X

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

На форум требуются Модераторы и Админы  
 Saveliy
сообщение 24.3.2014, 14:42
Сообщение #79972


Special

Группа: Главные администраторы

Сообщений: 13257
Спасибо сказали: 2026 раз

На форум требуются Модераторы и Админы

Нужны люди, которые заинтересованы не только получить больше привилегий на форуме, а которым интересно развитие форума, его разделов в целом. Кто может и хочет думать о том, как из форума создать хорошую библиотеку, грамотную сортировку информации, создании новых направлений на форуме, продумывание структуры форума, внесение предложенией, а также реализация дополнительных сервисов.

Правильный управляющий персонал, это правильный и хороший ресурс!

Что-то мне поднадоело самому все тянуть, придумывать и реализовывать, у меня уходит столько времени на все, а настоящая Администрация форума не выполняет своих обязанностей.




Требования:

Общие текущие и будущие направления форума:

Радиоэлектроника, автомобильная электроника, программирование (ASM, C#, Delfi) включая WEB (PHP, MySQL), программирование микроконтроллеров (не их чтение/запись, а создание программ/прошивок), сетевое администрирование (работа в терминале), Unix системы, разработка приложений и баз данных.
Другие разделы, которые вам интересно создать и курировать.


Для Админов (Супермодераторов):
  • Универсальность, умение реализовать себя в любом вопросе, присутствие жизненного принципа - "не умею, научусь", отсутствие "не умею, не знаю, не мое..".
  • Стадия обсуждения, вносим предложения...

Для Модераторов:
  • Стадия обсуждения, вносим предложения...


P.S. Нужно понимать, что доверяя вам повышенные возможности на форуме, безучастие в жизни форума не допускается.

P.S.2 Свои кандидатуры внутри темы не предлагать, велком в личку.
Данная тема создана, как объявление и обсуждение вопросов с ним связанных.
  Пользователя нет на форуме
 
«<2 из 10>»
 
Ответить
Ответов (15 - 30)
 wendox
сообщение 26.3.2014, 11:32
Сообщение #80153


Группа: Real User

Сообщений: 654
Спасибо сказали: 48 раз

Цитата(serg2000 @ 26.3.2014, 8:27) *
ну чего вы помойку разводите
ребята, ругайтесь в личке
Ругаться нет повода, я просто высказал свое мнение т.к. являюсь участником этого форума и думаю что админ должен быть адекватным и не вспыльчивым человеком. Я тоже вспыльчивый, но с не знакомыми людьми стараюсь вести себя более сдержанно, чего и другим желаю.


--------------------


  Пользователя нет на форуме
 
 pavelSPB
сообщение 26.3.2014, 11:46
Сообщение #80154


Группа: Real User

Сообщений: 312
Спасибо сказали: 24 раза

Цитата(wendox @ 26.3.2014, 12:32) *
Ругаться нет повода, я просто высказал свое мнение т.к. являюсь участником этого форума и думаю что админ должен быть адекватным и не вспыльчивым человеком. Я тоже вспыльчивый, но с не знакомыми людьми стараюсь вести себя более сдержанно, чего и другим желаю.
согласен но у каждого есть свои особенности вот segun у нас может и грубо ответить но как правило по существу действительно иногда бесят люди которые хотят чужой головой денег заработать а свою включить лень


--------------------
http://carline.ru/forum/index.php?showtopic=9283
  Пользователя нет на форуме
 
 wendox
сообщение 26.3.2014, 12:03
Сообщение #80155


Группа: Real User

Сообщений: 654
Спасибо сказали: 48 раз

Цитата(pavelSPB @ 26.3.2014, 8:46) *
согласен но у каждого есть свои особенности вот segun у нас может и грубо ответить но как правило по существу действительно иногда бесят люди которые хотят чужой головой денег заработать а свою включить лень
Так вот мое мнение - что таких особенностей(хамства с переходом на личности,оскорблениями участников) у Админа не должно быть т.к. он лицо форума и требует от других соблюдения правил оного.


