X

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Новости по Базе Прошивок CarDamp, Краткая инструкция по использованию базы  
«<8 из 9>»
 
Ответить
 LEGS
сообщение 17.1.2019, 17:59
Сообщение #267385


Группа: Участник

Сообщений: 229
Спасибо сказали: 22 раза

А можно вопрос : где такой КЛЮЧЕВОЙ ВОПРОС : ПРОВЕРЕННЫЕ ЛИЧНО , если я правильно понимаю , то я должен покататься (проверить в работе) автомобиль ( мой , не мой , не важно...) и убедиться : ДА! ....работает , меня или клиента это устраивает , а возможные недочеты (что и в заводских прошах не говоря о модифицированых) могут иметь место быть . Не так ли ? А если задать этот вопрос всем выложившим в платном разделе : все ли их прошивки ими лично обкатаны  на авто , (предполагаю возможные варианты ответов...) ЛИЧНО !!! - "да я теститл \ катался на авто , без нареканий ", а если есть сомнения то должны присутствовать в комментариях к таким прошам .


--------------------
Не хватает мозгов работать на себя - работай на дядю .
  Пользователя нет на форуме
 
 LEGS
сообщение 17.1.2019, 18:06
Сообщение #267386


Группа: Участник

Сообщений: 229
Спасибо сказали: 22 раза

Цитата (danis11 @ 17 Jan 2019 - 17:35)  *
  Уж очень не хотелось бы покупать прошвку на уровне поношеных дырявых носков , кажется Вы увлеклись в сравнениях уважаемый , такие сравнения неуместны . Но ....если хотите , то продавайте свои дырявые носки , желаю Вам много покупателей .


--------------------
Не хватает мозгов работать на себя - работай на дядю .
  Пользователя нет на форуме
 
 danis11
сообщение 17.1.2019, 18:08
Сообщение #267387


Группа: Real User

Сообщений: 2170
Спасибо сказали: 500 раз

Цитата (LEGS @ 17.1.2019, 16&#58;59)  *
все ли их прошивки ими лично обкатаны  на авто

Это уже на совести продавца! Никто проверять не будет каждый файл.
Для этого и есть нами уважаемый Saveliy, чтоб разруливать все непонятки. Раз ошибся, два ошибся... может и прикрыть лавочку навечно!
  Пользователя нет на форуме
 
 LEGS
сообщение 17.1.2019, 18:19
Сообщение #267389


Группа: Участник

Сообщений: 229
Спасибо сказали: 22 раза

Думаю Савелию и без "разруливания" забот хватает , для этого и существуют устанавливаемые ПРАВИЛА , и их разъяснения что бы было меньше "разруливаний". 


--------------------
Не хватает мозгов работать на себя - работай на дядю .
  Пользователя нет на форуме
 
 Saveliy
сообщение 17.1.2019, 18:54
Сообщение #267391


Special

Группа: Главные администраторы

Сообщений: 13256
Спасибо сказали: 2025 раз

LEGS, пожалуйста, не нужно так углубленно что-то надумывать. Все работает 10 лет и все вопросы решаются. Прежде, чем что-то советовать и придумывать, нужно зарегистрироваться и начать использовать этот инструмент. Прошивки в базе нужны разные, в том числе даже с крашем по SRS. Причин много этому, но главное, база создана именно как база, в целях информации "что-где-когда", а также для хранения своих дампов в одном месте, отказавшись от беспорядка на своем компе и риска утерять жесткий диск и прочее. Продавать дампы не обязательно, это уже сами как хотите, можете не продавать, пометив файл, как "частный".

База, это личный инструмент каждого и для себя, и сравнение с дырявыми носками тут не подходит. И уж если что-то пошло не так, в любом случае мы стараемся рассматривать каждый случай.

Доступно ясно и четко описано здесь, что такое база и для чего. Прочитав это, отпадают все возможные вопросы. Не стоит ворошить что да как, уже все давно отлажено.
  Пользователя нет на форуме
 
 LEGS
сообщение 18.1.2019, 10:22
Сообщение #267452


Группа: Участник

Сообщений: 229
Спасибо сказали: 22 раза

Про носки - это не мое... Денис высказал мнение , что можно выкладывать на продажу хоть дырявые носки...покупатель найдется , а через 3 минуты когда я ему ответил , он быстренько почистил  свой опус , наверно понял неуместность своих слов . Буду вникать в правила .


--------------------
Не хватает мозгов работать на себя - работай на дядю .
  Пользователя нет на форуме
 
 danis11
сообщение 18.1.2019, 10:31
Сообщение #267453


Группа: Real User

Сообщений: 2170
Спасибо сказали: 500 раз

Цитата (danis11 @ 17.1.2019, 16&#58;35)  *
А вот не соглашусь, как и многие здесь! Подмена файлов не всегда решает проблему, а вот где прописался краш... Это о многом говорит.
Мы можем продавать все, что угодно, лишь бы это не противоречило закону. ...хоть поношенные носки... нашелся бы покупатель.))))

