X

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Косячный Билайн, Кто захочет менять тариф будьте бдительны  
 SOleg
сообщение 18.6.2017, 19:24
Сообщение #247404


Группа: Real User

Сообщений: 776
Спасибо сказали: 53 раза

Решил поделиться как я перешёл на другой тариф и как оказалось я не первый)) читанул отзывы. У меня был тариф Все за 800 в пакет входят 1000 мин на все операторы, Билайн 0, 1000 смс и интернет 8 Гбайт подключил два номера жена и ребёнок плюс планшет для интернета, взял так сказать под свой контроль да и очень выгодно, долгое время был на этом тарифе и не перешёл бы если знать где споткнёшься.
И как то раза два до конца месяца не стало хватать минут, два три дня не дотягиваем, ну и соответственно за перерасход отжим.
Зашёл в личный кабинет Билайн посмотреть на что можно перейти. Да есть тариф, все тоже самое только 900 рублей и 1200 мин плюс 15гб интернета, но смс всего 500 а они и не нужны, ни когда небыло перерасхода. Перейти бесплатно!! я с радостью перешёл.
Проходит две недели, приходит смс у вас заканчиваются минуты на остатке 30 мин. Я в шоке :icon_superschnute: во дела!
Ну думаю надо разбираться, времени как бы не хватает на эти все разборки, работа держит. Сегодня в выходной день посвятил разборкам с билайном, это жесть, какие же они сволочи!!! не дозвониться, через чат это нечто, там реально за лохов держут или дурака включают. Ближе к вечеру дозвонился до оператора объясняю все происходящее. И слышу что в этот тариф входят звонки минуты с билайна на Билайн по этому у вас перерасход. А в прошлом тарифе Билайн не в счёте был, по этому все так произошло.
Я спарашиваю, почему тогда ни чего не сказано в тарифе про это. Она стала меня убеждать что есть такое описание. И когда мы стали разбираться по этому злополучному тарифу она сама удивилась что действительно нет ни слово что Билайн на Билайн входит в пакет минут.
И ещё, у них по компьютеру показывает что у меня перерасход 1260 мин. а я заказываю детализацию с личного кабинета 961 мин. Попросили сделать скрин и выслать им на почту. Оператор составила заявку на решение проблемы, пока не знаю чем это закончится. Сейчас идёт отжим денег, лишний раз не позвонить.
В сетях стал искать такие случаи, оказывается их полно. И назад вернуть тариф нельзя он в архиве. Вот такие дела.


  Пользователь на форуме!
 
1 из 4>»
 
Ответить
Ответов (1 - 15)
 TuningSpets
сообщение 18.6.2017, 20:13
Сообщение #247405


Группа: Real User

Сообщений: 896
Спасибо сказали: 116 раз

Это *****ы а не контора, задумываюсь уходить, но не знаю куда, тот же хрен, был тариф все за 1200, бед не знал, звонит пидрила (по-другому и не скажеш, чтоб он икал пёс) говорит вот теже 1200 минут теже условия, но за 600 рублей, я долго ему доказывал что они *****ы и такого не бывает, но нет мол типо вы наш самый самый клиент и вот такие условия. Итог этих 600 хватило на неделю, там прикол в том что звонки на доугие операторы вне своего региона по 1.5 а на городской по 5, и минуты ест разговор с билайна на билайн, я долго вникал, говорю гарячим консультантам что это наебалово, что раз я купил 1200 минут будьте добры, и получается я их покупаю дважды, а им пох старые тарифы в врхиве, переключился на тариф за 900, там в эти 900 входят звонки либые и по всей сране, не хватит буду переходить на тариф за 1500 вроде как, ну в общем билайн чмо. И деньги списывать стали то 30, то 50 рублей раз и нет, званишь горячим, те типо да ошибка извините и возврат делают, трясёт в общем меня от них.


--------------------
89091472865
  Пользователя нет на форуме
 
 TuningSpets
сообщение 18.6.2017, 20:37
Сообщение #247406


Группа: Real User

Сообщений: 896
Спасибо сказали: 116 раз

У кого тарифы всё за хххххх
НЕ ПЕРЕХОДИТЕ на тарифы всё1, всё2, всё3, всё4 и так далее, это попадос.


--------------------
89091472865
  Пользователя нет на форуме
 
 Viktore
сообщение 18.6.2017, 21:52
Сообщение #247410


Группа: Участник

Сообщений: 446
Спасибо сказали: 21 раз

Прислали смс что моему тарифу уже много лет и автоматом меня переводят на тариф GO II.
Типа он больше всех похож на мой старый. Такой тариф (GO II) на сайте не нашёл что бы можно было перейти самостоятельно.
Стало в 2 раза дороже.
Можно самому подобрать новый тариф но не вижу ничего нормального а тока ещё хуже
  Пользователя нет на форуме
 
