X

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Новости по Базе Прошивок CarDamp, Краткая инструкция по использованию базы  
1 из 9>»
 
Ответить
 Saveliy
сообщение 8.10.2008, 23:53
Сообщение #5397


Special

Группа: Главные администраторы

Сообщений: 13256
Спасибо сказали: 2025 раз

Здесь будут Новости по Базе Прошивок CarDamp, а также будут выкладываться краткие инструкции по использованию базы.
  Пользователя нет на форуме
 
 Saveliy
сообщение 8.10.2008, 23:54
Сообщение #5398


Special

Группа: Главные администраторы

Сообщений: 13256
Спасибо сказали: 2025 раз

Запущена автоматическая Регистрация в базе прошивок CarDamp!!!

Читайте подробности на сайте. CarDamp Base
  Пользователя нет на форуме
 
 Saveliy
сообщение 9.10.2008, 12:55
Сообщение #5405


Special

Группа: Главные администраторы

Сообщений: 13256
Спасибо сказали: 2025 раз

Добавлен полный вариант просмотра информации о прошивке на одной странице.

Пример

Как просмотреть любую запись таким способом:

На странице списка прошивок надо нажать ссылку строке в самом левом столбце страницы..

Подсказка:

Прикрепленный файл  CarDamp_Base_Full.jpg ( 50.16 kB )
      Кол-во скачиваний: 1067
  Пользователя нет на форуме
 
 Saveliy
сообщение 10.10.2008, 11:50
Сообщение #5434


Special

Группа: Главные администраторы

Сообщений: 13256
Спасибо сказали: 2025 раз

Модифицирован и улучшен поиск по номеру!

Решена главная проблема:

Было так: если номер в записи хранится в таком виде: 3B0 919 861 K, то, чтобы найти прошивку с таким номером нужно было также, с учетом пробелов указать номер в поле поиска, чтобы было четкое совпадение. А если мы введем в поле поиска номер без пробелов, то результат будет нулевым. Но ведь так мы можем перебирать разные варианты целый день... Ведь можно только гадать, как юзер подписал прошивку, а точнее, как он указал номер щитка при добавлении прошивки в базу.


А стало теперь так:

Мы ищем номер 3B0 919 861 K, и теперь, чтобы нам его найти, достаточно в поле поиска ввести все или несколько знаков номера без пробела, т.е. так 3B0919861K. Поиск улучшен еще и тем, что такой запрос найдет теперь любое сочетание номера: 3B0 919 861 K, 3 B0 919861K., 3B0 919861 K, 3B0919861K, и т.п.
  Пользователя нет на форуме
 
 Saveliy
сообщение 1.3.2009, 16:06
Сообщение #12973


Special

Группа: Главные администраторы

Сообщений: 13256
Спасибо сказали: 2025 раз

Установлена дополнительная блокировка на скачивание чужих файлов, если у пользователя на форуме менее 20 сообщений.

"Гости" там не нужны, для этого и реализовали дополнительную блокировку.

Тем не менее, для таких пользователей доступны безвозмездное скачивание "своих" добавленных прошивок, возможность покупать прошивки, а также пополнять базу, одновременно накапливая счетчик доступных закачек, который активируется, после 20-ти сообщений на форуме.
  Пользователя нет на форуме
 
 WWW
сообщение 20.3.2009, 14:02
Сообщение #14520


Группа: Пользователи

Сообщений: 1
Спасибо сказали: 0 раз

Цитата(Saveliy @ 1.3.2009, 16:06) *
Установлена дополнительная блокировка на скачивание чужих файлов, если у пользователя на форуме менее 20 сообщений.
"Гости" там не нужны, для этого и реализовали дополнительную блокировку.


Да база организована достойно. Жалко, что мне не помогло, да и по ограничениям не могло помочь! Вы уже там все в своём большом колхозе долбанулись. Быть активным, 20 записей! И закачать своё, что имеешь, ещё плату введите за скачивание. :icon_megaboese: Если я из малой деревни и кроме как своей «фуры» ни хрена ничего нет в округе, что я могу закачать только убитую свою версию прошивки. И в уме только как обмануть Вашу систему :icon_smiley121: (что я и сделал при авторизации отвечая на вопросы, потому, что когда тебе плохо уже голова ни о чём не думает :icon_superschnute: ) или просить помощи у кого ни будь на сайте, обычно это заканчивается ничем! :icon_wuetend1: Оформление конечно прикольное, но по мне (я технарь) можно было бы всё сделать и квадратным в сером цвете не художественная же галерея. :icon_bananajam: Посещение вашего сайта подняло мне настроение пониманием своего безнадёжного положения. :icon_gutgehts:
Не обращайте внимание, это просто крик души.
  Пользователя нет на форуме
 
 CTLab
сообщение 20.3.2009, 14:26
Сообщение #14521


Группа: Участник

Сообщений: 559
Спасибо сказали: 0 раз

Цитата(WWW @ 20.3.2009, 14:02) *
Не обращайте внимание, это просто крик души.

