X

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

История благодарностей участнику xRusty. Спасибо сказали: 6
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
31.1.2020, 11:08 VVDI2
Обзор и отзывы
На  VAGах с 19го года стоит VDO с новым софтом, но на него нет решения.  Пробовал DP4 и Абритусом (оригинал). 
zmey65
17.10.2019, 0:43 Can Bus Gateway - Универсальный шлюз для подключения ЭБУ на столе
Очень интересный прибор! Особенно если работать с блоками без авто. Как обстоят дела с "коннекторами"? Какой кабель идет в связке с прибором? Интересен кабель с несколькими канами, +, - чтобы можно было подключить несколько блоков на столе ( как в  этом приборе 
Тут
https://ecu-service.info/en/product/2,devices-tools/1091,ecu-connector
)

Планируется ли в будущем Test Platform? 
per2per
29.12.2018, 15:45 MB Vito W639 2014
Поправить одометр
Я в курсе про что тема. Мой комментарий по поводу прибора был адресован вам, так как вы сказали что никакой прибор не сделает замок без разбора. 

Уважаемый,  я тоже эти замки разбирал и делал руками, так что не надо ля ля.  Я не виноват что вы остались в прошлом веке. Кто из нас пионер, это под вопросом ;)

Что касается прибора , то делает он это не делает по ОБД, почитайте мое сообщение внимательнее! Во первых я написал "не снимая замка". А во вторых прибор китайский и как я понял по вашим ответам в других темах, они не вызывают у вас доверия.  

Когда я начинал крутить авто, то делал всё ручками, а когда были вопросы и задавал их на этом форуме,  то были ответы типа " учи мат часть" или "отдай специалисту, кто сможет сделать"

Автору посоветую сделать всё VVDI Prog.  У него будут дампы.  Я даже помогу ему поправить их. 
SOleg
1.12.2018, 4:51 MB Cleaner
Обзор и отзывы
Пользуюсь около года клинером. В общем 90% заявленного делает. Есть пару косяков конечно... но в принципе очень доволен  
Парни не сравниваете клинер с дп4 ( тоже имеется). Это 2 совершенно разных прибора. Да, дп4 отвязывает как 212 так и 221, но при этом есть очень большой минус. Те люди, кто в теме, знают.... По мне лутше обнулить замок и клинером сделать красиво,  чем прошивать zgw.  Ну на фбс4 соответственно ставить фильтр и править клинером....
astachov
17.7.2018, 0:36 MB W205 2016 odo
Были у меня 2 такие машины W205 2016г.
Одну DP4 взял, вторую покурил... пришлось Денису слать.
Там зависит ещё какой софт на приборке стоит.
rakul7
27.4.2018, 23:20 K-Tag EDC17CP57 Mercedes
Не пишет
У меня была похожая ситуация. КТАГ евро клон 7.020 не взял этот блок. Машина МБ S-Клас 2015 года.
Подцепил КТМ100 и без проблем считал/записал прошивку.
igorBor

  Сейчас: 18.4.2024, 4:16