X

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

!# На форуме введен счетчик сообщений для загрузки файлов  
 Saveliy
сообщение 29.5.2014, 18:35
Сообщение #84379


Special

Группа: Главные администраторы

Сообщений: 13256
Спасибо сказали: 2025 раз

Правило устарело! Ограничение на количество сообщений снято!
Редакция от: 25.11.2015


На форуме введен счетчик сообщений для загрузки файлов пользователями.

Чтобы на форуме у пользователя появилась возможность скачивать файлы или просматривать изображения, необходимо на форуме иметь 30 сообщений.

Теперь вновь зарегистрированные пользователи не смогут по быстрому скачать файл.
Все файлы, которые опубликованы на форуме, доступны только группе "Участник" и выше, а не "прохожим".

Как только пользователь набирает 30 сообщений, он автоматически переводится в группу "Участник", которой доступна возможность скачивания файлов.

Данное ограничение не касается загрузки файлов "на форум".
В случае запроса о помощи "создании сообщения или создания темы", юзер может спокойно загружать необходимые файлы на форум.

Данное новшество касается только группы "Пользователь", эта группа, которая автоматически выставляется новому зарегестрированному юзеру.
  Пользователя нет на форуме
 
«<3 из 4>»
 
Ответить
Ответов (30 - 45)
 Vovochka68
сообщение 16.6.2014, 8:41
Сообщение #85288


Группа: Real User

Сообщений: 176
Спасибо сказали: 4 раза

Здравствуйте.Не могу понять почему не могу видеть изображения на форуме?Сообщений вроде хватает.
П.С. Теперь понял,написал это сообщение и всё стало видно.
Отредактированно Vovochka68 - 16.6.2014, 8:44
  Пользователя нет на форуме
 
 Voron2033
сообщение 2.7.2014, 11:06
Сообщение #86269


Группа: Real User

Сообщений: 172
Спасибо сказали: 27 раз

Форум он в большей степени для тех кто занимается ремонтом и так далее. Что бы не наступать на одни и теже грабли. Иногда мозг совсем отказывает и кажется что выхода нет. А тут бац вот он выход как я его не видел. Наши клиенты перед тем как обратится кудато сначала лезут в интернет а потом уже едут к мастерам начитавшись форумов указывая что и как делать... Вот это нужно преграждать... Только сразу понят кто этоот человек и чем он занимается очень трудно( мы же не экстрасенсы) вот и вводятся такие правила. Да и правильно это все.
Отредактированно Voron2033 - 2.7.2014, 11:17
  Пользователя нет на форуме
 
 Zmeiarm
сообщение 2.7.2014, 12:23
Сообщение #86272


Любопытный

Группа: Супермодератор

Сообщений: 3331
Спасибо сказали: 1230 раз

а посмотри с другой стороны :)
приезжает "лох" в service и ему такое расписывают на бумаге для оплаты - что мама не горюй , человек даже удивляется как до этого машина сама ездила :a_aal: :a_aal:

а поменяли в реале фильтр на дизель . вот пока такое отношение не поменяется, люди и будут, прежде чем к мастеру ехать -- читать все подряд.

так что понять можно всех. и тех кто ремонтирует и тех кто едет ремонтироваться .
  Пользователя нет на форуме
 
 Novichek
сообщение 7.7.2014, 0:12
Сообщение #86613


Группа: Real User

Сообщений: 557
Спасибо сказали: 85 раз

Цитата(Voron2033 @ 2.7.2014, 10:06) *
Форум он в большей степени для тех кто занимается ремонтом и так далее. Что бы не наступать на одни и теже грабли. Иногда мозг совсем отказывает и кажется что выхода нет. А тут бац вот он выход как я его не видел. Наши клиенты перед тем как обратится кудато сначала лезут в интернет а потом уже едут к мастерам начитавшись форумов указывая что и как делать... Вот это нужно преграждать... Только сразу понят кто этоот человек и чем он занимается очень трудно( мы же не экстрасенсы) вот и вводятся такие правила. Да и правильно это все.


Ну да еще когда дело доходи до оплаты начинают ныть * что так дорого тут-то делов на 3 рубляб, там на форуме так хороше все описано грабеж!!!* и ни в какую не хочет понимать что в реальности на работу иде время, что оборудование бешеных бабок стоит, что тратиш кучу времени чтоб научится прежде чем у тебя это так легко стало получатся и иногда чтоб научится набиваеш кучу шишек и что аренда, электричество и в конце концев жратва м агазине денег стоит.

