X

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

MB Star Diagnosis, MB Star Diagnosis как определить оригинал??  
 jura52
сообщение 24.2.2014, 0:26
Сообщение #78337


Группа: Участник

Сообщений: 33
Спасибо сказали: 2 раза

Доброго всем времени суток . Имеется значит этот прибор MB Star Diagnosis в чемодане с ibm, c адаптерами, все как полагается мультиплексор 3 поколения (фото прикрепил если с поколением ошибаюсь) . Задался вопросом надо обновить. Посидел почитал могут забанить, значит надо на верника, либо оффлайн обновления либо как то проверить оригинал ли. Если кто то знает как это сделать прошу подскажите. Спасибо
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Дилерский_сканер_Star_Diagnosis_Compact3.jpg ( 29.23 kB )
      Кол-во скачиваний: 46
  Пользователя нет на форуме
 
1 из 3>»
 
Ответить
Ответов (1 - 15)
 darekcz
сообщение 24.2.2014, 2:41
Сообщение #78340


Группа: Real User

Сообщений: 1396
Спасибо сказали: 39 раз

Если как на фото, то китаец.
  Пользователя нет на форуме
 
 jura52
сообщение 24.2.2014, 2:44
Сообщение #78342


Группа: Участник

Сообщений: 33
Спасибо сказали: 2 раза

Цитата(darekcz @ 24.2.2014, 3:41) *
Если как на фото, то китаец.

подскажи как ты различаешь ? и как должен выглядеть оригинал фото из интернета но очень похожа на мой
  Пользователя нет на форуме
 
 wladek
сообщение 24.2.2014, 8:21
Сообщение #78350


Группа: Пользователи

Сообщений: 18
Спасибо сказали: 3 раза

Если бы у тебя был оригинал,ты точно бы это знал :super_smilies_001: !
А по существу,что ты хочешь обновлять? В самом кирпиче ничего не обновляется,а дас,ксентри и epc найдешь на торрентах без проблем.
P.S. можно конечно же еще и аддонов подгрузить,если конечно еще не добавлял
Отредактированно wladek - 24.2.2014, 8:24


Спасибо сказали:
  Пользователя нет на форуме
 
 Easy
сообщение 24.2.2014, 10:41
Сообщение #78352


Группа: Супермодератор

Сообщений: 2669
Спасибо сказали: 540 раз

Цитата(jura52 @ 24.2.2014, 1:26) *
Доброго всем времени суток . Имеется значит этот прибор MB Star Diagnosis в чемодане с ibm, c адаптерами, все как полагается мультиплексор 3 поколения (фото прикрепил если с поколением ошибаюсь) . Задался вопросом надо обновить. Посидел почитал могут забанить, значит надо на верника, либо оффлайн обновления либо как то проверить оригинал ли. Если кто то знает как это сделать прошу подскажите. Спасибо

У меня один в один как у тебя. У меня китаец, работает с дасом и ксентри, читает все машины какие только не пробовал. Что там обнавлять? Wladek правильно сказал всё ПО на просторах торрента.
  Пользователя нет на форуме
 
 jura52
сообщение 24.2.2014, 11:04
Сообщение #78355


Группа: Участник

Сообщений: 33
Спасибо сказали: 2 раза

Цитата(wladek @ 24.2.2014, 9:21) *
Если бы у тебя был оригинал,ты точно бы это знал :super_smilies_001: !
А по существу,что ты хочешь обновлять? В самом кирпиче ничего не обновляется,а дас,ксентри и epc найдешь на торрентах без проблем.
P.S. можно конечно же еще и аддонов подгрузить,если конечно еще не добавлял

Я полностью с тобой солидарен. Но человек от кого досталось утверждает ОРИГИНАЛ, привести вас ребят в пример , мол так и так на форуме сказали думаю его реакция предсказуема.... Интересно такой момент, есть ли на голове какой то sn (или что то типо того) что бы отправить или через некий софт сравнить Являеть прибор детищем, MB либо это желтолицый, Да и что такое аддонов в первые слышу это выражение
  Пользователя нет на форуме
 
