X

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

VVDI key tool remote key programmer, Обзор и отзывы  
 vidamotors
сообщение 23.8.2017, 1:11
Сообщение #249586


Группа: Real User

Сообщений: 871
Спасибо сказали: 156 раз

Всем привет, ребята собираю отзывы об этом аппарате как он в работе. ? И т.д.
Заранее благодарен.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  xhorse-vvdi-key-tool-12.jpg ( 99.49 kB )
      Кол-во скачиваний: 267
  Пользователя нет на форуме
 
«<12 из 13>»
 
Ответить
Ответов (165 - 180)
 absurdyx
сообщение 17.6.2018, 20:41
Сообщение #261406


Группа: Пользователи

Сообщений: 4
Спасибо сказали: 1 раз

Цитата (velcom @ 17 Jun 2018 - 6:01)  *

Ну вот этот.... Мини KD удаленный ключевой генератор ПДУ склад в мобильный телефон Поддержка Android сделать более 1000 Авто ПДУ 4 шт. KD удаленного
http://s.aliexpress.com/NFJBVBBr?fromSns=Copy to Clipboard
  Пользователя нет на форуме
 
 danis11
сообщение 18.6.2018, 1:06
Сообщение #261408


Группа: Real User

Сообщений: 2171
Спасибо сказали: 501 раз

Цитата (absurdyx @ 27.5.2018, 22:40)  *
До кучи купил шнурок КД... стоит 15$ , а пультов там куда больше заявленно.
КД сделал:
Сеат Толедо 2005 (путём подбора номера)
Джип Гранд чероки 2003 года

Создай отдельную тему здесь, и расскажи нам об этом шнурке подробнее. Что поддерживает, что означает "путём подбора номера", каких годов и какие машинки .....
  Пользователя нет на форуме
 
 Rosleon
сообщение 7.12.2018, 23:55
Сообщение #266084


Группа: Real User

Сообщений: 673
Спасибо сказали: 125 раз

Этот шнурок от KeyDiy может значительно больше, чем VVDI Key Tool. Есть у меня и то и другое и ... Продукты Xhorse пока отстают от KeyDiy в теме универсальных пультов.
  Пользователя нет на форуме
 
 revik
сообщение 8.12.2018, 0:50
Сообщение #266088


Группа: Участник

Сообщений: 15
Спасибо сказали: 0 раз

Докажите, давайте факты, може, не може,,,,, ромашка. Допустим все сведомые скажут в понятных не для всех , всяк, терминах, что и как подготовил, а самое важное что получилось. А мы ... додумаем ... как это сделать. Рисуем
  Пользователя нет на форуме
 
 Rosleon
сообщение 8.12.2018, 10:39
Сообщение #266091


Группа: Real User

Сообщений: 673
Спасибо сказали: 125 раз

Зачем что-то доказывать ? Какой от этого прок ? Мы просто делимся информацией, что бы другие не наступали на те же грабли. Если по пультам, то я всегда начинаю с VVDI, но ихний список очень короткий. Посмотрел, нету номера пульта в списке и берусь за KD. А вот там список в разы больше и фотографии пультов. Выбрал свой номер, подготовил пульт и привязал. У меня на 10 пультов от KD уходит 1 от XHorse... Вот такая разница. А с клонированием пультов VVDI глючит- идёшь по схеме (нажми кнопку такую, а потом...) а в конце выдает хрен. Если говорить за клоны чипов, то VVDI Key Tool работает довольно неплохо, но тоже бывают глюки. И его уверенно обходит по этой работе Handy Baby. Думаю, что и KD по чипам намного лучше, но его у меня нету, по-этому немогу проверить.


Спасибо сказали:
  Пользователя нет на форуме
 
 revik
сообщение 9.12.2018, 11:04
Сообщение #266115


Группа: Участник

Сообщений: 15
Спасибо сказали: 0 раз

то-та. убедил . буду брать КД
  Пользователя нет на форуме
 
 SOleg
сообщение 9.12.2018, 16:28
Сообщение #266127


Группа: Real User

Сообщений: 776
Спасибо сказали: 53 раза

Цитата (Rosleon @ 8 Dec 2018 - 10:39)  *
Мы просто делимся информацией, что бы другие не наступали на те же грабли.


