X

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

iPhone 3G/S
Вы не можете просмотреть результаты опроса, не проголосовав в нем. Пожалуйста, авторизуйтесь и проголосуйте, чтобы увидеть результаты этого опроса.
Всего голосов: 10
Гости не могут голосовать 
iPhone 3G/S, кто юзает?, Только оригинал, китайцев не рассматриваем  
 Saveliy
сообщение 6.4.2010, 1:10
Сообщение #37010


Special

Группа: Главные администраторы

Сообщений: 13256
Спасибо сказали: 2025 раз

Господа, а много ли у нас пользователей, у кого есть эта игрушка, причем не в роли игрушки, а ежедневного инструмента?
  Пользователя нет на форуме
 
 
Ответить
Ответов (1 - 11)
 rio
сообщение 6.4.2010, 19:55
Сообщение #37065


Группа: Real User

Сообщений: 37
Спасибо сказали: 0 раз

я купил его на новый год жОне, поигралась 2 недели...сказала продай его нах)))) .
грит прием ни в 3.14-зду, камера без спышки и тд..кипер и тот через ж...ставится...
пользуется теперь опять своей N96.
PS c анегдота:
- ..хочу и вибратор и телефон..
-дефушка, вам что во что вставить?....))))))))
ЗЫ1 телефон должен быть телефоном...


--------------------
  Пользователя нет на форуме
 
 SYSSI
сообщение 6.4.2010, 21:11
Сообщение #37082


Группа: Участник

Сообщений: 247
Спасибо сказали: 5 раз

А почему китай не рассматриваем? Как по мне, то он намного лучше (по функционалу) оригинала и дешевле раза так в 3 !!!


--------------------
не экономить нужно, а больше зарабатывать!!!
  Пользователя нет на форуме
 
 Andron_h
сообщение 6.4.2010, 21:45
Сообщение #37087


Группа: Real User

Сообщений: 315
Спасибо сказали: 5 раз

Цитата(SYSSI @ 6.4.2010, 23:11) *
А почему китай не рассматриваем? Как по мне, то он намного лучше (по функционалу) оригинала и дешевле раза так в 3 !!!

потому как работающего софта под него нет кроме родной прошивки


--------------------
http://speedometrs35.ru (ツ)
  Пользователя нет на форуме
 
 Doctortehno
сообщение 6.4.2010, 21:51
Сообщение #37088


Master

Группа: Админ

Сообщений: 3046
Спасибо сказали: 417 раз

Цитата(Saveliy @ 6.4.2010, 3:10) *
Господа, а много ли у нас пользователей, у кого есть эта игрушка, причем не в роли игрушки, а ежедневного инструмента?
Я как раз неделю над этим вопросом озодачен, брать или не брать!
24990 руб. - 8Gb
26990 руб. - 16Gb
29500 руб. - 32Gb
Китайский крутил в руках - хотел младшему сыну взять, вроде тоже самое 6500 руб. память х.з., не стал испытывать судьбу!
  Пользователя нет на форуме
 
 cent
сообщение 7.4.2010, 1:00
Сообщение #37106


Группа: Пользователи

Сообщений: 21
Спасибо сказали: 0 раз

3гс такая интресная игрушка,но как инструмент для повседневной работы не подходит совсем.
Из альтренатив советую присмотретса к n900,очень интересная трубка особено для тех кто немного рулит в никсах.
  Пользователя нет на форуме
 
 sotman
сообщение 7.4.2010, 2:26
Сообщение #37109


Группа: Real User

Сообщений: 228
Спасибо сказали: 16 раз

Цитата(Saveliy @ 6.4.2010, 1:10) *
Господа, а много ли у нас пользователей, у кого есть эта игрушка, причем не в роли игрушки, а ежедневного инструмента?

могу негатива выплеснуть :) в плане возможных поломок ... и казусов.
  Пользователя нет на форуме
 
 Bai
сообщение 7.4.2010, 7:20
Сообщение #37119


Группа: Пользователи

Сообщений: 12
Спасибо сказали: 0 раз

Дочь такой просила-насмотрелась рекламы,случайно знакомый такой ОГРЫЗОК -ОРИГИНАЛ !новый продавал,взял за 11000(у человека была неприятная ситуация,сам такую цену назвал)
Дочь денек поигралась,ВОТ ЭТО ГОВОРИТ, ДЕРЬМО!Дорогая игрушка -не более!
Ну а мне такой и подавно не нужно,NOKIA 6681, любимая машина,безотказный аппарат -продал знакомой на йух этот Огрызок знакомой
Когда мы покупаем вещь она уже морально устаревает
В ремонте полный гемморой! Проносили и 2 G и 3G -кто хоть раз разбирал поймет :icon_wuetend1:
Отредактированно Bai - 7.4.2010, 7:27
  Пользователя нет на форуме
 
