X

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Новая Дума начала свою работу! Лишение прав по баллам!  
 Saveliy
сообщение 8.10.2016, 2:15
Сообщение #234483


Special

Группа: Главные администраторы

Сообщений: 13256
Спасибо сказали: 2025 раз

Вот больше пол страны не ходило голосовать, мол че ходить, за нас все решили! Вот теперь пожинаем плоды! Сначала приняли закон следить за всеми, теперь за три нарушения в год, автовладельцев будут лишать прав!

Скоро будем все воспитанные ходить по струнке, только для вида, типа у нас демократия без наручников!

Прикрепленный файл  image.png ( 1.07 MB )
      Кол-во скачиваний: 11
  Пользователя нет на форуме
 
«<3 из 9>»
 
Ответить
Ответов (30 - 45)
 yurafeo
сообщение 8.10.2016, 14:38
Сообщение #234534


Группа: Real User

Сообщений: 696
Спасибо сказали: 83 раза

Цитата(Master911 @ 8.10.2016, 14:07) *
Да и пошли бы на выборы нихера бы не изменилось, Сава ты наивный? там все давно решено в ЦИКе

Савелий про другое писал, ты просто не услышал, смысл в том что сам процесс выборов активирует в нас гражданскую ответственность, напоминает нам самим кто мы и зачем, и тем самым воспитывает в нас дух Гражданина страны, где мы как граждане, на выборы должны прийти ВСЕ, и похер там кого-то выбрали, но тут не это главное, главное что мы так-же будем способны СПРОСИТЬ, тех кого выбрали, ...зв то чего они там натворили.
То есть не нужно быть пассивными жителями, нужно быть активными гражданами, и вот тогда, может быть...


Спасибо сказали:
  Пользователя нет на форуме
 
 Master911
сообщение 8.10.2016, 14:55
Сообщение #234535


Группа: Real User

Сообщений: 947
Спасибо сказали: 98 раз

я постоянно ранее ходил и что? как рос авторитет Едросов так и растет я вот не пошел и все равно 75% набрали и поверьте пошло бы еще 30% населения тоже самое было бы. У нас к народу правительство прислушиваются когда к голове дробовик или нож у горла, а так Вы о чем? Делают какие то законы для себя любимых в первую очередь, и делают якобы законы для нас, что бы в РОССИИ не поднялся народ и не смел все дерьмо в верхах. Только вот придут ли после лучше, вот в чем вопрос. А так, Бенз уже под 40, а в Америке 22рубля примерно 95ый. Когда барель бадал до 28 у них был 17рублей, а у нас, что вверх, что в них барель всегда на том же месте либо вверх идет цена. О каком народе и его мнении Вы говорите, СИЛУАНОВ например думает о народе? Вы смеетесь? Медведев? Смеетесь? Мы живем на недрах которые нам оставили пращуры, деды, прадеды, отцы, мы можем жить просто прекрасно на этих недрах, но кто дает нам хоть чуть чуть отшипнуть народу оттуда?
9 миллиардов рублей взяток у тех кто должен контролировать взяточников это норм? а сколько не взяли еще так как откупились видать и т.д.
Обидно 19 миллионов людей Россиян живут за границей бедности, при том, что мы дарим, прощаем, миллиардами рублей и долларов гум конвои по всему миру, а наши старики побираются. Пенсию блядь 5.000руб накинуть хотят и то не могут продвинуть нормально закон, слушаю и порожаюсь скотины, крохи со стола барского народу кинуть хотят. Что в нашей жизни 5000руб? Да не мало но и у моего отца на бенз уходит 5000руб только к примеру в МЕСЯЦ! Компенсацию сделать хотят. Компенсация я понимаю так.
1 - У кого 1 ребенок - 20 литров бесплатно безна или по 10руб за литр (свет газ в пол цены от того что сейчас имеем)
2 - У кого 2 детей - 40 (свет газ в пол цены от того что сейчас имеем)
3 - У кого от 3 до 5ти - 80 литров (свет газ для семей у кого 4 и более детей по рублю)
4 - Выплаты многодетным семьям каждые 4 месяца хотя бы по 5000рублей.
5 - Ипотека молодым 7%
6 - Ипотека Военным 3-7% в зависимости от заслуг
7 - Бесплатный проезд многодетным семьям в Гос Транспорте.
8 - Предпринимателям Гос Займ от 3 до 7%
9 - Медицину подтянуть сделать современной, а не допотопной и оплата полностью всех операций за гос счет
10 - Сажать казнокрадов с лишением имущества и на долго и его родным что бы путь в гос органы были закрыт
пусть у_буют с нашей страны или метут дворы или предпринимательской деятельностью занимаются по честному, падлы.
11- Семьям у кого 3е детей и выше ипотека не более 3%, а так рожайте детей плодите нищету? Снимают люди хаты с 3-5 детьми
так как государству пох..й на них нарожали тяните лямку теперь сами, откуда будет подниматься рост населения страны?


