X

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

есть желание научится корректировке,Краснодар,за обучение заплачу!  
 vovvvva
сообщение 6.2.2010, 13:43
Сообщение #32477


Группа: Пользователи

Сообщений: 12
Спасибо сказали: 0 раз

Всем формучанам добрый день!у меня есть огромное желание научится корректировке одометров,в Краснодаре,за обучение заплачу,навыки работы с электроникой и по разбоке авто у меня имеются ,т.к.не один год ставлю сигнализации,голова и руки тоже присутствует,клиентов обещаю не воровать,т.к. я сам себе клиент и у меня своих знакомых хватает которым это надо,из двух недельного изучения интернета я сделал вывод что на данный момент лучше купить тахо универсал,поправте меня если я ошибаюсь,очень прошу научите!!! :icon_superschnute:
  Пользователя нет на форуме
 
1 из 2>»
 
Ответить
Ответов (1 - 15)
 vovvvva
сообщение 6.2.2010, 14:23
Сообщение #32480


Группа: Пользователи

Сообщений: 12
Спасибо сказали: 0 раз

Цитата(vovvvva @ 6.2.2010, 13:43) *
Всем формучанам добрый день!у меня есть огромное желание научится корректировке одометров,в Краснодаре,за обучение заплачу,навыки работы с электроникой и по разбоке авто у меня имеются ,т.к.не один год ставлю сигнализации,голова и руки тоже присутствует,клиентов обещаю не воровать,т.к. я сам себе клиент и у меня своих знакомых хватает которым это надо,из двух недельного изучения интернета я сделал вывод что на данный момент лучше купить тахо универсал,поправте меня если я ошибаюсь,очень прошу научите!!! :icon_superschnute:


я очень сильно извиняюсь ,я наверное не в тот раздел форума написал))
  Пользователя нет на форуме
 
 Igor_SPb
сообщение 6.2.2010, 14:50
Сообщение #32483


Группа: Real User

Сообщений: 315
Спасибо сказали: 2 раза

Почему не в тот? Это именно тот раздел, только по поводу клиентов не особенно удачно ты написал... Обещаю не воровать клиентов, это ещё придумать надо, такой оборот:).
  Пользователя нет на форуме
 
 xonda
сообщение 6.2.2010, 15:12
Сообщение #32484


Группа: Пользователи

Сообщений: 13
Спасибо сказали: 0 раз

Ну если голова и руки на месте то научишся ты и сам методом проб и ошибок конечно чтоб последних было меньше.Читай форумы.Победа достаётся самым стойким. :icon_megaautofahren:
  Пользователя нет на форуме
 
 olenevod
сообщение 6.2.2010, 15:52
Сообщение #32486


Группа: Real User

Сообщений: 192
Спасибо сказали: 2 раза

Цитата(vovvvva @ 6.2.2010, 13:43) *
Всем формучанам добрый день!у меня есть огромное желание научится корректировке одометров,в Краснодаре,за обучение заплачу,навыки работы с электроникой и по разбоке авто у меня имеются ,т.к.не один год ставлю сигнализации,голова и руки тоже присутствует,клиентов обещаю не воровать,т.к. я сам себе клиент и у меня своих знакомых хватает которым это надо,из двух недельного изучения интернета я сделал вывод что на данный момент лучше купить тахо универсал,поправте меня если я ошибаюсь,очень прошу научите!!! :icon_superschnute:

поиском пройдись - 38 человек с твоего города зарегено на форуме.


--------------------
Чукча
  Пользователя нет на форуме
 
 vovvvva
сообщение 6.2.2010, 15:55
Сообщение #32487


Группа: Пользователи

Сообщений: 12
Спасибо сказали: 0 раз

сам то сам вот только хотелось бы перестраховатся и заплатить за обучение один раз нежели потом щитки покупать,сигнализации я сам научился ставить,и не на простые машины,а на такие где нужен кан,я их без кана делаю,,но это как говорится цветочки по сравнению с корректировкой,а клиентов у меня своих достаточно,т.к. я занимаюсь перепродажей.
  Пользователя нет на форуме
 
 Sergeii
сообщение 6.2.2010, 17:44
Сообщение #32491




Группа: Real User

Сообщений: 2778
Спасибо сказали: 117 раз

Цитата(olenevod @ 6.2.2010, 14:52) *
поиском пройдись - 38 человек с твоего города зарегено на форуме.

