X

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Toyota Land Cruiser 200 завалил микросхему, Помогите с подборам дампа  
 Sunga
сообщение 8.4.2018, 14:22
Сообщение #258938


Группа: Пользователи

Сообщений: 8
Спасибо сказали: 0 раз

Всем доброго времени суток. Приехал ко мне Крузак 200 2008 г бензин. Смотать пробег. Разобрал панель и при выпайке микросхемы 93с86. Yakazaki кажется повредил что то. Так как при чтение микросхемы программатором дамп читался не полностью. Только первые 3 строчки. При попытке залить чистый дамп выходила ошибка. Микруха читает не полностью и не пишется. Где то с ножкой проблемы??
  Пользователя нет на форуме
 
«<2 из 2
 
Тема закрыта
Ответов (15 - 20)
 alex-777
сообщение 10.4.2018, 8:27
Сообщение #259005


Группа: Участник

Сообщений: 362
Спасибо сказали: 31 раз

Цитата(SHaG @ 8.4.2018, 21:26) *
На будущее - нельзя писать микросхему, если она не сосчиталась или сосчиталась не правильно.

Обьяснять бесполезно,даже время не лечит!сегодня простенькая епром-завтра с кассом убитым обратятся-это нормально!!!Шлейф подобных предупреждений тянется годами на разных десятках ресурсах,и...?темы все не прекращаются.
  Пользователя нет на форуме
 
 genyaslav
сообщение 10.4.2018, 9:11
Сообщение #259006


Группа: Участник

Сообщений: 34
Спасибо сказали: 3 раза

Ну вот уже и сообщения мои посчитали... :( . Девять лет назад я пришёл сюда как раз из-за только родившегося кардампа. Ложил какие-то свои прошивки, так и остался. Теперь вот ещё STool - ещё один хороший продукт пригодился.

На форумах много сидеть не получается, работа не дает. Не считаю какой-то ресурс основным, просто заметил, каждый форум немного лучше в каком-то своём направлении- где-то пр иммо, где-то по спидометрам или аирбагам. Соответственно и спрошу если понадобится.
Основная мысль поста была о том, что нельзя заставить человека заплатить за то, что в другом месте бесплатно, я думаю это касается всех, даже самых ярых агитаторов за помощь форуму . Такая уж природа человека.
Насчёт рекламы, не знал, прошу прощения , был не прав.
Большое спасибо за вашу работу.
  Пользователя нет на форуме
 
 Sunga
сообщение 10.4.2018, 14:39
Сообщение #259011


Группа: Пользователи

Сообщений: 8
Спасибо сказали: 0 раз

Цитата(Zmeiarm @ 9.4.2018, 13:00) *
это ваш выбор.
тут помогаем развивать знания и тренировать мозги.
подсказываем как правильно работать с обарудованием.
но никогда не пладим холявы.
на этом попрашу филосовствование закончить и не преврощать тему в флуд.

Я конечно не халявщик. Просто было реально закон подлости вчера. Вчера должен был сделать приборку , хотел скачать дамп с кардампа. Поехал закинул деньги с терминала. Уже клиент приехал и только я вчера хотел купить дамп с кардампа САИТ перестал работать
  Пользователя нет на форуме
 
 Saveliy
сообщение 10.4.2018, 16:37
Сообщение #259014


Special

Группа: Главные администраторы

Сообщений: 13257
Спасибо сказали: 2026 раз

Цитата(genyaslav @ 10.4.2018, 9:11) *
Ну вот уже и сообщения мои посчитали... :(
Большое спасибо за вашу работу.

Да нет) Слева же в профиле написано)
И вам большое спасибо за понимание!

Цитата(Sunga @ 10.4.2018, 14:39) *
Поехал закинул деньги с терминала. Уже клиент приехал и только я вчера хотел купить дамп с кардампа САИТ перестал работать

Мои извинения, к сожалению да, не без законов подлости. Плохие дяденьки отключили электричество во всем районе, что никакие генераторы не помогут, интернета-то тоже не было. Благо, такое редко бывает. Но в этом году уже 2-3 раза из-за этой ужасной программы капитальный ремонт дома, которая все только портит и создает неудобства для всех. Не ремонт, а варварство, не жизнь в ремонте, а мучения. Спасибо за отзыв. Могу чем нибудь помочь сейчас?
  Пользователя нет на форуме
 
 Sunga
сообщение 10.4.2018, 16:47
Сообщение #259015


Группа: Пользователи

Сообщений: 8
Спасибо сказали: 0 раз

Цитата(Saveliy @ 10.4.2018, 19:37) *
Мои извинения, к сожалению да, не без законов подлости. Плохие дяденьки отключили электричество во всем районе, что никакие генераторы не помогут, интернета-то тоже не было. Благо, такое редко бывает. Но в этом году уже 2-3 раза из-за этой ужасной программы капитальный ремонт дома, которая все только портит и создает неудобства для всех. Не ремонт, а варварство, не жизнь в ремонте, а мучения. Спасибо за отзыв. Могу чем нибудь помочь сейчас?

Нет спасибо! Благо подошел дамп с другой приборки.. Повезло вообщем) . отпустил клиента. Всем спасибо за понимания можно закрывать тему!!!
  Пользователя нет на форуме
 
«<2 из 2
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0
Режим отображения: ·


  Сейчас: 20.4.2024, 3:45