User

Сообщений: 398
Спасибо сказали: 6 раз

Цитата(SHaG @ 26.9.2013, 11:04) *
чиповать электронную педаль газа


я стесняюсь спросить: - а это в куда ...(с).... :icon_superschnute:
  Пользователя нет на форуме
 
 SHaG
сообщение 26.9.2013, 12:31
Сообщение #72969


Группа: Real User

Сообщений: 1070
Спасибо сказали: 32 раза

Это автомобили с электронной педалью газа, отечественного производства с контроллером бош 17.9.7. Это Приора, Нива и так далее.


--------------------
Тише едешь, дело мастера боится.
  Пользователя нет на форуме
 
 SHaG
сообщение 26.9.2013, 12:32
Сообщение #72970


Группа: Real User

Сообщений: 1070
Спасибо сказали: 32 раза

Цитата(segun @ 26.9.2013, 9:42) *
ВОТ И ДОКАТИЛИСЬ
ЗАКРОЙТЕ ТЕМУ АДМИНЫ пожалуйста
а то шиномонтажники читают и смеются над нами

Что не так написал?


--------------------
Тише едешь, дело мастера боится.
  Пользователя нет на форуме
 
 rakul7
сообщение 26.9.2013, 23:24
Сообщение #72977


Группа: Участник

Сообщений: 638
Спасибо сказали: 87 раз

'segun' , потивно читать
ТЕМА ЗАКРЫТА ВСЕМ СПАСИБО! УВАЖАЕМЫЙ воздух гоняет не по делу то читать противно, то орфография других его не устраивает, заднюю включает (читал тему по продаже приборки думал продана а нет! скупай все приборки чтоб шиномонтажников не плодить, не купилбы сдесь купилбы на разборе 8т.р, ebay 150дол., авито 5т.р., накрайняк новую да 50т.р. некайф но и несмертельно) ладно лаится на форуме.
есле кому срочно надо есть приборка W203 2004 рестайл целая рабочая (спидометр мили)
  Пользователя нет на форуме
 
 segun
сообщение 28.9.2013, 11:11
Сообщение #73015


Группа: Real User

Сообщений: 506
Спасибо сказали: 7 раз

Цитата(tranzmatic @ 26.9.2013, 11:44) *
Вот тут ты не прав. Я полгода приборку продавал на этом форуме (вон она,в разделе купля-продажа висит), ушла человеку, которому пригодилась.
Мне ее,наверное,выкинуть надо было,да? кстати, ты же мне и отписывался там про карту сбербанка. в результате - ни ответа ни привета.ну, не в этом дело,
передумал ит.п. - дело твое, но теперь ты меня упрекаешь, выходит, что я продал человеку панель, которому она нужна!

тебя не упрекаю ни в коем случае, с уважением дмитрий
  Пользователя нет на форуме
 
 segun
сообщение 28.9.2013, 11:13
Сообщение #73016


Группа: Real User

Сообщений: 506
Спасибо сказали: 7 раз

Цитата(rakul7 @ 27.9.2013, 0:24) *
'segun' , потивно читать
ТЕМА ЗАКРЫТА ВСЕМ СПАСИБО! УВАЖАЕМЫЙ воздух гоняет не по делу то читать противно, то орфография других его не устраивает, заднюю включает (читал тему по продаже приборки думал продана а нет! скупай все приборки чтоб шиномонтажников не плодить, не купилбы сдесь купилбы на разборе 8т.р, ebay 150дол., авито 5т.р., накрайняк новую да 50т.р. некайф но и несмертельно) ладно лаится на форуме.
есле кому срочно надо есть приборка W203 2004 рестайл целая рабочая (спидометр мили)

советы своей жене будешь давать
пиши без ошибок - противно читать
Отредактированно segun - 28.9.2013, 11:14
  Пользователя нет на форуме
 
 grizli
сообщение 28.9.2013, 11:36
Сообщение #73018


Группа: Real User

Сообщений: 251
Спасибо сказали: 12 раз

Валил я такую панель. работал с выпайкой(всегда с выпайкой) в результате перестала гореть зелёная лампочка круиз-контроля(или неработала,как вариант клиентос наебал) решил вопрос тупо припаял напрямую от разьёма через резик провод.Разбираться небыло времени.Сейчас наученный горьким опытом осматриваю лампочки-стрелочки при клиентосе.
  Пользователя нет на форуме
 
 rakul7
сообщение 28.9.2013, 21:38
Сообщение #73031


Группа: Участник

Сообщений: 638
Спасибо сказали: 87 раз

Цитата(grizli @ 28.9.2013, 12:36) *
Валил я такую панель. работал с выпайкой(всегда с выпайкой) в результате перестала гореть зелёная лампочка круиз-контроля(или неработала,как вариант клиентос наебал) решил вопрос тупо припаял напрямую от разьёма через резик провод.Разбираться небыло времени.Сейчас наученный горьким опытом осматриваю лампочки-стрелочки при клиентосе.

