X

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

DSG-7 DQ200 Чип тюнинг обсуждение., Ищется прошивка APR любая с DSG-7  
 Master911
сообщение 23.4.2016, 22:44
Сообщение #225735


Группа: Real User

Сообщений: 947
Спасибо сказали: 98 раз

Добрый день Уважаемые, плотно начал заниматься Чип Тюнингом DSG-7 и требуется DSG 7 прошивка ИМЕННО APR с любым софтом для анализа,
если у кого то есть скиньте сюда или в личку. Если требуется денежка скажите, оплачу умеренную сумму.

Заранее спасибо!
  Пользователя нет на форуме
 
 
Ответить
Ответов (1 - 8)
 Aspid
сообщение 23.4.2016, 22:54
Сообщение #225736


Группа: Супермодератор

Сообщений: 1389
Спасибо сказали: 430 раз

Паш, а готов потом после чипа коробас сломанный у клиента купить? Есть запас в финансах?


--------------------
chiptuning-ekaterinburg.ru
srs96.ru
ежли что....стучитесь в Viber!
  Пользователь на форуме!
 
 Master911
сообщение 23.4.2016, 23:02
Сообщение #225737


Группа: Real User

Сообщений: 947
Спасибо сказали: 98 раз

Цитата(Aspid @ 23.4.2016, 23:54) *
Паш, а готов потом после чипа коробас сломанный у клиента купить? Есть запас в финансах?


я за эту неделю 4шт, (А3-1шт, Октавии 2шт, Рапид 1шт) ДСГ-7 отремонтировал =))))))))))))))))))))))))))) Выверну их наизнанку =)) около 30 мехатроников в запасе в сборе в т.ч 3 новых и 5 рабочих с пробегом 5-15к км=) и 5 коробок в сборе, если с корпусом будут проблемы. И я настолько их уже изучил за год с лишним ремонтов, что знаю, хер так просто людям поломать их. Ну есенно насиловать нажав на педаль тормоза и ГАЗ в пол, включение пониженой передачи на очень высоких оборотах и подобное, то это не эксплуатация, а насилования Коробаса. А так чип тюнинг делаться будет вот в каких случаях.
1- Для Обычных людей которых не устраивает включение 2ой передачи на 15-20км в час и 7передачи на скорости 78км в час. (То есть режим город трасса) 2- Гонщикам которым необходим чисто Спорт режим S тоесть надрать жопу кому то, и подстроить под мощности их мотора и стиля вождения.
3- Чисто спорт Вариант, усиленная Коробка передач, меня выбрали для экспериментального авто Гольф 6 летом ребята будут делать 500+ сил, там будет стоять ДСГ-7 усиленная, я буду чип тюнером по ней, и в замен реклама моей фирмы бесплатно будет на этом гоночном авто.

Посему начинаю потихоньку тренироваться, есть 2 друга которым и мотор чиповал и дсг ремонтировал, менял механ в сборе и сцепление другому,
они готовы стать бета тестерами, этих ДСГ-7 коробасов пруд пруди, у меня есть ВСЕ на них, я даже знаю, что на компонентном уровне там горит, и что менять в механе по гидравлике. Я веду спец свою базу в которой ошибка и пути решения в фото и описаниях ;)

P.S Кстати есть почти любой сток прошивка для VAG группы в *.sgo, и могу пролить в любое авто его, уже не мало вылечил проблемных авто и друзьям помог советом, как и что делать, например обнова ПО на проблемых 1.4 Турбированых и 1.8 где поршня горят, обновление ПО и нет проблемы если не успели поршня сгореть ну или уже сгорели тоже были Варианты

P.S2 погодя займусь 0B5 чип тюнингом, их тоже не мало сделано уже опыт не малый, но они более менее едут, там софты есть заводские которые правят проблемы при неправильной работе АКПП данного типа, я тоже подучил их уже, но ДСГ-7 просто каждая 4ая машина уже и надо эту область накрывать, вон даже паренек из одного центра по ВАГам не буду его называть попросил личное авто тоже устранить эти проблемы описанные мной свыше, заметь из Официального Сервиса!!! если бы это ломало Акпп врядли бы он хотел поломать свою, просто он шарит и правильно говорит, многие на это жалуются
  Пользователя нет на форуме
 
 Aspid
сообщение 23.4.2016, 23:14
Сообщение #225740


Группа: Супермодератор

Сообщений: 1389
Спасибо сказали: 430 раз

Так и сказал бы что это твой КОНЁК)))
А то как то начал из далека...)))