 Easy
сообщение 24.2.2014, 11:17
Сообщение #78356


Группа: Супермодератор

Сообщений: 2669
Спасибо сказали: 540 раз

Цитата(jura52 @ 24.2.2014, 12:04) *
Я полностью с тобой солидарен. Но человек от кого досталось утверждает ОРИГИНАЛ, привести вас ребят в пример , мол так и так на форуме сказали думаю его реакция предсказуема.... Интересно такой момент, есть ли на голове какой то sn (или что то типо того) что бы отправить или через некий софт сравнить Являеть прибор детищем, MB либо это желтолицый, Да и что такое аддонов в первые слышу это выражение

На моём написанно "made in france", но он китай и явных признаков для оригинала я не знаю. А что такое "аддоны" мне тоже интересно. Кто просветит?
  Пользователя нет на форуме
 
 jura52
сообщение 24.2.2014, 11:34
Сообщение #78357


Группа: Участник

Сообщений: 33
Спасибо сказали: 2 раза

Цитата(easy1 @ 24.2.2014, 12:17) *
На моём написанно "made in france", но он китай и явных признаков для оригонала я не знаю. А что такое "аддоны" мне тоже интересно. Кто просветит?

Расширение в различном программном обеспечении — подключаемый к основному приложению модуль, расширяющий (или наоборот, уменьшающий) его функциональность. Как правило, расширения распространяются в виде архивов с исходным кодом на скриптовом языке и/или языке разметки. Расширения могут также добавлять в программу поддержку дополнительных языков ------------так говорит наша вики
  Пользователя нет на форуме
 
 Saveliy
сообщение 24.2.2014, 11:37
Сообщение #78358


Special

Группа: Главные администраторы

Сообщений: 13257
Спасибо сказали: 2026 раз

Цитата(easy1 @ 24.2.2014, 12:17) *
А что такое "аддоны" мне тоже интересно. Кто просветит?

"Аддоны", переводится как "Дополнения/расширения" к текущему функционалу...
  Пользователя нет на форуме
 
 wladek
сообщение 24.2.2014, 11:38
Сообщение #78359


Группа: Пользователи

Сообщений: 18
Спасибо сказали: 3 раза

Аддоны-это надстройки и обновления к программе xentry-das. Там по ссылочке можно накачать и наставить себе на рабочую версию даса. Последняя из поддерживаемых версий (по старости имеется ввиду) 9.2013
Касательно китай-не китай... Просто поинтересуйтесь стоимостью оригинального мультиплексора,пусть даже c3,d4 что-то в районе $5000. Да и не в сумме тут дело,а в том что предназначались эти мульты исключительно для официальных дилеров,а не для распространения и ара-сервисов в любой подворотне(прошу прощения,аналогию привел лишь для сравнения по нынешней доступности).И "достать" оригинальный прибор было проще всего действуя по ст.УК 158.Но к счастью,времена меняются и рынок наполняется аналогами из поднебесной,достойного качества.Серийники думаю на большинстве одинаковые,на кирпичах он не принципиален,читал про SD-Connekt ,вот там более критично,но есть фиксы для блек-листов,поэтому вроде как тоже все решаемо,вообще в новинках не силен,не отслеживаю.Довольствуюсь своим кирпичиком)
  Пользователя нет на форуме
 
 Easy
сообщение 24.2.2014, 11:50
Сообщение #78365


Группа: Супермодератор

Сообщений: 2669
Спасибо сказали: 540 раз

А как к аддонам отнесётся мой китайский С3, умрет или будет жить ещё лучше? И что в нем нового появится?
  Пользователя нет на форуме
 
