X

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Остап Бендер вернулся, Тупой развод  
«<2 из 2
 
Ответить
 DmitryDem
сообщение 23.9.2014, 20:30
Сообщение #89919


Группа: Пользователи

Сообщений: 12
Спасибо сказали: 1 раз

Что то мне кажется что на aliexpress ее покупают за 100р для продажи за 1000р))
Но у них мало умных слов, надо было написать про рекуперативное торможение и тд.
После включение уже гибридный авто), если до этого смелости не хватало, то теперь можно проехать на стартере для экономии бензина.
  Пользователя нет на форуме
 
 ryb6
сообщение 23.9.2014, 21:09
Сообщение #89927


Группа: Real User

Сообщений: 68
Спасибо сказали: 2 раза

Не, парни, вы не поняли... Это не электролитический конденсатор, а секретный генератор нанороботов, замаскированный под кондюк... А нанороботы разбегаются по электрическим цепям, зачищают плохие окисленные контакты, и , даже, благодаря своим размерам, подталкивают застрявшие электроны в цепях. Кроме этого могут проникать в подшипники генератора, и улучшать их качение практически до нулевого трения. Это последние разработки Чубаса...
А на Алиэкспрессе продается "левак" просто с конденсатором, (ну не владеют китайцы нанотехноголиями). А девушка-консультант просто не в курсе, чтоб не могла секрет случайно разболтать... Как-то так...
  Пользователя нет на форуме
 
 Saveliy
сообщение 23.9.2014, 21:54
Сообщение #89935


Special

Группа: Главные администраторы

Сообщений: 13256
Спасибо сказали: 2025 раз

Я почитал и офигел! Охренеть ржака и лохотронство! На этом сайте сразу видно подставы, например время скидки при обновлении страницы все время начинаются с одной и той-же цифры, сслыки на лайки в социальных сетях внизу как таковые отсутствую, только картинки и "от руки" счетчики, а этого быть не может. Я уже не говорю про сам бредовый девайс, я в шоке, как народ троллят! :icon_superschnute:
  Пользователя нет на форуме
 
 SHaG
сообщение 23.9.2014, 22:03
Сообщение #89937


Группа: Real User

Сообщений: 1070
Спасибо сказали: 32 раза

Рекомендую. закажите обратный звонок и можете в живую поприкалываться. Задать вопросы про андронный калайдер и так далее. Как определить 30% экономии? Вообщем можно услышать, как разводят лохов.


--------------------
Тише едешь, дело мастера боится.
  Пользователя нет на форуме
 
 Odotech
сообщение 24.9.2014, 0:10
Сообщение #89951


Группа: Супермодератор

Сообщений: 1586
Спасибо сказали: 218 раз

Если подключить два таких устройства в электрическую сеть автомобиля экономия удвоится ! :super_smilies_008:
  Пользователя нет на форуме
 
 desufa
сообщение 24.9.2014, 9:02
Сообщение #89955


Группа: Real User

Сообщений: 90
Спасибо сказали: 5 раз

меня порадовал вот этот пункт:

Экономия топлива на 20% за счет заряда и освобождения энергии, когда возникает необходимость в ее повышенном потреблении от генератора переменного тока.

и чем только в Формуле 1 занимаются,зачем изобретают ( http://www.sports.ru/tribuna/blogs/formula1team/303003.html ) Эта система позволяет накапливать кинетическую энергию, которая возникает при торможении машины. В последствии эта энергия может использоваться для увеличения мощности болида. Обычно её используют при обгонах, а так же при защите своей позиции в гонке, ну и конечно при старте.

наши чЮдо ынженеры давно впереди планеты всей)))
  Пользователя нет на форуме
 
 boltrts
сообщение 24.9.2014, 9:21
Сообщение #89956


Группа: Real User

Сообщений: 730
Спасибо сказали: 17 раз

Я только, что заказал обратный звонок на номер дежурного нашего УВД. :0002_ss:


Спасибо сказали:
  Пользователя нет на форуме
 
 kaif
сообщение 16.10.2014, 7:03
Сообщение #90795


Группа: Real User

Сообщений: 26
Спасибо сказали: 0 раз

Что самое интересное,эти ребята без прибыли не седят,лохов что купят это "чудо" придостаточно!

Помните так называемый "кавитатор",ставиться в разрыв топливной магистрали и типа он завихряет малекулы бензина,те попадая в цилиндр ,горят както по другому, что приводит к существеной прибавки мощности и уменьшению расхода!?))) Недавно мне один хозяин такой "чудо" приблуды, вкручивал в уши ,как его новая Каптива прёт и мало ест!!)))
  Пользователя нет на форуме
 
 vidamotors
сообщение 16.10.2014, 15:58
Сообщение #90805


Группа: Real User

Сообщений: 871
Спасибо сказали: 156 раз

78.909 like on facebook. а вы сомневаетесь :ves12:
  Пользователя нет на форуме
 
 vidamotors
сообщение 16.10.2014, 16:04
Сообщение #90806


Группа: Real User

Сообщений: 871
Спасибо сказали: 156 раз

Цитата(kaif @ 16.10.2014, 4:03) *
Что самое интересное,эти ребята без прибыли не седят,лохов что купят это "чудо" придостаточно!
Помните так называемый "кавитатор",ставиться в разрыв топливной магистрали и типа он завихряет малекулы бензина,те попадая в цилиндр ,горят както по другому, что приводит к существеной прибавки мощности и уменьшению расхода!?))) Недавно мне один хозяин такой "чудо" приблуды, вкручивал в уши ,как его новая Каптива прёт и мало ест!!)))

я тоже такого клоуна встречал. правда я ему тут зе расказал, что после установки етои херни, авто жрет больше на 50 нанограмм топлива, потому что ета приблуда имеет какоито вес, и автоматически авто становитсиа тяжелее.
  Пользователя нет на форуме
 
 smrodo
сообщение 16.10.2014, 19:58
Сообщение #90815


Группа: Real User

Сообщений: 992
Спасибо сказали: 559 раз

И еще 10 нанограмм топлива за дополнительное потребление тока для свечения светодиода :super_smilies_001:
  Пользователя нет на форуме
 
 vidamotors
сообщение 17.10.2014, 0:22
Сообщение #90819


Группа: Real User

Сообщений: 871
Спасибо сказали: 156 раз

Без лоха и жизнь плоха. :a_aaa:
  Пользователя нет на форуме
 
«<2 из 2
Ответить
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0
Режим отображения: ·


  Сейчас: 29.3.2024, 7:50