X

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Тритон прогер  
«<2 из 8>»
 
Ответить
 ZET
сообщение 31.8.2009, 0:59
Сообщение #22880


Группа: Member

Сообщений: 120
Спасибо сказали: 1 раз

Цитата(CTLab @ 16.8.2009, 23:55) *
............, у меня в продаже все идут с активироваными 35080


не совсем понял смысл выше сказанного???......

- когда купил Тритон, то этой мсх. вообще в списке не было, а появилась она после моей просьбы
при общении с автором девайса, нюансы по стиранию инкрементной области тоже обсуждались,
но автор не захотел прорабатывать эту функцию дабы избежать возможные претензии со стороны производителя М35080......., а посему плз. проясните что Вы имели ввиду. :_207:
  Пользователя нет на форуме
 
 CTLab
сообщение 31.8.2009, 10:22
Сообщение #22885


Группа: Участник

Сообщений: 559
Спасибо сказали: 0 раз

Цитата(ZET @ 31.8.2009, 0:59) *
не совсем понял смысл выше сказанного???......
- когда купил Тритон, то этой мсх. вообще в списке не было, а появилась она после моей просьбы
при общении с автором девайса, нюансы по стиранию инкрементной области тоже обсуждались,
но автор не захотел прорабатывать эту функцию дабы избежать возможные претензии со стороны производителя М35080......., а посему плз. проясните что Вы имели ввиду. :_207:


собственно появилась - только, не с функцией востановления, больше значение можно поставть меньше нет, вы сами выше ответили на свой же вопрос, да и собственно не по вашей просьбе что- то появилось, а было добавлено в стандартном виде в очередной версии софта

ренее сообщал, что у меня с активной функцией востановления


--------------------
----------------------
www.ctlab.ru
  Пользователя нет на форуме
 
 ZET
сообщение 3.9.2009, 18:23
Сообщение #23011


Группа: Member

Сообщений: 120
Спасибо сказали: 1 раз

Цитата(CTLab @ 31.8.2009, 11:22) *
собственно появилась - только, не с функцией востановления, больше значение можно поставть меньше нет, вы сами выше ответили на свой же вопрос, да и собственно не по вашей просьбе что- то появилось, а было добавлено в стандартном виде в очередной версии софта
ренее сообщал, что у меня с активной функцией востановления


ну ващет М35080 тестил Тритон-ом в октябре 2007 года, версия софта на тот момент была V5.6.29
в подробности вдаваться не вижу смысла......, наверно мы общаемся на разных языках....
спасибо за разъяснение...... :icon_popel:
Отредактированно ZET - 3.9.2009, 18:25
  Пользователя нет на форуме
 
 CTLab
сообщение 3.9.2009, 19:11
Сообщение #23015


Группа: Участник

Сообщений: 559
Спасибо сказали: 0 раз

Цитата(ZET @ 3.9.2009, 19:23) *
ну ващет М35080 тестил Тритон-ом в октябре 2007 года, версия софта на тот момент была V5.6.29
в подробности вдаваться не вижу смысла......, наверно мы общаемся на разных языках....
спасибо за разъяснение...... :icon_popel:

пипец, наверное вы не в курсе, (что даже в тот момент, хотя я могу точно посмотреть дату когда 35080 была добавлена), что в стандарте можно только увеличить значения то есть крутить в большую сторону, что и было добавлено в стандартную версию, (вот тестировщиков развелось по свету если я с автором в одном городе живу через две улицы наши дома), у меня тритоны востанавливают в начальное значение, а не убиваю в ff, это значит что прошивка в тритоне другая и некоторые операции головой через руки сделаны


--------------------
----------------------
www.ctlab.ru
  Пользователя нет на форуме
 
 AVA
сообщение 3.9.2009, 20:20
Сообщение #23022


Владимир

Группа: Real User

Сообщений: 852
Спасибо сказали: 210 раз

Ну так поделитесь правильной прошивкой к тритону, не верю что такое бывает в данном прогере.


--------------------
С уважением, Владимир. Диагностика, ремонт, обновление и доработка автомобильного оборудования. Viber +79278773282
  Пользователя нет на форуме
 
 CTLab
сообщение 4.9.2009, 5:33
Сообщение #23037


Группа: Участник

Сообщений: 559
Спасибо сказали: 0 раз

Цитата(AVA @ 3.9.2009, 21:20) *
Ну так поделитесь правильной прошивкой к тритону, не верю что такое бывает в данном прогере.

на халяву могу стакан этиленглюколя налить, правда розбавленного дистилированой водой, ...))) приходи налью, забудь о халяве не для того работаю


--------------------
----------------------
www.ctlab.ru
  Пользователя нет на форуме
 
 AVA
сообщение 4.9.2009, 9:27
Сообщение #23042


Владимир

Группа: Real User

Сообщений: 852
Спасибо сказали: 210 раз

:a_aal: Цена какая?