 Saveliy
сообщение 7.4.2010, 11:24
Сообщение #37134


Special

Группа: Главные администраторы

Сообщений: 13256
Спасибо сказали: 2025 раз

Мда.. Не умеете вы кушать ))
Вещь обалденная, о поломках можно забыть, качественнее и функциональнее я еще не видел, из минусов только два, нельзя удалить из списка звонков только один номер, или удалять весь список или ничего, и в режиме ожидания не работают программы, например аська или агент (странно, что скайп работает, хотя работа программ в фоновом режиме запрещена Apple ). Во всем остальном те, кто не вкурил в игрушку, просто не подобрал нужного софта для него (а хороший софт зачастую платный, правда цены копейки, но нужно создать аккаунт с кредитной картой). Я уже перешел с 3G на 3GS (оба телефоны сертифицированны), и очень доволен. В нем у меня все есть, от архива pdf-ок, до инженерных калькуляторов, а также масса других повседневных программ. Скажу короче, когда вкурите в этот телефон, поймете, что это далеко не игрушка, это реальный телефон с огромными возможностями, не говоря уже про обалденный браузер. Если разберетесь с ним, то забудете о других телефонах, и исчезнет проблема, которая вынуждает нас каждый раз заглядываться на другие телефоны т.к. все, что связано с этим телефоном, чрезвычайно качественно и надежно, хотя с первого раза может показаться игрушкой и не более. Разговоры о том, что аппарат плохой считаю просто неприязненность к нему или не разобравшись с ним до конца, не более.

P.S. Я долго маялся, купить не купить. Постоянно покупал новники, типа Asus P750, Hero, HD2 и других, за годы бабла угрохал не меряно, теперь как год эта проблема исчезла.
P.S.2. Речь только о оригинальных аппаратах, китай не рассматриваем по разным причинам, в купе которые убивают все мнение о телефоне. Даже экран не емкостной, а обычный сенсорный, как у навигаторов.
P.S.3. Безусловно и другие аппараты, вроде нокии тоже очень хорошие, но во первых и самое главное, что меня вынуждало постоянно искать телефон "все в одном", у нокии функционал очень слабоват, сторонних программ почти нет, а если и есть, точно не для нас. обычные телефоны вообще не блещут универсальностью, коммуникаторы на Windows медленные и глючные и самое главное, новые операционки выходят быстрее, чем сам софт или обновление к ним, пока подберешь софт, который заработает, уже телефон устарее (агент например вообще не смог запустить, кроме примитивной версии java, которая даже не ориентированна на управление пальцем, впрочем, как и большинство другого софта). Еще очень хорошая ось, Android, но есть несколько минусов, надеюсь устранят, но главный из них, при восстановлении из бэкапа не восстанавливаются данные, созданные и нажитые программами, т.е. восстанавливается только сам софт, хотя по разновидности софта наверное впереди всех, и это при том, что Android совсем недавно вышел.
  Пользователя нет на форуме
 
 SYSSI
сообщение 7.4.2010, 14:30
Сообщение #37139


Группа: Участник

Сообщений: 247
Спасибо сказали: 5 раз

Цитата(Andron_h @ 6.4.2010, 22:45) *
потому как работающего софта под него нет кроме родной прошивки

А как же Java ? Софта море!


--------------------
не экономить нужно, а больше зарабатывать!!!
  Пользователя нет на форуме
 
 Saveliy
сообщение 8.4.2010, 0:14
Сообщение #37187


Special

Группа: Главные администраторы

Сообщений: 13256
Спасибо сказали: 2025 раз

Цитата(SYSSI @ 7.4.2010, 15:30) *
А как же Java ? Софта море!


Java только для телефонов с jailbreak (т.е. ломанные), к тому же нормальный софт пишется только на маке на оригинальном iPhone SDK и никак иначе, к тому же Java не может использовать все ресурсы, которые возможны на нормальном "родном" софте, ни одна стоящая серьезная программа не будет сделана на яве. Ява, это не более развлечения и лишь иногда может скрасить ситуацию. Я бы рад был, если Java была бы доступна как на iPhone, так и на Android, но только из за одной проги, управление своими счетами в банке, но и на данный момент уже началась банком разработка приложения по iPhone, что не может не радовать.
  Пользователя нет на форуме
 
 olenevod
сообщение 9.4.2010, 17:38
Сообщение #37323


Группа: Real User

Сообщений: 192
Спасибо сказали: 2 раза

китайских -замотал штук 50 уже ( 3 возврата ) Минусы -аккамулятор менне суток держит . А так по цене 3 рубля лучшего предложения нет на рынке . Родители оба юзают около года уже обоим нравится ни чё не ломалось. Если сразу работает , то как правило долго пашет .

Цитата(Saveliy @ 8.4.2010, 0:14) *
Java только для телефонов с jailbreak (т.е. ломанные), к тому же нормальный софт пишется только на маке на оригинальном iPhone SDK и никак иначе, к тому же Java не может использовать все ресурсы, которые возможны на нормальном "родном" софте, ни одна стоящая серьезная программа не будет сделана на яве. Ява, это не более развлечения и лишь иногда может скрасить ситуацию. Я бы рад был, если Java была бы доступна как на iPhone, так и на Android, но только из за одной проги, управление своими счетами в банке, но и на данный момент уже началась банком разработка приложения по iPhone, что не может не радовать.

по ломанным если надо инфу глянь лс


--------------------
Чукча
  Пользователя нет на форуме
 
Ответить
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0
Режим отображения: ·


  Сейчас: 29.3.2024, 10:47