В том то и дело, те кто не наступает на эти грабли становятся депенгистами, они легко получили информацию и не потеряли время на изучения инфы и не знают что такое заволить и выйти из этой ситуации и при этом получить пульс середечного ритма под 120.
Это так... крик души. Будь оно не ладно эта помощь :icon_57:
  Пользователя нет на форуме
 
 Andry53
сообщение 9.12.2018, 17:20
Сообщение #266129


Группа: Забанен

Сообщений: 16
Спасибо сказали: 2 раза

Цитата (revik @ 9 Dec 2018 - 11:04)  *
то-та. убедил . буду брать КД

Здесь никто никого не убеждает. Не конкурс девочек. Чем меньше инфы тем лучше. Для инфы есть закрытые форумы. 
Согласен с автором предыдущего поста.
Отредактированно Andry53 - 9.12.2018, 17:20
  Пользователя нет на форуме
 
 Saveliy
сообщение 9.12.2018, 21:55
Сообщение #266135


Special

Группа: Главные администраторы

Сообщений: 13257
Спасибо сказали: 2026 раз

Клиент едет к мастеру. Если мастер тупица, никакие советы не помогут и такие же у него будут и клиенты, жадные и бедные.
Без советов и друзей никуда. Запритесь в закрытой теме и считайте дни, когда наступит бедная пенсия. Вы сами себя ограничили. Скрываясь от люда, вы скрываете для себя новые контакты и новые возможности. Смышленный и успешный человек никогда не запрется. Это долгий разговор..

Кратко: Нельзя заниматься одним и тем же десятилетями, нужно вовремя менять профиль, корректировать направление. Нельзя не расти, иначе достигнешь края, станешь жадным и бедным, как те клиенты у коллег. Пошикуешь год-другой, а далее труба. Одни причитания, да вот если бы не то, да не это. И т.д. Нет вечных направлений и вечных секретов. Всех клиентов один не окучишь. Деньги нужно делать быстро, в противном случае ты романтик. Не нужно строить иллюзий, что где-то там в закрытой теме вы получите ниболее полную помощь и станете от этого богаче. Это мираж. Это комплексы и неуверенность в себе. Проверено временем.
  Пользователя нет на форуме
 
 Saveliy
сообщение 9.12.2018, 23:00
Сообщение #266138


Special

Группа: Главные администраторы

Сообщений: 13257
Спасибо сказали: 2026 раз

Цитата (SOleg @ 9.12.2018, 16&#58;28)  *
и при этом получить пульс середечного ритма под 120

Что за нервы?) Нервы, это когда беда в доме. Остальное, это опыт и покупки. Вы должны работать так, чтобы хоть раз в неделю попадая на тридцатку, Вы смотрели на это спокойно и сквозь пальцы. Вы должны работать так, чтобы какие-то минус 500 баксов не выбивали Вас из колеи ни на грамм. Нельзя считать доходы и убытки одного дня. Нельзя считать, что ты заработаешь в "натуре/чистоганом" с каждого движения. Нужно просто работать и делать свое дело. В противном случае это не работа, это попытка выжить, боясь завтрашнего дня. Тогда нужно что-то менять в своей жизни и идти к чему-то другому, чтобы завтрашний день был у вас в кармане. Вы должны заниматься тем, в чем вы видите перспективы. Не нужно тратить время на мнимые доходы. Если вы тащитесь за насущным, приговаривая, а были времена и получше, Вы уже должны осознать тот факт, что не тем занимаетесь.

Вы должны гореть идеей, каждый день неохотно ложиться спать и мечтать быстрее проснуться. Вы должны осязать свое будущее, и пока этого не будет, в настоящем больше и больше будет осязаемо только одно, лишний шанс получать ритмы под 120. И не из-за того, что где-то попали или что-то пошло не так, а из-за того, что чем дальше, тем меньше уверенности в завтрашнем дне. И если такие ощущения есть, нужно срочно менять свою жизнь. Кардинально. Завтра будет поздно.

А все эти разговоры про демпинг, как у утопающих, хватающихся за соломинку в попытке еще хоть какое-то время удержаться. Вы же не мазохисты? Вовремя нужно переключиться, пока есть силы и накопленный опыт. Если есть..
  Пользователя нет на форуме
 
 duzi
сообщение 9.12.2018, 23:05
Сообщение #266139


Группа: Участник

Сообщений: 140
Спасибо сказали: 28 раз

всё это лирика. всё намного сложнее,много вводных -но по сути всё верно
  Пользователя нет на форуме
 
 Saveliy
сообщение 9.12.2018, 23:15
Сообщение #266140


Special

Группа: Главные администраторы

Сообщений: 13257
Спасибо сказали: 2026 раз

Настроение такое, для лирики :) Конечно сложнее. Намного. Но все сложности условны, они скрыты только в образовании, умении быстро обучаться новым вещам, мгновенно мыслить, и комплексы общения. Например не каждый может пройтись по центральной улице и с бухты барахты (и без) зайти в любой офис и попроситься на работу. Все частные случаи и типы характеров тут не рассмотреть. Я выделил тут лишь глобальные вещи, включая психологию, как один из важнейших инструментов заработка.
  Пользователя нет на форуме
 
 danis11
сообщение 10.12.2018, 8:17
Сообщение #266144


Группа: Real User

Сообщений: 2171
Спасибо сказали: 501 раз

Цитата (Saveliy @ 9.12.2018, 22&#58;15)  *
Настроение такое, для лирики :)