--------------------
С уважением, Владимир. Диагностика, ремонт, обновление и доработка автомобильного оборудования. Viber +79278773282
  Пользователя нет на форуме
 
 Alis
сообщение 4.9.2009, 12:46
Сообщение #23053


Группа: Real User

Сообщений: 52
Спасибо сказали: 0 раз

Цитата(CTLab @ 4.9.2009, 5:33) *
на халяву могу стакан этиленглюколя налить, правда розбавленного дистилированой водой, ...))) приходи налью, забудь о халяве не для того работаю

А действительно, сколько стоит активировать полноценно 35080 ?
  Пользователя нет на форуме
 
 CTLab
сообщение 7.9.2009, 3:17
Сообщение #23161


Группа: Участник

Сообщений: 559
Спасибо сказали: 0 раз

парни чесное слово пишите в аську, скайп, в натуре- смс даже прислать можно, отвечу даже позвоню раскажу


--------------------
----------------------
www.ctlab.ru
  Пользователя нет на форуме
 
 vladimir_vl
сообщение 15.9.2009, 12:29
Сообщение #23700


Группа: Real User

Сообщений: 349
Спасибо сказали: 6 раз

добавлю ия чуть чуть, все хорошо в этом прогере, дамп им чтобы убить, очень сильно стараться надо, но вот редактор оставляет желать лучшего
  Пользователя нет на форуме
 
 CTLab
сообщение 15.9.2009, 20:49
Сообщение #23719


Группа: Участник

Сообщений: 559
Спасибо сказали: 0 раз

Цитата(vladimir_vl @ 15.9.2009, 13:29) *
добавлю ия чуть чуть, все хорошо в этом прогере, дамп им чтобы убить, очень сильно стараться надо, но вот редактор оставляет желать лучшего

это не проблема, там защита от дурака, почитай хелп станет понятно, хотя если есть какие то пожелания нет проблем расмотрим


--------------------
----------------------
www.ctlab.ru
  Пользователя нет на форуме
 
 makssik
сообщение 15.9.2009, 23:23
Сообщение #23732


Группа: Участник

Сообщений: 301
Спасибо сказали: 1 раз

Цитата(CTLab @ 3.9.2009, 20:11) *
пипец, наверное вы не в курсе, (что даже в тот момент, хотя я могу точно посмотреть дату когда 35080 была добавлена), что в стандарте можно только увеличить значения то есть крутить в большую сторону, что и было добавлено в стандартную версию, (вот тестировщиков развелось по свету если я с автором в одном городе живу через две улицы наши дома), у меня тритоны востанавливают в начальное значение, а не убиваю в ff, это значит что прошивка в тритоне другая и некоторые операции головой через руки сделаны


Да, Виктор, видать звездная болезнь, она как лучевая, передается на расстоянии, я лично подтверждаю участие Сергея ZET в добавлении скрипта к данной микре, а ВЫ извените купи-продай


--------------------
Кто хочет что-либо сделать, ищет средства,
Кто не хочет этого делать, ищет причины !
  Пользователя нет на форуме
 
 CTLab
сообщение 16.9.2009, 1:50
Сообщение #23740


Группа: Участник

Сообщений: 559
Спасибо сказали: 0 раз

Цитата(makssik @ 15.9.2009, 23:23) *
Да, Виктор, видать звездная болезнь, она как лучевая, передается на расстоянии, я лично подтверждаю участие Сергея ZET в добавлении скрипта к данной микре, а ВЫ извените купи-продай

мне твои, подтверждения до одного места заглять в прогер считац микросхему и нажми кнопку стереть, при выборе режима работы с инкрементой областью, мне ваш 3,14 до одного места потом будете трещать в штатном режиме микруха добавлена без участия тестеров и имеется во всем стандартном софте, или ты не знаешь, что такое инкрементная область или уже незнаю что, может не работал с данной микрухой, 3,14 по теме плиз и по делу, а не лишь бы трещать клавой

З.Ы в свое время кто очень просил 35080, тем в первую очередь и дали софт, потом перекомпилировали и положили на сайт (но только в штатном режиме, без возможности востанавливать в 00 первые две строки) и сейчас в розничной продаже так и продается и в серийные прогеры, режим востановления - добавляться не будет


--------------------
----------------------
www.ctlab.ru
  Пользователя нет на форуме
 
 also
сообщение 24.11.2009, 19:49
Сообщение #27984


Группа: Member

Сообщений: 116
Спасибо сказали: 0 раз

"З.Ы в свое время кто очень просил 35080, тем в первую очередь и дали софт, потом перекомпилировали и положили на сайт (но только в штатном режиме, без возможности востанавливать в 00 первые две строки) и сейчас в розничной продаже так и продается и в серийные прогеры, режим востановления - добавляться не будет"
очень жаль,а ведь очень надо.


--------------------
от каждова по капле-каждому стакан!
  Пользователя нет на форуме
 
 also
сообщение 4.12.2009, 0:07
Сообщение #28661


Группа: Member

Сообщений: 116
Спасибо сказали: 0 раз

случайно нет ли схемы для внутрисхемного програмирования?


--------------------
от каждова по капле-каждому стакан!
  Пользователя нет на форуме
 
«<2 из 8>»
Ответить
36 чел. читают эту тему (гостей: 36, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0
Режим отображения: ·


  Сейчас: 29.3.2024, 8:22