--------------------


  Пользователя нет на форуме
 
 pavelSPB
сообщение 26.3.2014, 12:26
Сообщение #80158


Группа: Real User

Сообщений: 312
Спасибо сказали: 24 раза

Цитата(wendox @ 26.3.2014, 13:03) *
Так вот мое мнение - что таких особенностей(хамства с переходом на личности,оскорблениями участников) у Админа не должно быть т.к. он лицо форума и требует от других соблюдения правил оного.
но предложить свою кандидатуру он может так как он участник форума а решать быть ему админом или нет уже Савелию а в дальнейшем участники могут и выразить протест
кому-то из админов тем самым снять его с должности вот моё видение ситуации


--------------------
http://carline.ru/forum/index.php?showtopic=9283
  Пользователя нет на форуме
 
 wendox
сообщение 26.3.2014, 12:33
Сообщение #80160


Группа: Real User

Сообщений: 654
Спасибо сказали: 48 раз

Цитата(pavelSPB @ 26.3.2014, 9:26) *
но предложить свою кандидатуру он может так как он участник форума а решать быть ему админом или нет уже Савелию а в дальнейшем участники могут и выразить протест
кому-то из админов тем самым снять его с должности вот моё видение ситуации
Решать конечно же Савелию, я не говорю что Segun не может выдвинуть свою кандидатуру - пожалуйста,я высказываю свое личное мнение основанное на фактах.


--------------------


  Пользователя нет на форуме
 
 Vasilich
сообщение 26.3.2014, 12:34
Сообщение #80161


Vasilich_oktja

Группа: Real User

Сообщений: 2146
Спасибо сказали: 287 раз

Работа админа и модератора непроста, уж поверьте, не один и не 2 года это знаю, лет 8 уже как. Вспыльчивость как раз и не должна проявляться, особенно в общих темах. Поначалу ты чувствуешь эйфорию и всесилие, это кружит голову, но это не правильно, ты прежде всего должен следить за порядком и по возможности помогать людям в решении каких-то вопросов, я не говорю об отморозках, которые довольно часто встречаются, но оскорблять и посылать куда-то таких ты тоже не должен, корректно указать на его косяки, если не понимает, то предупредить, что будет реакция со стороны администрации, если и так не понимает, то поставить ограничение на написание тем и постов, баны уже в крайних случаях.


--------------------
"Зри в КОРЕНЬ" © Козьма Прутков
  Пользователь на форуме!
 
 pavelSPB
сообщение 26.3.2014, 12:35
Сообщение #80162


Группа: Real User

Сообщений: 312
Спасибо сказали: 24 раза

Цитата(wendox @ 26.3.2014, 13:33) *
Решать конечно же Савелию, я не говорю что Segun не может выдвинуть свою кандидатуру - пожалуйста,я высказываю свое личное мнение основанное на фактах.
все верно так и надо :super_smilies_007:


--------------------
http://carline.ru/forum/index.php?showtopic=9283
  Пользователя нет на форуме
 
 wendox
сообщение 26.3.2014, 12:39
Сообщение #80163


Группа: Real User

Сообщений: 654
Спасибо сказали: 48 раз

Цитата(Vasilich @ 26.3.2014, 9:34) *
Работа админа и модератора непроста, уж поверьте, не один и не 2 года это знаю, лет 8 уже как. Вспыльчивость как раз и не должна проявляться, особенно в общих темах. Поначалу ты чувствуешь эйфорию и всесилие, это кружит голову, но это не правильно, ты прежде всего должен следить за порядком и по возможности помогать людям в решении каких-то вопросов, я не говорю об отморозках, которые довольно часто встречаются, но оскорблять и посылать куда-то таких ты тоже не должен, корректно указать на его косяки, если не понимает, то предупредить, что будет реакция со стороны администрации, если и так не понимает, то поставить ограничение на написание тем и постов, баны уже в крайних случаях.
Вот это ответ человека полностью осознающего всю ответственность возложенных на него обязанностей, человека который вызывает УВАЖЕНИЕ.