Действительно только у нас зарегистрировано 38 человек.Где же ты клиентов возьмешь как не у них? Знакомые то тоже у них делают, только они думают, что ты дешевле сделаешь. И тебе придется делать дешевле.
  Пользователя нет на форуме
 
 Doctortehno
сообщение 6.2.2010, 18:31
Сообщение #32495


Master

Группа: Админ

Сообщений: 3046
Спасибо сказали: 417 раз

10 000$! :icon_20050121:
  Пользователь на форуме!
 
 olenevod
сообщение 6.2.2010, 18:51
Сообщение #32496


Группа: Real User

Сообщений: 192
Спасибо сказали: 2 раза

Цитата(Sergeii @ 6.2.2010, 17:44) *
Действительно только у нас зарегистрировано 38 человек.Где же ты клиентов возьмешь как не у них? Знакомые то тоже у них делают, только они думают, что ты дешевле сделаешь. И тебе придется делать дешевле.

тем более начитавшись рекламы тухлоуниверсала сразу появились мысли -" там делать то нечё " .


--------------------
Чукча
  Пользователя нет на форуме
 
 vovvvva
сообщение 6.2.2010, 19:33
Сообщение #32500


Группа: Пользователи

Сообщений: 12
Спасибо сказали: 0 раз

нет ребята тут вы кое в чем не правы,начитавшись рекламы и инфы с форума я смотрю что делать есть чего и много!ну а делать дешевле я не собираюсь ,как и отбивать клиентов тоже,мне очень и очень самому это интересно!!!и у меня достаточно клиентов которые на сигнализацию приедут только ко мне !и они иногда спрашивают где можно подкорректировать пробег,значит они еще не нашли себе мастера,вот они мои клиенты,но первый из них я сам,!!!!
ну а 10 000доллоров это конечно многовато да и ставропольский край меня не интересует вовсе!
  Пользователя нет на форуме
 
 kord
сообщение 6.2.2010, 19:52
Сообщение #32501


Группа: Real User

Сообщений: 143
Спасибо сказали: 3 раза

Цитата(olenevod @ 6.2.2010, 18:51) *
тем более начитавшись рекламы тухлоуниверсала сразу появились мысли -" там делать то нечё " .

Да , так многие и думают.Вообще продукт приемлемый,но требует четких решений по работе с панелью любого заявленого в меню авто.Если тупо работать,то попадос неизбежен. Сам попадал,чего греха таить. Мне лично он иногда помогает.А вообще хороший прогер тебе нужен,который здесь на сайте продаёться у админов.Рекламой не занимаюсь,но подумай-не прогадаешь!
  Пользователя нет на форуме
 
 TSV
сообщение 6.2.2010, 19:52
Сообщение #32502


Группа: Real User

Сообщений: 380
Спасибо сказали: 1 раз

Цитата(vovvvva @ 6.2.2010, 21:33) *
ну а 10 000доллоров это конечно многовато да и ставропольский край меня не интересует вовсе!

Да уж... еще год назад кто-то задавал вопросы, теперь сам готов преподавать!!! Завидую прогрессу!! :icon_kringeln:
  Пользователя нет на форуме
 
 candy888
сообщение 6.2.2010, 19:55
Сообщение #32503


Группа: Real User

Сообщений: 532
Спасибо сказали: 2 раза

Знаешь тебя никто не станет учить за меньше ......
просто это так посибе если взять это офигенный труд!!!!!!!!
мало то что труд над панелью, тут еще и труд идет над нервишками - как бы их успокоить, когда вылетит ось с мотора и т.д.
Сам начинал с самого простого - открыл окно от программатора willem, все потихоньку и навернулось у меня, да и ОГРОМНОЕ СПАСИБО РЕБЯТАМ С ЭТОГО ФОРУМА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Очень помогают!!!!!!!!!!!!!!