Спасибо сказали:


--------------------
chiptuning-ekaterinburg.ru
srs96.ru
ежли что....стучитесь в Viber!
  Пользователь на форуме!
 
 Master911
сообщение 24.4.2016, 0:07
Сообщение #225742


Группа: Real User

Сообщений: 947
Спасибо сказали: 98 раз

Цитата(Aspid @ 24.4.2016, 0:14) *
Так и сказал бы что это твой КОНЁК)))
А то как то начал из далека...)))

Ты не представляешь, я занимаюсь всем чем едут, мне нравиться моя работа, я не люблю упираться во, что то одно,
и уже не беру машины в ремонт если они ниже 2000года, кроме пост клиентов или знакомых, как я устал подметать
дерьмо после 10ки спецов, которые за ее жизнь ковыряли, новое авто чик то что надо сделал норм деньги заплатили
и довольные уехали)))

P.S сам ошибаюсь тоже, но хоть сам накосячил, сам исправил или с помощью друзей, и учиться еще многому надо, а времни мало, ложусь
спать час два ночи минималку... Вот сейчас мерина посмотрел 212 2015г, откорректировал рабочий ход (вибрации были при R D И кондере) обкатывал только что установленную ЦАЦу Xentry 2016 03, ошибки и прочую доп инфу по блокам он лайн уже подгружает какой кайф, просто в восторге!пол часика домой))) что то я ушел от темы на радостях сорь, доволен неделю ипался ставил, все таки я ее поставил на 7ке 64 бита и без глюков патчей!!!
  Пользователя нет на форуме
 
 Zmeiarm
сообщение 24.4.2016, 9:05
Сообщение #225749


Любопытный

Группа: Супермодератор

Сообщений: 3331
Спасибо сказали: 1230 раз

И пароль купил я смотрю... молодца ....
  Пользователя нет на форуме
 
 Master911
сообщение 24.4.2016, 12:29
Сообщение #225757


Группа: Real User

Сообщений: 947
Спасибо сказали: 98 раз

Цитата(Zmeiarm @ 24.4.2016, 10:05) *
И пароль купил я смотрю... молодца ....

Он лайн пароль по МБ пока нет Змей, я скоро создам тему купть хочу на 5рых друзей 2е как минимум есть, нужно еще 3-4 человека (нормальных которые отвечают за то, что он не будет на каждом углу сети), стоит он примерно 80-100к сцука, но нужен мне в месяц от 2 до 10 раз, вот сегодня буду мерина шить акпп 211 нужен он так как не получается руками б.у привязать пока, есть пока некоторые геморы но в будущем есть решения, просто горит клиенту срочно надо.

У кого есть желание могут написать мне в личку, как наберем нужное количество серьезных людей так и купим. Если нет то, буду пока платить как и платил от 3 до 5к руб за он лайн доступ (Ориентировочная цена на человека 10-15к руб)
  Пользователя нет на форуме
 
 jody
сообщение 2.9.2017, 14:09
Сообщение #250111


Группа: Real User

Сообщений: 205
Спасибо сказали: 33 раза

Василий добрый день.. подскажи по дсг - поставили на шкоду мехатрон от фолькса.. - надо софт перелить.. свой мехатрон труп полный даже на диагностику не выходит..
одисом смогу я залить в него то что нужно.. ?
или дсг-ридер надо обязательно ??
кессом может получится ??
Отредактированно jody - 2.9.2017, 14:10


--------------------
неисповедимы пути электронов

т 89172830697
  Пользователя нет на форуме
 
 Master911
сообщение 4.9.2017, 13:33
Сообщение #250166


Группа: Real User

Сообщений: 947
Спасибо сказали: 98 раз

Цитата(jody @ 2.9.2017, 15:09) *
Василий добрый день.. подскажи по дсг - поставили на шкоду мехатрон от фолькса.. - надо софт перелить.. свой мехатрон труп полный даже на диагностику не выходит..
одисом смогу я залить в него то что нужно.. ?
или дсг-ридер надо обязательно ??
кессом может получится ??

напиши в личку не бесплатно могу прошить удаленно Вам если есть Инжинерrа VCP или абритус клон или оргинал
  Пользователя нет на форуме
 
Ответить
16 чел. читают эту тему (гостей: 16, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0
Режим отображения: ·


  Сейчас: 28.3.2024, 17:09