Не знал бы тебя, подумал, что начитался ты сказок с хорошим концом, или покурил что запретное... ))) Как раз стрессовые ситуации и учат нас выживать и ценить опыт и инфу! Вот именно поподалова и заставляет ценить нашу профессию в финансовом смысле этого слова! И не нужно быть спокойным как удав... это называется пофигизмом.. Ты должен уважать чужое, а уважение это не пофигизм.
  Пользователя нет на форуме
 
 Saveliy
сообщение 10.12.2018, 14:48
Сообщение #266151


Special

Группа: Главные администраторы

Сообщений: 13257
Спасибо сказали: 2026 раз

Даня, ну ты как всегда, все перевернул)) Не мешай мухи с котлетами! Пофигизм, это когда ты сидишь в кресле и читаешь газету в то время, когда твоя семья голодает. Или живя для себя, это разве не пофигизм?

Уважать чужое нужно всегда! Учения мои о другом, перечитай еще раз. Хирург не врач, если у него в сложные моменты прыгает сердце.

Паника и нервы никогда не упрощали поиск решения задачи. Переживать нужно ДО косяка, а не после. Посмотри на мир другими глазами. Простой пример, едешь в автомобильном заторе, спешишь, поливаешь всех матом, делаешь резкие движения и прочее. Но что это тебе дает?? Быстрее ты все равно не приедешь! Но.. ты портишь себе нервы, ты на иголке от случайной беды и провокации, например вспылил на кого-то, а тот другой водила оказалься псих больным, вышел и пробил голову битой. Или из травмата зарядил и тд. Может и наоборот, сам на нервах кому-то причинил ущерб или поломал жизнь. И каков результат этих нервов? Потом жалеть уже будет поздно. А можно было расслабиться, и спокойно доехать до места назначения. Так и в жизни, как в любви, так и в работе. В любых ситуациях, нервничая, мы теряем больше.

Так что, если завалил панель, железку, ты должен не прыгать в такт сердцу с ритмом 120, а спокойно проанализировать, как грамотно решить вопрос и почему так вышло, чтобы не наступать на эти грабли в будущем. Только спокойствие даст правильный опыт и правильные решения по выходу из ситуации. Только спокойствие убережет тебя и твоих клиентов от лишних задач. Ведь даже качество выполненных работ по итогу, при пульсе 120, теряя внимательность, бегая на нервяке не будет на высоте. Все забрали нервы и только одна мысль, побыстрее хоть как-то решить вопрос. И где больше уважения к клиенту?

Вообщем в космонавты таких не берут. Чтобы ни случилось, человек должен спокойно и ответственно решить вопрос. Это будет лучшим решением в любой ситуации.

Умный человек поймет мой посыл, а лирикой мы на пенсии позанимаемся. Если кто-то недалек понять мои учения и мои взгляды, я не виноват. Все это я расписываю не от нечего делать. Я вижу, КАК живут многие пенсионеры. Вижу причины этого. Возможно, почитав меня, кто-то задумается о завтрашнем дне. Мы все и все понимаем. Так думает каждый. Только не каждый на пенсии может существенно помогать своим детям, например купить им квартиру, чтобы внуков было больше.

В нашей жизненной суете мы часто не замечаем, как пролетает время и на что. Нам некогда присесть и задуматься. И некому нас притормозить и направить в нужное русло. Хотя чаще, мы просто не умеем слушать или не так слышим..
  Пользователя нет на форуме
 
 Serg31
сообщение 10.12.2018, 16:11
Сообщение #266167


Группа: Участник

Сообщений: 472
Спасибо сказали: 59 раз

А я во многом согласен с Савелием. Во многом, но не во всем....цитата "Переживать нужно ДО косяка, а не после. "  Мне кажется, что переживать не нужно "во врЕмя" а после и до - не только нужно но и полезно. Только не переживать, а просто реагировать.....Потому, что если не реагировать на неудачи, то и не радоваться тому, что получилось, то есть не ценить себя.....
  Пользователя нет на форуме
 
«<12 из 13>»
Ответить
37 чел. читают эту тему (гостей: 37, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0
Режим отображения: ·


  Сейчас: 20.4.2024, 7:45