X

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Новости по Базе Прошивок CarDamp, Краткая инструкция по использованию базы  
«<7 из 9>»
 
Ответить
 Saveliy
сообщение 17.12.2015, 14:10
Сообщение #115685


Special

Группа: Главные администраторы

Сообщений: 13256
Спасибо сказали: 2025 раз

Да, верно углядел, молодец, поправим)
  Пользователя нет на форуме
 
 balodiya
сообщение 27.5.2016, 12:25
Сообщение #227770


Группа: Real User

Сообщений: 158
Спасибо сказали: 30 раз

Еще есть один не большой но довольно важный момент, связанный с поисковиками, поисковики индексируют не только страницу файла, но и страницы в базе, однако в связи с тем что нумерация постоянно сдвигается, результаты поиска гугла при переходе не совпадают с тем что он индексировал, для исправления этого момента, и наиболее эффективного использования поисковиков предлагаю изменить нумерацию страниц на прямую, а первой показывать последнюю страницу, потому что с обратной нумерацией присутствует эффект описанный выше


Спасибо сказали:
  Пользователя нет на форуме
 
 Evilgeniy
сообщение 24.10.2016, 17:17
Сообщение #235488


Группа: Пользователи

Сообщений: 1
Спасибо сказали: 0 раз

оплата картой доступна? или только через личный кабинет?
  Пользователя нет на форуме
 
 Saveliy
сообщение 24.10.2016, 17:44
Сообщение #235489


Special

Группа: Главные администраторы

Сообщений: 13256
Спасибо сказали: 2025 раз

Цитата(Evilgeniy @ 24.10.2016, 17:17) *
оплата картой доступна? или только через личный кабинет?

Все через личный кабинет, если оплата картой, то через пайпал, там карта привязывается. Можно также лично мне на карту перекинуть, номер карты в разделе Помощь, линк справа наверху.
  Пользователя нет на форуме
 
 igorBor
сообщение 18.2.2018, 18:08
Сообщение #257015


Группа: Участник

Сообщений: 41
Спасибо сказали: 1 раз

Я пока не имею необходимого количества сообщений на форуме, я с CARDUMP не смогу ни скачать ни купить дампик? Или купить можно? Я не совсем понял.
  Пользователя нет на форуме
 
 Saveliy
сообщение 18.2.2018, 18:09
Сообщение #257016


Special

Группа: Главные администраторы

Сообщений: 13256
Спасибо сказали: 2025 раз

igorBor, на сайте cardamp.ru есть раздел поддержки для вопросов. Ну почему же не можете купить, легко. Нажимаете ссылку "Пополнить счет", пополняем свой счет на нужную сумму и скачиваем что нужно.
  Пользователя нет на форуме
 
 igorBor
сообщение 18.2.2018, 18:47
Сообщение #257018


Группа: Участник

Сообщений: 41
Спасибо сказали: 1 раз

Благодарю за волшебный пендель... Разобрался.
  Пользователя нет на форуме
 
 Nexozavr
сообщение 13.5.2018, 21:43
Сообщение #260506


Группа: Пользователи

Сообщений: 9
Спасибо сказали: 0 раз

Приветствую Савелий, приобрел два дампа, оказались не рабочими за номером 5525 и 4369 прошу проверить.
  Пользователя нет на форуме
 
 Saveliy
сообщение 13.5.2018, 22:12
Сообщение #260507


Special

Группа: Главные администраторы

Сообщений: 13256
Спасибо сказали: 2025 раз

Nexozavr, здравствуйте. Оба дампа рабочие. В целом, для подобных запросов есть раздел поддержки в базе, но в любом случае сейчас выходные.

На счет ваших дампов, вам бы лучше сначала на форуме выяснить у ребят, что нужно для вашего immo off. Просто купить файлы для ECU недостаточно. (а в файле 5525 вообще не заявлено immo off)
  Пользователя нет на форуме
 
 fobos-333
сообщение 23.6.2018, 9:24
Сообщение #261497


Группа: Пользователи

Сообщений: 6
Спасибо сказали: 1 раз

Здравствуйте, не могу войти в CarDump . Пароль на почту приходит,но блин не подходит :super_smilies_004: ,в чем может быть причина.
  Пользователя нет на форуме
 
 LEGS
сообщение 16.1.2019, 4:15
Сообщение #267335


Группа: Участник

Сообщений: 229
Спасибо сказали: 22 раза

Интересует ответ на вопрос : могу ли я ( и администрация форума ) считать дамп \ дампы , своим(и) , мной считанные из блоков клиентов , блоков купленных на разборке , оставленных , подаренных мне клиентами как ненужные им , а так же купленные мной на сторонних ресурсах ? Этический вопрос связан с правилами CARDAMP . Вобщем разрешено все , что не запрещено , так вот...немного ясности о валидности загружаемых дампов в базу . Пока в базе не регился , изучаю правила...что бы не получить "пинок" за "явные и подразумеваемые" правила .