Наши деды за, что погибли за Россию? чтобы нас так драли? Себя не беру в этот счет выкарабкиваюсь, работаю до ночи и до утра порой,
а инвалиды, старики, дети, слабые соц слои нашего многострадального народа? Они положили свои жизни за дом свой за наше будущее, да оно мирное пока, но живем мы тяжко, и не от того, что не ходим на выборы, а того, что когда то сраный Горбач и Америка с Европой развалили наш СССР, хоть и в нем было не мало проблем, но жили в разы лучше...

Вот этот минимум 0.1% что надо сделать, что бы люди захотели идти на Выборы и голосовать за своих драгоценных депутатов и президента.
Сразу скажу ВВП Уважаю 50% и не понимаю 50% почему, так реформы долго двигает, у него все под рукой, видать не хочет выгодно ему так, обидно в таком случае.


Спасибо сказали:
  Пользователя нет на форуме
 
 Zmeiarm
сообщение 8.10.2016, 15:11
Сообщение #234536


Любопытный

Группа: Супермодератор

Сообщений: 3331
Спасибо сказали: 1230 раз

Цитата(Saveliy @ 8.10.2016, 12:31) *
Моя бы воля, я бы инфицировал закон об обязательном голосовании :emocii-1802:



здесь обязательное, штраф 2500
а толку?
  Пользователя нет на форуме
 
 Saveliy
сообщение 8.10.2016, 15:36
Сообщение #234537


Special

Группа: Главные администраторы

Сообщений: 13256
Спасибо сказали: 2025 раз

Master911, ого, сколько написал! )) Вот перестал ты ходить на выборы, видишь, что ты натворил, еще хуже все стало! А так бы хоть на плаву держались бы! :emocii-1802:
Ты пойми, этот процесс не быстрый! Надо и дальше ходить, тем более это раз в пятилетку, этак несколько раз за всю свою жизнь сходить на 2 минуты.

Явка людей очень низкая была, ниже еще не было! Менее 50%, какие 75%?? 75 процентов от пришедших, а те, кто не поддерживал Единую Россию, вобще не пришли, тем самым ее и поддержав.

А че бы не за Жириновского бы проголосовать? Далеко не шут человек, очень умный мужик, и одно дело вспылить на дебатах, другое дело принять разумное решение, а это он умеет!

Или что за коммунистов не проголосовать? Часто слышу, раньше жили лучше! И я того же мнения. Но ведь тогда был коммунизм, не так ли?? А сейчас голые поля, пустые деревни, зато демократия от слово "Демо" (демо версия, триал млин)..

Вот почему нужно обязательное голосование, чтобы из людей вытягивать мнение.
  Пользователя нет на форуме
 
 danis11
сообщение 8.10.2016, 15:49
Сообщение #234538


Группа: Real User

Сообщений: 2170
Спасибо сказали: 500 раз

Цитата(Master911 @ 8.10.2016, 14:55) *
Наши деды за, что погибли за Россию? чтобы нас так драли? Себя не беру в этот счет выкарабкиваюсь, работаю до ночи и до утра порой,
а инвалиды, старики, дети, слабые соц слои нашего многострадального народа? Они положили свои жизни за дом свой за наше будущее, да оно мирное пока, но живем мы тяжко, и не от того, что не ходим на выборы, а того, что когда то сраный Горбач и Америка с Европой развалили наш СССР, хоть и в нем было не мало проблем, но жили в разы лучше...
Вот ответ на все вопрсы!!!!!!!!!! Вот что такое - долг!!!! И где это все?!?!?!?!?!?!?! Поменялась правительство и основа государства и долг списали!!!! Как это может быть!?!?! Какое уважение к правительству может быть, если плюют на святое!!! Есть и тут люди побывавшые в горячих точках, и где отдача от государства? Мы то свой Долг выполним, да вот обратка будет хамская....


Цитата(yurafeo @ 8.10.2016, 14:38) *
Савелий про другое писал, ты просто не услышал, смысл в том что сам процесс выборов активирует в нас гражданскую ответственность, напоминает нам самим кто мы и зачем, и тем самым воспитывает в нас дух Гражданина страны, где мы как граждане, на выборы должны прийти ВСЕ, и похер там кого-то выбрали, но тут не это главное, главное что мы так-же будем способны СПРОСИТЬ, тех кого выбрали, ...зв то чего они там натворили.
То есть не нужно быть пассивными жителями, нужно быть активными гражданами, и вот тогда, может быть...

