X

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

ELS27 диагностический автомобильный адаптер  
 Saveliy
сообщение 14.12.2015, 23:06
Сообщение #115430


Special

Группа: Главные администраторы

Сообщений: 13256
Спасибо сказали: 2025 раз

ELS27 — это новый диагностический автомобильный адаптер,
сочетающий в себе полную совместимость с ELM327, высокую
надежность и скорость работы с бортовыми сетями автомобиля.

Отдельно не продается!
Только по необходимости при покупке ключа STool


Данный адаптер поддерживается разными свободными
и коммерческими диагностическими программами,
а также программой STool для коррекции пробега
на одометре автомобиля через OBDII.

Драйвер для ОС Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 10. Установщик содержит как x86, так и x64 версии.
Прикрепленный файл  PL2303_Prolific_DriverInstaller_v1_12_0.zip ( 4.27 MB )
      Кол-во скачиваний: 560

Утилита позволяет настроить скорость соединения с адаптером и сохранить ее внутри адаптера.
Прикрепленный файл  ELS27Baudrate.zip ( 134.69 kB )
      Кол-во скачиваний: 489

На фото версия V3
ELS27-2.jpg

Текущая версия адаптера V4

Цена 5000р
Стоимость доставки почтой России 500р

Доставка транспортными компаниями и курьерскими службами не производится!
Доставка только почтой России.

Как оплатить:
Инструкция и реквизиты оплаты
Администрация
ELS27 временно нет в наличии.


Спасибо сказали:
  Пользователя нет на форуме
 
«<3 из 7>»
 
Ответить
Ответов (30 - 45)
 kapok_59
сообщение 27.4.2016, 18:44
Сообщение #226012


Группа: Участник

Сообщений: 0
Спасибо сказали: 0 раз

А как приобрести?
  Пользователя нет на форуме
 
 Saveliy
сообщение 27.4.2016, 20:03
Сообщение #226023


Special

Группа: Главные администраторы

Сообщений: 13256
Спасибо сказали: 2025 раз

Цитата( @ 27.4.2016, 18:44) *
А как приобрести?

Не сложно, все в первом сообщении, в личных сообщениях продублировал.
  Пользователя нет на форуме
 
 razrkiller
сообщение 23.5.2016, 16:14
Сообщение #227499


Группа: Участник

Сообщений: 0
Спасибо сказали: 0 раз

Добрый день.

Поддерживает ли адаптер протоколы японских праворульных автомобилей? В особенности интересует возможность работы адаптера с Nissan X-Trail T30 в связке с программой TECU 3.
  Пользователя нет на форуме
 
 Saveliy
сообщение 23.5.2016, 17:01
Сообщение #227504


Special

Группа: Главные администраторы

Сообщений: 13256
Спасибо сказали: 2025 раз

Это универсальный адаптер, тут главное софт, который вы будете использовать, поддерживает ли этот адаптер.

О самом адаптере, точнее о процессоре, на котором основан данный адаптер и поддерживании им протоколов смотрите здесь:
http://www.obdsol.com/solutions/chips/stn1170/
  Пользователя нет на форуме
 
 Monster16543
сообщение 31.5.2016, 18:59
Сообщение #227968


Группа: Участник

Сообщений: 27
Спасибо сказали: 0 раз

Да и меня интересует наличие?
  Пользователя нет на форуме
 
 vanchetto
сообщение 14.6.2016, 14:49
Сообщение #228801


Группа: Участник

Сообщений: 9
Спасибо сказали: 0 раз

есть подробное описание возможностей этого шнурка?
Прибор в наличии?
  Пользователя нет на форуме
 
 Saveliy
сообщение 14.6.2016, 14:59
Сообщение #228802


Special

Группа: Главные администраторы

Сообщений: 13256
Спасибо сказали: 2025 раз

Цитата(vanchetto @ 14.6.2016, 14:49) *
есть подробное описание возможностей этого шнурка?
Прибор в наличии?

Поищите в сети, вот например о протоколах, производитель процессора, на котором основан адаптер:
ELS27 диагностический автомобильный адаптер - Сообщение №227504

Сам адаптер собирают в Питере. В целом мы лишь продаем этот девайс, а нужен он вам или нет, какие возможности, это пожалуйста уж сами..
  Пользователя нет на форуме
 
 vanchetto
сообщение 14.6.2016, 21:36
Сообщение #228823


Группа: Участник

Сообщений: 9
Спасибо сказали: 0 раз

Цитата(Saveliy @ 14.6.2016, 14:59) *
В целом мы лишь продаем этот девайс, а нужен он вам или нет, какие возможности, это пожалуйста уж сами..