--------------------


  Пользователя нет на форуме
 
 pavelSPB
сообщение 26.3.2014, 12:42
Сообщение #80164


Группа: Real User

Сообщений: 312
Спасибо сказали: 24 раза

Цитата(wendox @ 26.3.2014, 13:39) *
Вот это ответ человека полностью осознающего всю ответственность возложенных на него обязанностей, человека который вызывает УВАЖЕНИЕ.
да это пример и не только в отношении администрирования но и как профессионал в своем деле :izuchaem:


--------------------
http://carline.ru/forum/index.php?showtopic=9283
  Пользователя нет на форуме
 
 Zmeiarm
сообщение 26.3.2014, 13:27
Сообщение #80165


Любопытный

Группа: Супермодератор

Сообщений: 3331
Спасибо сказали: 1230 раз

ну раз открыли дискуссию на эту тему позвольте поделиться своим мнением.
быть модером и админом это нетолько банить людей .
это поиски подхода ко всем точкам зрения участников форума, это поддержание бесед,
нахождение новых интересных тем для привлечения народа, поддержание форума в рабочем состоянии,
ругать и банить можно , но нужно находит подход к людям, искать компрамисы.

так как форум технический хотелось бы чтоб он не превратился как параллельный форум в
коралевство нескольких человек, которые давно в этом бизнесе и присекают попытки
молодых на самообучения, я неговору о том что нужно давать готовые решения, надо
подталкивать в нужном направлении, я неподдерживау халявы. но мне неравится как
порой опытные товарищи с издевкой пишут о новичке, забывая что когда то они тоже
были новичками . задача модеров на этом форуме очень будет трудной, быть в гуще
событий , но быть нетралными. следить за пôрядком , но не быть гестаповцем, и всегда уважительно относится ко всем
вне зависимости на статус usera.

все это мое мнение, исходя из 14 летнего опыта работы над форумом на моем портале.
он не технический и расчитаны только на узкую аудиторию армянской общины разбросанной по всеми миру.


прошу прощения за ошибки , так как печатаю латиницей в транслите :)
  Пользователя нет на форуме
 
 pavelSPB
сообщение 26.3.2014, 13:39
Сообщение #80167


Группа: Real User

Сообщений: 312
Спасибо сказали: 24 раза

Цитата(zmeiarm @ 26.3.2014, 14:27) *
ну раз открыли дискуссию на эту тему позвольте поделиться своим мнением.
быть модером и админом это нетолько банить людей .
это поиски подхода ко всем точкам зрения участников форума, это поддержание бесед,
нахождение новых интересных тем для привлечения народа, поддержание форума в рабочем состоянии,
ругать и банить можно , но нужно находит подход к людям, искать компрамисы.
так как форум технический хотелось бы чтоб он не превратился как параллельный форум в
коралевство нескольких человек, которые давно в этом бизнесе и присекают попытки
молодых на самообучения, я неговору о том что нужно давать готовые решения, надо
подталкивать в нужном направлении, я неподдерживау халявы. но мне неравится как
порой опытные товарищи с издевкой пишут о новичке, забывая что когда то они тоже
были новичками . задача модеров на этом форуме очень будет трудной, быть в гуще
событий , но быть нетралными. следить за пôрядком , но не быть гестаповцем, и всегда уважительно относится ко всем
вне зависимости на статус usera.
все это мое мнение, исходя из 14 летнего опыта работы над форумом на моем портале.
он не технический и расчитаны только на узкую аудиторию армянской общины разбросанной по всеми миру.
прошу прощения за ошибки , так как печатаю латиницей в транслите :)
вот она истина :super_smilies_007:


--------------------
http://carline.ru/forum/index.php?showtopic=9283
  Пользователя нет на форуме
 
 Saveliy
сообщение 26.3.2014, 14:09
Сообщение #80168


Special

Группа: Главные администраторы

Сообщений: 13257
Спасибо сказали: 2026 раз

Цитата(Vasilich @ 26.3.2014, 10:57) *
Савелий поставит хороший спам фильтр, а может уже поставил.