 SOleg
сообщение 19.6.2017, 4:18
Сообщение #247414


Группа: Real User

Сообщений: 776
Спасибо сказали: 53 раза

Вот у них политика сейчас, менять тариф на худший не выгодный для нас, хотя позиционируют что лучше... короче за лохов держут.
Да и переходить то не куда, у других операторов тоже так же.
Отредактированно SOleg - 19.6.2017, 4:19
  Пользователь на форуме!
 
 bojko
сообщение 19.6.2017, 10:27
Сообщение #247417


Группа: Real User

Сообщений: 406
Спасибо сказали: 246 раз

Меня Билайн тоже сам перевел на другой тариф, вроде норм....
Screenshot_20170619-102605.png


--------------------
+7(906)909-51-31_Юрий_эл-центр.рф
  Пользователя нет на форуме
 
 k-koloya
сообщение 19.6.2017, 13:43
Сообщение #247425


Группа: Real User

Сообщений: 483
Спасибо сказали: 75 раз

Меня долбили манагеры примерно года два, каждый месяц названивая и предлагая какую то дичь, тоже самое но дороже. Наивные. Но с месяц назад позвонили и предложили реально выгодный тариф, все за 1200+ вроде называется. в него входит 2000 минут по всей рф на любые операторы, 10гб инета + домашний 100мб\сек. Я вполне доволен, сейчас подключу еще номер жены и вообще шикардос
  Пользователя нет на форуме
 
 Saveliy
сообщение 19.6.2017, 14:25
Сообщение #247427


Special

Группа: Главные администраторы

Сообщений: 13256
Спасибо сказали: 2025 раз

Могу порекомендовать EkoMobile, тариф на базе Билайн за единоразовый платеж 150т.р., и больше ни за что платить не нужно будет, тариф пожизненный.

По России без роуминга (кроме Крыма и Дальнего востока), катайся по всей стране, как дома.

6000 минут в месяц на любые городские и мобильные телефоны, а звонки на билайн так вобще безлимит, но не треснет?))),
6000 смс или mms в месяц,
30 Гб интернета в месяц также по всей стране. Если уж ушли в минус, то 64кб, а с начала месяца все по новой.

В реале нет больше позиций, за что придется платить, ну если только международные смс или звонки. Я уже 4 года с таким номером, уже забыл, что такое оплачивать телефон себе и своей семье.

Таких тарифов вы не найдете, это эксклюзив на небольшую емкость номеров. Кстати, в туже сумму вам дадут номер телефона, в котором последние 5 цифр одинаковы. Но можно и свой номер перевести на этот тариф (стоимость контракта от этого меньше не станет).

Вобщем мои впечатления на высшем уровне, да и чтобы потом не придумали сотовые операторы, условия по данному тарифу обеспечат на долгие, долгие годы вперед. Вы разве можете выговорить в месяц 6000 минут? Самые болтливые дотягивали только до 3000.

  Пользователя нет на форуме
 
 Viktore
сообщение 19.6.2017, 14:33
Сообщение #247429


Группа: Участник

Сообщений: 446
Спасибо сказали: 21 раз

На Теле2 ни кто не обращал внимание.
Всё в разы дешевле а особенно звонки.
  Пользователя нет на форуме
 
 Saveliy
сообщение 19.6.2017, 14:43
Сообщение #247431


Special

Группа: Главные администраторы

Сообщений: 13256
Спасибо сказали: 2025 раз

Цитата(Viktore @ 19.6.2017, 14:33) *
На Теле2 ни кто не обращал внимание

Там свои приколы. Я обращал внимание, даже симку покупал, но не все так просто. Во первых кстати, только на аппаратах 3G, а мне например еще пока нужны частоты 900-1800 мГц. Во вторых, там как ни крути, есть минималка, положи и выложи в месяц, я лично устал от всех этих платежей, каждый месяц, как кредит, не расслабишься, за то заплати, за это, за квартплату и прочее-прочее. Потом если бы все было так сладко с TELE2, на него бы перешли все скопом. У каждого своя местность и свои места обитания, тут один оператор работает, другой там, и т.д. и т.п., это тоже немаловажный фактор. Кому-то и хотелось бы теле2, да не работает там, где хочется. Тут по местности уже как говорится частным образом разбираться)

Но главное, что сейчас хотя бы можно менять оператора, не меняя свой номер телефона, раньше с этим была проблема. Правда тариф придется сменить, если смена оператора происходит из-за попытки улучшить качество связи, но с текущим тарифом не хотелось бы расставаться.
  Пользователя нет на форуме
 
 SOleg
сообщение 19.6.2017, 18:55
Сообщение #247445


Группа: Real User

Сообщений: 776
Спасибо сказали: 53 раза

Цитата(bojko @ 19.6.2017, 10:27) *
Меня Билайн тоже сам перевел на другой тариф, вроде норм....
«Вложение png»

У нас нет такого тарифа и у Вас написано звонки на номера Билайн в рамках пакета минут и, не слово про безлимит. По краейней мере хоть честно и все понятно. В моем случаи совсем не так, видать забыли про нас. Страна одна правила разные.
Сегодня позвонили с Билайн и долго беседовали... предложили пока перейти на другой тариф и сделали скидку 10%, но всеровно 450 руб отжали. На старый тариф не вернули так как в архиве. Теперь 2000 мин 15Гб интернета, 500 смс за 1350руб.