Хотя иногда бывает обратная сторона: У меня тачка не валит я там на форуме прочитал в турбине косяк сделай мне турбину, ну ту клиент приехал со своим диагнозом с четко сформулированным желание делаешь турбину толку ноль, деньги берешь и отправляешь его дальше форум читать, потом что-то еще вычитает ,во в этом дело надо это сделать , опять 25 . Потом когда кучу бабок потратит перестает умничать меняешь ему топливный фильтр машина полетела. Хозяин волосы на груди рвет !!!

:super_smilies_001:
Отредактированно Novichek - 7.7.2014, 0:12


Спасибо сказали:
  Пользователя нет на форуме
 
 Saveliy
сообщение 7.7.2014, 20:48
Сообщение #86672


Special

Группа: Главные администраторы

Сообщений: 13256
Спасибо сказали: 2025 раз

Да историй масса! Главное понимать, что халявы не бывает! Либо она потом аукается, либо сразу!


Спасибо сказали:
  Пользователя нет на форуме
 
 per2per
сообщение 7.7.2014, 20:58
Сообщение #86673


Группа: Real User

Сообщений: 931
Спасибо сказали: 103 раза

можно минимально 15 постов и 10 спасибо для того чтобы все оценить могли


--------------------
“Two things are infinite: the universe and human stupidity; and I'm not sure about the universe.” Albert Einstein



  Пользователя нет на форуме
 
 Easy
сообщение 7.7.2014, 21:31
Сообщение #86675


Группа: Супермодератор

Сообщений: 2669
Спасибо сказали: 540 раз

Цитата(Saveliy @ 7.7.2014, 21:48) *
Да историй масса! Главное понимать, что халявы не бывает! Либо она потом аукается, либо сразу!


А я про это писал, информация не должна быть бесплатной, на основании этой информации мы зарабатываем деньги, и вложенные к примеру 10 или 300 рублей в месяц, погоды не кому не сделают, а полученная информация принесёт в будущем хороший доход. А самое главное платная основа, это 100% гарантия избавление от клиентов и халявщиков!! Есть буржуйский форум, где регистрация 10 баксов и там информации очень много, это я к тому, что рано или поздно мы все к этому придём!!! И на этом платном форуме я не встречал вопросов типа: "как поменять запасное колесо" А нет таких вопросов, потому-что там нет клиентов, а только те люди которые работают!!! Я бы хотел предложить занять первое место в России среди платных форумов, а главное это будет 100% что ы к этому придем, первые, или так потом после кого то!! Если кого обидел, то так не специально!!! Прощу форумчан не обижаться, а вспомнить это лет через пять!!!!! :super_smilies_007:



Прошу прощения, что создал эту тему без согласия с начальником этого форума.
Отредактированно easy1 - 7.7.2014, 22:16


Спасибо сказали:
  Пользователя нет на форуме
 
 Novichek
сообщение 8.7.2014, 0:02
Сообщение #86682


Группа: Real User

Сообщений: 557
Спасибо сказали: 85 раз

Полностью соледарен с Easy1 на счет платной основы. Я считаю что взносы повысят уровень форума качество информации. Я не хочу сказать что шас все плохо. Сдесь хороший дружный и высоко пофисиональный колектив. Просто зная что нет утечки люди будут смелее делится инфориацией. И взносы можно имподьзовать с пользой. Например создать единую базу данных для участников , онлайн ( как последняя atuodat или esitronic ) со схемами мануалами и т.д Как правило по форумам лазиют скупые клиенты, которые надеются до последнего найти инфу и усебя в гараже починиться. Плапта за участие их зу отсеет.


Спасибо сказали:
  Пользователя нет на форуме
 
 power1977
сообщение 13.7.2014, 22:44
Сообщение #87024


Группа: Real User

Сообщений: 500
Спасибо сказали: 89 раз

Да стоило бы сделать регу на форуме с вопросами по теме автоэлектроники и базовых знании, клиенты сразу отоидут от форума в сторонку да и отпадет возможность в наборе постов, вот как пример мне нужно глянуть картинку , набираю сообщения отвечая тем которых могло и не быть на форуме.... как то так ... А так же дать возможность пользователю писать сообщения и закрывать их под тег типа - это сообщение могут просматривать пользователи у которых не менее ХХХ сообщении
З.Ы. Как пример интереснои реги и системы работы форума mcrf.ru... не сочтите за рекламу


--------------------
AVDI.UPA.SMOKFULL.OMEGA.XPROG.BMWSCANER.FVDI18.STAR SD CONNECT.LEXIA.CLIP.VAS.IDSII.VVDI PROG.MB KEYMASTER, ICOM NEXT, HEX NET WIFI
  Пользователя нет на форуме
 