скорее всего, что и не пытался обратится, ... да и смысл - помогать тому, кто пишет Отбалды


--------------------
----------------------
www.ctlab.ru
  Пользователя нет на форуме
 
 Valiks
сообщение 20.3.2009, 14:30
Сообщение #14522


Trusty

Группа: Админ

Сообщений: 1159
Спасибо сказали: 7 раз

Цитата(WWW @ 20.3.2009, 14:02) *
Да база организована достойно. Жалко, что мне не помогло, да и по ограничениям не могло помочь! Вы уже там все в своём большом колхозе долбанулись. Быть активным, 20 записей! И закачать своё, что имеешь, ещё плату введите за скачивание. :icon_megaboese: Если я из малой деревни и кроме как своей «фуры» ни хрена ничего нет в округе, что я могу закачать только убитую свою версию прошивки. И в уме только как обмануть Вашу систему :icon_smiley121: (что я и сделал при авторизации отвечая на вопросы, потому, что когда тебе плохо уже голова ни о чём не думает :icon_superschnute: ) или просить помощи у кого ни будь на сайте, обычно это заканчивается ничем! :icon_wuetend1: Оформление конечно прикольное, но по мне (я технарь) можно было бы всё сделать и квадратным в сером цвете не художественная же галерея. :icon_bananajam: Посещение вашего сайта подняло мне настроение пониманием своего безнадёжного положения. :icon_gutgehts:
Не обращайте внимание, это просто крик души.


Вообще то есть раздел Спидометра, там и спроси дампик который тебе нужен, указав что за тазик у тебя. А насчёт 20-ти сообщений что ты хотел? не внеся свой вклад в общее дело заскачить и взять, так не катит...
Да и вообще бомжам здесь не помогают.
:mit10:


--------------------
Лучше усомниться и проверить, чем слепо всему верить!
  Пользователя нет на форуме
 
 Saveliy
сообщение 20.3.2009, 15:01
Сообщение #14525


Special

Группа: Главные администраторы

Сообщений: 13256
Спасибо сказали: 2025 раз

Цитата(WWW @ 20.3.2009, 14:02) *
Да база организована достойно. Жалко, что мне не помогло, да и по ограничениям не могло помочь! Вы уже там все в своём большом колхозе долбанулись. Быть активным, 20 записей! И закачать своё, что имеешь, ещё плату введите за скачивание. :icon_megaboese: Если я из малой деревни и кроме как своей «фуры» ни хрена ничего нет в округе, что я могу закачать только убитую свою версию прошивки. И в уме только как обмануть Вашу систему :icon_smiley121: (что я и сделал при авторизации отвечая на вопросы, потому, что когда тебе плохо уже голова ни о чём не думает :icon_superschnute: ) или просить помощи у кого ни будь на сайте, обычно это заканчивается ничем! :icon_wuetend1: Оформление конечно прикольное, но по мне (я технарь) можно было бы всё сделать и квадратным в сером цвете не художественная же галерея. :icon_bananajam: Посещение вашего сайта подняло мне настроение пониманием своего безнадёжного положения. :icon_gutgehts:
Не обращайте внимание, это просто крик души.


В том то и дело, что база предназначена не для прохожих, а для лиц, участвующие на форуме, которые конкретно и постоянно занимающаяся этой темой. Прохожему сложно оттуда взять то, что он хочет, а человеку, который в "теме", облегчает поиск информации, и получение дампа в любой момент, чтобы не ждать ответа на форумах, мол кто поможет. Ведь в нашей работе один из главных моментов, это время. Плюс там уже есть необходимые параметры поиска, которые пользователи при запросе дампа на форуме часто не указывают в сообщении (что конечно плохо). Так что, если вы "не с горы", то эксплуатация базы не предоставляет никаких проблем.