 jura52
сообщение 24.2.2014, 13:55
Сообщение #78371


Группа: Участник

Сообщений: 33
Спасибо сказали: 2 раза

Цитата(wladek @ 24.2.2014, 12:38) *
Аддоны-это надстройки и обновления к программе xentry-das. Там по ссылочке можно накачать и наставить себе на рабочую версию даса. Последняя из поддерживаемых версий (по старости имеется ввиду) 9.2013
Касательно китай-не китай... Просто поинтересуйтесь стоимостью оригинального мультиплексора,пусть даже c3,d4 что-то в районе $5000. Да и не в сумме тут дело,а в том что предназначались эти мульты исключительно для официальных дилеров,а не для распространения и ара-сервисов в любой подворотне(прошу прощения,аналогию привел лишь для сравнения по нынешней доступности).И "достать" оригинальный прибор было проще всего действуя по ст.УК 158.Но к счастью,времена меняются и рынок наполняется аналогами из поднебесной,достойного качества.Серийники думаю на большинстве одинаковые,на кирпичах он не принципиален,читал про SD-Connekt ,вот там более критично,но есть фиксы для блек-листов,поэтому вроде как тоже все решаемо,вообще в новинках не силен,не отслеживаю.Довольствуюсь своим кирпичиком)

Спасибо всем за отзыв... вопрос исчерпан)
  Пользователя нет на форуме
 
 wladek
сообщение 24.2.2014, 15:01
Сообщение #78373


Группа: Пользователи

Сообщений: 18
Спасибо сказали: 3 раза

easy1,Вашему китайцу ничего не доспеется,я же пояснил,что аддоны-дополнение к программе по диагностике,а не к ПО самого прибора,ставить их нужно,это дополняет спектр диагностических возможностей дас. Хотя и не сильно заметно)
А описание каждого нового аддона можно прочесть в "рид ми"
Отредактированно wladek - 24.2.2014, 15:03


Спасибо сказали:
  Пользователя нет на форуме
 
 jura52
сообщение 24.2.2014, 15:17
Сообщение #78383


Группа: Участник

Сообщений: 33
Спасибо сказали: 2 раза

Цитата(wladek @ 24.2.2014, 16:01) *
easy1,Вашему китайцу ничего не доспеется,я же пояснил,что аддоны-дополнение к программе по диагностике,а не к ПО самого прибора,ставить их нужно,это дополняет спектр диагностических возможностей дас. Хотя и не сильно заметно)
А описание каждого нового аддона можно прочесть в "рид ми"

и НА ПО СЛЕДОК ВОПРОС КУДА ИНТЕГРИРОВАТЬ ФАЙЛЫ СКАЧАНЫЕ С ВЫШЕ УКАЗАННОЙ ССЫЛКИ? :super_smilies_004:
  Пользователя нет на форуме
 
 wladek
сообщение 24.2.2014, 15:19
Сообщение #78384


Группа: Пользователи

Сообщений: 18
Спасибо сказали: 3 раза

На комп,где стоит дас :a_aac: можно даже при запущенном дасе устанавливать.
  Пользователя нет на форуме
 
 jura52
сообщение 24.2.2014, 16:08
Сообщение #78392


Группа: Участник

Сообщений: 33
Спасибо сказали: 2 раза

Цитата(wladek @ 24.2.2014, 16:19) *
На комп,где стоит дас :a_aac: можно даже при запущенном дасе устанавливать.

ИЗВЕНИ НАДО БЫЛО СНАЧАЛО СКАЧАТЬ ТАМ ИНСТОЛЯТОР ЕСТЬ
  Пользователя нет на форуме
 
1 из 3>»
Ответить
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0
Режим отображения: ·


> Some topics
 
Нет новых сообщений
Вчера, 15:33
Посл. ответ от Alex
Нет новых сообщений
Последнее поколение Panasonic CF-31
23.4.2024, 13:11
Посл. ответ от Олег
Нет новых сообщений
23.4.2024, 12:05
Посл. ответ от Алексей
Нет новых сообщений
прочитать?
22.4.2024, 15:30
Посл. ответ от fet1111
Нет новых сообщений
Отзывы
19.4.2024, 11:09
Посл. ответ от Konstantin
  Сейчас: 25.4.2024, 13:43