 Saveliy
сообщение 14.7.2014, 0:32
Сообщение #87025


Special

Группа: Главные администраторы

Сообщений: 13256
Спасибо сказали: 2025 раз

Цитата(power1977 @ 13.7.2014, 23:44) *
Да стоило бы сделать регу на форуме с вопросами по теме автоэлектроники и базовых знании, клиенты сразу отоидут от форума в сторонку

Это уже пройденный этап, так было несколько лет и ни к чему хорошему это не привело, разве что спама почти было. Причины я выше уже описывал, почему сняли вопросы... Кстати за то сейчас вот вы например что-то полезное скажете, так же и другие. А спамера и флудера теперь легко вычислить. Ну и что бы что-то получить, будет честнее, если что-то отдать за это, в данном случае обмен опытом..
  Пользователя нет на форуме
 
 T40
сообщение 22.7.2014, 23:15
Сообщение #87429


Группа: Пользователи

Сообщений: 9
Спасибо сказали: 3 раза

Цитата(power1977 @ 13.7.2014, 23:44) *
Да стоило бы сделать регу на форуме с вопросами по теме автоэлектроники и базовых знании, клиенты сразу отоидут от форума в сторонку да и отпадет возможность в наборе постов, вот как пример мне нужно глянуть картинку , набираю сообщения отвечая тем которых могло и не быть на форуме.... как то так ... А так же дать возможность пользователю писать сообщения и закрывать их под тег типа - это сообщение могут просматривать пользователи у которых не менее ХХХ сообщении
З.Ы. Как пример интереснои реги и системы работы форума mcrf.ru... не сочтите за рекламу

полностью и на 100 процентов согласен .
кстати ведьма (за что собствеено и можно бы побороться)почти уже в паблике ,и ее нету только у ленивого .
По поводу полтора года моей регистрации отвечу -я может я чтением опыта набирался ? :super_smilies_007:
  Пользователя нет на форуме
 
 Saveliy
сообщение 23.7.2014, 0:22
Сообщение #87432


Special

Группа: Главные администраторы

Сообщений: 13256
Спасибо сказали: 2025 раз

Цитата(T40 @ 23.7.2014, 0:15) *
По поводу полтора года моей регистрации отвечу -я может я чтением опыта набирался ? :super_smilies_007:

Давайте все будем только читать.. И через пару лет нам нечему будет учиться друг у друга.. Просто читать, это не обмен опытом.. Это поиск готовых решений, подсказок, прихватывая то, что "плохо лежит".


Спасибо сказали:
  Пользователя нет на форуме
 
 T40
сообщение 23.7.2014, 0:45
Сообщение #87434


Группа: Пользователи

Сообщений: 9
Спасибо сказали: 3 раза

Цитата(Saveliy @ 23.7.2014, 1:22) *
Давайте все будем только читать.. И через пару лет нам нечему будет учиться друг у друга.. Просто читать, это не обмен опытом.. Это поиск готовых решений, подсказок, прихватывая то, что "плохо лежит".

а кинуть ссылочку на форум где всего три поста ( премодерация ) ,где нету пионеров и клиентов ,и где сидят праотцы которые
еще в DOSе програмачили ?
и где самая ни есть дружелюбная атмосфера ,ибо настоящим гуру конкуренция пох... наоборот предостерегут чтоб непопал ...
а вы тут со своими 30 собщениями ...
да ,фотку хотел качнуть ,сравнить со своей базой ,архив которой мог бы кинуть ,даже пионерам

Ну ладно ,как хотите ,я свою мысль изложил ,а вы -как хотите , хозяин-барин
  Пользователя нет на форуме
 
 T40
сообщение 23.7.2014, 0:51
Сообщение #87435


Группа: Пользователи

Сообщений: 9
Спасибо сказали: 3 раза

ну а в принцыпе я например непротив насчет платного форума ,и самые жирные разделы сделать закрытыми


Спасибо сказали:
  Пользователя нет на форуме
 
 Saveliy
сообщение 23.7.2014, 3:28
Сообщение #87438


Special

Группа: Главные администраторы

Сообщений: 13256
Спасибо сказали: 2025 раз

Цитата(T40 @ 23.7.2014, 1:51) *
ну а в принцыпе я например непротив насчет платного форума ,и самые жирные разделы сделать закрытыми

Пока к сожалению это не вариант, хотя это стабилизировало бы сам форум и пользователи серьезней и свободнее общались, но количество желающих, не халявщиков, столь мало, что пока это ни к чему продуктивному не приведет...


Спасибо сказали:
  Пользователя нет на форуме
 
«<3 из 4>»
Ответить
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0
Режим отображения: ·


  Сейчас: 28.3.2024, 22:04