Хорошая у вас "фура" под маркой BMW.. :icon_aergern:
  Пользователя нет на форуме
 
 sovig
сообщение 15.8.2009, 19:06
Сообщение #22094


Группа: Real User

Сообщений: 504
Спасибо сказали: 19 раз

Я никак не могу понять, как можно пополнить базу своими прошивками?
  Пользователя нет на форуме
 
 Saveliy
сообщение 16.8.2009, 0:55
Сообщение #22113


Special

Группа: Главные администраторы

Сообщений: 13256
Спасибо сказали: 2025 раз

Цитата(sovig @ 15.8.2009, 20:06) *
Я никак не могу понять, как можно пополнить базу своими прошивками?


Очень легко, что у вас не получается? Там ведь есть ссылочка - Пополнить базу, заполнили поля и нажали кнопочку добавить.. Если у вас нет регистрации в базе, то используя логин форума, вы можете там зарегистрироваться, на регистрацию там тоже есть ссылка..
  Пользователя нет на форуме
 
 sovig
сообщение 16.8.2009, 20:39
Сообщение #22134


Группа: Real User

Сообщений: 504
Спасибо сказали: 19 раз

Цитата(Saveliy @ 16.8.2009, 1:55) *
Очень легко, что у вас не получается? Там ведь есть ссылочка - Пополнить базу, заполнили поля и нажали кнопочку добавить.. Если у вас нет регистрации в базе, то используя логин форума, вы можете там зарегистрироваться, на регистрацию там тоже есть ссылка..

Зарегился всё ок. Но вот ссылочку на "добавить", ну невижу и всё :icon_superschnute:
  Пользователя нет на форуме
 
 Saveliy
сообщение 16.8.2009, 23:08
Сообщение #22145


Special

Группа: Главные администраторы

Сообщений: 13256
Спасибо сказали: 2025 раз

Цитата(sovig @ 16.8.2009, 21:39) *
Зарегился всё ок. Но вот ссылочку на "добавить", ну невижу и всё :icon_superschnute:


Когда авторизуетесь в базе, то наверху линк "Пополнить базу", после регистрации надо еще и авторизоваться, пароль высылается на мыло, а вы, судя по статистике не логинились в базе, вот отчет авторизации по вашему аккаунту:

Дата регистрации: 15 08 2009
Последнее посещение:: 00-00-0000 00:00:00

Т.е. вы еще не авторизовались..
  Пользователя нет на форуме
 
 sovig
сообщение 17.8.2009, 17:06
Сообщение #22192


Группа: Real User

Сообщений: 504
Спасибо сказали: 19 раз

Цитата(Saveliy @ 17.8.2009, 0:08) *
Когда авторизуетесь в базе, то наверху линк "Пополнить базу", после регистрации надо еще и авторизоваться, пароль высылается на мыло, а вы, судя по статистике не логинились в базе, вот отчет авторизации по вашему аккаунту:
Дата регистрации: 15 08 2009
Последнее посещение:: 00-00-0000 00:00:00
Т.е. вы еще не авторизовались..

Полнял. Спасибо!
  Пользователя нет на форуме
 
 Saveliy
сообщение 9.10.2009, 18:30
Сообщение #25212


Special

Группа: Главные администраторы

Сообщений: 13256
Спасибо сказали: 2025 раз

Добавлен редактор изображений

Можем Вас порадовать добавлением замечательной функции сервиса...

Мы добавили бесплатный ОнЛайн редактор фотографий!

Прикрепленный файл  CarDampImageEdit.jpg ( 89.42 kB )
      Кол-во скачиваний: 709


Наконец-то мы удовлетворили пожелания многих пользователей, теперь, при пополнении
базы вы можете сразу загружать фотографии в базу без дополнительной обработки на домашнем
компьютере, и также сразу, обрезать, вырезать, уменьшить, увеличить необходимую область на фотографии.
Все действия редактора проводятся с оригинальным файлом, что гарантирует максимальное качество изображение.
После принятия изменений и публикации прошивки, оригинальный файл изображения удаляется и редактированию
не подлежит, но замена фотографии также будет возможно. ОнЛайн Редактор изображений создавался с учетом
всех неудобств, недоработок, потери качества, присущей другим известным в сети редакторам по тем или иным причинам.

И все это сразу "не отходя от кассы"!


Также введено много не значительных, но важных и удобных новшеств, которые возможно вы смогли уже заметить.

В скором будущем будут еще запущены дополнительные сервисы, такие как, подписка на рассылку о приходе новых дампов,
подписка на платные файлы, подписка на поиск прошивок (запрос и продажа дампов), и многое другое.
  Пользователя нет на форуме
 
1 из 9>»
Ответить
29 чел. читают эту тему (гостей: 29, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0
Режим отображения: ·


  Сейчас: 29.3.2024, 2:12