X

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

VOLVO ХС90 2009 автомат 4.4, провал педали электроной  
 oleynichenko81
сообщение 22.3.2012, 10:19
Сообщение #63894


Группа: Участник

Сообщений: 59
Спасибо сказали: 0 раз

Всем привет подскажите пожалуйста проблема заключается вот в чём машина Вольво ХС90 автомат 4.4дв.2009год .дроссель и педаль электронные когда машина переключена(D ).то провалы педали не едет толком как переключишь тип тройник ручную с первой тупит а вторая и трети я в лёт прёт как самолёт .чек не горит на месте газуешь обороты нормально без провалов про диагностировал на писала (Software Incompatibility with Body Control Module. General Failure Information. No sub type information.)это перевод (Несовместимость программного обеспечения с Управляющим модулем Корпуса. Общая информация о Неисправности. Никакие sub не печатают информацию.) по том про диагностировал пишет( ECM-P061A62 Internal Control Module Torque Performance. Algorithm Based Failures. Signal compare failure) и потом (ECM-P061A62 Internal Control Module Torque Performance. Algorithm Based Failures. Signal compare failure) и перевод (Рабочие характеристики Крутящего момента Модуля Внутреннего контроля ECM-P061A62. Алгоритм Базирующиеся Неисправности. Сигнал сравнивает неисправность) но по словам клиента это произошло как заднию ступицу сломал левую сторону и датчик абс сломал чего та мне самому мало вериться что и за абс провалы педали не как не могу понять что бы точно определить за ранние всем спасибо как помощь
  Пользователя нет на форуме
 
Ответить
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0
Режим отображения: ·


  Сейчас: 29.3.2024, 2:00