Шеф то писал про лишение прав за три проскока..., если не заметил... А вот эти слова были актуальны в советское время. Ща тебе срут в карман, а ты идешь с высоко поднятой головой выполнять свой "долг"!!!!!! Смешно!!!!! Сам то вырожал свое не доволствие им в глаза? И куда ты был послан? Не надо кидаться высокими словами! Кто то ртом Москву перестроил, а кто в натуре картошку при помощи лопаты посадил!



Цитата(Saveliy @ 8.10.2016, 14:31) *
там на выборах своя битва между партиями, об этом не подумали? Они друг друга контролируют и за друг другом шкерят. Не все там просто! И плохо, что так думаете, мол бесполезно. Там есть кому за вас контролировать и своего добиваться, им нужна ваша поддержка, а ее вот и нет.,

Шеф, вот умеешь сегодня меня удивлять!!!! При чем тут выборы и терка между партиями????? Это кабинетные войны и никакого отношения к выборам не имеют!!!! А выпендриваются те партии, каторые остались за бортом в этих кабинетных выборах. И народ они потом мутят! Ты подумай - почему при выборах начинают вылезать разные компроматы годовалой давности? Потому что о них ща узнали? Конечно - нет.....Я уважаю конечо твое мнение, но что-то оно очень смахивает на главу из учебника а не на твой гражданский долг....


Спасибо сказали:
  Пользователя нет на форуме
 
 danis11
сообщение 8.10.2016, 16:00
Сообщение #234539


Группа: Real User

Сообщений: 2170
Спасибо сказали: 500 раз

Цитата(yurafeo @ 8.10.2016, 14:38) *
То есть не нужно быть пассивными жителями, нужно быть активными гражданами, и вот тогда, может быть...
и что? Я лучше пошлю на.. госчиновника, а отремонтирую машинку безплатно учителю, медработнику, дедушке..... Вот это долг!!!!!
  Пользователя нет на форуме
 
 yurafeo
сообщение 8.10.2016, 16:15
Сообщение #234540


Группа: Real User

Сообщений: 696
Спасибо сказали: 83 раза

Цитата(danis11 @ 8.10.2016, 16:00) *
и что? Я лучше пошлю на.. госчиновника, а отремонтирую машинку безплатно учителю, медработнику, дедушке..... Вот это долг!!!!!

Посылай, ага, а я лучше возьму с него денюх :icon_gutgehts:
  Пользователя нет на форуме
 
 danis11
сообщение 8.10.2016, 16:20
Сообщение #234541


Группа: Real User

Сообщений: 2170
Спасибо сказали: 500 раз

Цитата(yurafeo @ 8.10.2016, 16:15) *
Посылай, ага, а я лучше возьму с него денюх
А ты уверен, что возмешь с него денюх, а не с себя?! У нас разные понятия о долге.....
Отредактированно danis11 - 8.10.2016, 16:21
  Пользователя нет на форуме
 
 yurafeo
сообщение 8.10.2016, 16:34
Сообщение #234542


Группа: Real User

Сообщений: 696
Спасибо сказали: 83 раза

Цитата(danis11 @ 8.10.2016, 16:20) *
А ты уверен, что возмешь с него денюх, а не с себя?! У нас разные понятия о долге.....

Скорее у нас разные гос чиновники... :super_smilies_007:
наши платят, и в чём смысл их слать на....?
  Пользователя нет на форуме
 
 danis11
сообщение 8.10.2016, 16:44
Сообщение #234543


Группа: Real User

Сообщений: 2170
Спасибо сказали: 500 раз

Цитата(yurafeo @ 8.10.2016, 16:34) *
наши платят

.... из твоего же кармана! :minzdr:


Цитата(yurafeo @ 8.10.2016, 16:34) *
и в чём смысл их слать на....?

а это мой протест... Это лучше деиствует, чем идти на выборы исполнять свой гражданский долг и "активировать в нас гражданскую ответственность"... :icon_bumm:
  Пользователя нет на форуме
 
 Saveliy
сообщение 8.10.2016, 16:59
Сообщение #234544


Special

Группа: Главные администраторы

Сообщений: 13256
Спасибо сказали: 2025 раз

Цитата(danis11 @ 8.10.2016, 15:49) *
Шеф то писал про лишение прав за три проскока..., если не заметил... А вот эти слова были актуальны в советское время

Так и время-то сейчас не то, верно? В те времена защита семьи была на первом месте, а сейчас? А сейчас ни того, ни другого, но хоть реально дотации платят, пусть и небольшие, но о морали все забыли, как ни крути.

