X

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Volvo S80 2007 год, Дубли пробега  
 
Ответить
 fish13
сообщение 8.8.2010, 16:26
Сообщение #42663


Группа: Real User

Сообщений: 53
Спасибо сказали: 1 раз

Volvo S80 2007 год, бензин.
Подскажите пожалуйста где активные/пассивные дубли и соответственно на сколько тянет работа по омоложению.
  Пользователя нет на форуме
 
 viytik
сообщение 8.8.2010, 20:28
Сообщение #42691


Группа: Участник

Сообщений: 15
Спасибо сказали: 0 раз

Думаю руками будет трудно побороть.Делается по диагнозе но нужно потратится.Цена 200Е.
  Пользователя нет на форуме
 
 olenevod
сообщение 8.8.2010, 20:48
Сообщение #42696


Группа: Real User

Сообщений: 192
Спасибо сказали: 2 раза

Цитата(viytik @ 8.8.2010, 20:28) *
Думаю руками будет трудно побороть.Делается по диагнозе но нужно потратится.Цена 200Е.
ещё ссылку выложи . знаешь- знай . непонимаю нах базарить на каждом углу . я много чего уже по диагнозе делаю (например те щитки которые один пи...ор АЙДАР из Набережных Челнов .ПО 800 руб делает со СЪЁМОМ и вся удмуртия туда уже ездит. и вольво стоит 400 ,а не 200 -НО Я НИКОМУ ССЫЛКУ НЕДАМ. кому надо пусть сами как я 1,5 года в интернете поживут вначале. А такие как Вы начинают всё раздавать. потом на 40 страниц темы демпинга. Скромнее надо быть . купил -молодец . не купил- работай руками. а человек про дубли спросил , а не про Ваши девайсы.


--------------------
Чукча
  Пользователя нет на форуме
 
 fish13
сообщение 8.8.2010, 21:34
Сообщение #42703


Группа: Real User

Сообщений: 53
Спасибо сказали: 1 раз

По диагнозе или руками - уточните дубли то где ?
Исходя из этого и цена.
  Пользователя нет на форуме
 
 Valiks
сообщение 8.8.2010, 21:53
Сообщение #42705


Trusty

Группа: Админ

Сообщений: 1159
Спасибо сказали: 7 раз

Цитата(viytik @ 8.8.2010, 20:28) *
Думаю руками будет трудно побороть.Делается по диагнозе но нужно потратится.Цена 200Е.


Я уже писал, укажи место жительство.


--------------------
Лучше усомниться и проверить, чем слепо всему верить!
  Пользователя нет на форуме
 
 keyjoke
сообщение 8.8.2010, 22:15
Сообщение #42707


Группа: Участник

Сообщений: 146
Спасибо сказали: 0 раз

Цитата(fish13 @ 8.8.2010, 21:34) *
По диагнозе или руками - уточните дубли то где ?
Исходя из этого и цена.


В ценообразовании нужно учитывать стоимость автомобиля или хотябы стоимость приборки и её восстановления. 1% от стоимости авто это оптимально за такую работу, опыт и риск. И только при необходимости, надбавка за сложность.
Непонятно как в регионах может отличаться цена на смотку от Московской и т.д... Говорят что люди зарабатывают 5 тыс., но покупают то теже машины по тем же ценам... Машина в Москве стоит столько же, сколько и в регионах... Может сделаем всероссийский единый прайс, обязательный для тех кто тут обитает постоянно? :)
Отредактированно keyjoke - 8.8.2010, 22:17
  Пользователя нет на форуме
 
 candy888
сообщение 8.8.2010, 23:39
Сообщение #42710


Группа: Real User

Сообщений: 532
Спасибо сказали: 2 раза

Цитата(keyjoke @ 9.8.2010, 1:15) *
В ценообразовании нужно учитывать стоимость автомобиля или хотябы стоимость приборки и её восстановления. 1% от стоимости авто это оптимально за такую работу, опыт и риск. И только при необходимости, надбавка за сложность.
Непонятно как в регионах может отличаться цена на смотку от Московской и т.д... Говорят что люди зарабатывают 5 тыс., но покупают то теже машины по тем же ценам... Машина в Москве стоит столько же, сколько и в регионах... Может сделаем всероссийский единый прайс, обязательный для тех кто тут обитает постоянно? :)

с общим ценником были бы очень рады))) Да вот клиенты у нас опупеют если например тот же ТАЗ делать по (хотя бы) 1500 рублей. У нас минималка по городу больше 200 не может подняться за самый простой щиток. Спасибо "особенным" прогеррам. Одно радует кто ими пользуются в основном даже понятия не имеют какие примерно процессы происходят при смене пробега, и с радостью уваливают щиток :icon_bananajam:
Думаю что если и делать праис, то надо начать с того что этот праис прочитают все.
Например: при регистраций обязатеньно делать так чтобы все прочитали ( не просто поставили галочку) правила/прайс. Далее ответили по праису на вопросы. А также сделать это на всех форумах :icon_smiley123: . Тогда новички начнут понимать что можно драть с клиента больше денег, раз другие так делают.


--------------------
61 63 64 6E 38 79 38 38
С 18.06.2012 присвоено звание ИНЖЕНЕР
  Пользователя нет на форуме
 
 keyjoke
сообщение 9.8.2010, 1:19
Сообщение #42712


Группа: Участник

Сообщений: 146
Спасибо сказали: 0 раз

Цитата(candy888 @ 8.8.2010, 23:39) *
с общим ценником были бы очень рады))) Да вот клиенты у нас опупеют если например тот же ТАЗ делать по (хотя бы) 1500 рублей. У нас минималка по городу больше 200 не может подняться за самый простой щиток. Спасибо "особенным" прогеррам. Одно радует кто ими пользуются в основном даже понятия не имеют какие примерно процессы происходят при смене пробега, и с радостью уваливают щиток :icon_bananajam:
Думаю что если и делать праис, то надо начать с того что этот праис прочитают все.
Например: при регистраций обязатеньно делать так чтобы все прочитали ( не просто поставили галочку) правила/прайс. Далее ответили по праису на вопросы. А также сделать это на всех форумах :icon_smiley123: . Тогда новички начнут понимать что можно драть с клиента больше денег, раз другие так делают.


Можно их не делать совсем, пусть гастарбайтеры их делают по 200 руб. и клиенты пусть "рискуют", а потом восстанавливают панель дорого или покупают новую.
Зубы ведь тоже можно вырывать дёшево у сантехника Коли из соседнего подъезда, но мало клиентов на это идёт. И хорошие врачи не снижают цены, т.к. где-то дешевле.
А пока "профи" будут идти на поводу у демпингеров и клиентов это так и будет продолжаться, начинайте с себя. 1% от стоимости авто. Клиент их гарантированно отобьёт.
Отредактированно keyjoke - 9.8.2010, 1:19
  Пользователя нет на форуме
 
 fish13
сообщение 9.8.2010, 7:41
Сообщение #42714


Группа: Real User

Сообщений: 53
Спасибо сказали: 1 раз

Коллеги, пожалуйста точнее - какие точки и сколько денег.

То что класс S80 выше ТАЗ2110 и любая работа на ней стоит дороже я в курсе.
То что цены везде должны быть одинаковы (сравнимы по крайней мере) я тоже двумя руками за.
  Пользователя нет на форуме
 
Ответить
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0
Режим отображения: ·


  Сейчас: 29.3.2024, 1:03