Пока не успел встроить еще, рука на пульсе, код подготовлен.

Цитата(easy1 @ 25.3.2014, 23:00) *
Согласен, спирт продукт полезный, а тема главная принятие участия в жизни форума, а не только спидометры!!


Замечу, форум не по спидометрам! Если название доменного имени spidometrs, то название форума "FORUMS SPECIAL", что означает не спидометры, а форумы разного направления с углубленным техническим и информационным наполнением и обсуждением. Это может быть например и раздел "Фотография", но не для обмена фотками, а для обсуждения "как и чем их правильно создавать и редактировать". Т.е. глобальный смысл форума идет от слова "БИБЛИОТЕКА".
  Пользователя нет на форуме
 
 Saveliy
сообщение 26.3.2014, 14:23
Сообщение #80169


Special

Группа: Главные администраторы

Сообщений: 13257
Спасибо сказали: 2026 раз

Цитата(wendox @ 26.3.2014, 12:32) *
я просто высказал свое мнение т.к. являюсь участником этого форума и думаю что админ должен быть адекватным и не вспыльчивым человеком.


Именно..

Цитата(Vasilich @ 26.3.2014, 13:34) *
Работа админа и модератора непроста, уж поверьте


И никак иначе. Подтверждаю.

Цитата(Vasilich @ 26.3.2014, 13:34) *
ты прежде всего должен следить за порядком и по возможности помогать людям в решении каких-то вопросов


Верно, получая привилегии, ты не должен себя ограничить только удовольствием, что получил доступ в нужные тебе разделы, это лишь часть платы, за которую тебе доверили повышенные полномочия. А на самом деле нужно уметь и болеть форумом, радеть за его участников, обязательно нужно иметь качества Дипломата. Например нельзя пользователей наказывать и ругать на неверное создание и оформление темы. Помимо правил есть и Модераторы, которые должны иправить косяки, привести форум в соответствие текущим правилам и направить пользователя в нужное русло. Пользователей невозможно заставить писать так, как нужно, можно только обучить, поэтому всегда на форумах есть и должны быть модераторы. Я помню, как многие мне говорили и периодически говорят, что мол это ты нас научил к порядку, у нас на компе теперь все файлы подписаны, разложены по полочкам и т.д. А ведь человеку свойственно в спешке (никому не нужной) думать, что потом сделает как надо, мол пока все помню, но это самая большая ошибка, уже к вечеру или на следующий день не помнишь, что и отчего, куда положил, что скачал и не подписал, и в итоге компьютер завален бесполезным хламом. Поэтому нужно все делать сразу, даже если типа спешишь...
  Пользователя нет на форуме
 
 papapasha
сообщение 26.3.2014, 16:11
Сообщение #80170


Master

Группа: Real User

Сообщений: 753
Спасибо сказали: 41 раз

Предлагаю свою кандидатуру.
Силён в каррадио,одо,программаторы знаю практически все.
Прошу не считать это заявление "изменой" форуму http://www.auto-bk.ru/forum/ ,где я был супермодератором,но после всех "волеизлияний" российских модеров-супермодеров по поводу ситуации в Украине был "низложен",хотя "черной метки " никто не присылал.
Желаю общаться с адекватными юзерами ЛЮБЫХ национальностей и вероисповеданий...
Но если кто затронет тему политики с обсиранием моего народа и моей Родины - буду расстреливать в бане.
С уважением.Павел.
  Пользователя нет на форуме
 
 Zmeiarm
сообщение 26.3.2014, 16:14
Сообщение #80171


Любопытный

Группа: Супермодератор

Сообщений: 3331
Спасибо сказали: 1230 раз

papapasha, я за . знаю человека по форуму, никогда невидел истерии, всегда видел как помагает людям и мне в том числе
  Пользователя нет на форуме
 
«<2 из 10>»
Ответить
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0
Режим отображения: ·


  Сейчас: 16.4.2024, 21:19