--------------------
61 63 64 6E 38 79 38 38
С 18.06.2012 присвоено звание ИНЖЕНЕР
  Пользователя нет на форуме
 
 zanovo
сообщение 6.2.2010, 19:56
Сообщение #32504


Группа: Real User

Сообщений: 181
Спасибо сказали: 4 раза

Цитата(vovvvva @ 6.2.2010, 19:33) *
нет ребята тут вы кое в чем не правы,начитавшись рекламы и инфы с форума я смотрю что делать есть чего и много!ну а делать дешевле я не собираюсь ,как и отбивать клиентов тоже,мне очень и очень самому это интересно!!!и у меня достаточно клиентов которые на сигнализацию приедут только ко мне !и они иногда спрашивают где можно подкорректировать пробег,значит они еще не нашли себе мастера,вот они мои клиенты,но первый из них я сам,!!!!
ну а 10 000доллоров это конечно многовато да и ставропольский край меня не интересует вовсе!


Мне кажется . что секреты этой "науки" не продаются за деньги!
Купить можно инструменты, софт.
Для меня например рабочее место с паяльником и компьютером - святая святых! Я там не только работаю но и уединяюсь и адреналин свой я там же получаю!!! И допустить туда ученика я бы не смог!!! Для меня это очень личное!!!!
Попробуйте купить на разборке панель от какого-нибудь средних лет японца, запитайте его на столе и попытайтесь изменить показания одометра!!!
Вот Вам и оплата и первый опыт!!!!
А насчёт цены на эту работу: будете снижать цену - лишитесь помощи и поддержки!
Отредактированно zanovo - 6.2.2010, 19:59


--------------------
http://www.zanovo.nm.ru
  Пользователя нет на форуме
 
 vovvvva
сообщение 6.2.2010, 20:12
Сообщение #32505


Группа: Пользователи

Сообщений: 12
Спасибо сказали: 0 раз

про цену на работу я и так понимаю,сам в похожей области работаю,приходят ко мне клиенты с улицы и спрашивают сколько стоит установить сигнализацию,я говорю 3500,а они мне а я знаю кто за 1000 поставит,я говорю так вперед,я же потом больше заработаю,на вашей машине,про програматоры и всяческое другое оборудование можно по подробней?пожалуйста,найти щиток для эксперементов не проблема у меня знакомый на разборе работает,я их хоть 10 штук взять могу,вот только начальных знаний у меня нет совсем,я же не прошу мне все секреты выдать,а только азы показать)
  Пользователя нет на форуме
 
 zvuk
сообщение 6.2.2010, 20:14
Сообщение #32506


Группа: Real User

Сообщений: 429
Спасибо сказали: 8 раз

Цитата(zanovo @ 6.2.2010, 19:56) *
Для меня это очень личное!!!!

Да это точно очень даже личное,я даже колег по сервису не посвещаю в эту тему (одометры),учусь практически сам,ну и конечно авторитетные люди помогают с форумов такой направленности когда совсем тупик и если делать наобум можно попасть на нормальные бабки.Я бизнесе одометров чуть больше двух лет и считаю что незнаю и половины но учусь на практике а теорию черпаю через форумы и из сообщений повторюсь авторитетных пользователей таких вот форумов.Моё мнение это практика,практика,и ещё раз практика.


--------------------
7A 76 75 6B 34 34 20 CA EE F1 F2 F0 EE EC E0 20 E2 F1 E5 20 ED E0 20 E1 EE F0 FC E1 F3 20 F1
  Пользователя нет на форуме
 
1 из 2>»
Ответить
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0
Режим отображения: ·


  Сейчас: 29.3.2024, 1:14