Цитата(danis11 @ 8.10.2016, 15:49) *
При чем тут выборы и терка между партиями????? Это кабинетные войны и никакого отношения к выборам не имеют!!!!

Как причем? Если у партии не будет голосов, значит пролезет конкурент, не так ли? Ты не мешай котлеты с мухами, речь о другом.

Цитата(danis11 @ 8.10.2016, 16:44) *
а это мой протест... Это лучше деиствует, чем идти на выборы исполнять свой гражданский долг

Это не протест, это называется, катись все пропадом, будь, что будет ))

Цитата(danis11 @ 8.10.2016, 16:00) *
Я лучше пошлю на.. госчиновника, а отремонтирую машинку безплатно учителю, медработнику, дедушке..... Вот это долг!!!!!

"Не сиди просто так, делай хоть что-нибудь (с)"

Даня, понимаешь в чем разница.. Я говорю, как правильно делать, а ты, как неправильно делать. Есть такой дипломатический ход, выслушать и сделать по своему, а у тебя наоборот, ты агитируешь делать неправильно.
  Пользователя нет на форуме
 
 danis11
сообщение 8.10.2016, 17:35
Сообщение #234546


Группа: Real User

Сообщений: 2170
Спасибо сказали: 500 раз

Цитата(Saveliy @ 8.10.2016, 16:59) *
Даня, понимаешь в чем разница.. Я говорю, как правильно делать, а ты, как неправильно делать. Есть такой дипломатический ход, выслушать и сделать по своему, а у тебя наоборот, ты агитируешь делать неправильно.
Упаси Бог!!!!! Ни в коем случае я не кого не агитирую!!!! Я не говорю, что голосовать это не правильно..., это даже очень не плохо! Я высказываю свое мнение и свой взгляд на ситуацию. Про ход дипломатический заметка правильная - партизанская...... Это называется - за спиной обкладывать матом, а перед лицом в жопу лезть... Шутка....
Цитата(Saveliy @ 8.10.2016, 16:59) *
"Не сиди просто так, делай хоть что-нибудь (с)"
... кричать на улице не мое... Мое это работать и о семье заботиться. У меня нет столько денег, что-бы лезть на верхние этажи власти и от тудого достукиваться к ихнему долгу... А из погреба они не слышат.....

Цитата(Saveliy @ 8.10.2016, 16:59) *
Это не протест, это называется, катись все пропадом, будь, что будет ))
Шеф, называй как хочешь! Мне деньги зарабатывать надо и семью кормить, а не решать вопросы государственного уровня за тех, кого я туда не посадил..... Они еп... закон прыняли, что я в своей машине курить не имею право!!!!!!! Как это назвать? Это они об о мне заботятся? За что их уважать?! Сидят на собраиях в дупель пяные.... И что, дипломатическая неприкосновенность... Надеюсь все знают что такое карточный долг... В нашем случае он и близко не стоит с долгом государства перед народом....
  Пользователя нет на форуме
 
 yurafeo
сообщение 8.10.2016, 17:42
Сообщение #234547


Группа: Real User

Сообщений: 696
Спасибо сказали: 83 раза

Цитата(danis11 @ 8.10.2016, 17:35) *
... Они еп... закон прыняли, что я в своей машине курить не имею право!!!!!!! Как это назвать? Это они об о мне заботятся? За что их уважать?!.

а ты наипи всех....
:super_smilies_001: .брось курить
  Пользователя нет на форуме
 
 Easy
сообщение 8.10.2016, 17:47
Сообщение #234548


Группа: Супермодератор

Сообщений: 2669
Спасибо сказали: 540 раз

Прошу прощения за OFF TOP,)) задам наверно вопрос не по теме данного топика,)) а с балами-то что будет дальше?? :super_smilies_001:
Как в народе говорится: "а ничего страшного что вы говорите когда я вас перебиваю". :super_smilies_001:
  Пользователя нет на форуме
 
 Saveliy
сообщение 8.10.2016, 17:50
Сообщение #234549


Special

Группа: Главные администраторы

Сообщений: 13256
Спасибо сказали: 2025 раз

Цитата(Easy @ 8.10.2016, 17:47) *
задам наверно вопрос не по теме данного топика,)) а с балами-то что будет дальше??

Это как не по теме? Как раз самая та тема! ))) Только что будет дальше кто же знает, как обкатают на нас нововведения, потом подрихтуют, типа 3 нарушения в год, два года без прав, как за пьянку, ну или что-то вроде того!
  Пользователя нет на форуме
 
«<3 из 9>»
Ответить
8 чел. читают эту тему (гостей: 8, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0
Режим отображения: ·


  Сейчас: 28.3.2024, 21:20