--------------------
Не хватает мозгов работать на себя - работай на дядю .
  Пользователя нет на форуме
 
 Serjio
сообщение 17.1.2019, 13:02
Сообщение #267369


Группа: Real User

Сообщений: 193
Спасибо сказали: 10 раз

Дампы являются интеллектуальной собственностью изготовителя и их модификация, продажа и распространение, обычно, запрещены.
  Пользователя нет на форуме
 
 Saveliy
сообщение 17.1.2019, 13:16
Сообщение #267370


Special

Группа: Главные администраторы

Сообщений: 13256
Спасибо сказали: 2025 раз

Serjio, даже близко не так. Это похоже и можно было бы так считать, но как говорится, не надо мешать мухи с котлетами :) Дампы, это как реверс-инжиниринг, что это такое, читаем в сети. А уж как легко это сделалось, простым чтением клипсой или иным способом, это неважно. Дампы, это не исходник, не готовый авторский продукт, не технология и не патентное изделие. А с перевода с английского, это вообще звучит как "выхлоп" и это само за себя говорит, что это такое. Поэтому нет законов, которые считают дампы не производным, а авторским продуктом.

LEGS, главное правило, загружать результаты своих работ, а не скачанное чужое из сети.
  Пользователя нет на форуме
 
 LEGS
сообщение 17.1.2019, 16:26
Сообщение #267374


Группа: Участник

Сообщений: 229
Спасибо сказали: 22 раза

Если я правильно понял : дампы считанные мной , как говорится "руками" , а не тупо копированные откуда то из интернета , на данном (CARDAMP) разделе , ВАЛИДНЫ . Вроде с этим вопросом разобрались... Еще один тоже боком касающийся этого : как быть с возможными вопросами типа " ЭТО МОЯ ПРОШИВКА , ЭТО Я ЕЕ ЛЕПИЛ (извиняюсь писал , тюнинговал , модернизировал и проч....)" А тут она откуда то взялась...ла ла ла бла бла бла , что то наподобие несколькими постами выше . Непонятен еще момент : на какой хэ  загружать дампы от SRS с краш датой и еще просить за это деньгу ??? Вот этого я точно в толк не возьму , мне кажется что таким дампам в платном разделе не место , и администрация пересмотрит размещение таких дампов , многие надеюсь со мной согласятся . 


--------------------
Не хватает мозгов работать на себя - работай на дядю .
  Пользователя нет на форуме
 
 danis11
сообщение 17.1.2019, 17:35
Сообщение #267382


Группа: Real User

Сообщений: 2170
Спасибо сказали: 500 раз

Цитата (LEGS @ 17.1.2019, 15&#58;26)  *
Непонятен еще момент : на какой хэ  загружать дампы от SRS с краш датой и еще просить за это деньгу ??? Вот этого я точно в толк не возьму , мне кажется что таким дампам в платном разделе не место , и администрация пересмотрит размещение таких дампов , многие надеюсь со мной согласятся .

А вот не соглашусь, как и многие здесь! Подмена файлов не всегда решает проблему, а вот где прописался краш... Это о многом говорит.
Мы можем продавать все, что угодно, лишь бы это не противоречило закону. ...хоть поношенные носки... нашелся бы покупатель.))))

Цитата (LEGS @ 17.1.2019, 15&#58;26)  *
дампы считанные мной , как говорится "руками"

Ключевые слова - проверенные лично!

Цитата (LEGS @ 17.1.2019, 15&#58;26)  *
как быть с возможными вопросами типа " ЭТО МОЯ ПРОШИВКА , ЭТО Я ЕЕ ЛЕПИЛ

Если проша у тебя, то ты волен пользоваться ею по своему усмотрению, если это не оговорено при приобритении/получении услуги.
Отредактированно danis11 - 17.1.2019, 17:42
  Пользователя нет на форуме
 
«<7 из 9>»
Ответить
21 чел. читают эту тему (гостей: 21, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0
Режим отображения: ·


  Сейчас: 28.3.2024, 22:28