X

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Срочно нужна помощ в Смоленске, Мерседес Вито  
 Darck
сообщение 30.9.2014, 11:31
Сообщение #90198


Группа: Супермодератор

Сообщений: 1553
Спасибо сказали: 479 раз

Срочно нужна помощ в Смоленске, ситуация такая встала машинка Мерседес Вито в пригороде сам не местный, был в 2х сервисах не помогли, ищет местных кто может оказать содейвстие в ремонте!


--------------------
Учиться, учиться и еще раз учиться!!!
"Запрещены любые оскорбления и "подколы" пользователей в любом виде, явно выражающие свое отрицательное отношение к нему, включая такие, как обсуждение уровня мастерства пользователя!!! Администрация-CARLINE.RU
  Пользователя нет на форуме
 
 
Ответить
Ответов (1 - 6)
 Darck
сообщение 30.9.2014, 11:43
Сообщение #90200


Группа: Супермодератор

Сообщений: 1553
Спасибо сказали: 479 раз

Цитата(darck2008 @ 30.9.2014, 12:31) *
Срочно нужна помощ в Смоленске, ситуация такая встала машинка Мерседес Вито в пригороде сам не местный, был в 2х сервисах не помогли, ищет местных кто может оказать содейвстие в ремонте!

89107111243 Владимир кто нибудь из местных отзовитесь!


--------------------
Учиться, учиться и еще раз учиться!!!
"Запрещены любые оскорбления и "подколы" пользователей в любом виде, явно выражающие свое отрицательное отношение к нему, включая такие, как обсуждение уровня мастерства пользователя!!! Администрация-CARLINE.RU
  Пользователя нет на форуме
 
 Darck
сообщение 30.9.2014, 11:47
Сообщение #90201


Группа: Супермодератор

Сообщений: 1553
Спасибо сказали: 479 раз

Цитата(darck2008 @ 30.9.2014, 12:43) *
89107111243 Владимир кто нибудь из местных отзовитесь!

Собираеться двигаться в сторону москвы, может кто найдеться по пути!


--------------------
Учиться, учиться и еще раз учиться!!!
"Запрещены любые оскорбления и "подколы" пользователей в любом виде, явно выражающие свое отрицательное отношение к нему, включая такие, как обсуждение уровня мастерства пользователя!!! Администрация-CARLINE.RU
  Пользователя нет на форуме
 
 Saveliy
сообщение 30.9.2014, 14:28
Сообщение #90212


Special

Группа: Главные администраторы

Сообщений: 13256
Спасибо сказали: 2025 раз

Так а что случилось? Вы бы хоть написали, что произошло. Бензин-дизель? Ключ срабатывает? Заглохла на ходу или что? Не указав никаких данных мало кто захочет связываться, ибо не ясен тип и профиль проблемы, а гадать кому охота.
  Пользователя нет на форуме
 
 Darck
сообщение 30.9.2014, 14:54
Сообщение #90213


Группа: Супермодератор

Сообщений: 1553
Спасибо сказали: 479 раз

Цитата(Saveliy @ 30.9.2014, 15:28) *
Так а что случилось? Вы бы хоть написали, что произошло. Бензин-дизель? Ключ срабатывает? Заглохла на ходу или что? Не указав никаких данных мало кто захочет связываться, ибо не ясен тип и профиль проблемы, а гадать кому охота.

указал номер тел. клиента сам не ведаю ситуации позвонили попросили чем нибудь помоч, авто вроде заводиться не реагирует на педаль.я находясь за 600 км также не могу ничем помоч, поэтому и написал тут может кто откликнеться из участников форума кто недалеко находиться....


--------------------
Учиться, учиться и еще раз учиться!!!
"Запрещены любые оскорбления и "подколы" пользователей в любом виде, явно выражающие свое отрицательное отношение к нему, включая такие, как обсуждение уровня мастерства пользователя!!! Администрация-CARLINE.RU
  Пользователя нет на форуме
 
 T40
сообщение 30.9.2014, 20:23
Сообщение #90218


Группа: Пользователи

Сообщений: 9
Спасибо сказали: 3 раза

Цитата(darck2008 @ 30.9.2014, 15:54) *
указал номер тел. клиента сам не ведаю ситуации позвонили попросили чем нибудь помоч, авто вроде заводиться не реагирует на педаль.я находясь за 600 км также не могу ничем помоч, поэтому и написал тут может кто откликнеться из участников форума кто недалеко находиться....
слава богу тема в курилке ,а так попросил бы чтоб удалили .зачем создавать тему не видевши машины ?
  Пользователя нет на форуме
 
 Darck
сообщение 30.9.2014, 21:04
Сообщение #90221


Группа: Супермодератор

Сообщений: 1553
Спасибо сказали: 479 раз

Цитата(T40 @ 30.9.2014, 21:23) *
T40


Уважаемый T40 еслиб вы находились в смоленске думаю, вы ее увиделибы! еслиб я жил в том регионе и увидел данную тему, я набрал бы номер телефона из поста выше и постарался бы помоч человеку, предложив свои услуги не только по той причине что тема созданна на уважаемом форуме, а по той что я зарабатываю ремонтом авто! а в данный момент мое мнение что вы просто пытаетесь набить посты! ничего личного! думаю тему можно закрыть думаю если кто местный прочитал может уже все решили!
я сам был в такой ситуации и не раз, и решалось все за 1000 км очень благополучно!!!


--------------------
Учиться, учиться и еще раз учиться!!!
"Запрещены любые оскорбления и "подколы" пользователей в любом виде, явно выражающие свое отрицательное отношение к нему, включая такие, как обсуждение уровня мастерства пользователя!!! Администрация-CARLINE.RU
  Пользователя нет на форуме
 
Ответить
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0
Режим отображения: ·


  Сейчас: 29.3.2024, 8:35