похожая ситуация клиент сел и сразу заорал что негорит зел лампа габаритов!
  Пользователя нет на форуме
 
 rakul7
сообщение 28.9.2013, 21:56
Сообщение #73033


Группа: Участник

Сообщений: 638
Спасибо сказали: 87 раз

Цитата(segun @ 28.9.2013, 12:13) *
советы своей жене будешь давать
пиши без ошибок - противно читать

А тебе кто-то что-то советовал после этого только совет закидать шебнем свой рот (да простит меня админ)
твои слова (потивно читать,прдолжай в том же духе-тебе не противно писать) раз противно что лезишь на этот пост!
  Пользователя нет на форуме
 
 SHaG
сообщение 29.9.2013, 6:40
Сообщение #73037


Группа: Real User

Сообщений: 1070
Спасибо сказали: 32 раза

Цитата(segun @ 22.9.2013, 7:22) *
да ты просто прояви уважение, посмотри на человека, на статус, на сообщения например DAREKCZ, человек пять лет на форуме, а ты кто
А ТЫ ЗУБКИ ПОКАЗЫВАЕШЬ - ну и помогай себе сам
ты просто проц увалил и всё
и не мешало бы грамоте поучиться и писать без ошибок, неприятно читать, с уважением дмитрий


Мартышка, в Зеркале увидя образ свой. Тихохонько Медведя толк ногой: «Смотри-ка», говорит: «кум милый мой! Что́ это там за рожа? Какие у нее ужимки и прыжки! Я удавилась бы с тоски, Когда бы на нее хоть чуть была похожа. А, ведь, признайся, есть Из кумушек моих таких кривляк пять-шесть: Я даже их могу по пальцам перечесть».—«Чем кумушек считать трудиться, Не лучше ль на себя, кума, оборотиться?» Ей Мишка отвечал. Но Мишенькин совет лишь попусту пропал.

Имя Дмитрий пишется с большой буквы.
А так же вы нарушаете пункт 6 правил форума.
6. Запрещены любые оскорбления и "подколы" пользователей в любом виде, явно выражающие свое отрицательное отношение к нему, включая такие, как обсуждение уровня мастерства пользователя.
Отредактированно SHaG - 29.9.2013, 7:26


--------------------
Тише едешь, дело мастера боится.
  Пользователя нет на форуме
 
 grizli
сообщение 29.9.2013, 21:04
Сообщение #73054


Группа: Real User

Сообщений: 251
Спасибо сказали: 12 раз

Цитата(rakul7 @ 28.9.2013, 21:38) *
похожая ситуация клиент сел и сразу заорал что негорит зел лампа габаритов!

Поймал полгода назад двух таких уебанов.Приехали на каком-то унитазе фольцовском,щас непомню точно. Щит снял,унёс-смотал,принёс-поставил,денег взял. Они мене: Ээээ!!! а лама айрбег чё не тухнет? а? я им грю типа или горела или вы уроды пока я с щитком работал, в тачке тёрлись и зажигание крутили! Они мне нихуа подобного! не горела и зажигание не крутили! Решай вопрос! Мне хуля решать,тащу ноут,цепляюсь к их ведру... оппа! ошибка типа ошибка связи с доской.. Я им тычу в харю ноут- крутили сука зажигание непиздите! они переглядываются типа ну чёт окно закрывали,крутили., ну уж раз подключился,сбрось ошибки. Я им: а вот теперь идите на*** на свой рынок и там сбрасывайте,наебатели!!! выдернул шнур и ушёл к себе.

ПыСы Клиент априори пидр,норовящий наебать,сделать подешевле,за твой же счёт решить свои скрытые проблемы!
Будьте бдительны и осторожны!
  Пользователя нет на форуме
 
«<3 из 4>»
Ответить
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0
Режим отображения: ·


  Сейчас: 28.3.2024, 18:50