Клиентоориентированность налицо :super_smilies_015: . Как можно продавать товар не зная для чего он и какие функции выполняет? Как я могу купить товар, если не знаю для чего он, а продавец не может объяснить, потому что не знает свой товар.
Может я отстал от этой жизни, но помоему, если ты продаешь кирпичи- ты должен знать из чего он изготовлен, где и для чего применяется, если ты торгуешь диагностическим оборудованием, должен знать для чего оно и какой у этого оборудования функционал. Или хотябы предоставлять полное описание от производителя.
Просто как так то, мне , например , нужно залить новую прошивку эбу на фф3, куплю адаптер, прошивку, а залить не смогу, потому что прибор не поддерживает данную функцию; вы мне деньги за прибор вернете, назад его примите?
И для чего тогда тема на форуме, если нет ответов на поставленные вопросы? Без обид, я вижу , что вы админ этого форума , но , помоему, такие вопросы возникают у каждого рядового автолюбителя, который собирается приобрести себе оборудование.
Несмотря на вышесказанное, вы не ответили, прибор есть в наличии?
  Пользователя нет на форуме
 
 Saveliy
сообщение 15.6.2016, 0:00
Сообщение #228829


Special

Группа: Главные администраторы

Сообщений: 13256
Спасибо сказали: 2025 раз

Цитата(vanchetto @ 14.6.2016, 21:36) *
Как можно продавать товар не зная для чего он и какие функции выполняет?

Ну вы как-то не очень все правильно интерпретировали :) Мы продаем данный адаптер для программы STool, для чего вы его хотите или можете использовать, это только ваши фантазии, ничто не мешает их реализовать.

Цитата(vanchetto @ 14.6.2016, 21:36) *
Как я могу купить товар, если не знаю для чего он, а продавец не может объяснить, потому что не знает свой товар.

Наверное вопрос нужно было поставить по-другому. Вам нужно пройти курсы диагностики и сопутствующего оборудования, тогда вы будете сами знать ответ. Вы приходите в магазин, где девушка продавец продает вам роутер, и вы начинаете ее мучать, а что может этот роутер, а может ли он колбасу нарезать? А может ли со скоростью 1000 колбасных кусочков в секунду? А держит ли данный роутер протоколы UDP? Ну и тд. Ответ тут один: она продавец, и продаст вам товар, если он есть в наличии (а то еще и побегать за ним придется не дай бог), а вы как покупатель, должны сами все узнать о товаре у производителя, у друзей и тд, и определиться, нужен вам товар или нет. Если я прихожу в магазин, я четко знаю, что мне нужно!

Цитата(vanchetto @ 14.6.2016, 21:36) *
Просто как так то, мне , например , нужно залить новую прошивку эбу на фф3, куплю адаптер, прошивку, а залить не смогу, потому что прибор не поддерживает данную функцию; вы мне деньги за прибор вернете, назад его примите?

Никто ничего назад не вернет по одной простой причине. Товар рабочий и перед отправкой тестируется. Если адаптер что-то не сделает того, что вам нужно, то проблема не в адаптере, а в софте или в вас, вы купили не тот адаптер например. Ваша главная задача, узнать, каким софтом можно прошить нужный вам блок (процессор), а софт уже вам расскажет, какие адаптеры или протоколы оно (приложение) поддерживает. И вы тогда придете в магазин и будете знать, что вам нужно, а продавец уже вам скажет, есть такое в наличии.

Цитата(vanchetto @ 14.6.2016, 21:36) *
И для чего тогда тема на форуме, если нет ответов на поставленные вопросы?

Выше уже ответил на это. Мы продаем адаптер для программы STool. Есть также советы по настройке адаптера для данной программы. По остальным задачам вы сами решаете, нужен этот вам адаптер или нет, ссылку на производителя процессоров (основы адаптеры) я давал выше. Там четко написано, какие протоколы, на каких скоростях. Вы можете например свой софт написать и использьвать данный адаптер, как готовое устройство. Что вам мешает и какие вам еще нужны советы? :) Люди же пишут программы под ELM, под адаптеры K-Line и т.д.