И где я подчистил? Нельзя воспринимать все так буквально! Продается все в нашем мире, для кого то и поношенные носки на тряпки сгодятся... :a_aac:
  Пользователя нет на форуме
 
 LEGS
сообщение 21.1.2019, 4:13
Сообщение #267702


Группа: Участник

Сообщений: 229
Спасибо сказали: 22 раза

Денис привет . Есть предложение закончить обсуждать "дырявые носки" . Это сравнение с "кривыми" дампами которых в сети вагон полная тележка вываленых бери-не хочу , рискует вырасти в еще одно крылатое выражение : " ДЫРЯВЫЕ ДАМПЫ" . т.е. кривые да в придачу предназначеные для продажи , для пояснения понятия "кривых" дампов : те , КОТОРЫЕ не годятся для прямого использования без дополнительного програмного вмешательства : будь то : 1.  неверная контрольная сумма   2.  неверное расположение байтов в данных приводящих к некорректному исполнению программы  3.   дампы с краш датой (читай КОТОРЫЕ...) , может кто то еще что добавит .  .....Далее по теме : хотелось бы хоть краткое пояснение после слов " ЗАГРУЗКА "ЛЕВЫХ"ДАМПОВ" в тексте правил раздела , что администрация сочтет "левыми" ? читающий правила должен догадаться сам , или полагаться на собственную совесть . Есть правила писаные а еще не писаные , т.е. подразумеваемые .


--------------------
Не хватает мозгов работать на себя - работай на дядю .
  Пользователя нет на форуме
 
 Saveliy
сообщение 21.1.2019, 10:55
Сообщение #267705


Special

Группа: Главные администраторы

Сообщений: 13256
Спасибо сказали: 2025 раз

Цитата (LEGS @ 21.1.2019, 4&#58;13)  *
что администрация сочтет "левыми" ?

Я не понимаю, как это относится к разделу Новости по базе?

Ответ на Ваш вопрос:
Левые дампы/файлы, это те, которые не относятся к указанной модели авто, номеру блока. К примеру, пополняя базу, пользователь указывает модель авто BMW, а дамп загружает от Тойоты или вообще, что под руку попалось. И т.д. То есть специально мусорят в базе.

Прекращайте тут флудить, по базе все легко и просто. Вопросы отпадают по мере использования, а не до того, как зарегистрируетесь.
  Пользователя нет на форуме
 
 wembleyhill
сообщение 7.5.2019, 20:24
Сообщение #271650


Группа: Пользователи

Сообщений: 23
Спасибо сказали: 3 раза

i cant download  at mo not enough post  :super_smilies_017:
  Пользователя нет на форуме
 
 Saveliy
сообщение 7.5.2019, 20:56
Сообщение #271653


Special

Группа: Главные администраторы

Сообщений: 13256
Спасибо сказали: 2025 раз

wembleyhill, что Вы не можете скачать? Количество постов тут никакой роли не играет.
  Пользователя нет на форуме
 
 FABIO GUERINI
сообщение 10.5.2019, 16:16
Сообщение #271710


Группа: Пользователи

Сообщений: 1
Спасибо сказали: 0 раз

boa tarde, estou prescisando dos arquivos originais da toyota hilux 2017 gun.1GDFTV GEN 2 .salguem sabe um ou outro aparelho para ler o arquivo original do carro.obrigado.Fabio Guerini.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  IMG-20190510-WA0012.jpg ( 137.22 kB )
      Кол-во скачиваний: 100
Прикрепленный файл  sw4_2017_sandro_krott.jpeg ( 122.86 kB )
      Кол-во скачиваний: 99
Прикрепленный файл  TOYOTA_POLACO_ENVIAR_ITALIA.png ( 173.99 kB )
      Кол-во скачиваний: 100
Отредактированно FABIO GUERINI - 10.5.2019, 16:21
Администрация
Перевод:
Добрый день, мне нужны оригинальные файлы toyota hilux 2017 gun.1GDFTV GEN 2 .salguem знаю одно или другое устройство для чтения оригинального файла car. Спасибо.. Fabio Guerini.
  Пользователя нет на форуме
 
 andrew1061
сообщение 5.6.2021, 9:48
Сообщение #283218


Группа: Пользователи

Сообщений: 1
Спасибо сказали: 0 раз

Добрый день Saveliy. После смены почтового ящика не получается войти на https://cardamp.ru/ .Пароль обновляю ,но войти не дает.Подскажите, что не так делаю...Спасибо.
  Пользователя нет на форуме
 
 Saveliy
сообщение 5.6.2021, 14:42
Сообщение #283224


Special

Группа: Главные администраторы

Сообщений: 13256
Спасибо сказали: 2025 раз

andrew1061, добрый день. Там дубль учётки получился. Поправил, можете заново восстановить доступ.
  Пользователя нет на форуме
 
 Diagramm
сообщение 5.6.2021, 15:35
Сообщение #283225


Группа: Real User

Сообщений: 894
Спасибо сказали: 147 раз

Приветствую! Мой бы логин поправить :a_aac: в личке писал


--------------------
WA +126FCA5A9A - Пин по Вин и другие вопросы
  Пользователя нет на форуме
 
«<8 из 9>»
Ответить
22 чел. читают эту тему (гостей: 22, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0
Режим отображения: ·


  Сейчас: 28.3.2024, 23:39