  Пользователь на форуме!
 
 SOleg
сообщение 19.6.2017, 19:03
Сообщение #247446


Группа: Real User

Сообщений: 776
Спасибо сказали: 53 раза

Цитата(Saveliy @ 19.6.2017, 14:25) *
Могу порекомендовать тариф на базе Билайн за единоразовый платеж 150т.р.

Смелый поступок)) я бы наверно в нашем государстве не рискнул бы.
  Пользователь на форуме!
 
 Saveliy
сообщение 19.6.2017, 19:05
Сообщение #247447


Special

Группа: Главные администраторы

Сообщений: 13256
Спасибо сказали: 2025 раз

Цитата(SOleg @ 19.6.2017, 18:55) *
написано звонки на номера Билайн в рамках пакета минут и, не слово про безлимит

Ну как же. Там же ниже написано, что цена 0 за минуту на звонки Билайн и после расходования пакета минут.

Вобще, я с Билайн уже больше 20 лет непрерывно. Никаких нареканий у меня никогда не было. Ну разве только ловит не всегда везде, но они достаточно оперативно реагируют на все запросы и обращения, главное не лениться. Да, может попасться какая-то недовольная зараза с кривой мордой в каком-то салоне, но "звонок" выше и как правило всегда идут на встречу клиенту. Что взять с обычного "продавца"..

Что касается долго дозваниваешься в службу поддержки, тоже удивительно, это в МТС и Мегафон от 20 до 40 мин дозваниваешься, а тут 2-3 минуты, ну 5-6, что редко. Считаю, что Билайн один из самых надежных и корректных операторов, а все остальное, это собственные недосмотры и невнимательность. А нововведения, которые нас, потребителей не очень радуют, ввдоят все операторы параллельно, так что так или иначе, выгоду найти почти невозможно, все устроено так, чтобы вы бегали с тарифа на тариф и от оператора к оператору, периодически возвращаясь.
  Пользователя нет на форуме
 
 Saveliy
сообщение 19.6.2017, 19:11
Сообщение #247448


Special

Группа: Главные администраторы

Сообщений: 13256
Спасибо сказали: 2025 раз

Цитата(SOleg @ 19.6.2017, 19:03) *
Смелый поступок)) я бы наверно в нашем государстве не рискнул бы.

Абсолютно никакого риска. Это же не филькина грамота и не покупка с рук в переходе. Все договора, вип обслуживание, ответственный подход в техподдержке вам обеспечен. По Москве бесплатная доставка на дом всего комплекта и договоров, ну или в офис сами приедете. Вам даже выдадут запасные симки, вдруг вы потеряете сим-карту, возьмете новую, позвоните в службу и через 15 мин у вас снова рабочий телефон на руках. И это все без поездок куда либо. У меня так дочка телефон посеяла, я сразу все и сделал из дома с запасной симкой.

Тариф «Платиновый безлимит»
  Пользователя нет на форуме
 
 SOleg
сообщение 19.6.2017, 19:15
Сообщение #247449


Группа: Real User

Сообщений: 776
Спасибо сказали: 53 раза

Цитата(Saveliy @ 19.6.2017, 19:05) *
Ну как же. Там же ниже ниже написано, цена 0 за минуту на звонки Билайн и после расходования пакета минут

Пакете мин будут учитываться минуты если Вы звоните на Билайн, в моем прошлом тарифе не учитывались поэтому нам хватало 1000 мин
Я в Билайн тоже много лет с 2000 года ещё за 1500 руб покупал симку. И тоже небыло случаев подвоха, но тут они меня разозлили.
Отредактированно SOleg - 19.6.2017, 19:21
  Пользователь на форуме!
 
 Saveliy
сообщение 19.6.2017, 19:17
Сообщение #247450


Special

Группа: Главные администраторы

Сообщений: 13256
Спасибо сказали: 2025 раз

Цитата(SOleg @ 19.6.2017, 19:15) *
Пакете мин будут учитываться минуты если Вы звоните на Билайн, в моем прошлом тарифе не учитывались поэтому нам хватало 1000 мин

Это да, согласен. Но вы говорили о безлимите на звонки Билайн, это же есть.
  Пользователя нет на форуме
 
1 из 4>»
Ответить
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0
Режим отображения: ·


> Some topics
 
Нет новых сообщений
Сегодня, 12:44
Посл. ответ от olegig83
Нет новых сообщений
Вчера, 14:21
Посл. ответ от avtomag
Нет новых сообщений
Вопрос к опытным
26.3.2024, 0:16
Посл. ответ от Vasilews
Нет новых сообщений
срочно ‼️ надо прошивка для приборки
24.3.2024, 18:45
Посл. ответ от alexir
Нет новых сообщений
Global TIS Activation for ALL VERSIONS!
24.3.2024, 6:59
Посл. ответ от Motostrelok
  Сейчас: 28.3.2024, 13:31