X

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

История благодарностей участнику pelot. Спасибо сказали: 6
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
7.9.2014, 14:26 Opel Corsa 2011 год
Калькуляция пробега
Цитата(geoprobeg @ 7.9.2014, 14:10) *
Помогите разобраться с пробегом не могу скалькулировать Дамп с пробегом 110064 км
Уже купил на сайте несколько дампов, стирал инкреметивку подкидывал пробег но без результата.
В данной панели пробег только в инкреметивки или где то еще по дампу? подкидывал с других дампов показывает ---- Возвращаю (01 А4) первая строка пробег высвечивается.

чтото не могу скачать, а могу только смотреть. Короче пробег в нулевой, второй и третьей строчке.
geoprobeg
20.8.2014, 9:55 KIA RONDO 2.7 V6 2008
Корректировка пробега
Шесть лет вместе. Снимает любые стрелы кроме бмв и мазда. Из минусов - иногда надо искать в кружках.
[attachment=28295:needle_rem.jpg]
Saveliy
28.5.2014, 14:00 bosch edc17/med17 virginizer
разыскивается
По ссылке под видео мы попадаем на сайт где можно сделать онлайн иммоофф за фри. Ну а если там даже и токены придеться купить (5 -25Е) то это помоему тоже не дорого. Вы там что, за еду работате? )))
solnzevo
30.4.2014, 17:12 кальк для EGR/DPF/IMMO/LAMBDA OFF
начинающему чип-тюнеру
Только недавно прошло голосование за название нового домена для "отделения клиентов от основного сайта" как уже начинается выкладывание "чудо-кальков" для работы с "думпами"... это как у нас в бсср - продают шнурок мппс и сразу в комплекте вольта+ес, и обьясняют как и что делать надо... а потом начинаются стоны в ветках про демпинг.
jody, segun, dimidrol80

  Сейчас: 19.4.2024, 11:03