Вобщем итог: ELS27, это просто железяка, хорошего качества, работающая на больших скоростях. Например люди к программе STool могут купить и ELM37 (а по началу так и было), но скорость работы у ELM в несколько раз ниже, чем у ELS, естественно многие выбирают товар получше.

В пером сообщении написано: "Данный адаптер поддерживается разными свободными
и коммерческими диагностическими программами", отсюда вопрос из всего мною сказанного. Ваша программа, которую вы хотите использовать, поддерживает данный адаптер? Узнайте это и все ваши вопросы отпадут.

Цитата(vanchetto @ 14.6.2016, 21:36) *
Без обид, я вижу , что вы админ этого форума , но , помоему, такие вопросы возникают у каждого рядового автолюбителя, который собирается приобрести себе оборудование.

Не соглашусь. Почему, уже выше написал, наоборот почти все пользователи знают, для чего и для какой программы им нужен данный адаптер, прежде чем они захотели его приобрести.

Цитата(vanchetto @ 14.6.2016, 21:36) *
Несмотря на вышесказанное, вы не ответили, прибор есть в наличии?

Да, есть.

P.S. Вы сказали, нет поддержки, объяснений.. Я доходчиво и обширно пояснил? И так всегда, если человек не совсем понимает что-то. К сожалению на такие объяснения (вопросы, которые на самом деле не требуют пояснений) слишком много уходит личного времени и жизни..
  Пользователя нет на форуме
 
 vanchetto
сообщение 15.6.2016, 8:50
Сообщение #228837


Группа: Участник

Сообщений: 9
Спасибо сказали: 0 раз

Я бы сказал, елм 327 работает совсем не стабильно с фф 3, иначе необходимость в елс вообще отпала бы:)
  Пользователя нет на форуме
 
 Saveliy
сообщение 15.6.2016, 13:14
Сообщение #228845


Special

Группа: Главные администраторы

Сообщений: 13256
Спасибо сказали: 2025 раз

Цитата(vanchetto @ 15.6.2016, 8:50) *
Я бы сказал, елм 327 работает совсем не стабильно с фф 3, иначе необходимость в елс вообще отпала бы:)

Не совсем так. Китайские кустарные, на левых запчастях да, а оригиналы работают стабильно, но скорость медленнее значительно, чем у ELS. И еще важный момент для фордов, у ELM нет двух CAN линий, нужно вручную коммутировать или дорабатывать ELM схемкой-платкой для автопереключения кан шины.
  Пользователя нет на форуме
 
 witek0455
сообщение 26.6.2016, 13:41
Сообщение #229406


Группа: Пользователи

Сообщений: 0
Спасибо сказали: 0 раз

Здравствуйте а где в москве вы находитесь. Хочу купить приборчик за наличные
  Пользователя нет на форуме
 
 Saveliy
сообщение 26.6.2016, 13:43
Сообщение #229408


Special

Группа: Главные администраторы

Сообщений: 13256
Спасибо сказали: 2025 раз

Цитата(witek0455 @ 26.6.2016, 13:41) *
Здравствуйте а где в москве вы находитесь. Хочу купить приборчик за наличные

Добрый день. За наличные никак, у меня же не магазин с прилавком. Только почтой.
  Пользователя нет на форуме
 
 witek0455
сообщение 26.6.2016, 14:17
Сообщение #229411


Группа: Пользователи

Сообщений: 0
Спасибо сказали: 0 раз

Цитата(Saveliy @ 26.6.2016, 13:43) *
Добрый день. За наличные никак, у меня же не магазин с прилавком. Только почтой.

А при встречи. Я проездом и хотелось бы сразу купить
  Пользователя нет на форуме
 
 Saveliy
сообщение 26.6.2016, 14:26
Сообщение #229413


Special

Группа: Главные администраторы

Сообщений: 13256
Спасибо сказали: 2025 раз

Цитата(witek0455 @ 26.6.2016, 14:17) *
А при встречи. Я проездом и хотелось бы сразу купить

Я понимаю ваше желание, но не готов тратить время на встречи и ожидания. Почтой проще и спокойнее.
  Пользователя нет на форуме
 
«<3 из 7>»
Ответить
156 чел. читают эту тему (гостей: 156, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0
Режим отображения: ·


  Сейчас: 28.3.2024, 21:33